18 +
Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.02.2010, 01:39
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

Если доктор не добавляет жир к внутренней грыже, чтобы ее прикрыть- снивелировать, то она смотрится в углу глаза, как желтое на синем фоне, короче не ахти. Ее удаляют.
Думаю, что надо идти с рисунком века к хирургу который практикует липофиллинг век, тогда есть выбор, добавить- убавить. Если хирург может только урезать, тогда опции добавить нет.
Речь о верхнем веке.
Старый 17.02.2010, 01:47
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Сake! Спасибо за мнение. Поняла это давно, думу думала, аж мозХ сломала себе. Не было только доктора. Теперь буду записываться на консы. Надо как-то следующую осень с зимой задействовать на коррекцию СМАС, рино и филлинг.
Старый 17.02.2010, 01:54
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

Да, понимаю, покой нам только снится.
Это такая вещь липофиллинг, засасывает, зараза. Потому что покажется во всей красе ( с отеком) ...и потом хочется еже добавить, чтобы было, как показалось...
Старый 17.02.2010, 02:20
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном пути

Цитата:
Сообщение от мадамочка Посмотреть сообщение
Мне кажется, что филлинг не его конек....
Я интересовалась у Вероники, док делает липофиллинг верхних век (где-то 26-28 тыс.). Но насколько он уважает эту оп?... Я так поняла, "голенькие глазики" ему больше нравятся.
Старый 17.02.2010, 02:36
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Ищенко мастер, конечно. Но его работы по филлингу я видела только у одной девушки. Он ей филлил щечки. Она была спустя пару-тройку недель после ОП. Результат оценить еще было трудно. Она на форум, к сожалению не ходит.
Старый 17.02.2010, 10:17
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Девочки, а я вот с висками что-то не догоняю.
можно на картинке показать что имеется ввиду.
Я наоборот на висках борюсь ботоксом с объёмом, который мне даёт височная часть жевательной мышцы.
Старый 17.02.2010, 10:51
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi

tatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном пути

Присоединяюсь к Магги. Девочки, плиз, кто-нибудь, выставьте какую-нибудь мордашу здесь и прямо нарисуйте на ней где есть виски. А ещё у меня вызывает вопросы местонахождение щёк и скул. А то мож я неправильно это понимаю. Где заканчиваются щёки и начинаются скулы?:dur: Меня лично, например, напрягает объём, который находится прямо под виском возле уха при худой нижней части лица. Этот объём ещё больше усугубляет треуголность лица. Я бы этот объём убрала бы как-нибудь, если это возможно, ну или переместила бы выше на висок (как я его понимаю) Вот этот объём (если понятно, о чём я:d) это чё - висок или щека? А может скула?
Хирург: Саруханов Г.М.
Старый 17.02.2010, 10:52
nasjka nasjka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)

nasjka на нулеnasjka на нулеnasjka на нулеnasjka на нулеnasjka на нулеnasjka на нуле

Всем привет и здравствуйте!
Принимаете в свои ряды отлипофилиных?
Делала липофилинг лица в конце ноября. всё лицо. прошло почти 3 месяца и всю эту неделю пытаюсь понять осталось ли что-то от закаченных в меня 48мл. Делала: щеки, виски, носогубки, губы (правда совсем мало по 2 мл в губу) и зону подбородка под нижней губой, не знаю как она называется. Честно говоря от щечек ждала большего, но видимо не судьба... буду добавлять вместе с губами (очень мне понравились губки на определенном этапе то ли отека, то ли рассасывания жирка).
Но вот что самое интересное: как сделали виски мне совсем не понравилось, т.к. остались неровности справа (видимые, наверное, только мне), но судя по фото жир с висков "уехал" на верхнее веко. по крайней мере у меня сложилось именно такое ощущение.
Старый 17.02.2010, 11:34
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

У меня виски залипофиленные. Причем я понятия не имела, что их филят да и вообще у меня к ним претензий не было. Но Агапов чета до них докопался - уплощены, мол. И я спорить не стала. Этот тот самый случай, когда решила, что доктор лучше знает.
Старый 17.02.2010, 11:38
nasjka nasjka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)

nasjka на нулеnasjka на нулеnasjka на нулеnasjka на нулеnasjka на нулеnasjka на нуле

у меня тот же случай. виски не просила. доктор не просто предлагал, настаивал на висках. сказал, что у меня ОЧЕНЬ ярко выражена липодистрофия всего лица и висков в частности.
У меня вот ещё вопрос к девушкам, делавшим липофиллинг. Как у вас прошла реабилитация тех мест откуда брали жир? у меня чегой-то до сих пор синяков остатки и точки ввода канюли фиолетовые... меня это парит откровенно, т.к. это колени и пах
Старый 17.02.2010, 11:52
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

У меня первый раз брали с внутренней поверхности бедер, синяки держались очень долго, но потом как-то враз исчезли. Второй раз - из промежности и живота, там вообще следов не было, только проколы. С висками - вспомнила! первый раз мне сказала про них Малаховская и я очень удивилась, зачем им жир вообще. А потом когда и Агапов туда же, решила для себя что аж два доктора не могут столь фатально ошибаться.
Старый 17.02.2010, 16:45
Inactive
Друг Семьи

Цитата:
Сообщение от nasjka Посмотреть сообщение
Неровности на висках нигде на фото и не увидишь, хотя они были с самого начала даже при отеке. их только "вживую" видно и на ощупь.

Я собственно к чему фотку-то повесила... не для того, чтоб неровностями виска хвастать, а чтобы показать, что после липофила висков (веки не делали, хоть я и просила), жир волшебным образом появился на вернем веке. жаль не по всему...
вот вроде более информативное фото глаза до и после
Точно!!!!!!!!!!Вот то, что и мне нужно - та самая выпуклость, которая покрывает верхнюю (да и нижнюю бы не помешало) кость глазницы и мягенько переходит в веко. Не нависая над ресницами. И вот эта подушечка по идее и переходит в область виска, тем самым предотвращая уплощение височной зоны.
Надо же какое волшебство! Мне очень-очень нравится!!!!!
Старый 17.02.2010, 17:07
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Кира, а можешь нарыть фотки виска до и после
Старый 17.02.2010, 17:37
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Мадамочка, с веком я понимаю в чем соль, а с виском - никак! Я щупаю там, никогого жира нащупать не могу, там все плотно и гладко, ухватить не за что, тем не менее, никакой липодистрофии там не вижу. По-моему, и не должно там быть никакого жира и не было.
А может быть жир стоит вводить сбоку от глаза, где морщинки начинаются, тогда гусиных лопок не будет?
Старый 17.02.2010, 19:08
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
.....Жир уходит из под септум, а пришили его в другое место ( напротив кости брови). От этого результат - это иммитация того, что было раньше. Думаю, вполне удачная.
Метод доктора Меронк ( подкладывать жир как раз позали септума, то есть откуда он ушел) более анатомически оправдан и, наверное , даст более естественный результат.
Сразу не ответила, ибо хотела еще раз убедиться, но сегодня получила подтверждение Агапов мне положил жир под септум
Старый 17.02.2010, 19:35
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Кира, а можешь нарыть фотки виска до и после
Не, виски я не снимала, их у меня не очень то и не видно под челкой. Сделала уж просто до кучи, никакого особого результата не заметила. Возможно, неправа. Как и в случае с нитями.
Старый 17.02.2010, 20:49
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 188

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Цитата:
Сообщение от Татьяна @ Посмотреть сообщение
Сразу не ответила, ибо хотела еще раз убедиться, но сегодня получила подтверждение Агапов мне положил жир под септум
Татьяна, а откуда Агапов тебе вставки жировые вырезал? Может и было уже, я не могу найти...
Старый 17.02.2010, 20:59
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

Жир брали из пузика. Планироваось в районе пупка, но уже на столе решили брать ниже . Д.Г. "врезался" в шов, который остался после "кесарева" (чтобы лишних шрамов не было)
Старый 17.02.2010, 21:57
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

У меня после ОП, был приличный такой отек на висках, то есть можно себе представить липофил висков, виж был жуткий, ужасно мне не идет, все лицо "заквадратилось", я завешивала виски волосами
Старый 17.02.2010, 22:50
Inactive
Друг Семьи

Цитата:
Сообщение от Татьяна @ Посмотреть сообщение
Господи, какая ж я темень ).........Ниччё не поняла ....А хочется ..... Так этот таинственный септум и есть висок, что ли?
Закрытая тема