18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.09.2007, 14:05
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (1)
Мурена на нуле

Night Star, думаю ч-з пупок это не самый простой способ установки, Поэтому и реабилитационный период дольше.
А у тебя связь с доктором есть?
и расскажи пожалуйста чем был обусловлен твой выбор?!
Старый 30.09.2007, 14:05
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 69 раз(а)

virdji на нулеvirdji на нулеvirdji на нуле

Девочки,а кто-нибудь в курсе,парашютным спортом через сколько можно заниматься?
Старый 30.09.2007, 14:16
Night Star Night Star вне форума
Новичок
Beginner

Night Star на нуле

Спасибо за теплые слова. Уже стало легче. Выбирала я хирурга, а не доступ, потому что доверяю ему. А он делает только через пупок. Говорит не любит шрамы, а в пупке не видно.
Связь есть. Сказали, что бы пила таблетки, содержашие железо.
После операции грудь была идеально ровной. А сейчас правая начала опускаться, а левая не хочет.
Старый 30.09.2007, 15:03
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (2)
Dasha на нуле

А может грудь размягчиться за 1 день? Помню, вчера утром она была как обычно твёрдая, а вечером стала намного мягче!
Старый 30.09.2007, 15:55
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

НайтСтар, через пупок конечно сложнее, тунель длиннее, чем при подмышечном. Я делала у Блохина, почти одновременно со мной делал он девушке абдоминопластику и одновременно устанавливал имплант через пупок, я ее видела через 2 недели, ходила она еще осторожненько, но грудь была в норме. Жди, с каждым днем будет легче. Кстати может расскажешь про салин, как он в дальнейшем будет себя вести, а то у нас как-то резко отрицательно относятся и с салином никого нет на форуме из постоянных посетительниц, а ведь многим интересно было бы иметь инфу из первых рук.
Старый 30.09.2007, 18:22
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi

Slivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном пути

Dasha, сочувствую, что у тебя с доком такая "сложноподчиненная" связь. В первый месяц после Оп с грудью происходят постоянные метаморфозы и общение с врачом просто необходимо. Иногда достаточно его:все нормально, так и должно быть.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Night Star, а какого размера импланты тебе поставили и расскажи, плиз, как это вообще происходит?
Старый 30.09.2007, 19:32
Настена_Мск Настена_Мск вне форума
Частый посетитель
Profi

Настена_Мск на нуле

Странно, что 3 недели прошло, а есть еще неприятные ощущения
Также не поняла, почему не говоришь врачу о своих ощущениях
Старый 30.09.2007, 20:04
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель

-AzazellA- на нуле

Цитата:
Сообщение от Настена_Мск

А сколько же ты ходила с дренажами? мне сняли на следующий день..
Сейчас уже точно не вспомню.. больше 10 дней вроде Зато никаких гематом и скоплений жидкости под кожей, это стоило того, чтобы потерпеть.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Цитата:
Сообщение от virdji
Девочки,а кто-нибудь в курсе,парашютным спортом через сколько можно заниматься?
наверно когда полностью перестанут появляться неприятные ощущения..
у меня был такой же вопрос, казалось, никогда не смогу прыгать с парашютом, руки не будут нормально подниматься и страшно было даже это представить... думаю, через полгода вполне все заживает, чтобы прыгать.
Старый 30.09.2007, 20:38
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Маля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном пути

-AzazellA-,ну уж никак не 10 дней с дренажами. Мне на 6-ой день сняли дренажи, а на 10 -й - швы.
Старый 30.09.2007, 20:44
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi

Slivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном пути

Вопрос с дренажами - это выбор хирурга, на сколько я понимаю. До Оп мне идея с дренажами весьма нравилась, но мой док их не ставит. И процесс реабилитации у меня прошел успешно и без них:никаких гематом не было, отек мышечный минимальный. Еще я слышала, что через дренаж может попасть инфекция, поэтому при их постановке нужно находится в стационаре.
Старый 30.09.2007, 20:48
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi

Маля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном пути

А я именно в стационаре и находилась, т.к. делала в другом городе и совершенно не рвалась домой на первых порах.Если честно , я о дренажах вообще узнала на первой перевязке. :D
Старый 30.09.2007, 21:31
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Всем привет! Читаю форум давно, но зарегистрировалась только сейчас.
8 дней назад сделала себе пластику груди. Спасибо за то что вы есть!!! Помощь не виртуальная, а реальная! ;)
Старый 01.10.2007, 00:29
Юлёк Юлёк вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Юлёк на нуле

VIRJI, Чувствую я себя вполне комфортно. Ничего особенно не беспокоит. Даже левая грудь за выходные чуть подопустилась до уровня правой. Становится все лучше и лучше.
ILLUZIA, я за руль села через две недели, потому что муж уже не выдерживал ежедневного отвоза и забирания детей из садика. И вообще дома скучно было. Гидроусилитель - это хорошо, но вот механика КПП мешает. Был бы автомат, вообще без проблем. Но вообще все нормально, стараюсь просто не делать резких движений и даже передачи переключать плавно. Ну и руль кручу короткими движениями.
DASHA, не знаю может ли грудь стать мягче за один день, но вот у меня за выходные произошел явный прогресс. Низ еще плотноват, а в остальном гораздо мягче, чем было, хотя еще только 18 дней.
То ли свежий воздух помог, то ли хорошее настроение(отмечали день рождения мамы), то ли алкоголь ей приглянулся. Ну и бельишком я себя порадовала (пока правда мама поделилась) - целых 8 комплектов перемерила. И что удивительно - все подходит и так отлично выглядит!!! Чуть позже сфоткаюсь, чтобы похвастаться в соответствующей теме.(белье после маммо) Как же я мечтала когда-нибудь туда попасть!!!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Mila-Я

Принимай поздравления!!!
А где все подробности - сколько, куда и каким образом??? Ну ведь интересно же.
Старый 01.10.2007, 06:58
пика пика вне форума
Посетитель
Pro-Active

пика на нуле

ЮЛЕК, рада что у тебя все хорошо, я за тебя переживала)))
Старый 01.10.2007, 08:46
Новичок
Beginner

Night Star на нуле

катруся: Буду обязательно отвечать на все вопросы по поводу салин и держать вас в курсе. Грудь пока что как резиновая, но становится мягче. Складок пока никаких нет. Выглядит как у Nicole. Я фотку ДО не делала, но врач делал, если интересно, потом у него попрошу. Фотку ПОСЛЕ сделать некому. Потом с оказией кого нибудь попрошу. Сейчас просто не до етого. Грудь не болит, просто давит, когда дышу глубоко. И на спине спать надоело. Хотя сейчас уже могу спать на боку. Живот практически не беспокоил. Я имею ввиду пупок.
Сливки : Размер: правая 375, левая 390. У меня была очень маленькая грудь и грудная клетка узкая. импланты большые для меня, наверное. Хотя мне нравится, как выглядит.
НастенаМск:
Неприятные ошушения не такие уж и сильные. Просто я паникер, переборшила наверное. Навела тут панику почем зря. Просто критические дни добили меня. Ну а так все неплохо. Просто енергии нет.
Еше раз спасибо за поддержку. Ето очень важно.[/quote]

Сливки: Как это происходит? Nicole тут писала, в принципе то же самое. Легла, уснула, проснулась с грудью.
Единственное, могу вам всем позавидовать. Вас после операции положили и все. А меня заставили подняться, одеться и ехать домой как только проснулась. Напоили чаем правда. Выписали кучу таблеток. Антибиотики, обезболиваюшие и валиум. Сказали, что после валиума будет депрессия. Не обманули Депрессия почти прошла.
Во время операции вставили в меня какие то трубки с антибиотиком и обезбиливаюшим. Так и ходила с мешком на груди. Сняли через 3 дня. Живот обтянули и грудь эластичной лентой. С живота сняли через день, с груди через неделю. Массаж обезательно 3 раза в день практически сразу после операции. Сказали, если делать не буду, врач лично приедет ко мне на дом и будет делать.
Так что все не так уж и плохо. Будем оптимистами. Мы хотели и сделали это!
Старый 01.10.2007, 09:15
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi

Night Star, я не встречала пост от Nicol, поищу. Мне было интересно узнать примерную технологию. Я, кстати, тоже ушла домой после ОП, не сразу, может часа через 3-4, пока муж приехал, пока все съела вокруг себя. Дома стены лечат. Я и после родов старалась слинять побыстрее.
Старый 01.10.2007, 09:36
Новичок
Beginner

Night Star на нуле

Технологию я не знаю. Знаю только что вставляют какие то металлические трубки в пупок. Вот видео
http://www.drzingaro.com/about_us/press.html
на английском языке правда, там есть немного. Если интересно, то посмотри. Я спрашивала врача, труднее ли делать через пупок. Сказал, что нет и осложнений меньше.
Старый 01.10.2007, 09:43
Эклат Эклат вне форума
Посетитель
Pro-Active

Эклат на нуле

AnnaMaria
Цитата:
эклат надо же ты заметила)))ты тоже собираешься?
собираюсь - даже не то слово, очень хочу.... пока обдумываю - то ли успеть ДО ребенка, то ли подождать, родить, и потом сделать
я то конечно сделала бы прямо сейчас, но муж очень просит ждать )

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Night Star

может просто в Америке этот способ получил распространение?
насколько я понимаю у нас делают так грудь только если одновременно делают абдомино.... а сам по себе пупочный доступ не популярен?
а почему салин? или ты руководствовалась выбором хирурга?
Старый 01.10.2007, 09:43
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Сливки, фото Николь в "Галерее наших результатов", здесь же в пластики груди.
Старый 01.10.2007, 10:12
Новичок
Beginner

Night Star на нуле

Эклат: Да, я руководствовалась исключительно выбором хирурга. От силикона меня отговорили, сказали что имплант намного тяжелее. Дали пошупать разные импланты. Через пупок силиконовые не делают в Америке. Не знаю, как в России. Стоило это все $6500.00 Не дорого, я считаю.Через несколько лет поменяю на силиконовые, а пока и салиновые сойдут. Мне сказали, что первые импланты лучше салиновые, а не силиконовые. Я честно говоря долго думала, выбирала и в результате решила довериться хирургу.

Добавлено спустя 20 минут 3 секунды:

А вот мне интересно. По моему, когда мне вкололи успокоительное перед анестезией, я начала отпускать дурные шутки. Это у всех так или только я?
Закрытая тема