18 +
Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.08.2009, 20:24
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Девочки, у меня вопрос. Если при нижней блефаро удаляют часть жира, чтобы убрать мешки, то после липо не появляются ли эти мешки опять со временем???? У меня контур и раньше был под глазами да плюс по два мешка под обоими глазами: с внутренней стороны по одному и с внешней стороны. С внутренних сторон удалили жир, с внешней оставили, но при кантопексии натянули слегка, поэтому они не видны. Но контур остался. Если сделать липо, не появяться ли опять мешки?
Старый 11.08.2009, 02:34
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Мари,у него в компе очень, ну очень много фоток. По проблемам разбиты. Вот Апрель, еще сходит расскажет..

Иса! Огромное спасибо за инфу... я уже тоже с ним списалась... тааак интересно, что же он в моём случае скажет-порекомендует... и опять же,какова цена вопроса
Ооох, покой нам тока снится)8)).
Меня ещё руки(кисти) в его исполнении впечатлии..воопчем, у меня appointment 17-го августа :d.
Старый 11.08.2009, 10:59
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Ната, ой завидую тебе, солнце мое!!! Все разузнай, и нам напиши, ладно?? Удачи тебе!!
Про моську будешь спрашивать??
Или тебя устраивает, полнота мордахи?
Старый 24.08.2009, 19:20
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

У меня жир не прижился не в губах, не в носогубках.
Версии по приживанию жира, не мои, Павлова: Забранный жир не соприкосается с кислородом, или специально обрабатывается, или ещё много, много или. Наши доки, этого не знают, он говорит об этом откровенно. Канеш,кто-то "тренируется и ставит опыты" на нас, но не спешит делиться инфой. Мне посоветовал делать липофилинг, только в Америке
Или не парится и колоть гели.
Старый 24.08.2009, 19:46
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Что нам Ната расскажет. Не пишет ничего. Я тут так рядом от этого дока сейчас, но не доехать. Но мне лету 3 часа. Можно будет и слетать.
Старый 24.08.2009, 21:06
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Мари, ну у Тори ведь прижился, и у Татьяны 62 прижился, и на попках "аля Саруханов" тоже приживается
Старый 24.08.2009, 21:11
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Да, только это "приживание" не сравнить с западными аналогами, грустно По поводу поп, ничего не могу сказать не видела, увижу своими глазами может поверю. Сужу по себе, еще знаю людей, эффект НОЛЬ!!!
Старый 24.08.2009, 21:16
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

У меня тоже в носогубках все прижилось!!! Я довольна!!! Близкие знакомые, которым я неоднократно тыкала в эту свою проблему, удивляются, когда видят что этого больше нет.
Старый 24.08.2009, 21:20
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Мари,странно.Маленькие объемы вообще считаются не самой сложной операцией.А точнее процедурой.Может сходить за добавкой;)
Магги,у Татьяны62 под глазами вроде?
Я очень удивилась результату губ,многие доки-фанаты липофилинга говорили и писали что это невозможно.У меня есть надежда выровнять подбородок,про него говорили похожее.
Старый 24.08.2009, 21:30
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 101 раз(а)

Мой альбом: (9)
Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Ну, никаких комочков не наблюдается, губы как губы. Очень понравился эффект на начинающиеся морщинки над верхней губой. Теперь их нет и намека.
Вот-вот, этот эффект у меня тоже был! по сей день нет этих морщинок над губой. А жир у меня не прижился, да. Проблему решила хейло.
Старый 24.08.2009, 23:24
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Лиличка, у меня какие-то смутные воспоминания, что твой док отбирал жир для липофилинга вакуумным способом. Я ошибаюсь?
Старый 25.08.2009, 11:26
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Вобщем эффект не вау!, но кой-чего прижилось. Фото не передает реального размера губ, т.к. с близкого расстояния они всегда выглядят более объемно. Но факт остается фактом - я, фанатка ярких помад, практически перестала ими пользоваться. Только блески. Кто на встрече в понедельник будет, может посмотреть живьем. Чем мне жир понравился больше гиалуронки? После гиалуронки у меня были долго не проходящие синяки на губах. Только плотной помадой их можно замазать. Еще делала носогубки и скорбные, но нету фоток показательных до, поэтому о результатах отчитаться не могу. Кстати, жир брали с коленок. По словам доктора, там больше всего стволовых клеток. Ну и еще - после ОП старалась поменьше болтать и ограничила поцелуи и всякое такое Может поэтому и прижился.
Старый 25.08.2009, 20:39
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Ух ты! Жир с коленок! У меня они тоже не худенькие. Надо на будущее запомнить! У меня брали с внутренней стороны бедра.
Старый 30.08.2009, 19:10
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 101 раз(а)

Мой альбом: (9)
Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Лиличка, у меня какие-то смутные воспоминания, что твой док отбирал жир для липофилинга вакуумным способом. Я ошибаюсь?
Мне кажется, что да. И док у меня и у Tory один и тот же.
Старый 18.09.2009, 23:16
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Интересная статья об авторском методе липофилинга Суламанидзе М.А. Мне очень понравилась, и она совсем простая, рекомендую .
http://totalcharm.ru/files/pdf/aesthetic_surgery.pdf
Старый 19.09.2009, 09:00
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

X-Rain, спасибо!
Когда ставила нити у Суламанидзе Г.М. пообщалась с девушкой. которая делала липофилинг у Суламанидзе М.А........ задумалась......
Заманивала ее к нам на форум...... видимо была неубедительна
Старый 19.09.2009, 09:10
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi

Korn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном пути

X-Rain, большое спасибо за статью!!!!!
Старый 19.09.2009, 09:30
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

А вот мне интересно, если дело только в игле и это не секрет, то почему другие хирурги не пользуются этим методом?
Старый 19.09.2009, 18:44
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Дело не только в игле, дело в специальной канюле, и насадке, и это запатентовано.
Старый 19.09.2009, 19:25
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Девчонки, не совсем поняла статью. Но у нас в клинике тоже делают какой-то одноразовой канюлей без последующего использования центрифуги и т.д.
Закрытая тема