18 +
Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.02.2010, 23:41
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Цитата:
Недостатком является то, что если кожа
тонкая, то могут контурироваться комочки под кожей. Но с ними бороться
не сложно. Когда будете на осмотре все можно будет обсудить...
Чудо...Вот бы узнать как он собирается бороться...
Старый 01.02.2010, 23:53
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Вот мы и попросим Ольгу законспектировать:dur:
Старый 02.02.2010, 21:46
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Девочки, сама перевариваю как это мы будем бороться с комочками, если что И как-то не очень хочется потом вбухать еще одну стоимость операции в процедуры всякие. Но в конце этого или в начале следующего месяца поеду, все расспрошу.
Старый 02.02.2010, 21:50
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Оль, ну что заполнять у тебя имеется, но если б мне док сказал, что могут быть комочки, я бы к такому доку точно не пошла.
Только хочу тебя предупредить, ежели надумаешь заполнять подглазья, то сначала закончи с фракселем, а то он тебе весь введеный жир рассосёт:susel:.
Старый 02.02.2010, 21:57
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

А у меня бы большее доверие вызвал док,который предупредил бы,что могут быть комочки,чем тот,который бы уверял,что их не будет наверняка,а в итоге получились бы
Старый 02.02.2010, 22:02
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Джила, ага, особенно когда бы он добавил, что с ними бороться не сложно) Ты на форуме многих видела кто их поборол?
Старый 02.02.2010, 22:20
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Магги, ну это же была только переписка легкая. Конечно, я когда поеду, буду подробно все расспрашивать и смотреть его работы (постараюсь узнать их количество) И я согласна, что если бы он сказал "гомно-вопрос, все сделаю в лучшем виде" я, зная уже по форуму серьезность задумалась бы.

Потом обязательно отпишусь, что он мне расскажет и мы с вами подробненько обсудим информацию.
Но что-то мне подсказывает, что с моей тонюсенькой кожей рисковать страшновато.

Да, на счет фракселя ты права. Надо сначала со швами решить вопрос.
Старый 02.02.2010, 22:33
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Нет,Магги.Для меня смысл осведомленности о возмочных побочках в том,готова ли я их принять взамен на решение существующих у меня проблем
Соглашаться на оп,надеясь на то,что меня с легкостью избавят от комочков,я бы не стала
Старый 02.02.2010, 22:39
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 433 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Оля, а он тебе предлагал залипофилить подглазья? Почему ты только носогубки сделала? И не хочешь ли ты добавить ещё в носогубки, какой смысл докалывать гели постоянно?
Старый 02.02.2010, 22:45
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Мне вот тоже кажется, что основной эффект у тебя в носогубках от геля, а не от жира. Уж слишком мало он тебе его туда ввёл.
Старый 02.02.2010, 22:52
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Лен, я гель колола поверхностно, только чтобы морщину на коже убрать. И то этого можно было не делать.Так что думаю, больше не буду докалывать.

Про подглазья мы не говорили. Я вообще ему никаких вопросов не задавала на консультации. Пришла, сказала: хочу убрать мешки. Он спросил сколько мне лет. Сказал: да можно сделать блефаропластику. Я ответила: хорошо, назначьте на ближайшее свободное число. Все Я про носогубки ему сказала уже перед операционной, когда он мне разметку глаз делал. И то типа того: а что вот с этим можно сделать? А он мне: можно гели (ну с подробностями какие, как, на сколько), но это делают косметологи в их клинике или жир (опять подробности как, что, на сколько), это делает он в операционной. Я сказала: ну тогда делайте вы. Все. Ну я ж говорю, шла на операцию с нулевой информацией.
Это сейчас я уже слегка умная, спустя год сбора информации
Старый 12.02.2010, 03:38
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 192

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Магги как у тебя отек? Сошел уже или еще видно?
Вот как ты выглядела через 10-14 дней, совсем не товарно? Сижу думаю когда же филится - так пугает этот период востановления. Еще за алкаша или наркомана примут. Вечно в каком то странном виде нахожусь.
Старый 12.02.2010, 07:48
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Самый стрёмный отёк у меня держался недели 3. К месяцу стало прилично и он стал виден только мне. Фотки буду делать через неделю в 2 месяца. Тогда и буду судить сколько жирку осталось. Хотя как это сделать я так для себя и не поняла
Вот я просила щёчки-яблочки. Док хотел ввести 30 мл, после моего наезда ввёл 45. Док утверждает, что по его методике приживается 70-80% жира. В итоге щёчки-яблочки не получились:susel:
Вопрос: не правильно рассчитали сколько надо ввести или прижилось меньше чем планировали?
Несомненно результат есть, лицо получило наполненность, но выраженной выпуклости в области скулы-щеки я не получила
Я вообще боюсь, что липофиллингом этого достичь не получится, т.к надо на сравнительно не большом участке сформировать достаточно высокую выпуклость. По хорошему я бы ещё добавила бы в щёки жирку, а потом бы придала бы форму гелем. Но нак пережить ещё одну месячную реабу я не знаю
Иса, но ведь ты не забывай, что отёчность - вещь индивидуальная. Я вот по жизни к отёкам не склонна вообще, но посттравматический отёк у меня держится ооччееень долго. А сколько и куда ты планируешь вводить?
Старый 12.02.2010, 11:28
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi

tatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном пути

Maggi, а у меня самый заметный отёк после липофила держался тоже именно 3 недели, к месяцу стал незаметен для окружающих. А по моим наблюлениям сошёл совсем только через 8!!! месяцев. Т.е. лицо продолжало меняться. Смотри-ка, начало у нас одинаковое.
Хирург: Саруханов Г.М.
Старый 12.02.2010, 12:28
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

Магги, 40 мл - это совсем немного. Уж поверь мне. У меня сейчас в марионетках столько и этого еле-еле хватило чтобы просто сгладить рельеф. Никаких выпуклостей там, естественно и близко нет, а в одну щеку я бы еще и добавила. Чтобы получить реальные, заметные яблочки нужно наверное по 40 мл в каждую щеку. ИМХО,
Старый 12.02.2010, 15:37
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Кира, а у тебя сколько основной отёк держится? Скажи нам для статистики
Старый 12.02.2010, 16:31
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

У меня с отеками о липофилинга вообще ситуация странная. Я вообще склонна к отеком от чего ни попадя, у меня лицо отекает даже после обаджи. А уж от хирургических вмешательств а вот от липофилинга - нет. 2 недели - и красава неземная. Да даже и сразу ничего особо ужасного. Вот так
Старый 12.02.2010, 16:35
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 192

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Магги, я собираюсь все лицо филить по сколько получится пока не знаю. Но что то по 40 мл в КАЖДУЮ, такие цифры не назывались. Вроде всего было 40 и потом можно добавлять в течении года.
У меня окошко есть в середине марта, вот тогда и хотела проскочить.
Эх, но вначале апреля я должна уехать, т.е 2 недели у меня только. Девочки а через 2 недели, что совсем неприлично еще?
Татьян, т.е через две недели окружающим было очень заметно?
Я не думаю, что у меня чем то будет отличаться реаба, отеки у меня держаться среднестатичтически.
Старый 12.02.2010, 17:48
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Василиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном пути

Девочки, простите, нет возможности перечитать всю тему - в Питере есть врачи, которые делают липофилинг? Очень огорчают впадины под скулами и носогубки. Мне 30. Гель пока колоть не хочу.

Так постарела - просто враз, лицо худое, уставшее.
Орт, знаю, по мне плачет давно - собираюсь бреки ставить. Кроме носогубок и скул очень не нравятся морщинки в уголках губ, не только при улыбке, но даже и при разговоре.
Старый 12.02.2010, 18:14
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

Саруханов Г.М. делает
Закрытая тема