18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.09.2009, 19:44
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Может они продают такие канюли...
Старый 19.09.2009, 20:06
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Может продают, а может и не они одни их делают, что вероятнее всего. Например, в Грузии, например, можно чёрта лысого сделать без всякого патента:dur:
Старый 19.09.2009, 20:10
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Это да, к тому же страна другая - Украина ;). Вряд ли они взяли мировой патент на 150 стран
Старый 21.09.2009, 10:53
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 101 раз(а)

Мой альбом: (9)
Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Девочки, я на четверг записалась на консу к д-ру Жирнову в Самаре. Хочу спросить про липофиллинг лица, а именно - в верхние веки, под глаза, в носогубки и по обе стороны от лица. Посоветуйте, какие вопросы можно задать по существу дела?
Старый 21.09.2009, 15:35
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

А он славится хорошими рез-тамим в липофилинге? Просто Самара.....и Москва....Не ближний свет. Цена?......
Старый 21.09.2009, 15:37
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Я первый раз слышу о таком Хирурге, в чем соль?
Старый 21.09.2009, 19:06
Постоянный участник
Член Семьи

Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Я просто записалась к нему из интереса. Я не знакома с его результатами липофиллинга, просто у меня в Самаре живет мама, и я туда периодически езжу в любом случае. От поездок мне не отвертеться. Поэтому я могу рассматривать местных специалистов. Не ожидаю, конечно, что местные хирурги будут известны, что их результаты есть в интернете. Но липофиллинг все же достаточно стандартная процедура, как мне кажется, его приемы вполне классические. Поэтому у меня нет убеждения, что есть какой-то определенный хирург, у которого, и больше ни у кого другого, стоит делать липофиллинг. Мне кажется, есть достаточно большое количество хирургов, кто может хорошо сделать липофиллинг. Просто мы не о всех них знаем

Цены у Жирнова на липо еще не знаю.

Но сегодня днем я побывала на консе по липофиллингу у зав отделением пластической хирургии местного медуниверситета Ушакова. Спрашивала про липофиллинг носогубных и скорбных (тут повторный после 2007 г) складок. Смета расходов на ОП, включая наркоз, перевязки - 15000р, пребывание 1 день в палате - 2200 р. В принципе, по ценам лучше в Яр-ль к Пшениснову опять

мадамочка, мне кажется, "славиться" хорошими результатами липофиллинга будет тот хирург, чьи пациенты делают ему так или иначе рекламу. Поэтому такой хирург будет почти всегда находиться в Москве. ;) И потом, даже у одного и того же хирурга будут разные резалты на разных пациентах. Почему Пшениснов дважды, с разницей в год-полтора, делал мне липофиллинг в губы и в обеих случаях результат сходил со временем к нулю? И почему у Тори, которой тот же хирург делал то же самое (см. выше в ветке), результат закрепился с первого раза?
Старый 22.09.2009, 19:25
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Lili4ka, cлышала такую вещь, что липофиллинг в верхние веки года через 3 или рассасывается или образовывается заметный фиброз, который убрать нереально, так что осторожнее.
Старый 22.09.2009, 20:52
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Но липофиллинг все же достаточно стандартная процедура, как мне кажется, его приемы вполне классические.
Девочки, может глупость спрошу, но вот Лилечка навеяла. Я после фоток Алентовой (так кажется, из Москва слезам не верит) впала в глубокое сомнение. У нее же похоже на липофилинг неудачный. Кто может прояснить ситуацию. Ведь срашно же ужасно. Это же не гель, он не рассосется.

Да вот и Елена постом выше про фиброзы неубираемые рассказывает.
Старый 23.09.2009, 02:18
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Боюсь я липофилингов что-то.......
Старый 23.09.2009, 04:06
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 179

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Цитата:
Сообщение от Елен@ Посмотреть сообщение
Lili4ka, cлышала такую вещь, что липофиллинг в верхние веки года через 3 или рассасывается или образовывается заметный фиброз, который убрать нереально, так что осторожнее.
По моему это ерунда. Может со временем и рассосется, но почему процесс рассоса должен обязательно сопрововождатья фиброзом...
Кроме того, вспоминаю Солейлу у которой липофил в верхних веках уже лет 7-8 и жир остался и фиброза нема. У нее кстати до сих пор все нормально
Старый 23.09.2009, 05:23
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Ис, а кто Солейлу липофилил?
Старый 23.09.2009, 09:02
lanalip lanalip вне форума
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Повеселила "авторская методика" Суламанидзе. Все же по моему глубочайшему убеждению на сегодняшний день ехать за липофилом В ЛИЦО нужно либо к Робертсу, либо к Коулману.
Старый 23.09.2009, 10:00
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Лана, абсолютно тебя поддерживаю. Хочешь сделать из себя урода, сходи на Липофил, к какому нибудь отечест. врачу;)
Может повезди, но этот процесс ничтожно мал. Веоятность получить ужООс, слишком велик. Если не ехать за липоф. в амер., тогда проще филеры колоть;)
Старый 23.09.2009, 14:42
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi

Korn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном пути

Когда же наши врачи научатся липофилу? А то Америка далеко, да и с визой проблемы. Так хочется подглазья заполнить жирком.
Старый 23.09.2009, 16:12
megana megana вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель

megana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном пути

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
либо к Коулману.
Лана, ориентировку на сайт Коулмана могли бы дать?
А Тзикас по вашему не тянет?
Старый 23.09.2009, 16:48
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 179

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Апрель, кто то из американцев из С_Франциско.
Лан, а чего ты так категорична ? Не только Колеман и Робертс делают лицо правильно.
К Робертсу я бы , кстати , точно не пошла. Разницы мкжду Колеман и Тзикасом, принципиальной я не вижу. Разве что Тзиказ сиси не делает.) Кроме того, тут прекрасные работы одного из Калифорнийкий врачей выкладывали. Ну точно лучше чем у колемана.
Старый 23.09.2009, 17:08
Постоянный участник
Член Семьи

Девочки, а чем методика липофиллинга американских врачей отличается от методики российских врачей? Кто-нибудь просек, в чем разница?

А фрагмент лица Алентовой с плохим резалтом можно выложить в эту ветку?
Старый 23.09.2009, 17:10
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Лана, абсолютно тебя поддерживаю. Хочешь сделать из себя урода, сходи на Липофил, к какому нибудь отечест. врачу;)
Может повезди, но этот процесс ничтожно мал. Веоятность получить ужООс, слишком велик. Если не ехать за липоф. в амер., тогда проще филеры колоть;)
Почему это?У кого ты видела ужОс?И как он выглядел?Я совсем не впечалилась некоторыми до и после, американских хирургов.Ну ни капельки.
Надо ходить к профильным хирургам-фанатам.Имхо.
Старый 23.09.2009, 17:11
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Разница я нашла только при работе с глазницами. Там хорошие результаты дает не липофилинг, а пересадка кусочков жировой ткани под мышцу.
Остальные зоны - один черт, ИМХО.
Закрытая тема