18 +
Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.11.2009, 11:20
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Малика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном пути

Спасибо Магнолия, она мне очень нужна, удача!
Старый 18.11.2009, 11:21
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Татьяна, спасибо большое за подробный ответ. Буду теперь ждать с нетерпением информацию про брови и очень надеюсь (во всяком случае мне так кажется по Вашему последнему фото), что теперь Вы уже решили все свои проблемы и больше никаких вмешательств Вам не понадобится.
Старый 18.11.2009, 11:57
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

Я тоже очень надеюсь, что мой "пластический марофон" длиною в год ("ирония судьбы" - годовой юбилей своего эндо я отметила на операционном столе у того же хирурга ) с лицом :dur: закончен на пару лет. Ну если только через месячишко "заполирую" все парочкой нитей
Старый 18.11.2009, 12:10
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

tanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном пути

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Я с липофилом исчезновение венозной сетки никак связать не могу. Еще летом кисти были голубые и вены надувались в самые неподходящие моменты. Филилась я в апреле
А с чем тогда? Тоже хочу этого исчезновения венозной сетки
Старый 18.11.2009, 12:54
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Татьяна @, результат великолепный!
Все-все очень здорово! Очень!!!! (шепотом: губы ваще отпад!)
Старый 18.11.2009, 17:14
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Малика, этого следовала ожидать. Понятно, вы и без меня растроенны, но как правило чудес не быват. А Вы думаете, мы здесь просто так, в Америки собираемся к врачам которые липят, по 20-30-40- лет, и имеют огромный опыт? А ваш док из провинции, взял и всех обскокал, да недорого. Удачи вам, но подумайте как следует, прежде, чем идти на коррекцию, непонятно к кому, хорошо если жир просто не приживется, а если он вам устроит фиброзы и некрозы
Старый 18.11.2009, 17:35
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi

Малика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном пути

Мари, а с чего вы взяли что у меня результат плохой? Сейчас гораздо лучше, чем было "до", и если вернуть время вспять, я бы обязательно пошла за тем, что имею сейчас.Это во-первых.Просто я радовалась своему красиво-отечному лицу, наивно полагая, что все это ( отек)останется со мной.Конечно потом последовало расстройство.Ну а на счет коррекции...мне врач сразу сказал, до ОП, что возможно она потребуется, но этой самой коррекцией все и добьем окончательно.Во-вторых, никаких фиброзов и некрозов у меня не было.
Старый 18.11.2009, 18:33
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

Липофилинг - хитрая такая операция, к ней нужно быть готовым. Это вам не супер-лифтинг комплекс и фотки из серии "была старушка - стала молодушка". Никто от результатов липофилинга под стол не падает, а многие вообще могут на фото разницы не заметить. Понимают только те, кто в теме. И нужно понимать, что и сама то после схождения отека можешь не оценить - в чем разница то... но вот потом!
Все эти тени, уплощения и завалы как правило, не сильны, но они очень портят картину в целом. Можно идеально подтянуть лицо, глаза и шею, но все равно остаться "ухоженной" ( ну, все в курсе об чем речь). А липофилинг ( и еще нити) дают те самые, вроде неуловимые, но принципиальные изменения. Мое жесткое ИМХО.
Малика, я абсолютно уверена, что будет лучше чем "до". А при коррекции жир еще лучше приживается.
Старый 18.11.2009, 18:43
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Малика, этого следовала ожидать. Понятно, вы и без меня растроенны, но как правило чудес не быват. А Вы думаете, мы здесь просто так, в Америки собираемся к врачам которые липят, по 20-30-40- лет, и имеют огромный опыт? А ваш док из провинции, взял и всех обскокал, да недорого. Удачи вам, но подумайте как следует, прежде, чем идти на коррекцию, непонятно к кому, хорошо если жир просто не приживется, а если он вам устроит фиброзы и некрозы
Мари,в России хорошие врачи не всегда дорогие.Спустись со своей планеты Вип на Землю :dur:У Малики все прекрасно прошло,зачем пугать человека?А коррекция нужна после липофилинга почти всегда,т.к угадать сколько приживется сложно.Чем больше объем тем сложнее.
Старый 18.11.2009, 18:51
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

E-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном пути

Цитата:
Липофилинг - хитрая такая операция, к ней нужно быть готовым.
Ну вот как же правильно сказано. Я имела возможность наблюдать как постепенно меняется лицо у Татьяны@. К своему великому сожалению, даже не могу представить, что смогу решиться на то, чтобы сделав это один раз, потом корректировать еще и еще. То есть совсем не готова... пока...
Малика, я тоже думаю, что после второго -филинга, у Вас личико будет еще лучше. Удачи!
Старый 18.11.2009, 18:51
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi

Кир, спасибо конечно за уверенность, мне бы такую. Но могу сказать и сейчас лучше чем " до".И Кира права, результат от липофила не всегда уловим, тем более посторонним.Скажу вам так, если б не многочисленные фотки, сделанные как "до" , так и "после", не очень то я бы видела разницу.Чесно! А те, кто меня видел, после ОП, вглядывались, но ничего не понимали.Золовка увидела меня на 8 день, я там с таким отекищем, и она не заметила разницы! Вы представляете!!! Потом показала ей фотки "до" и "после", она офигела.И над тем какая я ДО, неужели, говорит, это ты?! и над тем какая я "после". И еще поделюсь своими мыслями. Знаете с какого момента я стала задумываться над омоложивающими ОП? глядя на фотографии сделанные по различным случаям и просто так, обнаруживая там складки, худобу, изможденность и прочее.В зеркале все не так страшно.Вот.
Старый 18.11.2009, 19:05
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

А я вот все пытаюсь для себя понять почему результаты второго липофиллинга обычно лучше первого (приживается больший процент жира). Вспомнился мне недавно рассказ Осы об увеличении путем липофиллинга груди- она ведь перед тем как закачать туда жир носила аппарат - создавала полость для жира. Так может и на лице нужно перед введением жира создать для него полости чем-нибудь другим, ну каким-нибудь гелем.
Что думаете девушки? а есть ли на форуме те кто липофиллил что-нибудь на лице сразу после геля или еще лучше сабкью?
Старый 18.11.2009, 19:16
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

Цитата:
Сообщение от E-Lenka Посмотреть сообщение
. К своему великому сожалению, даже не могу представить, что смогу решиться на то, чтобы сделав это один раз, потом корректировать еще и еще. То есть совсем не готова... пока...
Это может и не понадобиться, все зависит от исходника. Я вот после 1 липофилинга благополучно прожила 2 с половиной года, хотя и подумывая о коррекции. Сейчас мне уже нечего корректировать, те зоны что делались меня устраивают. Но я все равно хочу еще - уже новые зоны. Эта такая операция...раз начал остановиться сложно. Потому что ВИДИШЬ:d Честно признаюсь, такого удовлетворения у меня не было даже после эндо....пожалуй, могу сравнить с булхорном. Занятно, но сильный омолаживающий эффект дали те операции, что вроде и не считаются сильно молодильными.
Старый 18.11.2009, 19:20
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
Мари,в России хорошие врачи не всегда дорогие.Спустись со своей планеты Вип на Землю :dur:У Малики все прекрасно прошло,зачем пугать человека?А коррекция нужна после липофилинга почти всегда,т.к угадать сколько приживется сложно.Чем больше объем тем сложнее.
Конечно, Лира, все хорошие врачи, дешевые:dur: Планета ВИП, здесь не причем, все с планеты ВИП, как правило ходят к ТЕПЛЯШИНУ8))
Ну, бред, идти за филлингом к поселковому доктору. Я говорила не про деньги и не про стоимость, а про профессионала Почувствуйте разницу.
Старый 18.11.2009, 20:05
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi

Понимаю Мари! Если б я жила в Москве, да еще в финансовом аспекте не было проблем, навряд ли б посмотрела в сторону глуши. Зная что есть такой то хирург, делает все супер, деньги позволяют обратиться к нему, зачем искать что-то в глуши? Ведь по статистике самые лучшие и талантливые умы сосредоточены в центре, в столице. Мы- люди склонны так думать. И это правильно.Но это не значит, что в провинциях все сплошь некудышние врачи и хирурги. В Америке и Европе, пациенты пластиков тоже не думают наверное об ОП в России, даже не рассматривают такой вариант, разве что единицы...
Старый 18.11.2009, 20:18
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Малика, опытных врачей на тему липофиллинга, и в Москве НЕТ!!! Сами оперирующие врачи об этом говорят, советуя своим пациентов, врачей которые на этом "собаку съели" в основном в США. Пластике в России не так много лет, а липофиллу и того меньше;) То что делает Малаховская, так люди после нее на кошек похожи(сугубо ИМХО), на нее саму глянешь еще год заикаться будешь
У Вас совсем молоденькое личико, и какой то доХтор, его "перероет"своей канюлей(госпидя, какой канюлей, где он ее возьмет.., что я говорю) шприцом. Все манипуляции которые он вам производит с лицом далеко не безобидные, ткани будут рубцеваться после "ранений", как это будет происходить никто не знает, может повезет, а может нет. Все что врач будет производить необратимо, поймите. Я не желаю Вам ничего плохого, а как раз наоборот. Эта ОП, как и все остальные совсем не безобидная, это не ботекс кольнуть, который через 3-4мес. и след простынет.
Старый 18.11.2009, 20:22
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Ну, бред, идти за филлингом к поселковому доктору. Я говорила не про деньги и не про стоимость, а про профессионала Почувствуйте разницу.
За пересадкой больших объемов согласна.Но 3-5-10 мл-это мастеркласс на всех съездах пластиков.По крайней мере когда пишут программы на конференцию,липофилиг всегд присутствует.:dur:Все зависит от таланта,не все могут перехать в столицы.ИМХО
Цитата:
Все манипуляции которые он вам производит с лицом далеко не безобидные, ткани будут рубцеваться после "ранений", как это будет происходить никто не знает, может повезет, а может нет. Все что врач будет производить необратимо
Может ты и права
Старый 18.11.2009, 20:26
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Ага, после таких мастЭр-классов, многие из себя гели-акрилы еще много лет доставать будут!
О, Лира, молодец, что задумалась
Старый 18.11.2009, 20:29
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Вообще то и про ботокс можно начитаться страшилок выше крыши. И про гели. И про всю косметологию пластику в целом. Кто не хочет риска - может стареть красиво. Выбор всегда есть.
И что, американские врачи ткани канюлей не раскурочат? Без травм научились жир пересаживать, делают руками пассы - и жир из ляжек в лицо перетекает
Старый 18.11.2009, 20:39
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Риск-риску рознь. Кира, так наш разговор можно до абсурда довести. Мы здесь для чего? Наверное и для того, чтобы риск от ОП, постараться свести к минимуму. Риск и польза от ОП должна быть соизмеренна, а как иначе.
Закрытая тема