18 +
Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.01.2010, 01:18
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

tatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном пути

У меня лицо заптозилось, поэтому мои синие подглазья опять со мной. Но если вдруг фиброз там, то конечно, будет проблема. У меня фиброза нет, вроде, но жир введённый прощупывается как колбаски. Это незаметно и меня не напрягает, но проблему подглазий решать придётся.
Хирург: Саруханов Г.М.
Старый 16.01.2010, 10:19
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Татьяна, спасибо за ответ.
А как проблему подглазий будешь решать? Повторным липофиллингом или как то ещё?
Как же избавиться от синих подглазий
Старый 16.01.2010, 17:25
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

А на каком сроке можно говорить о постоянном результате?
Старый 16.01.2010, 17:41
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi

tatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном пути

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Татьяна, спасибо за ответ.
А как проблему подглазий будешь решать? Повторным липофиллингом или как то ещё?
Как же избавиться от синих подглазий

Ясь, я думаю о подтяжке средней зоны (от Жолтикова). Просто пока ничего другого на ум не приходит.
Хирург: Саруханов Г.М.
Старый 16.01.2010, 18:06
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Я вот думаю, что синие подглазья можно заполнить жиром или это из области фантастики? Кто то у нас заполнял, напомните плизззз
Старый 16.01.2010, 18:19
yasya yasya вне форума
Inactive

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Алекс, у меня раньше не было такой синевы под глазами... а тут я что-то худела-толстела-худела-оч.худела и лицо осунулось... я поправилась уже и лицо в целом стало в порядке, а вот подглазья не пришли в норму малейший жирок, который там был ушел безвозвратно, как я понимаю... подумалось почему бы енто место не залипофиллить? Нужен там жирок... нужен
С подглазьями у меня на памяти только Татьянасов http://plastic-surgeon.ru/forum/show...9&postcount=75
Старый 16.01.2010, 18:25
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 101 раз(а)

Мой альбом: (9)
Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Кажется, для липофиллинга примерно на сроке в 3 месяца результат считается уже неизменным. Что не рассосалось за 3 месяца, уже останется.
Старый 16.01.2010, 19:42
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

У нас еще Таня62 с липофилом в подглазьях.
Старый 16.01.2010, 20:16
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

По своему опыту скажу, что в 3 месяца меня результат радовал (я где-то в теме выставляла3-х месячный результат), а вот в 3 месяца и 3 недели гланув в зеркало поняла, что жирок вдруг ушел за эти 3 недели
Старый 16.01.2010, 20:28
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Алекс, у меня липоф. слезных борозд.
Старый 17.01.2010, 08:49
yasya yasya вне форума
Inactive

Татьянасов, здорово, что результат сохранился
Просто к хорошему быстро привыкаешь и кажется, что так оно и былО всю жизнь. Старые фотки, конечно, освежают память
Еэх, кому бы мои подглазья отнести надо как то заочно определиться, так как в Москву поеду сразу на оп
Старый 19.01.2010, 13:06
Nappi Nappi вне форума
Посетитель

Nappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном пути

Фото в "прискуловых".
В щеку,где была впадина ввел 8 ,в другую 6.
Сказал,что спать на щеке можно,т.к.жир введен глубоко к надкостнице
Старый 20.01.2010, 11:46
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

Магги, а что-то ты про себя молчишь или я пропустила? У тебя же вроде уже больше месяца? Жду не дождуся
Старый 20.01.2010, 12:31
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Кира, я молчу патамушто у меня обычно долго сходят посттравматические отёки. И даже несмотря на отёк вижу, что щёчки как я просила не получились:susel:. Позавчера фоткалась у Су, омолаживающий эффект несомненно имеется, но хвастаться и выкладывать фотки не собираюсь понимая, что ещё через месяц объёма будет и того меньше.
В связи с этим сегодня с утра опять перечитываю эту тему, чтоб понять почему????
Что для себя выделила:
Су вводит жир только в подкожно жировой слой, ни в мышцу ни под неё не заходит. Он считает, что из-за того, что мой мышечный слой после СМАСа сплошной рубец, то жир там всё равно не приживётся. Мало того, он может переместить из-за этого выше и скомковаться.
Как сказал Агапов Бездельнице, чем меньше своей жировой клетчатки тем меньше процент приживаемости. А у меня её мало было.
Су считает, что после СМАСа у меня подкожный слой зафиброзился и это мешает приживаемости жира.
Уже понятно, что без коррекции не обойтись, но говорить о чём-то конкретно ещё рано. Надо ждать пооолного схождения отёка, т.к он еще и не равномерный с разных сторон.
Обещал отдать мне видеозапись моей ОП после того, как её отцифруют. Надеюсь почерпнуть для себя что-то новое, т.к всю ОП проспала.
Старый 20.01.2010, 12:58
Nappi Nappi вне форума
Посетитель

Nappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном пути

Olg,а особенно и нечего писать,нуно ждать результата .У меня же 2,5 года назад была повторная круговая подтяжка,между ними вставляла золотые нити.Это я к тому,что ВВЖ пришлось все это вытаскивать,а еще и рубцы остались под шкурой после первой ОП.Т.е он работал не только со СМАС,но и возился под шкуркой.Поэтому и большая потеря жира и неровности(яма под правой скулой).Вот теперь заполнили жирком.Вводил только снаружи по перефирии щек.
Старый 20.01.2010, 13:18
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

Магги, это значит, что липофилинг лучше делать До, а не После СМАСа? интересный поворот, ведь считалось что как раз наоборот - натягиваем как надо, а потом доводим до нужного объема
а выходит, послесмасовые рубцы будут препятствовать приживаемости. Насчет того, что приживается лучше на своей жировой клетчатке -ну, это у кого как. Видела бы ты меня до всех операций, я тут фотку нарыла 7летней давности, смотрю - ужасаюсь, неужели это я? А ведь я там еще можно сказать, девочка а провалы в нижней части лица ого-го, как сказал Агапов "липодистофия". И ниче - прижилось. Может, от метода зависит? Ты спрси Су, по кому он делает, наши же все используют методику кого-то из американских коллег. А может Су свою изобрел?
Задумалась. Я тут все больше подумываю - -а не съездить ли для чистоты эксперимента к Колеману, например? Хотя меня ужасает сама мысль оперироваться где-то там...
Старый 20.01.2010, 13:24
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ох Кира, если бы у меня была такая возможность - рванула бы с удовольствием!! Обожаю эксперименты! Сама потихоньку настраиваюсь на липофил губ - и заранее расстраиваюсь, что там плохо жир приживается..
Старый 20.01.2010, 13:28
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
Магги, это значит, что липофилинг лучше делать До, а не После СМАСа?
Я не делаю такого вывода. Слова Су - это всего лишь его точка зрения.
Надо вырабатывать свою
Старый 20.01.2010, 13:37
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 783 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Nappi, спасибо! Я пока хочу грудь подтянуть, а потом уже липофил груди и щек сделать. Вот и собираю заранее информацию.
Т.е. вам тоже только щеки делали. А почему только по переферии? Не обьяснял? Я летом когда ходила на осмотры, Жолтиков похвастался новыми канюлями Коулмана и что он делает липофил по его схемам. Подзабыла уже эти схемки, которые Лана выкладывала, вот теперь думаю а почему только по переферии? Мне так посередине щеки просится уколоть. На одной щеке небольшая липодистрофия после СМАСа, он сказал, что своего жирка не хватило.
Похоже к лету опять его вопросами замучаю.
Nappi, а через сколько он он сказал результат можно будет уже оценивать?
А Колеман это не Коулман случайно?
Старый 20.01.2010, 13:49
Nappi Nappi вне форума
Посетитель

Так,рассматриваю физиономию...да,есть прокол и в серединке и ,наверное,этот ужасный синяк под щекой не от удара же,там на фоне синего проколов не видно,но болит.
А результаты...он говорит,у всех индивидуально.Короче,как всегда..вы плавали..знаете
Закрытая тема