18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.02.2010, 12:42
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

Цитата:
Сообщение от jan Посмотреть сообщение
Катерина, я всегда с тобой согласна, на всякий пожарный. Но если серьёзно.
Вопрос 1 – кто-то из наших делал липофил у заграничных доков в лицо? Лицо – это не жо…а, это более ювелирная работа. И пока я не слышала восторженных оценок на нашем форуме на эту тему.
Вопрос 2 – кроме Исы я пока не видела идеальных поп и линий после заграничного липа и липофиллинга. Есть один рассказ форумчанки (доктор Азу…., не помню) – результат есть, но на мой взгляд не так чтоб « упасть и не встать». А потом цена вопроса 14 тысяч бакинских комиссаров. Извините, это не про меня.
Я согласна с одним, везде хорошо, где нас нет, лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Видимо, согласна со мной - я именно так и считаю. Про синицу. Это, кстати, касается не только пластической хирургии, а медицины вообще - у меня крайне скептической отношение к лечению за рубежом ( и основания для скепсиса у меня ЕСТЬ). Я уже не говорю о материальной строне вопроса. Для большинства страждущих призыв делать липофилинг исключительно в США равноценен тому что не делать его ВООБЩЕ. Поскольку порядки тамошних цен по карману далеко не всем. Я уж не говорю про сложности таких дальних перелетов, проживания в чужой стране и совершенно непонятной ситуации - что делать, если что то пошло не так? Куда бежать - опять за океан лететь?
Старый 13.02.2010, 12:48
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
лучше журавль в небе, чем крокодил в кустах.
:d:d:d
Старый 13.02.2010, 12:50
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Я тоже падсталом от крокодила, фразу сперла;)
Старый 13.02.2010, 13:28
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Василиска Посмотреть сообщение
Не знаю... Сейчас посмотрела еще раз кое-какие фотки, результаты липофила - все таки не впечатлило. Как то совсем незаметно, поначалу если только, а потом...((( видимо неблагодарное это дело - липофил, быстро жирок рассасывается. А особенно у таких особ, как я - стоит два дня не поесть нормально, и результат на лицо((( Со щеками еще подумаю, а вот в носогубки точно придется гель колоть(( Даже у Татьяны на последней фотке щеки впали так же, как и до липофила.
А я на своем опыте в носогубки гель больше никогда колоть не буду!!!!! Если все спадет, то только липофил!!!!! После геля осталась синева! После липофила никаких следов!!!

Кстати, приехала с выставки, где встречалась с людьми, которые меня не видели после ОП. Все не завися от возраста и пола говорили, что я как-то моложе выгляжу, ПОХУДЕЛО ЛИЦО :d а лицо-то наоборот налилось. Просто люди видят изменения, но не понимают, с чем это связано. И как стереотип: лучше, значит похудела
Старый 13.02.2010, 13:30
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Я тоже падсталом от крокодила, фразу сперла;)
Крокодилов везде хватает...и за рубежом они тоже вполне себе жирные и откормленные
Старый 13.02.2010, 13:41
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 101 раз(а)

Мой альбом: (9)
Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Василиска Посмотреть сообщение
+1. Я тоже очень настороженно отношусь к этой операции (процедуре?), тем более, что закачанный жир упругости кожи все равно не добавит, нужны будут какие-то дополнительные процедуры, усиливающие синтез эластина и коллагена. Правильно я понимаю?

Результы Татьян@ мне кстати нравились. Посмотреть бы на нее сейчас...
Я как активный потребитель липофила в лицо согласна с такой точкой зрения. Жир, по моему опыту и мнению, сохраняется в некотором объеме, но уходит как бы вглубь тканей. А морщины и складки - остаются. Липофил в складки по обе стороны от рта дал мне ощутимое руками увеличение объема. Это ощущается, если я трогаю свой подбородок. Был костистый, стал мягкий. Но - когда я еду в вагоне метро и рассматриваю свое лицо в темном стекле, как в зеркале, под освещением сверху или сзади - вижу те складки, в которые был липофил. Такое впечатление, что складки все равно видны, несмотря на ввод жира.

Мой вывод - липофил не способ борьбы со складками или морщинами, он помогает только увеличить объем в определенной области. Складки останутся поверх введенного жира, и с ними надо как-то дополнительно бороться, если хочется.

А так я делала себе липофил периодически где-то с 2007 года (писала на форуме даты), и по моему мнению - постепенный липофил принес моему лицу пользу, добавив объем там, где его не хватало.
Старый 13.02.2010, 14:31
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Цитата:
Сообщение от jan Посмотреть сообщение
А потом, кто ж туда поедет за одним липофилом, далеко, дорого, да и наши вроде не глупые и руки из того же мета и учатся каждый день.
Ну кто ,кто опять же я наверное и поеду , вот щас Иса залепится , а после нее и я уже начну чумадан собирать
В том то и дело , что учатся каждый день , а не липофилят каждый день , руку то набивать надобно , да и у наших цена не намного отличается от американской ,а вот уверенности , что сделают америкосы лудше , как то у меня намного больше ИМХО[QUOTE]
Цитата:
Вопрос 2 – кроме Исы я пока не видела идеальных поп и линий после заграничного липа и липофиллинга. Есть один рассказ форумчанки (доктор Азу…., не помню) – результат есть, но на мой взгляд не так чтоб « упасть и не встать». А потом цена вопроса 14 тысяч бакинских комиссаров. Извините, это не про меня.
Уфф!!! хотела до 3х месяцев дотянуть , Джан , ну ты своим постом вынуждаешь меня идти фоткться раньше положенного .Щас выставлю в фетграфтинге свой жопец ( ему 2 мес.):dur::d
Ну и цена уже не 14 , а 10 , не только мне ,но и девочкам , кот. собираются к нему он тоже такую же предложил
Старый 13.02.2010, 14:35
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

О, я рада что оказалась права, по поводу цены, куда он нах.. денится кушать захочешь, штаны сЫмИшь:dur:
Я поеду, скорее всего, за мордой, но это еще не скоро:d
Старый 13.02.2010, 15:16
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном пути

elena-ha, с удовольствием полюбуюсь твоей попкой в соответствующей теме.
И всё же, кто нам похвастается РЕАЛЬНЫМИ результатами липофила в лицо у зарубежных мастеров, фотки в студию! А то всё наших поносим и критикуем...
А вообще, я со всеми согласна и не люблю спорить, каждый выбирает то, что ему по душе.
Старый 13.02.2010, 15:29
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Я поеду, скорее всего, за мордой, но это еще не скоро:d
А я согласна и подождать тебя на этот раз ,пока твоя моська усядится :d
Старый 13.02.2010, 15:45
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Исааа!!! Ты где?!! Что ты там надумала? Я вроде где-то прочитала, что тебя в первой половине апреля не будет в Майами, нет?
Я-то как раз в это время планирую быть там и ...на консу к Стейгеру,...и, ежели всё срастётся, возможно, и залипофилюсь.
У тебя каккие мысли...у кого всё-таки..Тзикас или Стейгер..али ищо кто?
Старый 13.02.2010, 18:11
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 186

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Нат скорее всего к Тзикасу и в середине марта. Точно уже решу в течении пары недель. Яхочу еще фракционным лазером кожу под глазами присобрать, у Тз есть эрбиевый и С02 , У Стайгера только второй. Вот от лазера и зависит собственно к кому пойду.
А в апреле меня здесь не будет- это точно. Эх переживаю конечно за свой мордень, и как буду выглядеть не знаю
Меня тоже удивляет что работа Азурина не впечатлила У него их столько, что для особо не пробиваемых найти что то особо впечатляющее несложно:dur: А вот попробуйте выбрать у российских хирургов Хрусталева только пишет, что что то сделала большие объемы - фото нет и вряд ли будет судя по ее пустому сайту
Старый 13.02.2010, 18:18
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Иса, а можно совместить эти две процедуры, филлинг и лазар?
Что ты подразумеваешь под эрб. лаз.?
Старый 13.02.2010, 18:24
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Да можно и то и то за один раз. Мне Стейгер собственно сразу предложил. Я тогда после "супер" средства Пьюрити была как бабулька в морщинах А к Тз я ходила еще до этого и он сказал что ничего дополнительнеого не потребуется, только филинг так как кожа очень прилично выглядит. Но лазеры у него оба есть . Эрбиевый фраксель, у вас это рестор называется, а С02 - фракционный - репаэр.
Это как обычные лазеры только кожу обрабатывают с пропусками.
Старый 13.02.2010, 18:27
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

А, ну теперь поняла, он сначала кожу "поджарит белок, точнее подварит", а затем ее зафиллит.
Старый 13.02.2010, 18:28
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Я так поняла, что в противоположном порядке Но уточню еще.
Про поджаривание путаешь - это Титан, а это обычные лазеры, только фракционные.
Старый 14.02.2010, 00:01
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Да, у нас на сайте есть два результата липофилла от зарубежных хирургов . Это Поли (фото ставила в блефаропластике и в СМАСе (с моей точки зрения у нее все (в том числе и подглазья) залипофиллены идеально), и Cake (фото глаза ставила в липофиллинге). Там результат пересадки графта на верхнее веко и липофилла нижнего века меня тоже очень впечатляет.
Isa, Ваши взгляды о том, что липофиллится лучше ДО, а не ПОСЛЕ СМАСа я полностью разделяю. И вот у меня такой вопрос. Моя подруга из Америки, которая с кем-то консультировалась по моей просьбе написала, что там для липофиллинга лица жир забирают одномоментно, а лицо липофиллят в три этапа. Сначала вводят одну порцию, а две хранят в холодильнике, через несколько месяцев следующую и т .п. А во сколько этапов делает Тзикас? Липофиллит ли он верхние веки? Жиром из канюли или пересаживает графты? Есть ли у него сайт? Буду Вам очень благодарна за инфу.
Старый 14.02.2010, 00:10
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Анна, не все в три этапа делают. Жир Тз. замораживает, и в течении дога дофиливает, если есть необходимость. Но многие не замораживают , а просто липят по немногу свежий и досаживают его. Тз, больше спец повсему лицу, чем по глазам, но веки и верх и низ тоже филит. Я по поводу пересадки именно живого жира - графтов у него не узнавала. Это уже серьезные проблемы должны быть или востановительные повторные операции. Мне будут делать обычный филинг канюлями. Проблемы у меня средневыражены и только на нижних.
http://www.facedoc.net/html/lipografting.html
Старый 14.02.2010, 04:31
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Исочка, желаю тебе, чтобы все у тебя получилось, так как ты хочешь! Понимаю твои переживания и буду переживать с тобой.
Старый 14.02.2010, 05:25
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Спасибо дорогая! А то я начиталась, про эти бублики -колбаски и честно говоря не спокойно. Вот думаю, Нату что ли вперед пропустить?
Закрытая тема