18 +
Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.09.2010, 17:27
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Да? Ну я совсем дремучая в этих вопросах. До этого Бог миловал... А кто-нибудь что-нибудь про ультразвук знает применительно к моей проблеме? Про микротоки я ее, конечно, тоже спрошу. Катя, а в каком состоянии сейчас твой фиброз? Если тебе неприятно, можешь, конечно, не отвечать. Прошу заранее прощения за свой вопрос, если ты сочтешь его неделикатным.
Старый 05.09.2010, 17:43
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 184

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Мне Мендиета говорил, что ультрасаунд бесполезен. Микротоки, я все же больше понимаю.
И согласна с Катей лучше ямка, ее можно заполнить филлерами и в конце концов дождаться когда хирурги научаться и их заполнять.
Старый 05.09.2010, 19:04
owaiss owaiss вне форума
Banned

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Isa, насчет микротоков и ультразвука поняла, мотаю на ус. А вот насчет того, что ямка, которую потом нужно как-то заполнять с проблематичным результатом, лучше, чем практически незаметное уплотнение - не совсем понимаю. Можешь как-то мотивировать свое мнение?
Старый 05.09.2010, 19:52
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 184

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Если уплотнение и дальше будет оставаться практически незаметным, то ничего против не имею.
Старый 05.09.2010, 20:08
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
И согласна с Катей лучше ямка, ее можно заполнить филлерами и в конце концов дождаться когда хирурги научаться и их заполнять.
Isa, уже некоторые давно научились и как раз жиром.
Из практики. У меня после укола баралгина в пятую точку образовался плотный комок(фиброз?) диаметром с рублевую монету. Сидел спокойно 5 лет, потом как будто(совсем слегка) начал расти. Я сделала 10 сеансов ультразвука с гидрокортизоном, и он вроде (не уверена) едва-едва уменьшился. А вот когда я спустя три недели пощупала это место, то не прощупала вообще ничего (и так до сих пор). Этот эффект мне показался странным и непонятным, поэтому я зашла к своему врачу-физиотерапевту. Она ответила - да, иногда так бывает, ультразвук замечен в отложенном эффекте.
Катюша, извини что пишу несмотря на условный бан, просто мне кажется что для некоторых девушек сейчас это важно в том числе и для тебя самой.
Старый 06.09.2010, 19:56
owaiss owaiss вне форума
Banned

Сегодня была у своего парикмахера, кот. в курсе моих подвигов. Долго заставляла ее разглядеть мое уплотнение. Удалось это ей с трудом, только после того как я несколько раз ткнула в него пальцем. Это несколько вдохновляет, хотя отнюдь не означает, что я не собираюсь с ним бороться. Просто действительно сейчас нужно только наблюдать и не торопиться, дать жиру прижиться. На сегодняшний день больше волнуют не прошедшие "грыжи" под глазами, очень напоминающие мне те, от которых я избавилась много лет назад с помощью блефаро. Неужели все силы и деньги были потрачены на то, чтоб вернуть себе эту красоту, которая в 1000 раз хуже любой худобы лица?! НатаМ, Ольга1936, у вас ведь тоже были грыжи в процессе реабы? Как долго держались? Прошли бесследно? Вы их разминали? Особенно беспокоит под одним глазом, где как бы два крошечных шарика на ощупь, а на вид смотрится как грыжа. Под другим глазом вообще толком разглядеть не могу из-за еще прошедшего синяка. А еще в районе скорбных некоторое утолщение, придающее лицу одутловатость. В общем пока я в трансе: вместо свежести - отечность и помятость, как у дамы, злоупотребляющей алкоголем. Сегодня 15-й день!
Старый 06.09.2010, 20:17
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 133 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Девочки ,прошу вашего внимания и советов !!!
Проблем столько ,что и не знаю в какой теме писать.Простите пожалуйста МОДЕРАТОРЫ
Ситуация: 5 лет после блефаро, 3с полов.месяца после Смаса. Как я и думала, низ молодой - верх старый) Подглазья проваливаются,Суфы уходить не собираются, лоб какой-то странный и неровный,брови... В общем ,не нравлюсь В сомнениях я
Мысли роятся... Думаю глаза надо липофилить ,а лоб - эндо ???
Мне очень важно ваше мнение !
Старый 06.09.2010, 20:18
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

owaiss, no panic)!!!
У меня всё сейчас гладко-прегладко, никаких грыж, и была она у меня, как я полагаю,из-за того, что док старался скорректировать мою асимметрию, одна сторона(правая) в реабе вела себя значительно хуже(и введено в правую сторону было больше) , вот справа эта самая "грыжа" и контурировалась, после двух месяцев она в принципе и сама уменьшилась в размере, ну и я её, как советовала Кэйк, лЁгонько массировала, без фанатизЬма...никто, правда , эту "грыжу", кроме меня , не видел, но беспокоить её наличие меня всё-таки немного беспокоило. На ощупь она была не плотной, и при массировании сразу же под пальцами значительно размягчалась, поэтому я сильно-то не усердствовала.
Старый 06.09.2010, 21:43
owaiss owaiss вне форума
Banned

Натик, солнышко, спасибо! Ты всегда поддерживаешь! Лорена, первое, что приходит в голову - это, конечно, липофил верхних век и подглазий. Насчет лба - не поняла. Что не устраивает? А вообще мне кажется, 3,5 мес. еще рано, лицо еще окончательно "не село", я бы еще подождала делать окончательные выводы.
Старый 06.09.2010, 21:48
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Owaiss , думаете и верхних тоже?
Лоб какой-то не гладкий , думаю по поводу ендо,может и верхние веки в порядок придут и брови.....
Старый 07.09.2010, 18:04
owaiss owaiss вне форума
Banned

Я с эндо дело не имела, ничего в этом не понимаю. Это надо у опытных девушек узнавать , напр. X-Rain, и вообще здесь это офф-топ, вам надо в ту ветку. Главное, как вы сами чувствуете и что не устраивает именно ВАС.
Старый 07.09.2010, 18:24
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Да ,лоб это другая ветка,и сам то лоб не ужасен. Больше напрягают глаза и всё что возле глазПоэтому и думаю сделать всё в комплексе ,а то...сплошные реабилитации,а годы -то ...
Старый 07.09.2010, 18:38
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

3.5 месяца- у тебя еще много отека, поверь. Поэтому вычислять дисгармонию ( низ-верх) еще рано.
Старый 07.09.2010, 18:51
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Да ,отёк присутствует,но в основномв низу и в областях отслойки . Но что-то делать надо...
Старый 07.09.2010, 18:53
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Если даже что-то и надо делать, то не на таком сроке.
А сейчас только ждать.
Старый 07.09.2010, 19:25
AiyaSofiya AiyaSofiya вне форума
Посетитель
Pro-Active

AiyaSofiya на верном путиAiyaSofiya на верном путиAiyaSofiya на верном путиAiyaSofiya на верном путиAiyaSofiya на верном путиAiyaSofiya на верном путиAiyaSofiya на верном путиAiyaSofiya на верном путиAiyaSofiya на верном путиAiyaSofiya на верном пути

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Ну вот девочки, была у своего дока и задала ей кое-какие вопросы. Насчет более тонких, чем у Колемана игл, она относится к этому скептически: говорит, что толщина игл была выбрана не случайно, а если забирать жир более толстой иглой, а вливать более тонкой, то многие клетки могут погибнуть.
Мне сегодня Гурьянов сказал про иглы более конкретно: "нашел иглы тоньше чем у Колемана (22G) и работаю сейчас ими. Очень нравится. За две предыдущие недели сделал очень много операций, совсем синяков нет".
Ну эт, конечно, нечестно, почему После моей операции, а не ДО. Ну уже что было, то было. И ещё сказал, что шприцы использует очень маленькие на 1мл и можно очень точно всё делать. Надеюсь, очень точно мне позже добавит в необходимые места. На мой вопрос как проходит жир через очень тонкие иглы, сказал, что замечательно проходит, так как жировые клетки очень упругие
Старый 07.09.2010, 20:41
owaiss owaiss вне форума
Banned

Ая, конечно, замечательно, если все так хорошо получается и без синяков, и точно. Но ведь сомнения были по другому поводу - насчет приживаемости. А об это судить пока рано. Ведь он только начал работать с этими иглами и не наблюдал своих пациенток на более позднем сроке. Дай Бог, чтоб и дальше было все также замечательно, но очень хотелось бы услышать конкретные свидетельства этих самых "первых подопытных" на показательном сроке.
Старый 08.09.2010, 01:39
AiyaSofiya AiyaSofiya вне форума
Посетитель
Pro-Active

AiyaSofiya на верном путиAiyaSofiya на верном путиAiyaSofiya на верном путиAiyaSofiya на верном путиAiyaSofiya на верном путиAiyaSofiya на верном путиAiyaSofiya на верном путиAiyaSofiya на верном путиAiyaSofiya на верном путиAiyaSofiya на верном пути

Если жир проходит хорошо, то приживаемость будет только выше и введение более точным, прицельным. Я, во всяком случае, надеюсь пока даже на меньшую приживаемость (но у меня другой инструмент был), чем вижу объёмов на лице на сегодня (19 день). Док сказал, что через 5 дней введённый жир уже прорастает сосудами, но отечность держится до двух месяцев (у меня ещё, видимо, много отёчности). Не все пациенты всех хирургов присутствуют на этом сайте, а тем более делятся. Как будет в данном случае - подождём, узнаем.
Старый 08.09.2010, 13:39
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Как вы полагаете ,на каком сроке после СМАСа можно заполнять подглазья? Блефаро делала давно,5 лет.
Старый 08.09.2010, 14:07
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Я тоже присоединяюсь к вопросу Лорены, очень надо
Закрытая тема