18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.10.2009, 22:01
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Наточка, я уже к ним привыкла, к имплантам. Они же очень давно стоят, не хочется их "отрывать", курочить. Очень рана большая будет. Док пологает, что все обойдется, но предупредить он меня обязан!!! В достяжении хорошего результата, вроде импланты не помеха. Но, вероятно надо мне еще этот "кубик" проблем покувыркать:dur:
Может ты и права. Я ведь целиком склонялась к твоему доку, но щас чето передумала, успееЦЦо
Старый 18.10.2009, 22:04
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

А мне кажется, что имплантанты могут и не воспалиться.. Ведь одним из вариантов использования липофила является как раз добавление жира в зону декольте после увеличения груди, когда своих тканей недостаточно и имплант сильно контурирует. ;)
Старый 18.10.2009, 22:08
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Маришик! Я поняла тебя, про импланты тоже ясно, дай Бог тебе удачи, ежели решишься!
Со СМАСами, конечно, не опоздать..куда они от нас денуться, я поняла, что не готова ты пока смаситься..может и правильно
Переживать за тебя буду...наборчик, прям скажем, непростооой.

Да , Ланусь, конечно, скорее всего ничего не воспалиться..но док. обязан предупредить!
Старый 18.10.2009, 22:13
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Лан,с грудью, это другой случай!
Старый 18.10.2009, 22:15
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

А почему? И там, и там, стоит инородное тело, стоит давно - в чем конфликт-то?
Старый 18.10.2009, 22:20
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Никто же не стримится попасть канюлей в наполненный силиконом, имплант груди, и проткнуть его;) просто стремятся сгладить контуры "шарика". А имплант в скуле на надкостнице находится, укрыт мягкими тканями лица, он весь на сквозь пророс сосудами. Попасть при введении чего либо, в него не сложно
Старый 18.10.2009, 22:44
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Бездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном пути

Девушки, сделавшие л/ф (особенно у Агапова) - откуда вам жир забирали? И как выглядят потом эти места? Мне Агапов из живота ,вроде, собирается брать. Я переживаю - не будет ли потом там кожа "морщИться" Ну вот бывает иногда даже у молодых рожавших девочек - живота нет, а кожа .... ну не подберу другого слова, как морщИться
Старый 18.10.2009, 23:01
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

А почему? И там, и там, стоит инородное тело, стоит давно - в чем конфликт-то?

Лан, так еще и эндо!
Мари, удачи тебе, чтобы все прошло как по маслу!
Старый 19.10.2009, 01:45
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 181

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Мари, ни пуха! Свисти тогда когда ругать надо! А в совмещении эндо и липофилинга ничего странного нет, очень часто делают.
Старый 19.10.2009, 16:26
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi

Малика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном пути

Сегодня 8 день после липофилинга щек.После того как сошли отеки, наблюдаются неровности .Одна щека чуть больше второй.Так было с самого первого дня. Хотя разница с каждым днем все меньше.Щеки мягкие, сегодня вот проявились синяки желтого цвета.Через месяц-два, когда ткани улягутся окончательно, хирург все подкорректирует .
Старый 19.10.2009, 18:20
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

Не расстраивайтесь, если объем уйдет, а он должен уйти на ??? процентов. У меня на 70, например. Повторите еще липофиллинг.
Старый 19.10.2009, 18:27
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi

Малика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном пути

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь, если объем уйдет, а он должен уйти на ??? процентов. У меня на 70, например. Повторите еще липофиллинг.
Неужели объем уйдет?) У вас на 70% объем ушел за какой срок?

Последний раз редактировалось TeamMember; 01.09.2012 в 17:55.
Старый 19.10.2009, 19:51
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

Объем уходил постепенно, где то в 1.5 мес стало ясно, что придется повторять.
В 3 мес. где то осталось 30%, местами( я делала несколько областей) больше, местами меньше чем 30.
Старый 19.10.2009, 20:10
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

На счет % сейчас не беспокойтесь. У меня были всего лишь носогубки, но очень глубокие. Результат смотрели через 4 месяца. У меня прижилось все очень хорошо, практически все. Так что может и ваши щечки по старой памяти заберут все что им дали
Старый 19.10.2009, 21:52
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Я убеждена, что там отёк хороший ещё присутствует, но даже когда он уйдёт, всё равно будет лучше чем было.
А ты теперь, Малика, знаешь к чему теперь надо стремиться.
Тем более, что док готов делать корекцию, забабахаете побольше по полной программе:dur:
Старый 19.10.2009, 22:00
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Посмотрим на эти щечки, через месяц! Сейчас там сплошной отек, я так думаю;)
Старый 19.10.2009, 22:26
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Вот поддержу Мари К...конечно же молодильный отек-это приятно, на оценивать результат на 8 день как-то рано...
Старый 19.10.2009, 22:54
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Я думаю, все равно будет лучше, чем было. Главное, чтобы после отека, если и уйдет часть припухлости, то чтобы равномерно!
Старый 20.10.2009, 15:53
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

Цитата:
Сообщение от Бездельница Посмотреть сообщение
Девушки, сделавшие л/ф (особенно у Агапова) - откуда вам жир забирали? И как выглядят потом эти места? Мне Агапов из живота ,вроде, собирается брать. Я переживаю - не будет ли потом там кожа "морщИться" Ну вот бывает иногда даже у молодых рожавших девочек - живота нет, а кожа .... ну не подберу другого слова, как морщИться
у меня с живота брали, первое время выглядит, конечно не айс - вот вроде улеглось-устаканилось
Старый 20.10.2009, 16:02
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

У меня оба раза приживалось гораздо больше, чем 30%. Примерно 80% по моим ощущениям. В щеках жир хорошо приживается.
Малика, сделаете коррекцию, и будет так, как сейчас. Т.е. красиво .
Закрытая тема