18 +
Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.04.2009, 22:17
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 560 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Тори, ага у тебя она кажется уже после на значительном сроке. Так я понимаю?
Ну тогда страсть сошла.
Старый 15.04.2009, 13:16
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Интересно, сколько ей жира в губы зафигачили? Она там в кино ничего не рассказывала? Мне по 5 мл в каждую губу делали, но такого фифекту не было. Может в америке какий секрет знают по повышенному прирастанию жиру? или у меня организьм все переваривает)))
Старый 16.04.2009, 14:35
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi

tatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном пути

А меня не напугали эти видео. И ещё раз убедилась, что если ассиметрично введено, то сразу видно. Даже сквозь отёки. А губы у меня тоже ассиметричные были, и нижняя отвисала так, что все нижние зубы обнажались. Сейчас этого практически не видно. Я имею ввиду ассиметрию в губах. У девушки с видео губы были тонкие, ИМХО. И после оп она мне очень даже нравится. Особенно после коррекции. Когда ассиметрию на щеках уравновесили. И кстати, присмоторитесь, её губы до оп. в мимике изначально были не такие уж и симметричные. А отёк значительный у меня держался месяц. А окончательно ушёл через 4 месяца. Так что 16 дней после оп - это вообще не показатель, особенно для губ.

Вот гляньте на неё попозже. Она говорит, что стала выглядеть хорошо через 6 недель после оп. По-моему, очень неплохо. Мне нравится. http://www.youtube.com/watch?v=j6a0A...e=channel_page
Хирург: Саруханов Г.М.
Старый 16.04.2009, 16:35
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Да, в итоге неплохо. Правда искусственно все выглядит. По мне всего бы добра поменьше. Но это уже дело личных предпочтений.
Старый 16.04.2009, 19:27
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi

tatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном пути

Лил, на мой вкус, тоже немного перебор. Но у неё ещё отёк нехилый там, мне кажется. Да ещё и носом в камеру тычется. Это тоже искажает. И губы там нормальные уже. Интересно, это она их гелем поровняла или просто выровнялись со схождением отёка. В целом, мне результат нравится.
Хирург: Саруханов Г.М.
Старый 16.04.2009, 20:33
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

вцелом да, а если вчастности, то это все ближе к мукле и все дальше от человека . Так, с липофилингом тоже не шутим, значит
Старый 16.04.2009, 20:39
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Но всё же интересно что там останется через полгода после полного схождения отёка?
Старый 16.04.2009, 21:35
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

Слышала( от хирурга, форумов и пр.), что отек длится 3 месяца, а не шесть.

Цитата:
Сообщение от tatianasov Посмотреть сообщение
Вот гляньте на неё попозже. Она говорит, что стала выглядеть хорошо через 6 недель после оп. По-моему, очень неплохо. Мне нравится. ...
Таня, это через 2 недели после второго трансфера. То есть свежачок, еще рассосется и будет поменьше объема.
Старый 16.04.2009, 22:04
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Cake, перестаньте писать сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT.
Старый 17.04.2009, 13:34
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Тatyanyshka, ваш вопрос тут.
Старый 26.04.2009, 18:22
rlilia rlilia вне форума
Новичок
Beginner

rlilia на нуле

Девочки! кто-нибудь делал липофиллинг после эндо чиклифта? у меня очень скулы торчат,мне не нравится это...а после них внизу как провальчик...хочу выровнять линию.Подскажите плиз возможно ли это?
Старый 26.04.2009, 18:35
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

По моим наблюдениям, липофилинг середины щеки (под скулой) просится в компанию к эндо в большинстве случаев! Это точно возможно (главное пойти куда надо). Я гелем выровняла, но у меня было немного совсем, поскольку липофилинг щек был до эндо.
Старый 30.04.2009, 14:16
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Evsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном пути

X-Rain почему ты делала дважды липофилинг шёк...?
жир рассосался или результатом недовольна была?
В чьём исполнении больше понравился результат?
Я задумываюсь как раз о липофилинге середины щеки (под скулой), только вот эндо мне не очень хочется... показаний особо нет, носогубки пока не беспокоят, ну и тянуть то особо нечего...
У меня личико узкое и я за счёт жирка хотела его расширить. Как ты думаешь - это решение проблемы?
Старый 30.04.2009, 20:36
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Евсевия, я делала первый липофилинг до эпохи исторического материализма, в 2001 году. Делать его еще не умели, и жир у меня скомковался (или фиброз образовался, шут его знает). Потом, в 2007г. я пыталась выровнять щеки у Малаховской (фото есть в альбоме - тройное в три четверти). Стало получше, но за 1 раз выровнять такой сложный рельеф невозможно, вот я гелем и шлифанула. Может быть, соберусь сделать еще один липофилинг.
А носогубки получились с первого раза, в 2001 году.
Старый 02.05.2009, 20:46
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от [B
Evsevia[/b];599139]X-Rain

У меня личико узкое и я за счёт жирка хотела его расширить. Как ты думаешь - это решение проблемы?
Evsevia, Извиняюсь, что влажу. У меня тоже худощавое лицо. Сделала липофилинг носогубок жиром. Уже почти два месяца не нарадуюсь. Вроде бы и нет разительной перемены, но пухленькие щечки вместо вмятин, которые были просто классно. даже больший результат чем от блефаропластики.
Старый 05.05.2009, 11:15
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Evsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном пути

olga36 только что обнаружила это сообщение! Это даже очень хорошо что ответила! Спасибо :d Ага, я тебя как раз по блефаропластике помню )))
А у меня вроде бы нет показаний к носогубкам... так как ни косметолог ни хирурги на все мои вопросы по поводу носогубок, как то без энтузиазма реагируют...а вот щёчки очень хочу! может даже скулу понаполненнее сделать
Старый 07.05.2009, 13:33
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель

Гармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном пути

липофилинг нижнего века...с морщинами и сухостью справляется? у наших хирургов есть хорошие результаты? на кого обратить внимание? спасибо.
Старый 02.08.2009, 22:54
vassa vassa вне форума
Новичок
Beginner

vassa на нулеvassa на нуле

Завтра ОП....в том числе липофиллинг в верхние веки. Прочла отзывы, хочется соскочить...Пожалуйста, дайте совет,до утра еще есть время для принятия решения
Старый 03.08.2009, 00:30
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

А я что-то не помню чтоб у нас кто-то липо в верхние делал
Не надо паниковать и соскакивать! надо идти и быть уверенной что всё будет хорошо
Старый 03.08.2009, 01:16
vassa vassa вне форума
Новичок
Beginner

vassa на нулеvassa на нуле

ОК! Пойду спать.Спасибо за доброе напутствие.Липо в верхние делала кажется Sasha
Закрытая тема