18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.07.2007, 12:08
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 287 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

если бы проблема была только в стоимости. у нас тоже нос можно за 600 баксов сделать, а вот что получится...
КОШКА, у нас есть девочки из Киева, почитайте специальный раздел, по-моему цена у них была от 4.000 до 5.000 тысяч, в общем все как везде, есть дешевые хирурги, есть дорогие. Остальное дело самого пациента. 450$ за один имплант видимо.
Старый 19.07.2007, 19:35
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Neige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном пути

Alia, наконец нахожу что-то похожее... У меня этот самый дискомфорт не четыре, а восемь месяцев. Правда, операция третья, подозреваю, что мышцы там искромсаны вдрызг. бегаю почти каждый месяц на УЗИ, ничего, кроме небольшой мастопатии.
Правда, с течением времени дурацкие ощущения становятся тише, реже. Не каждый день, а, скажем, через день, после определенных нагрузок.
Согласна, бесит. Главное, ни один врач толком сказать не может, что там болит.
Старый 19.07.2007, 20:25
Hanna Hanna вне форума
Новичок
Beginner

Hanna на нуле

КОШКА
Я чуть больше полугода назад собиралась в Киеве делать грудь. Общалась со множеством клиник. Так самая минимальная цена стартовала от $2000. И это без стоимости имплантов и пребывания в клинике. Короче суммировав все затраты, я никуда не поехала и сделала операцию у себя в NY, о чем не жалею. А за $400-$500 и результат соответствующий
Старый 19.07.2007, 20:44
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Да цена сомнительная Тем более, что в этой сфере цены как-то более-менее приведены к общему знаменателю, а чудес не бывает. Сами импланты стоят больше 1000, как может вся ОП стоить 1500? Хирург, что меценат-благотворитель, чтоб за 500 работать?
Старый 19.07.2007, 20:58
Hanna Hanna вне форума
Новичок
Beginner

Hanna на нуле

Да, за $450 найти хорошие импланты не возможно. А ставить себе неизвестно что-так это просто играть со своим здоровьем. Правильно же говорят что бесплатный сыр только в мышеловке бывает.
Старый 19.07.2007, 21:39
К_О_Ш_К_А К_О_Ш_К_А вне форума
Новичок
Beginner

К_О_Ш_К_А на нуле

1500у.е. это сама операция без имплантантов,а имплантанты ОТ!!! 450-это за штуку и выше (выбор большой).
я ни кого не заставляю,просто поделилась информацией.выбор за вами![/b]

Добавлено спустя 18 минут 47 секунд:

Принципиальной разницы в исполнении операций на молочных железах в клиниках Москвы, Киева, Львова, Швейцарии и Германии нет. Во всех хороших клиниках применяются стандартные способы, общепринятый инструментарий и шовный материал, а в случае увеличения груди - имплантаты. Большее значение имеет конкретный врач, который будет Вас оперировать. Стоимость операции по увеличению груди в клинике (название клиники) в среднем составляет 500 доларов США. Для сравнения – в Москве аналогичная операция стоит от 3000 долларов США,в Киеве – 1500-2000, в Швейцарии – 5000-10000 долларов, не считая стоимости имплантатов, цена которых за рубежом почти не отличается от украинской. Примерно такая же разница сохраняется и при других операциях на молочных железах.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

можете меня закидать помидорами :D
Старый 19.07.2007, 22:02
natali777 natali777 вне форума
Новичок
Beginner

natali777 на нуле

Здравтсвуйте девочки. Я собралась увеличить грудь. Но настроение меняется на противоположное время от времени. Посмотрев на красивые фото, хочется сейчас , всё и сразу.А почитаеш об осложнениях и как то начинаешь сомневаться. Мне хочется у Вас поинтересоваться: не пожалел ли кто-нибудь из вас о том что сделал ОП? Читаю вот разные ваши рассказы и фото смотрю (хотя на сайте я вскго неделю.ещё толком в нём не разобралась кажется даже). Практически у каждой что то болит ,стреляет , немеет, отекает,опухает и т.д. и т.п. Вобщем как-то страшновато становится делать.То оно хоть и "жухлое-висячее" оно своё,к нему привык.Незнаю как к новому, привыкнется ли ? И будет ли результат устраивать? Потому что прежнее то уже будет не вернуть..... наверное. это одно. Стоит это всё тож не три копейки. И самое главное здоровье , наркоз то общий. Заранее спасибо всем за ответы. Просто мне и спросить не у кого, нет таких знакомых. А вы СПЕЦЫ уже в ентом деле!
Старый 19.07.2007, 22:11
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

КОШКА, весьма наивное замечание. Есть куча портных, и ткань у них вроде одинаковая, и иголки, и нитки, а костюмчики у всех разные получаются, у кого то совсем хреново, у кого-то супер. От чего зависит? от мастерства, таланта и опыта портного. Вначале хирург работает на имя и путем небольшой цены набирает практический опыт, потом имя работает на хирурга и приносит ему дивиденты. Есть еще нюансы в виде процента самой клиники, если хирург работает на таковую и т д.
Сами то оперировались?
Старый 19.07.2007, 22:14
Постоянный участник
Член Семьи

катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

КОШКА, да мы все это вроде как уже знаем, уже все прооперировались ;) Разница принципиальная в том, что врач с именем , пользующийся спросом, свои услуги естественно оценивает недешево, а если бы в Львове были супер-хирурги, люди бы уже о них прослышали и ездили все ОП делать во Львов.
Старый 19.07.2007, 22:22
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (1)
Мурена на нуле

Девочки, подскажите, в обсуждении имплантов круглые или анатомы, не раз слышала, такую фразу- что анатомы переворачиваются...
хотелось бы понять как это выглядит и что при этом чувствуешь?
(...может у меня перевернулось уже что-то, а я не в курсе )
Старый 19.07.2007, 22:50
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

Цитата:
Сообщение от катруся
а если бы в Львове были супер-хирурги, люди бы уже о них прослышали и ездили все ОП делать во Львов.
и цены бы у них сразу поднялись до Киевских
Старый 19.07.2007, 22:51
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Neige, почему ты решила, что у тебя раскромсана мышца? ты КТ делала?
У меня вот на данный момент есть две причины, по которой возникает эта боль в одной сиське (со слов хирургов, к которым ходила на консультацию):
1) имплант не опустился и выше на 1 см чем второй, следовательно лег там не так или попал между ребер... в общем что-то в этом роде.
2) не подрезана мышца до конца и поэтому сжимается имплант при напряжении, ну и давит там внутри, вот и больно.
А может и то и другое. Мне нужно повторно делать КТ, я вот сижу и жду осени, когда исполниться моей груди пол года.
У меня неприятные ощущения не утихают, они бывают всегда, когда напрягаю мышцу, только зная что будет больно - стараюсь просто этого не делать :D
Может если у тебя утихает, то со времененм пройдет?

Катруся, у нас испланты Мак Ган можно купить за 900 у.е. сама операция и наркоз стоят около 500 у.е. Так что в 1500 вполне реально вложиться. Ну у Хиневича наверное дороже, но у них клиника частная и там крутое имя, реклама по телеку периодически. В общем, как ни странно - цены у нас очень приемлимые для сисек, но это не значит, что сделают конечно хорошо. Нужно тщательно выбирать доктора, думаю и у нас найдется ну хоть один, кто сделает на отлично!

Natali777, я суммировав все за и против, не жалею что сделала, хотя у меня ещё вопрос открыт надеюсь закроется осенью.
Наркоза я боялась, и боюсь сейчас, но с другой стороны, если вдруг там апендицит резко, то спрашивать никто не будет, страшно вам или нет, сразу сделают оп и все. Подходите с практической стороны, ведь есть много людей, кому и по 10 оп делают и люди живут нормально и чувствуют себя нормально, главное хирурга выберите хорошего, у хорошего хирурга - должен быть и анестезиолог классный.
К новому привыкается очень быстро :D
И вообще, вот свою ОП я рассматривала как обязательную, вот опять таки, кому то нужно апендицит вырезать, чтобы выздороветь, а мне нужно сиськи сделать, чтобы вылечить свое отношение к себе, что выровняет мое душевное состояние.
Старый 19.07.2007, 23:31
natali777 natali777 вне форума
Новичок
Beginner

natali777 на нуле

Alia Это конечно понятно что можно и 10 ОП сделать. Не ясно только одно : если приходится доделывать или переделывать за это отдельная плата ? или исправления не оплачиваются ?
Старый 19.07.2007, 23:39
Василинка Василинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Мой альбом: (5)
Василинка на нуле

natali777
Исправления - это как вы договоритесь с хирургом!
У меня вот как и у Alia еще не завершилась эпопея с ОП - впереди повторная из-за сильнейшей ассиметрии. Но, тем не менее, я нисколько не жалею, что решилась на этот шаг!
Я впервые за много лет почувствовала себя полноценной женщиной!
И меня ничуть не смущает, что при разговоре мужчины чаще смотрят не в глаза, как раньше, а чуть ниже
Старый 19.07.2007, 23:44
Постоянный участник
Член Семьи

Мурена, если бы у тебя перевернулся, то не заметить ты бы этого не смогла. Суть в том, что верхняя и нижняя часть импланта меняются местами, это может случится и не полностью, но от центра как-бы отклоняется имплант. В бОльшей степени это относится к анатомам больших размеров. Условно где-то от 375сс и дальше. Но наверняка есть примеры, когда стоит и по поллитра и все нормально.
Старый 19.07.2007, 23:48
Василинка Василинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Мой альбом: (5)
Василинка на нуле

Мурена, а ты разве до Оп не читала рассказ об операции Violet, у которой как раз перевернулся анатом и ей пришивали к импланту какие-то крючочки???!!
Отчасти, именно поэтому я не стала ставить анатомы (помимо моих сомнений еще и мой хирург не очень их рекомендовала).
Старый 19.07.2007, 23:53
Постоянный участник
Член Семьи

Я могу сказать, что второй раз хотела тоже ставить анатомы, но с моим объемчиком Блохин категорически отказался от этой идеи. Круглые хоть литр, а анатомы прям так и сказал, что перевернутся.
Старый 20.07.2007, 00:06
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Natali777, правильно девочки говорят, как обговоришь с хирургом, но это существенно меньше начальной цены ну и конечно, зависит от ситуации.
Старый 20.07.2007, 00:14
К_О_Ш_К_А К_О_Ш_К_А вне форума
Новичок
Beginner

К_О_Ш_К_А на нуле

Alia-хоть кто топоддержал)))а то так агрессивно отнеслись к нашим расценкам :dur:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Цитата:
Сообщение от катруся
Я могу сказать, что второй раз хотела тоже ставить анатомы, но с моим объемчиком Блохин категорически отказался от этой идеи. Круглые хоть литр, а анатомы прям так и сказал, что перевернутся.
а какие у тя параметры?
Старый 20.07.2007, 01:03
юлиса юлиса вне форума
Новичок
Beginner

юлиса на нуле

Девченки! У кого ассиметрия, а до Оп она была? И вас предупреждали, что после увеличения она будет заметна намного больше? Или все-таки ее можно было исправить во время операции, ну, как-то... По крайней мере, там где свое выше. имплантант ставить ниже...
:susel:
А с температурой... Лимфа перестала течь и температура, вроде, второй день 36,8. Надеюсь, хоть с этим закончили.

И вот я еще что вспомнила, тут на форуме, кем-то было озвучено, что кому-то нехирургическим способом, как-то надавливая... сдвигали имплантант вниз, чтоб ассиметрию убрать или я путаю... Короче, на форуме нужно новую тему открывать... "Для тех, у кого криво"
Закрытая тема