Frau Klinik

Важная информация

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 27.12.2007, 21:56
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Rim я не помню,он продавался на сайте т.е это не проф.линия.Может в проф.линии есть без спиртов.Но помню там обсуждалось что он со спиртом да и я обратила внимание.У мирры есть пилинги гликолим там состав гликолик,молочная к-та,лимонная- 50% или 20%.Ну я иногда его наношу от точек и т.д.Счас правда не делаю т.к тса был.Сколько можно кожу драть.
Старый 28.12.2007, 12:09
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

lire2021 тогда ,если я не ошибаюсь речь идет о тонике с АХА их там 4% он для жирной кожи,большинство тоников у них и вправду спиртовые,думаю,чтобы снять липидный слой кожи,чтобы уход, проведенный потом,был более ефективен. У Кристины есть тоник из линии Форева Янг с 4% АХА без спирта , еще и нормлизует рh кожи, я им пользуюсь сейчас,но как пилинг его использовать я бы не стала - ефекта не будет

lira2021 простите за опечатку в нике
Старый 16.01.2008, 22:36
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Девочки, а я сегодня сделала ТСА у Румянцевой в Валлексе (по Варечкиной рекомендации).
Сижу вся красная как рак вареный :d. Ну, может немного менее красная .
Мне делали 15% ТСА фирмы Skin Tech, процедура называется easy tca. Т.е. поверхностный или поверхностно-срединный пилинг. На мои протесты, что я хочу 20%, Елена ответила, что можно сделать срединный пилинг (т.е. даже покрепче, чем 20%) используя 15%, это зависит от техники.
В этой процедуре используется модифицированная кислота. Т.е. ее химически модифицируют с целью уменьшения всасывания. После нанесения в несколько слоев, даже "втирания", я бы сказала, ее не нейтрализуют, а наносят сверху маску. Разложение кислоты происходит в течении нескольких часов под воздействием ферментов кожи. Эта техника обеспечивает очень ровное нанесение в отличие от немодифицированной кислоты.
Заодно обработали кисти рук (за ту же цену).
Чесно говоря, я не ожидала, что это такая болезненная процедура . Это при 15-то%! На грани фола, я бы сказала. А я человек очень терпеливый и болевой барьер у меня довольно высокий. Да и физиономия очень красная, я не назвала бы ЭТО легким покраснением :d. Наверное, действительно, это поверхностно-срединный получился.
Делать собираемся 4 процедуры раз в неделю. По итогам 1 этапа будем решать, какую концентрацию применять на 2 этапе.
Всю неделю лицо нужно мазать специальным кремом "послеоперационным", сверху накладывать защиту от солнца 50. Крем купила там же, стоил 1400 руб. Пилинг стоил 3300.
Доктор произвела неизгладимое впечатление . Вот честно, я ни разу в жизни не встречала НАСТОЛЬКО внимательного и заинтересованного врача! Она 40 минут меня подробно распрашивала о процедурах и операциях, которые я делала. Все объясняла, рассказывала об имеющихся возможностях. Она ведет много семинаров для косметологов , в том числе, по ТСА. И симпатичная, кстати, очень девушка. В общем, от Румянцевой я в восторге . Осталось только выяснить, буду ли я в восторге от ТСА .
Старый 16.01.2008, 22:43
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

X-Rain, ты герой!! Читаю, а у меня аж мурашки по коже! Молодец - твой опыт неоценим - ты же будешь нам регулярно отчитываться? ;) ;) ;)
Старый 16.01.2008, 22:48
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Т.к в скин теч кроме тса добавленна молочная кислота и еще какая то .То 15% идет глубже чем обычный.Вообще мне эти пилинги нравяться,их можно делать и летом,при правильно уходе все ок.Делала этой же фирмы юнидип 23% на лоб.Корка сползала будь здоров,но как меня во время пилинга обмахивали веерами.А лучше бы вентилятор поставили.
Вообще не дорого у Румянцевой этот пилинг.
Старый 16.01.2008, 22:49
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Lanalip, ну конечно, я буду все подробно выяснять, записывать и описывать :d

Лира, не помнишь, сколько слоев тебе наносили (мне - три)? Намного больнее было наносить 23%, по сравнению с 15%? Сколько раз подряд ты делала?
Старый 17.01.2008, 10:11
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

verona на нулеverona на нулеverona на нуле

2 X-Rain
Понятно, кто был у доктора Румянцевой прямо передо мной и кто тоже говорил про plastic-surgeon
Забавное совпадение, тем более, что к ней я собиралась еще прошлой зимой, но все не складывалось. У меня тоже ТСА 15% и тоже 4 процедуры, наверное еще не раз столкнемся в коридоре
Нанесенные слои не считала, но по ощущуениям их было не больше 2х... лицо после было, как после сауны, сейчас выглядит, как легкий солнечный ожог. Жду шелушений
Старый 17.01.2008, 11:03
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

X-Rain, молодец! Очень эффективная для кожи процедура! Насчет цены действительно недорого, я на дому делала за 4 тыс.руб. Хотя, я ведь и шею и декольте сразу делала, а ты только лицо + руки?
А ощущения , конечно, ещё те... Спасает только обмахивания (вентилятор). Не знаю, как у тебя будет, у меня каждая последующая процедура была более болезненнной, чем предыдущая. Но,зато , потом, такая кожа свеженькая, класс!
Старый 17.01.2008, 13:25
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

verona, надеюсь, что встретимся . Тебе понравился доктор?

Наташка, тебе же делали 23%, как ты выжила, бедняжка .
Старый 17.01.2008, 13:41
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

X-Rain, доктор - Супер! Грамотная, внимательная, не навязчивая.
Обещала заглянуть на сайт
Единственное Но, она меня очень сильно отговаривает от ревитализации IAL-sistem, который моей коже очень понравился в прошлом году и который очень хвалят на Ольховке, и предлагает заменить его на Рестилайн Витал.
Я в сильных раздумьях...
Старый 17.01.2008, 21:35
Постоянный участник
Член Семьи

natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Танюша, терпела, слезки текли сами, но терпела! Она предлагала кетанов выпить перед, но что-то я не стала.
А как сегодня дела, ты фотографируешься?
Верона, мне моя косметолог тоже сказала, что Йал - вчерашний день, хотя год назад до этого очень его хвалила. Я летом у нее Витал делала, эффект отличный!
Старый 18.01.2008, 06:10
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Варечка на нуле

X-Rain,verona так давно не заходила на эту ветку, а тут такое . От всей души рада, что доктор Вам понравилась. Передавайте ей от меня огромной привет. Хотя мне тоже не мешает сходить, фото забрать до/после и может процедуру сделать .
Я вот одного не поняла почему Вам так больно . Я помню что жгло:mad0:, но не так чтобы слезы сами катились. Такого не было точно.
Вам результат нравится?
Старый 18.01.2008, 11:22
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

2Варечка.
Пока о результате говорить рано, идет только 3-й день после 1-й процедуры, я еще даже не обшелушилась
И мне не было больно, жгло конечно, но вполне терпимо... мезо - гораздо больнее
2natashka
Ревитализация Ial-sistem не вчерашний день, тем более Ial ACP Посерфила интернет, и мои выводы: Restylane Vital и Ial-sistem решают разные проблемы, и техника введения у них тоже разная. IAL гидратирует поверхностные слои дермы, а Vital создает более глубинные запасы гиалуроновой кислоты в местах мимических морщин и по овалу лица. И то и другое важно и полезно, поэтому их рекомендуют сочетать по показаниям, в зависимости от решаемых проблем.

Последний раз редактировалось verona; 18.01.2008 в 11:25. Причина: Изменение формата сообщения
Старый 18.01.2008, 17:45
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi

pretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном пути

Девушки! Посоветуйте, пожалуйста, а где в Питере можно так же хорошо сделать TCA пилинг?? Так же как у Румянцевой ;)
Старый 19.01.2008, 01:24
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

IRISA на нуле

X-Rain, спроси ,пожалуйста, у Румянцевой, можно ли ТСА делать на шею и декольте, очень хочется контраст с лицом сгладить после шлифовки. (и сколько денюшек это будет стоить?)
Старый 19.01.2008, 01:41
Постоянный участник
Член Семьи

Верона, у меня информация была от моего косметолога, которому я вбщем-то доверяю. Обязательно уточню у нее этот вопрос, возможно я что-то не так поняла. Спасибо!
Старый 19.01.2008, 13:35
Постоянный участник
Друг Семьи

IRISA тем тса который делаю я и девочки,испанским можно делать все вкл область молочных желез.Про другие незнаю т.к не сталкивалась.
Старый 19.01.2008, 14:27
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Я делала ТСА в среду, если вы помните.
В четверг выглядела как после вчерашнего солнечного ожога, т.е. лицо было равномерно красным.
В пятницу с утра кожа начала собираться в мелкие-мелкие сборочки, но еще держалась. Мне нужно было додержаться до вечера, потому что в гости нас пригласили. Но все же не додержалась :d. В конце вечера, благо, уже все были не вполне трезвы, я вытащила зеркальце, глянула в него и прифигела - вокруг рта свисали такие миленькие шкурки :d. Я быстренько их ободрала.
Вечером вся область вокруг рта и подбородок полностью облез.
Сегодня, т.е. в субботу, облезание перешло на область носогубных складок и щек.
Кожа слезает длинными платами, по 2-3 см. Я бы не назвала это "шелушением", скорее "облезанием".
Вечером расскажу про иал и рестилайн-витал (в теме соответствующей). Убегаю сейчас.
Старый 20.01.2008, 17:31
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Сегодня (в воскресенье) полностью облез лоб, виски и чуть ниже них, скулы и весь цент лица. Остались боковые поверхности щек.
Руки все скукоженные, но почему-то не облезают. Хотя по виду явно должны .
Что касается приемлемости внешнего вида - уже сегодня, после того, как я помогла облезть лбу и вискам, вид вполне приличный. Завтра вполне можно в люди.
Старый 20.01.2008, 18:32
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Panda на нулеPanda на нулеPanda на нулеPanda на нуле

Как быстро все облезло, поздравляю 8)) А сколько процентов ты делала, если не секрет? И что значит "помогла облезть", нельзя ведь корочку отрывать...