18 +
Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.11.2009, 10:19
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 101 раз(а)

Мой альбом: (9)
Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Гы,гы про нижнее веки даже речь не идет у нашего доктора. Он честно сказал, не смогу хорошо сделать! Очень сложно!
Я что-то не поняла... Агапов сказал, что не сможет хорошо сделать нижние веки?
А Бездельнице кто липофиллил нижние веки, разве не Агапов?
Старый 14.11.2009, 10:23
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Лиличка, видимо в моем случае, у меня очень тонкая кожа. А потом когда нож к горлу, бывает правду говорят
Старый 14.11.2009, 11:35
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Лиличка, видимо в моем случае, у меня очень тонкая кожа. А потом когда нож к горлу, бывает правду говорят
А бывает, что просто отделываются. Ножей к горлу никто не любит.

Нижние веки - это слезные борозды? У меня они сделаны 2 года назад. Никаких проблем. Хотя я тоже перед операцией все докапывалась - не закапсулируется ли там жир. ДГ ответил, что крайне маловероятно. Меня такой ответ устроил, гарантий в медицине никто не дает. Честные врачи, по крайней мере.

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
И какой вердикт?
Да, действительно, Мари, почему не отвечаешь? Странная у тебя подача информации, фрагментами. Про ДГ уже какой пост пишешь, а про Ищенко - ничего.
Что же тебе посоветовал Ищенко?
Старый 14.11.2009, 11:56
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Только это наверное в СМАС
Старый 14.11.2009, 12:14
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Кира, я просто боюсь уже какие то обещания и прогнозы делать-давать. ВдруХ мну опять чой то переклинит, развернет два раза подкинит, и лишь один поймает;)
Ведь как с Агаповым получилось, я его выслушила, и вроде все так, все понятно. И вроде меня устраивает, и кажется то, что я хотела. А в душе борьба идет, не чувствую(если вы меня поймете) что это даст хороший результат. Не ЩЕЛКАЕТ, так сказать!! Вот и пошли сомнения, мучения, душераздирающие. (я ваще чел. конкретный, для меня не свойственно тянуть кота за хвост, а тут прям кишкомотательство)И окончательной точкой отказа от ОП, у ДГ, во всяком случае на сегодня, стала не понятное ценообразование. На консе, липофил,+глаза(лоскут)+эндо= 114т.р. А приговор, БЕЗ эндо в итоге, прозвучал как 102т.р. Дело не в деньгах, как в таковых. А в отношении. Татьянина ОП, сделала свое дело тоже, очень вовреммя подвернувшаяся.
И в заключении: липофиллинг, скорее всего рано или позно, делать придется(мне не нравится мое худое лицо), не знаю будет это Агапов, или кто другой. А сейчас пусть пока ДГ тренеруется еще, но не на мне:dur: Мне вполне хватило тренировки со скуловыми имплантатами. Про Ищенко , надо идти в СМАС.
Старый 14.11.2009, 14:19
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

Гы-гы, Мари, я почему то так и подумала, что тебя напрягло непонятное ценообразование
Ну, тогда есть смысл, наверное, подумать о визите в США, там с ценами все ясно и врачи уже давно напрактиковались. Вернее, они и есть избретатели метода. Вот не помню только, кто отец-основатель липофилинга - Коулман?
Старый 14.11.2009, 16:25
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 179

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

У колмана лицо десятку стоит примерно А мне цены Агапова понравились 3.5 за такой набор -это сказка:dur: Я бы уже бегом бежала, мне нравится как он справляется.
Кир, да нет не он - он просто книжки написал. :dur: Скорее Робертс, но он старенький уже и среди пластиков ходят анекдоты, о том как он засыпает во время операций. А конкретно по глазам нет врача лучше Менорка.
Старый 14.11.2009, 16:46
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Ну так спешись с Менорком у них и онлайн консультации есть. Мне он сказал, что у меня стандартный случай не эскраординарный и множество врачей с ним справится. Если у тебя ситуация другая, то тады да....
На коррекцию можно и опять прилететь, если настрой именно на Америку
Старый 14.11.2009, 17:27
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Переписываю, еще и месячные сегодня пошли, на две недели раньше;) КАКАЯ прелесть, и без мата;)
Старый 17.11.2009, 20:58
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

А где же наша отлипофиленная Маликуша? Ау! очень хочется взглянуть на свежие фото.. ;) А Татьяна от Агапова тоже - страсть как интересно!!!
Старый 17.11.2009, 21:10
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

Девушки, я могу выставить свои фото (те, что вчера сделала X-Rain), НО, фото до нет (только если из старых, что уже выставляла). Но там кроме липофилинга было и хейло, кроме того с момента пересадки жира в верхнее веко прошло всего 2 недели и вид еще не совсем товарный. Но если нужно, то поставлю конечно...
Старый 17.11.2009, 21:48
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 421 раз(а)

ali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном пути

Татьян, а вы сначала нити сделали, а потом липофиллинг?
Старый 17.11.2009, 21:50
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Танюш, я не в курсе, ты сначала сделала нити(куда именно), а потом залипофилилась, так? А с каким интервалом(в 4 месяца)? И почему у Су не стала липиться?
Старый 17.11.2009, 21:50
Частый посетитель
Член Семьи

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

Сначала липофилинг 01.03.09 (щеки, носогубки, ротоподбородочные) потом нити 19.05.09 ("гамачок", "пружинки" и еще что-то в щечно-скуловую область), потом снова липофилинг 06.09.09 (щеки, носогубки, ротоподбородочные + верхние веки, но неудачно), 31.10.09 липофилинг верхнего века (пересадка жира "с живота куском") После первого липофилинга прижилось немного, и я решила повторить в те же зоны (в этот раз лучше прижилось. особенно носогубки, там былобы гораздо лучше, если бы не было хейло )
Старый 17.11.2009, 21:53
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

а поподробнее)... что липили в первый раз, куда нити ставили, а почему повторно липили(коррекция?)?
Прости, что вопросами засыпала...стараюсь у себя в голове кубик-рубика сложить
Старый 17.11.2009, 23:11
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от tanyshkab Посмотреть сообщение
Вот и у меня именно венозный рисунок. Думаете он хорошо уберется (даже если и не полностью) при липофиле?
Я с липофилом исчезновение венозной сетки никак связать не могу. Еще летом кисти были голубые и вены надувались в самые неподходящие моменты. Филилась я в апреле
Старый 18.11.2009, 10:25
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Татьяна, поздравляю! А у меня вопрос. Есть ли какие-нибудь бугры (неровности)? Как Вам самой кажется получилось ли симметрично на обеих сторонах лица?
Старый 18.11.2009, 10:26
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi

Малика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном пути

Теперь немного расскажу как у меня дела. С моего липофила прошло чуть больше месяца.Что сказать: лицо похудело!Все фотки которые делала на первых порах и радовалась- это все отек! Вот-так. Вы были правы, кто предположил , что там отек еще будь здоров. После трех недель, лицо стремительно начало худеть,а точнее сходил остаточный отек. Это заняло 1 неделю.Аккурат к месяцу все устаканилось.Как мне кажется, лицо теперь стабильно. Жир конечно прижился, но его явно маловато, как сейчас видно.Неровности зато более-менее сгладились.Это даже не неровности, а под самыми скулами: ямы-траншеи такие, в них жир вообще не был введен. Вот их на коррекции и будем заполнять.И еще одна щека худее, чем другая.Ее тоже надо дотолстить.Вот еще что, до липофила я весила 47,5, за этот прошедший месяц похудела на 2 кг.) Сначала не могла есть, потом не хотелось, затем от расстройства ничего в рот не лезло, дальше заболела и есть не хотелась.Буквально запихивала в себя еду. Думаю наврядли это обстоятельство способствовало хорошему приживанию жира.Может организм в первую очередь расставался с новым жирком, который еще толком прижиться не успел.Почему так думаю? Потому что заметила, когда периодически худела-толстела на пару кг, в первую очередь худело лицо.).Бесит прям! Сейчас фотки делать не хочется, потому как от них только одно расстройство. Берегу нервы, так сказать, да поменьше в зеркало смотрюсь.Вот.Но через пару дней проведу фотосессию и выставлюсь, что ж теперь делать. А пока считаю дни до коррекции, уже недолго осталось. Быстрей бы.
Старый 18.11.2009, 11:09
Частый посетитель
Член Семьи

Малика, ну не расстраивайтесь вы так. У меня от первого липофилига тоже мало что прижилось (во всяком случае, то что прижилось было очень малозаметно). И как и в вашем случае через месяц все и "сдулось". Во второй раз прижилось гораздо больше (я думаю не меньше 70%). Худела я и первый и второй раз в процессе реабилитации (у меня обычное дело 1-1,5 кг "гуляют") но на лице это не сказывалось. Подождите несколько месяцев, сделаете коррекцию и все будет отлично.
Anna1958, неровностей и бугров нет . Сначала подсаженный жир был плотненьким и казалось. что лежит "куском". а потом все разровнялось и размягчилось. Что касается асимметричности - она у меня от природы небольшая (наверное как и у большинства). Мне Д.Г. объяснил, что если есть такая асимметрия, которая незаметна и не портит лицо, то лучше ее не трогать (хотя предупреждал, что при оп. она может усилиться). В общем никакой дополнительной асимметрии не возникло.
Старый 18.11.2009, 11:18
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Малика, Вам удачи во втором подходе!
Закрытая тема