18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.04.2007, 14:14
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Катя, Лена, я не про это... При доступе через ареолу понятно, что имплант в сторону подмышки не потащит - там ведь отслойка ровно под имплант... А при подмышечном, как бы конусом, от подмышки... И под мышцу там отслойка идет тоже, не со стороны межгрудья . Вот имплант и уходит, имхо, иногда в том направлении. Это все понятно. Просто, было на сайте такое мнение, что некоторые хирурги, в т.ч. АВ делают отслойку только руками. Я померила растояние от шва до межгрудья, даже при моей узкой гр.клетке , это 17 см.,а до нижней точки все 21... Руку ведь в 4-5 см. разрез не затыришь, а пальцы тоже не резиновые... Раньше я думала, что ,учитывая все эти нюансы, при подмышечном доступе и под мышцу расстояние между имплантами ,как правило больше , чем при других вариантах доступа и установки. Да и на многих фото в инете такая же тенденция просматриваеться... А вот, лишь, на некоторых фотах работ ВВ ,почему-то получается и ложбинка узенькая и под мышцу из подмышки... Вот я и спрашиваю, может у него метода другая? Или он какими-то инструментами специальными туда добирается? И почему они потом не выдавливаются мышцей по ходу отслойки? Мож, все-таки, подрезает как-то мышцу конкретно, что бы так близко к центру импланты встали? Или еще какой-нибуть финт делает? Как думаете?
Старый 17.04.2007, 15:04
me4ta me4ta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (5)
me4ta на нуле

примите меня в свои ряды? планирую на 1 мая увеличить грудку.
скажите при моей груди 280 не много будет? насчет круглых или анатомов еще не решила.
рост 165, вес 48, под грудью 70см
Миниатюры
img_0918_144.jpg  
Старый 17.04.2007, 15:09
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (1)
Мурена на нуле

me4ta, как же ты решила делать 1 мая, а сама еще не определилась чего и сколько?
а с врачем определилась? Неужели он тебе ничего не предложил?
Старый 17.04.2007, 15:14
me4ta me4ta вне форума
Посетитель
Pro-Active

me4ta на нуле

он мне предложил 280-300 но я боюсь что слишком много будет. сказал и круглые и анатомы подойдут, на мое усмотрение. вобще-то у меня еще встреча с врачом будет 25, он все замерки сделает, договоримся об импланте, анатомы говорит может хорошо подобрать но они на 750 баксов дороже, подумываю о круглых. ставить надо под мышцу, своей кожи мало
Старый 17.04.2007, 15:20
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (1)
Мурена на нуле

me4ta , А размер, это смотря что ты хочешь в идеале иметь! Мне кажеться для тебя идеально будет анатомы 245 мл и в твоем варианте только под мышцу! Если сомневаешься, лучше выслушать мнение нескольких врачей.
Старый 17.04.2007, 15:29
me4ta me4ta вне форума
Посетитель
Pro-Active

me4ta на нуле

Мурена

хочу полную 2, если можно больше то я не против.
а еще 300 круглые я у него в лифчике примеряла, такие гиганты по-моему. анатомы того же обьема как-то меньше смотрелись, красивее что ли но они дорогие такие.
а почему такая ребристость получается? это только у круглых происходит?
Старый 17.04.2007, 16:17
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Ань, да, ложбинка есть и "до". Но ведь видно, что и импланты стоят реально близко! Снаружи, конечно, ограничивает отслойку своя железа , хотя... ( раз ложбинка зависит от расстояния между своих (родных ) желез, а ,недавно мы тут обсуждали, и многие высказывали мнение, что размер отслойки кармана не ограничивается размером железы , то почему бы всем не выходить за железу и не делать красивые ложбинки? ) Вот. А внутри ограничивает мышца - стало быть ее подрезают "непременно" при подмышечном доступе, что бы ложбинка была? Я вот это уяснить пытаюсь .
Старый 17.04.2007, 16:29
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 32 раз(а)

Мой альбом: (3)
Алина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном пути

milagres Поздравляю тебя, очень-очень получилось!!! Что значит исходные данные красивые! Великолепие!

Я была у Вячеслава Витальевича через неделю после Оп, он сказал, что грудь у меня пракически сформировалась, отёк совсем небольшой и уже не уменьшится в размерах, станет только помягче и подвижней. Посмотрим....Размер ещё пугает меня, не привыкла. Я как Сушик, лучше чуть меньше... Через шесть дней после ОП у меня прошло чувство, что если сниму бельё , то грудь отвалится. Компрессионку сказал, что могу уже не носить, только спортивный топ днём, а ночью спать без него. Я пока всё равно ношу компрессионку, мне в ней удобно. У меня вопрос, через сколько дней на швах должны рассосаться лески? Я не выдержала с утра и все повытаскивала , уж очень кололись. Ничего в этом страшного же нет?
Старый 17.04.2007, 16:44
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Чика, ложбинка это данность. Импланты при установке всегда почти сближают, но если свое межгрудное расстояние большое, то и не получится ее скорее всего. Разве что при огромном объеме. Там до бесконечности сдвигать нельзя, чревато. А у девушек, у которых ложбинка была она и будет, при любом способе установки. Я делала и через подмышку и по ареоле и анатомы и круглые и большие и маленькие - ложбинка только в белье, снял и все разошлось в стороны. Такое у меня строение. Я правда и не любитель ложбинок.
Старый 17.04.2007, 18:06
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель

Высоцкая на нуле

Межгрудное расстояние, конечно, зависит от исходных данных. Но еще больше оно зависит от того , как хирург сформировал карман. У меня стояли 250 сс ближе друг к другу, чем сейчас стоят 360 сс, хотя казалось бы, должно быть наоборот.
Старый 17.04.2007, 18:38
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Сушик отключил(а) отображение уровня репутации

У меня была ложбинка до, даже после двух кормлений - при минус первом - все равно была А сейчас мои сс куда шире расставлены, чем без сс вообще
Старый 17.04.2007, 18:45
Постоянный участник
Член Семьи

катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

У меня насколько можно было сдвинули, если еще, то уже надо соски перемещать, а то они под мышками окажутся. А мне не хотелось бы. Но у меня своей ложбинки никогда и не было. Моя грудь "ДО" очень похожа на грудь Азазелы "ПОСЛЕ". Первый у меня был, но сиьки были круглые как яблоки и далеко очень друг от друга. Двух детей кормила, но ни подгрудной ни даже намека на нее у меня не образовалось. Я уже поняла, что у меня видимо настолько плотные ткани и кожа, что и не будет хоть я по литру сс поставлю :D
Старый 17.04.2007, 18:49
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Сушик отключил(а) отображение уровня репутации

Девченки, мне Агапов еще в консах ответил про пену: "Изначально подобные имплантаты устанавливаются на 0.5-1.0 см ниже желаемой складки, так как они действительно очень мало смещаются. Поэтому первое время грудь будет различаться справа и слева. При установке пену имплантата следует пропитать раствором 1 ампула дипроспана на 100 мл физраствора."
Прошу мнения (может я на БТРе?) кто-нибудь понял как это она будет первое время различаться?
Старый 17.04.2007, 19:03
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi

Катрусь, мне тоже думается, не все так категорично, если говорить о любом доступе. Сравни фоты "до" ЕленыП с теми, что она выложила двумя стр-ми раньше... Ведь "данностью" удалось благополучно пренебречь. Во всяком случае мягкий имплант у нее в межгрудье не фалдит и ,если верить на слово , не прощупывается под кожей тоже.
А вон у Аннеты ложбинка "до" была не значительно больше, чем у milagres, а после стала больше. (Аннета, не сердись, что привела тебя в пример. Грудь у тебя оч.красивая :dur
Сушик, .
Старый 17.04.2007, 19:30
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Мой альбом: (4)
milagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном пути

Алина Н, я тебя тоже от всей души поздравляю. Мне ВВ сказал ходить в компрессионке, швы может 25 снимет(оч на это надеюсь), а-то мне эти пластыри больше дискомфорта доставляют, чем сама грудь. Вообще самое сложное во всём этоа-это неудобсва во время сна Спина затикает, правда я уже начала потихонечку на бочёк переворачиваться, но сплю очень чутко и постоянно себя контралирую.
Чика, ну если ты очень хочешь, я могу спросить у Вячеслава Витальевича как он мне делал.....хотя уверена что он и не скажет ;) Ктож будет свои фирменные секреты выдавать, да и не к чему нам это знать. Для нас пациентов главное- это результат :D
Старый 17.04.2007, 20:11
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi

Milagres , ты уж спроси, душечка, уважь...
Как уж "ни к чему нам это знать"? :mad0: А как же опыта набраться? :susel: Хотя, в моем случае... Опыт - это то, что получаешь, не получив того,
что хотел.
Старый 17.04.2007, 20:40
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 32 раз(а)

Мой альбом: (3)
Алина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном пути

milagres Как швы снимать? А мне? А как же я?! :susel: Мне никто про швы не говорил, что снимать, точней краем уха слышала, что они саморассасывающиеся (лесочка такая прозрачная). Паниковать начинать?!
Старый 17.04.2007, 20:49
Постоянный участник
Член Семьи

Чика, у Милагрес была своя грудь близко расположенна, я думаю она могла пушиком ее вполне собрать, а у меня например было между 20см. Во как :D И потом у Милагрес прошла неделя после ОП, потом может и раздвинутся. Я кстати стала замечать, что очень часто сразу после Оп грудь выглядит лучше, чем на поздних сроках, после 1-1,5 лет. И меня это не радует. Не буду переходить на личности и уточнять на ком я сделала эти грустные наблюдения.
Сушик, надо бы найти хоть одного человечка с пеной, чтоб узнать подробнее. У Виолетт вроде одинаковые правая и левая Странно как-то он сказал.
Старый 17.04.2007, 21:24
me4ta me4ta вне форума
Посетитель
Pro-Active

me4ta на нуле

а я думала что с анатомами груди свисать будут и растояние меньше а с круглыми стоячие получатся. тогда я еще больше не понимаю в чем разница после установки круглых и анатомов
Старый 17.04.2007, 21:32
Постоянный участник
Член Семьи

Ме4та, ничего свисать не будет :D Если ты имеешь в виду подгрудную складку, то она образуется не у всех. Она есть у тех, у кого была и до ОП, при установке большого объема или ее специально формируют, что в принципе непросто. А разница в том, что у анатомов наполнитель более плотный. С круглыми верхний полюс груди получается более выраженным, особенно если взят средний или высокий профиль. Если сильно выражен дефицит своих тканей(как у тебя) то об анатоме есть смысл подумать. Во-первых форма получится лучше, во вторых складок не будет. А об "отвисании" и подгрудной складке в твоем случае говорить скорее всего не придется.
Закрытая тема