Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 22.05.2007, 20:55
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

tatysya
Очень красивая грудь получилась!
Низачто не догадаешься, что это имплантаты! ;)

ЕленаП, а у меня по таблице аккурат 15 см. Значит всё-таки тройка!

Обо мне:
  #582  
Старый 22.05.2007, 23:18
Аватар для Василинка
Василинка Василинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 122
Василинка на нуле
По умолчанию

Violett

Я не совсем понимаю необходимость КТ.

Мне не понятно, если ДО у меня было абсолютно ровно без всяких ассиметрий, а после ОП грудь на разном уровне, то тут и без КТ можно догадаться наверное, что импланты на разном уровне. Или я ошибаюсь? или может быть так, что импланты стоят ровненько и ассиметрия имеет другие причины? какие интересно? неравномерный отек?

Обо мне:
  #583  
Старый 23.05.2007, 00:19
Аватар для Violett
Violett Violett вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 224
Violett отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Василинка, смотри, например, моя ассиметрия имеет другие причины - железа неравномерно распределена (а я думала имплант повернулся), далее на КТ видно, что правый чуть сильнее зажат мягкими тканями (при кормлении у меня левая грудь растянулась сильнее), далее расположение на ребрах! оказывается имеет большое значение. У меня по разному импланты на них лежат, левый какбы попал нижней частью между ребер, из-за этого он может быть меньше подвижный, но зато имеет красивую форму, а правый торчит немного из-за того, что не попал в эту удобную межреберную "ямку" Там же у меня на фотках все видно Поэтому ассиметрия - очень коварная штука, может быть вызвана чем угодно, например, забытым инструментом в твоей груди
И еще, какой бы врач не был опытный, КТ может помочь ему определить причину, а у тебя на руках будет неоспоримое докозательство что там и почему.
  #584  
Старый 23.05.2007, 00:38
Аватар для Василинка
Василинка Василинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 122
Василинка на нуле
По умолчанию

Violett

Спасибо, очень подробно объяснила! особенно про забытый инструмент мне понравилось ;) :D

Теперь расскажи, где делают такую волшебную фотокарточку и скока она будет стоить?
А это также вредно как рентген?

Обо мне:
  #585  
Старый 23.05.2007, 01:42
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Когда я была на осмотре, хирург сказал, что он не мог поставить по другому, так как была изначальная ассиметрия.
По результатам КТ у меня импланты расправлены, нет ни загибов ничего такого, железа расправлена идиально.
Я на осмотре сразу сказала, что я спращиваю про возможность коррекции в будущем, например, через пол года или через год. Но в ответ прозвучало, что это невозможно исправить вообще.
Так что я не знаю просто что делать...

уже прошло 10 недель.
была на сроке у него в 5,5 недель. с тех пор ничего не изменилось внешне.

Я не собираюсь доказывать, что это косяк или что-то в этом роде. Как я поняла, такое бывает довольно часто при подмышечном доступе, потому что все делается в слепую. НО, если мне это не нравиться, если мне это приносит моральный и физический дискомфорт, если я хочу от этого избавиться, то почему бы мне не пойти на встречу??? я не собираюсь делать коррекцию сейчас, я хочу сделать её осенью. и я спрашивала про возможность коррекции в будущем. И он сам сказал, что грудь не опуститься и ничего не измениться и все так и останется.
  #586  
Старый 23.05.2007, 09:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia
я просто считаю, что если она и была, то только пару мм.
Если ассиметрия есть до, то после операции она становится гораздо заметнее. Мне кажется, что у тебя по подгрудной складе ассиметрия почти не заметна. В жизни, я уверена, не видно. Заметна она по ареоле. Мне кажется, паниковать и сильно расстраиваться рано. Подожди как минимум пол года, грудь ведь будет менять свою форму. Вполн возможно, что ассиметрия не уйдет, но все же сгладится. Но, понимаю, что если сильное искажение груди при напряжении машцы, то это значительно увеличивает желание пределки.
  #587  
Старый 23.05.2007, 09:28
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Да Катя, ты права, что у меня ассиметрия практически не заметна по подгрудной, а вот как раз по ореолке - сильно.
В том то и дело, как я уже поняла из консультаций с хирургами, ореолки такие потому что стоят импланты на разном уровне. искажение при анпряжении - опять таки потому что стоят на разном уровне и возможно не подрезана до конца мышца... либо вообще не подрезана... про это пока вопрос у меня темный...
искажается при напряжении очень сильно )
я все таки дожму мужа и выцарапаю свою фотку и вывешу. она так сильно искажается, при элементарных действиях: поднять суммочку, взять в руку бутылку... даже при некоторых простых движениях руки она так искажается у меня мч из-за этого стращно трогать её и смотреть на неё, потому что эстетика...
Я знала, что грудь деформируется из-за того, что под мышцу, и я ожидала этого. С левой все окей. При напряжении я считаю выглядит достойно, но вот правая...

Кать, я хочу твое мнение спросить, как ты считаешь, можно ли мне одну грудь опустить на 1 см не делая допольнительных швов, не поползет ли имплант, как меня пугает хирург?
  #588  
Старый 23.05.2007, 09:29
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 784 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Василинка, я не думаю, что на таком сроке, как у тебя есть необходимость в КТ. У тебя и отек то не сошел полностью. Иногда причина асимметрии ясна и без КТ. Если уж врач не хочет признавать этой асимметрии, или если он тебе назначит КТ, тогда имеет смысл ее делать. А так - зачем?

Alia, летом у хирургов относительно спокойное время, вот и езжай к хирургу через месяц-другой. Он будет не усталый и, может, более сговорчивый. К тому же, ранее полугода имеет смысл лезть в грудь только в крайних случаях, надо дать тканям успокоится. Носи лифчик пока, что делать. Представь, что операцию еще не сделала, а только планируешь и мечтаешь!

Обо мне:
  #589  
Старый 23.05.2007, 09:41
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

да, я так и сделаю, но думаю желание в переделке со стороны хирурга больше не станет. Он дал мне ясно понять, что исправить это нельзя. что же может измениться через пару месяцев? я ведь у него как раз не один раз спрашивала, что я не хочу переделывать сейчас, что я хочу переделать потом, когда будет нормальный срок для этого. Но ведь все равно же ответ был отрицательным.
Я просто не знаю какие планы на жизнь строить... например, делать свадьбу в этом году или нет.
что делать со свадебным платьем?... то о котором я мечтаю выдаст все неровности, а ведь родственники не знают про ОП. На всех фото я буду с кривой грудью :mad0:
я не знаю начинать мне пить ОК или нет... потому что если осенью все же я добьюсь переделки, тогда и смысл их начинать?
да и с работой тоже...

да и вообще, главный вопрос остается открытым, а можно ли вообще исправить это?
У меня есть три мнения других хирургов о том, что испарвить можно, и 1 мнение, но моего хирурга, что нет... кому же верить?
  #590  
Старый 23.05.2007, 09:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Alia, а что Блохин говорит по поводу искажения груди при напряжении мышцы?
Что касается подгрудной, то, конечно, лучше лишний раз не рисковать, но раз несколько других хирургов тебе однозначно сказали, что в твоем случае можно, значит риск минимален.
  #591  
Старый 23.05.2007, 10:03
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ничего не говорит, я этот вопрос не обсуждала с ним, а он и не спрашивал.
искажение в общем-то открылось, когда на консультации меня попросили напрячься.
Дома я этого не замечала, так как ещё неделю назад тоскала топ, да и мч грудь показывала тока по ночам сейчас у нас жара в 30 градусов, соответсвенно топ я не ношу, перешла на бюстики. Майка сейчас тонкая, я в пиджак при такой жаре залезть не могу и теперь хрень с правой грудью видна людям окружающим, стоит мне просто поднять папку с документами...
  #592  
Старый 23.05.2007, 10:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Хм, как оно могло открыться только на консультации? Если оно так сильно видно, что заметно даже окружающим когда ты в майке? Может отек скрывал или его раньше не было?
  #593  
Старый 23.05.2007, 10:54
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цэца, со мной вопрос пока еще не решен мы будем переделывать, и срок раньше 6 месяцев, Блохин сказал главное чтоб не меньше 3-х, получается 4 месяца. надеюсь это не скажется негативно на результатах коррекции.
Alia, ты же знаешь Блохина, он сначала всегда так себя ведет. уверена, что если ты к нему где-нибудь в конце августа подъедешь (просто в сентябре уже наверняка поток пациентов увеличится) со всеми своими вопросами, КТ, и покажешь грудь с напряженными мышцами, он на переделку пойдет.
честно, может я ненормальная какая, но я его в чем-то понимаю. в первые 3 месяца у нас пациенток очень паники много (по себе помню ), особенно если доктор говорит "ничего сделать не могу", а у тебя все так некрасиво, слезы, расстройства, хочется сразу бежать на операционный стол переделывать. проходит время, успокаиваешься немного, грудь меняется очень сильно. наверное действительно это его способ нас "охладить" , потому как скорые переделки часто чреваты оказываются как показывает опыт.
хотя понятно что и более поздние не факт что 100% приведут к желаемому результату.
я вот категорически под мышцу не хочу. сейчас грудь мягкая и очень естественная (свернутость правой не берем ;) ), грудь низкая, так в жизни не скажешь что не своя. единственное хотелось бы ее сблизить немного, т е импланты пошире поставить. в общем, если мне засунут новые импланты под мышцу, я расстроюсь. под железой на себе мне нравится
  #594  
Старый 23.05.2007, 11:11
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Катя, до этого, я ходила в свитере, в куртке, а под свитером ещё и топ был. Потому окружающие заметили немногие, что на разном уровне. у нас холодно было.
Открылось это на консультации потому, что я перед зеркалом когда себя рассматривала, не напрягала их просто. Не приходило в голову. Потом я пошла на консультацию... там хирург и сказал... а напряги ка ты мышцы... а уже через неделю буквально катастрофически потеплело и теперь естественно ношу легкую одежду и окружающим видно искажение груди, если я покет поднимаю, или папку беру. Раньше этого не видно было, потому что я даже в офисе была в куртке. Она у меня так сказать 2 в 1. Вроде пиджак, а вроде и куртка...
Раньше я почти топ не снимала, все таки он хорошо утягивает и может раньше моему мч и не было заметно... тем более видел он меня по ночам в основном... а сейчас ситуация изменилась... топ не ношу, без майки может увидеть утром и днем. Просто это как-то произошло буквально в одну неделю резко... да что уж говорить... мч мягко попросил при нем мышцы не напрягать... что его это очень пугает и... и отпадает всякое желание смотреть на мою грудь.

Меня волнует вопрос, а можно ли и правда исправить и откорректировать? и каким способом?
Кто что думает по этому поводу?

я помню, что всем обычно поднимают, подшив карман, а вот примеров кому опускали... не помню...
меня дико пугает, то что имплант может поползти вниз ... хотя на левой же не уполз...

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Лен, меня охлаждать не надо, у тебя это получается хорошо :D
я не лечу прям счас на переделку. Хочу знать, можно ли это исправить, как и сделает ли это он осенью или зимой?
  #595  
Старый 23.05.2007, 11:54
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

ЕленаА, решили в смысле, что он согласен переделать! Ведь он тебе тоже сказал, что ничего больше не сделаешь, прощайте!
А опускала Ксюнечка! Только пропала куда-то.... в лучших традициях большенства посетительниц нашего форума ) :D

Обо мне:
  #596  
Старый 23.05.2007, 12:10
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Цэца, у Лены другая ситуация, да он тож её сначала отсылал, но у неё с какой стороны не посмотри - переделывать нужно и там отвертеться сложно. А мне же он может отказать и осенью. У меня сложилось такое впечатление.
Надеюсь, что я ошибаюсь.

Все атки, народ, как думаете, можно ли занизить в моейм случае и каким образом?
спрашиваю ваше субъективное мнение
  #597  
Старый 23.05.2007, 12:10
Аватар для Ничка
Ничка Ничка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 12
Ничка на нуле
По умолчанию

чую я сейчас меня забьют на этом форуме, но я отказалась от Бл. именно после того как маммолог мне назвала неск случаев с отказом. Маммолог Надеждина, принимает в Моситалмед, чтобы не быть голословной. НО! на то и есть такая мощная сила И-нет! для известного хирурга это сильная антиреклама, если он отказывается от переделки в то время как другие уважаемые врачи говорят о ее возможности. Alia сходи к моему врачу еще, с ним вполне комфортно общаться, но я уверена. Бл тебе 100% переделать должен. это же его реклама втч. Просто видимо если ты не будешь настойчива - так и останется, будешь настойчива - переделает. Не переживай!

Обо мне:
  #598  
Старый 23.05.2007, 12:27
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Alia, представляешь, единственное, что мне реально не очень нравилось до переделки, то это моя асиметрия. Ну ДО, конечно, она была в миллион раз похлеще, а после вроде не так сильно бросалась, я имею в виду непосредственно СОСКИ, ареолки не видны в топике, а соски на разных уровнях. И что надо делать коррекцию АЛ определил еще на сроке 2 месяца и переделка у меня была через 4 месяца. Вот.
Так что я тебя немного понимаю...
Просто мой хирург, на которого тут многи тонко намекают, не то, что не отказался, даже сказал - едешь на переделку и без разговоров! )

Обо мне:
  #599  
Старый 23.05.2007, 12:39
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

заметано ;)
девочки, выдрала фото с напряженными мышцами, качество плохое оказалось. может перефоткаться и вывесить или и такое пойдет?

Мэм, а представь мои ощущения когда ещё и добавилась фигня с мышцей!
и болит же до сих пор левая, а уже столько времени... может и правда на всю жизнь такое... ведь болеть там нечему.
  #600  
Старый 23.05.2007, 12:44
Аватар для МаМаКоШкА
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 153
МаМаКоШкА на нуле
По умолчанию

Я чего то не понимаю, вы когда говорите про ОПУСТИТЬ, то речь идёт о подгрудной складке- так? А как же мне её опустили???На моей фото ДО, где я разрисованна красиво видно насколько. У меня что теперь риск выше что имплантаты на живот поползут? С другой стороны если её не опускать имплантаты же на шее оказались бы у меня! Или я не понимаю ничего...
фото до прикреплю:
Миниатюры
imgp5886aus_155.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©