18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.10.2009, 14:30
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Да я уверена, что Мараол все это знает..
Старый 14.10.2009, 14:37
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель

Ёлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном пути

Результаты под глазами роскошные! Задумалась...
Старый 14.10.2009, 15:18
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Ланочка, а сс это мл?
Старый 14.10.2009, 15:25
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

сс - кубический сантиметр (метрическая единица объема, эквивалентна мл и обычно взаимозаменимы; 1 см3 при комнатной температуре на уровне моря весит примерно 1 г; )
Старый 14.10.2009, 15:32
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Лана, скоро фикизом станешь:d, может и Нобель к тебе прийдет8)), неее.. не "белочка" И откуда в тебе столько терпения
Я представляю, как над нами уссыкаются врачи, когда все это читают!!!:dur:
Но ведь и правда, результат глазиков залЕплиных, минус 20 лет
Старый 14.10.2009, 15:38
Inactive

А чО это они усыкаются?! Они говорят: переводи исЧо, Лана! ;)
Старый 14.10.2009, 16:20
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Лануськин!!!
Какая ж ты УМНИЦА!!!!
Дааа...результаты обалденные, мне ооочень понравились, ах, какая замечательная работа!!!

Но я всё о грустном... какие же у него цены, наверняка,думаю, недёшево
Старый 14.10.2009, 16:25
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi

Korn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном пути

Ланочка, спасибо тебе! Вот я думаю есть ли смысл липофилить подглазья если в этой области есть небольшие излишки кожи?
Старый 14.10.2009, 16:26
Inactive

Ну что, продолжим? Вот, перевела наконец:

"....Объемы:

Необходимые объемы жировой ткани варьируются. Обычно, от 3 сс до 7 сс жира могут быть подсажены на каждую сторону лица в переорбитальную область, от 2 сс до 5 сс - в каждую носогубку, от 1 сс до 3 сс - в переднюю линию подбородка и от 6 сс до 15 сс - в заднюю линию подбородка. Объем жировой ткани, собранный с донорских областей пациента для липофилинга, должен превышать планируемый объем введения в размере от двух до четырех раз, в зависимости от донорской области и техники сбора.

Приживляемость:

Если жир прижился после пересадки - он становится частью постоянной жировой ткани. Он теряет и набирает объем вместе с увеличением и снижением общей жировой массы тела. Он чувствителен к прямым ударам, травмам, включая травмы от пережимания (защемления). Жировая ткань так же может повреждаться от устройств, работающих с радиоволнами (ТЕРМАЖ). Радиочастотные устройства не должны применяться к областям, перенесшим фетграфтинг. Если врач планирует осуществить и фетграфтинг, и радиочастотное омоложение, радиочастотное омоложение должно быть проведено ДО фетграфтинга. Его возможно проводить даже непосредственно перед ОП по фетграфтингу..."

".... Областями для введения жира обычно являются: глазничное западение, область скуловой кости, угол нижней челюсти, передняя и задняя линия подбородка, подбородок, носогубные складки, надглазничная и височная области (№ 1 и № 2). Показания включают старение, липоатрофию и врожденные эстетические деформации. Дополнительной областью, где введение жира оказывается особенно эффективным, является окологлазничная область в сочетании с верхней и нижней блефаропластикой, а так же для заполнения глазничного западения - в сочетании с омоложением лица с использованием техники СМАС. Надглазничная область, область носогубок, передняя линия подбородка до щеки, а так же область основания носа так же могут быть улучшены с помощью липофилинга в комбинации с подтяжкой лица.

У этого 48-летнего мужчины жир вводился в самую глубокую часть глазничного западения (№ 1 на фото) непосредственно под край глазницы. Ниже, жир вводился в область под № 2 на фото. Сначала жир вводится в самую глубокую плоскость, после чего введение выполняется ступенчато наружу к краю глазницы. № 3 на фото указывает на высшую точку скуловой кости. На фото справа, 28-летней женщине для заполнения глазничного западения использовали Рестилайн в комбинации с фетграфтингом.

Это фото 48-летнего мужчины ДО и спустя 1 год после микро-фетграфтинга в скуловую область в сочетании с трансконьюктивальной блефаропластикой и кантопексией. Всего 6 сс было подсажено с каждой стороны в поднадкостничную область надкостницы для увеличения мягких тканей скулы и заполнения глазничного западения. Кожа не иссекалась.

Эта 38-летняя женщина жаловалась на "мешки" под глазами. Эти "мешки" были вызваны провисанием круговой мышцы глаза (№1). Микро-фетграфтинг (4сс) был осуществлен в глубокие слои снизу и далее наверх ступенчато до края выпячивания мышцы (№2). Понадобился только один сеанс графтинга. Блефаропластика не понадобилась. Фото ПОСЛЕ сделано спустя полтора года после введения жира...."
Старый 14.10.2009, 16:30
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 292 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Я бы очень хотела посмотреть, что происходит с подглазьями после липофилинга при улыбке. Как идут складки.
Старый 14.10.2009, 17:25
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

А в руки сколько жира надо зафигачить? Здается мне наши хирурги перестраховываются и мало жира вводят. У нас вроде как липофилинг и полноценной ОП не считается. А если глянуть на фотки после липофилинга подглазий - видок там такой - любая блефаро отдыхает. Реабилитация очень долгая. Ланалип, а что насчет кол-ва требуемых процедур? За один раз он такого эффекту добивается?
Старый 14.10.2009, 17:46
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi

Татушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном пути

А вот, кстати, вопрос к тем, кто уже делал липофилинг. Вы в период реабилитации также "чудесно" выглядели, как люди на фото?
Старый 14.10.2009, 18:17
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

Я даже и на следующий день после липофилинга выглядела нормально. Синяки были очень незначительные и быстро сошли. Отеки - да, лицо выглядело так, как будто я за щеки засунула по шарику для гольфа. Ничего не болело и не чесалось , разве что через неделю начались покалывание и свербление в этих зонах.
Но возможно это моя индивидуальная реакция, у меня и после липосакции синяки были небольшие, быстро сошли.
Старый 14.10.2009, 18:23
Inactive

Тори, количество визитов зависит от обширности проблемы и от процента прижившегося жира у конкретного пациента.
Старый 14.10.2009, 18:28
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 183

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Но я всё-равно хАчууу:d
Ната, я еще вот это товарища увижу на днях
http://www.drsteiger.com/procedures/...ttransfer.html
Говорят у него цены более щадящие. Отпишусь тогда.
Старый 14.10.2009, 18:40
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

А я бы ради спортивного интереса попробовала еще и липофилинг от Суламанидзе, он же мой второй врач - нитилась у него. Мне теперь еще и яблочки хочется.
Старый 14.10.2009, 19:02
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Кира, А у тебя сколько времени с последнего липофиллинга прошло?
Я вот тоже подумываю ГМ отдаться на щёчки, или ты о старшем говоришь?
Сегодня опять была у него на консе. Заоодно, как обещала, обговаривали возможность проведения семинара для форумчанок.
Он предложил помимо нитей включить в обсуждение и липофиллинг, тк у него две эти процедуры часто проводятся одновременно. Именно это он мне и предлагает.

Семинар запланировали на конец ноября.
Старый 14.10.2009, 19:06
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

Классные результаты у дока! Ах, как хотелось бы эти противные подглазья зафилить... Дык никогда ж таких денег не будет. А если когда и соберутся, то к тому времени уже филиться нужно будет с ног до головы .Должны же наши доктора выучиться со временем
Старый 14.10.2009, 19:22
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Maggi, да месяц уже. Пойти хочу к младшему, он мне нити ставил и вообще - понравился. Приятный доктор. Я бы и на семинар сходила, инфы много не бывает.
Старый 14.10.2009, 20:32
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Да, кожа заметно улучшается после липофил. Даже на лицах сглаживаются дефекты кожи.

У меня после носогубок синяков вообще не было.
Закрытая тема