18 +
Старый 07.01.2006, 21:47
darieka darieka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)

darieka на нуле
По умолчанию Проблема!Я краснею!

Вот такая проблема,для меня очень серьёзная!Я где-то читала,что делают операцию помогающую устранить синдром"blashing" по-моему это так называется.Облазила весь инет ничего не могу найти по этому поводу.Помогите пожалуйста,может кто-нибудь знает,за любую информацию заранее спасибо!
Старый 13.01.2006, 23:23
Валерия Валерия вне форума
Новичок
Beginner

Валерия на верном путиВалерия на верном путиВалерия на верном путиВалерия на верном путиВалерия на верном путиВалерия на верном путиВалерия на верном путиВалерия на верном путиВалерия на верном пути

darieka, я где-то читала, что усекается какие-то сосуды на шее, но слабо в это верю. А вообще посоветую постараться меньше обращать внимание на свое краснение. Понимаю, что это очень мешает и в карьере, и в общении, но надо стараться не зажиматься, не циклиться и вопросы "Что ты такая красная?" пропускать мимо ушей. Просто эта такая Ваша особенность, поверьте, у окружающих есть множество других проблем, чем заморачиваться по поводу ваших порозовевших щечек.
Старый 07.04.2006, 10:22
akon akon вне форума
Новичок

akon на нуле

я тоже иногда краснею.Раньше часто краснела, ща уже не так часто,но тем не менее это действительно мешает в общении,тк выдает твое смущение,стыд и тп.

Посещения солярия помогает скрыть это,но не совсем, тк румянец все-равно проявляется.

а еще я краснею, когда выпью алкоголь. Это ваще ужасно. пью-то я редко,но тем не менее краснеют даже уши
Старый 23.04.2006, 23:20
KARINA KARINA вне форума
Новичок
Beginner

KARINA на нуле

darieka, заидите на саит http://www.ladoni.ru/erythrophobia-cure/index.html
там подробно описан метод лечения покраснения лица путем эндоскопической операции. кстати и усиленное потоотделение из той же оперы и тоже оперативно!!!
Старый 04.07.2006, 11:12
Кора Кора вне форума
Новичок
Beginner

Кора на нуле

Еще в учась в институте прочла, что во времена Александра Македонского в наложницы брали только легко краснеющих женщин, они считались самыми лучшими в сексе. Еще факт: Гагарин произвел на Королева хорошее впечатление именно тем, что при опросе кандидатов в первые космонавты, когда настала очередь Гагарина, он встал и покраснел. Королев сказал, вот мол настоящий русский скромный парень. Так что иногда покраснение помогает.
Старый 13.01.2013, 17:04
lenap lenap вне форума
Новичок
Beginner

lenap на нуле

подниму тему, но никаких вмешательств не хочется. Вот бы что-нибудь волшебное попить-намазать, чтобы избаваться от этого.
Старый 17.01.2013, 02:54
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Я тут исключительно свое мнение выскажу, на истину не претендую.

Из того, что я читала, это является предрасположенности к розацее сабтип 1, который по-моему в Европе еще называется куперозом.

Я в молодости довольно легко краснела от жары, алкоголя, волнения, к 50-ти годам три американских дерматолога диагностировали розацею.

Лично мне именно от этих приливов крови к лицу не просто даже помог, а практически полностью убрал их, Control cream from Mario Badescu. Но мы его обсуждали в теме Купероз и Розацея, почитайте там, судя по всему, он не так уж многим помог, хотя кому-то он вроде понравился. С другой стороны, у меня не сложилось впечатления, что его использовали именно от проблемы приливов крови к лицу, так что не знаю и точно ничего не советую.

В моем случае у меня стало чуть ли не постоянно гореть лицо - от выпитого бокала вина, от жары, от волнения, от занятий спортом, и эта краснота почти не проходила и очень сильно раздражала. Плюс хотелось холодными руками прикоснуться к лицу, казалось, что оно "горело", я это чувствовала.

Намазала контрол кремом (но в США его можно и в пробнике взять, и в маленькой упаковке) - то ли наутро, то ли на следующий день, не помню, но проблема ушла вообще полностью. Я вообще перестала краснеть, и все приливы прекратились. Но я продолжала мазаться какое-то время, боялась, что все вернется.

Потом перестала мазать лицо этим кремом, через несколько месяцев снова та же проблема, я тут же снова намазала раз-два-три, снова проблема ушла. Так и живу. Делилась этим кремом со многими подругами (чтобы попробовали просто), но я все еще использую самую первую банку, она у меня точно бесконечная.

Дисклеймер - я очень неудобно себя чувствую, если я что-то кому-то посоветовала, человек потратил деньги, а ему это не подошло. С контрол кремом я испытала много неприятных моментов, поскольку этот крем с доставкой в Россию очень дорогой на мой взгляд, и я чувствовала себя очень виноватой. Поэтому, пожалуйста, исследуйте этот вопрос очень тщательно, прежде чем тратить деньги на этот крем, если вы решите.

И еще я думаю, что, может быть, кто-то из девочек, кто его купил, даст вам его попробовать (может, типа несколько грамм пришлет по почте как-нибудь в полиэтилене?), и вы определите, подходит он вам или нет? У меня он сразу же подействовал, поэтому это не тот случай, когда надо месяц мазаться, чтобы понять, нужен он или нет. Просто как идея.
Старый 20.01.2013, 21:58
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 10 раз(а)

гера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном пути

Подтверждаю слова Солейи - мне тоже помог Контрол-крем именно от приливов. Покупала я его с надеждой "от чего избавит - и на том спасибо" )))) Уже заказала вторую баночку. Не краснеть по любому поводу мне понравилось ))) От постоянных сломанных капилляров не помог.
Старый 24.06.2013, 00:12
ДоминикК ДоминикК вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

ДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном пути

Я тоже краснела и краснею. Только теперь этого абсолютно не видно. Ларчик открывался просто- красила волосы не в свой цвет. Всю жизнь пыталась быть пепельной блондинкой. А сама от природы чуток рыжеватая. И кожа теплого оттенка. Лет тридцать сражалась... Потом плюнула и покрасилась в рыжий цвет. И красноту и пятна как рукой сняло. Вернее они присутствуют, но их не видно.
Ответ