18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.10.2009, 07:56
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Малика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном пути

М-да, посмотрела на Бездельницу.Лицо худое, но щеки не впалые.У Бездельницы ситуация гораздо лучше.
Старый 07.10.2009, 08:53
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

Бездельница, при всем моем уважении к Вере Ивановне, я лично не понимаю, что именно должен решить липофилинг щек в Вашем случае. На представленных фотках я вижу только небольшой птоз средней части и уплощение верхней губы, похоже, именно это и формирует носогубки. Провалов на щеках я не углядела ( может, просто фото их не показывает?) Эндо средней зоны вполне решили бы проблему на мой взгляд, учитывая что скулы у Вас неярко выражены .
И какие-то манипуляции с верхней губой не помешали бы. Потом после эндо, если носогубки еще сохранились бы их уже и можно залипофилить в меру ( я делала именно в такой последовательности).
Если же просто залипофилить подвисшие щеки, это только утяжелит лицо и подчеркнет птоз. ИМХО.
Старый 07.10.2009, 09:01
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Кирочка!
А можно ...хоть краем глаза на тебя глянуть, может, хоть кусочек лица покажешь, без глазок
Старый 07.10.2009, 09:06
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi

Малика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном пути

Я тоже не вижу, что в случае с Бездельницей должен исправить или улучшить липофилинг. Но это мое делитантское мнение...Кира, я читала, вы прошли через липофилинг, как теперь ваши дела? ваши фото можно увидеть?
Старый 07.10.2009, 10:07
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель

Бездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном пути

Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
Провалов на щеках я не углядела ( может, просто фото их не показывает?)
Эндо средней зоны вполне решили бы проблему на мой взгляд, учитывая что скулы у Вас неярко выражены .
Если же просто залипофилить подвисшие щеки, это только утяжелит лицо и подчеркнет птоз. ИМХО.
М-да не отражает. Особенно в фас. В профиль виден птоз, но В.И. считает, что это и есть атрофия подкожно-жировой. Липофилить она собирается, как я поняла, не щеки и скулы, а в районе носогубного что-ли. Скулы, г-рит, оставим острыми, лицо у меня широкое.
Эндо(особенно по Рамиресу) я не хочу. Нет у меня скул - не надо и начинать Мне надо чтоб лицо не менялось. А В.И. имено этим и славится. Может попросить у нее чик-лифт заодно ?
Вот я только боюсь - не утяжелит ли это лицо в самом деле...
Хотелось бы еще мнений. До операции есть время. Могу корректировать пожелания, вооруженная знаниями
Старый 07.10.2009, 11:03
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Девочки, а давайте пообсуждаем о объёме вводимого жира в лицо. Мне в очередной раз на консультации по нитям Суламанидзе предложил липофиллинг одномоментно с нитями. На вопрос: "скока жира?" ответил, что заберёт мл 30.
Что-то мне кажется маловато. Основная цель -формирование щёчно-скуловой зоны. Ну и малёк в подбородок.+ носогубки + на общий тюннинг уйдёт ещё мл 6-10 (как мне кажется).
ХАЧУ треугольное лицо!:mad0:
Причём Суламанидзе утверждает, что у него приживается процентов 70-80 подсаженного жира.
Кира, хотелось услышать и твоё мнение.
Старый 07.10.2009, 11:29
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Проблема у Бездельницы, на мой взгляд, несколько схожи с моими. Усадка(потеря кальция) верхней челюсти, тянет за собой мягкие ткани и мышцы, это скорее всего и формирует ярко выраженные носогубки. Бездельница, прикус всегда был таким, или с возрастом стал меняться?
Старый 07.10.2009, 11:45
Tim Tim вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Tim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном пути

Согласна с Мари.К. Мне тоже кажется, что проблема с прикусом и верхней челюстью. И липофилинг вряд ли исправит. Бездельница, посмотрите у Любови очень изменилась ситуация.
Старый 07.10.2009, 17:03
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

Ната, я думаю, что смогу вывесить нижнюю часть. Но надо выдержать хотя бы месяц для чистоты результата, когда уже гарантированно сойдут отеки.
Я реабилитируюсь с космической скоростью, вполне товарный вид был уже через неделю. Конечно, мне самой то видна некая общая опухлость, но этот то точно можно списать на недосып, например.
Maggi, а 30 мл - это размер забранного или запланированного на введение? Ведь после очистки жирка становится значительно меньше. Насчет того, сколько жира в итоге приживается - а как это понять то...ведь можно только предполагать, как должна выглядеть, скажем, щека после введения 10 мл. У всех по разному это выглядит. Плюс сразу после ОП так разнесет место введения, что вообще сложно что-то понять. Я ориентируюсь просто на эстетический результат - сгладились провалы, значит прижилось. А уж сколько в процентах.... кто ж там поймет
Старый 07.10.2009, 18:07
Частый посетитель

Бездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном пути

Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что проблема с прикусом и верхней челюстью. И липофилинг вряд ли исправит. Бездельница, посмотрите у Любови очень изменилась ситуация.
Аааа! Что у меня с прикусом и верхней челюстью? Что делать? А что у Любови изменилось? Где посмотреть? Первоначальный результат, помнится, мне очень нравился.
Старый 07.10.2009, 19:45
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Мне в носогубки ввели полтора кубика.
Старый 07.10.2009, 20:42
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 186

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Кира, а что сейчас с марионетками? заполнены пока?- ну хотя бы отеком
Старый 07.10.2009, 21:18
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

Maggi, умеренноого размера имплант щеки имеет размер 5 сс( вроде как 1 сс= 1 мл), большого размера имплант имеет размер 7 сс.
Из этого можно исходить при расчете.
В среднем приживаемость жира 30%. Но нужно учитывать что это средняя цифра. То есть если ввести в три раза больше из расчета, что не приживется, а приживется больше, то можно остаться с большим объем, который очень трудно поддается коррекции. Пытаются делать микролипосакцию, но могут остаться неровности, т.к. введенный жир распределяется равномерно по тканям - мыщцам.
Старый 07.10.2009, 21:37
Tim Tim вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Tim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном пути

Я на встрече Любовь видела. Изменения налицо.
Старый 08.10.2009, 09:46
Частый посетитель

Ну у Любови был СМАС, насколько я помню. Или ей тоже липофилинг делали? Или у нее прикус такой же как у меня? (Что-то ни один стоматолог за всю жизнь мне про него ничего не говорил, что с ним что-то не так. ) Пойду ее ветку почитаю. Может и правда у нас проблемы схожие...
Старый 08.10.2009, 10:57
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Кира, а что сейчас с марионетками? заполнены пока?- ну хотя бы отеком
заполнены, заполнены и похоже, не только отеком - я уже на ощупь отличаю жирок от отеков....но до месячного срока выводы не делаю
Старый 08.10.2009, 11:06
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

я уже на стуле от нетерпения изъёрзалась, ну тааак хочется посмотреть...ведь не перестаю думать о такой операции!
Старый 08.10.2009, 11:10
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Натуся, все же лучше живьем смотреть. Я уже и фотки нашла, которые подойдут "до" - это было очень сложно! В том смысле, что все эти тени, заломы и провалы в чистую нивелируются с близкого расстояния вспышкой, да и при дневном свете не так видны - фотки они же плоские. Пришлось очень пошерстить свой альбом, чтобы найти фотки где видна проблема во всей красе.
Старый 08.10.2009, 11:39
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ой, Кира, я на одном стуле с Наточкой ерзаю!!!
Старый 08.10.2009, 12:12
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Я ужЁ проёрзала дыру, на трусах
Натачка, шо ты мучишси, иди ужЁ к доХтору, и пока ТАМ, "липись", мне бы твоё место положение, ух... яб оторвалась по полной
Закрытая тема