18 +
Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.02.2008, 20:22
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

поли на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном пути

давай !я давно хотела на тебя поглядеть. если честно то фоты малоинформативны.
Старый 16.02.2008, 23:47
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Але, девочки а я?
поли у тебя личка не работает. Поли а сколько стоит сделать липофилинг носогубок и губ?
Старый 16.02.2008, 23:59
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Кошечка, так запросто же! Пока разговор идет о следующей неделе в ТА, в районе набережной. Кафе там мульон, я вот очень люблю "Лондон", превосходные десерты. А мой телефон у тебя имеется уже )))).

И липофилинг очч интересная вещь, давно хотелось посмотреть, как это реально выглядит. Да и порасспрашивать насчет реабилитации понастойчивее.
Старый 29.02.2008, 14:19
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Оса, как же нам не хватало тебя на встрече! Всем очень хотелось посмотреть липофилинг слезных борозд, а ты единственный счастливый обладатель сего :d. Будешь теперь отдельно со всеми страждущими встречаться и демонстрировать :d.
Мне особенно тебя не хватало
Старый 29.02.2008, 15:16
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Танюш, спасибо за хорошие слова! Особенно за особенно! Я и не предполагала даже, что я такая востребованная...
Старый 29.02.2008, 23:49
murmurka murmurka вне форума
Посетитель
Pro-Active

murmurka на нуле

А вот и не единственный обладатель липофилинга слезных борозд Я тоже недавно сделала... На встречу не пошла, так как еще отеки присутствуют, да и хотя бы месяц надо подождать, до более менее устойчивого результата. Надеюсь что жир не рассосется. Сейчас картина намного-намного лучше, посмотрим, что будет дальше.
Старый 01.03.2008, 11:15
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

А чего ж фото не выставляешь? Нам же не только конечный результат интересен, но и ход реабилитации .
Старый 01.03.2008, 11:45
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 101 раз(а)

Мой альбом: (9)
Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Вот мои хроники губоувеличения:

фото 1 -до липофиллинга,
фото 2 - чуть больше месяца после 1го липофиллинга (только в верхнюю губу)
фото 3 - чуть больше месяца после повторного липофиллинга в верхнюю губу и первичного - в нижнюю
Миниатюры
gubskladki.jpg   50day-face.JPG   более-1-месяца.JPG  
Старый 01.03.2008, 11:47
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Честно говоря я особой разницы не вижу
Старый 01.03.2008, 11:51
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 101 раз(а)

Мой альбом: (9)
Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Вот и я об этом. В этой же ветке на стр 15 - промежуточные фото.
Старый 02.03.2008, 13:12
murmurka murmurka вне форума
Посетитель
Pro-Active

murmurka на нуле

А мне уже сейчас кажется, что мало добавили в слезные борозды. Сначала первые два дня вообще было хорошо... Только синяки. У меня всегда было желание поднять как бы щечки повыше, а именно такой эффект и наблюдался. Но так как еще и носогубки делали слегка, то этот отек немножко мешал. Если бы только слезные борозды заполняли жиром, то вид на 1-2 день показывал примерно то что я хочу. Потом отек немного сполз, а где то после 8 дней, я заметила, что мне МАЛО... Носогубки особо меня не волнуют, да я их особо и не думала делать. Всю жизнь мечтала избавиться от этих проклятых слезных борозд и немного изменить область в районе между глазницей и щекой. Теперь не знаю, что мне делать. Еще липофилинг пробовать или чик-лифт?Про эндо тоже думала, но пугают бурятскими скулами. А я как то не очень представляю себя буряткой... Неужели будет похоже? Что то я на форуме не видела особо таких примеров. Вот X-Rain сделала эндо и на бурятку совсем не похожа... Еще мне ОльгаАнатол понравился результат... Если кто знает, киньте ссылку, как это когда похожа на бурятку. Все таки я наверно одним липофилингом не ограничусь. Вот не знаю, что мне надо чик-лифт или эндо средней зоны...
Старый 02.03.2008, 13:22
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

murmurka, при эндо средней зоны скулы увеличиваются, но у разных хирургов по-разному. Вот я просила Агапова скулы увеличить по минимуму (небольшое увеличение объективно необходимо для создания молодого объема). Вот он и не увиличил мне скулы, и нет абсолюно никакой буряцкости. С другой стороны, Мамедов делает значительно более объемные скулы.
У Ольги Анатоль на фото еще очень большой отек. 1,5 месяца для этой операции - слишком маленький срок. По своему опыту знаю, нужно минимум три месяца, чтобы посмотреть результат.
Что касается чик-лифта, то нужно решить сначала, у кого Вы будете его делать, и тогда мы обсудим, что это из себя представляеь . Как я писала выше, разные хирурги имеют под этим термином в виду разные операции.
Старый 02.03.2008, 13:58
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

девушки, если Вы будете обсуждать эндо, то, пожалуйста, в соответствующей теме.
Старый 07.03.2008, 14:11
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

У меня тоже липофилинг слезных от Мамедова. ОП 30.01.2008 г. Мне кажется, что отек до сих пор не спадает из-за него. Хотя он сказал, что совсем немного жира ввел. Очень неприятное ощущение скованности и нечуствительности вокруг глаз. Не знаю из-за ОП или из-за липофилинга.
Старый 07.03.2008, 15:03
Thea Thea вне форума
Новичок
Beginner

Thea на нуле

Татьяна, а вы как часто к доктору на осмотр ездите? И что он вам говорит? Какие-нибудь процедуры делаете или до двух месяцев нельзя?
Я неделю назад тоже отважилась на липофиллинг слезных, отека почти нет, но жир лежит колбаской, по-моему, в полном объеме, я думаю, мне уже паниковать или как?
Старый 07.03.2008, 17:53
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Thea, а можно Ваши фото?
Старый 08.03.2008, 23:21
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Thea, я после ОП каждую неделю ездила, что бы истерику свою унять. Последний раз ездила 2 нед. назад и утверждала, что весь жир стек и скопился в скуловом отеке. Мамедов только посмеялся и сказал, что жира там очень мало и он не мог скопиться в отеке. Поеду после праздника. Короче, сама я ничего не знаю про липофилинг. Оса может поможет Вам. Процедур мне никаких не предлагали. Я тоже уже паникую.
Старый 10.03.2008, 23:14
юляг юляг вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)

юляг отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Вопрос к Soleya_12

Soleya_12, не трудно Вам дать ссылку на сайт доктора, делавшего Вам липофилинг век и области бровей. Спасибо.
Старый 26.03.2008, 15:58
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

девочки, в мае планирую делать лицо, в консультациях мнения специалистов- введение аутожира, эндоскопическая суспезия 2/3 лица и липофилинг периорбитальной и скуловх областей,, Я плохо разбераюсь что это , только в очень очень общих чертах, и насчет липофилинга, сколько читаю вроде рассасывается быстро или неровно ложится,, Девочки, поговорите со мной об этом , plizzzz я планирую делать у ПВВ, и речь идет о круговой
эндоскопии, я когда делала первый раз , давно у друго врача, была просто круговая и блефоропластика , было очень здорово первые пол года, пока был отек, вот))
Старый 26.03.2008, 16:59
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

parpar, что-то я не совсем Вас поняла. В Консультациях Вам ответили так:
Андреищев - комплексное омоложение (то есть смас и эндо)
Саруханов - можно обойтись только липофилингом
Ищенко - СМАС.

Что Вам рекомендовал ВВП? Круговой эндоскопии не бывает. Подозреваю, что он рекомендовал эндо лба и средней зоны + липофилинг перорбитальной и скуловой области. Это так? Уточните, пожалуйста.
Закрытая тема