18 +
Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.05.2010, 14:00
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

tatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном пути

Башня, запаситесь терпением ну если не на 4 месяца, то хотя бы на 1,5. За это время основная самая большая часть отёка сходит и лицо становится более похожим на своё.
Хирург: Саруханов Г.М.
Старый 14.05.2010, 15:11
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

vesna73 на нулеvesna73 на нулеvesna73 на нулеvesna73 на нулеvesna73 на нулеvesna73 на нулеvesna73 на нуле

Ой девочки , а у меня жирок который был введен в подбровье , стал каким то комочком , и ездит туда-сюда между глазом и бровью..., ну если ему помогать конечно, это нормально..?
Старый 15.05.2010, 21:28
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Сегодня сняла полностью стрипы. Конечно, еще отек, синяк во всей красе, НО нарисовалась и впадинка с внешней стороны одного глаза, которая была и ДО. ((((((Естественно там уже ничего не нарастет. Так страшно ждать еще месяц, что будет! Коррекции не страшно, если что то хоть швы не надо будет делать, а липофил - укололся и пошел )))) А вот ждать результата страшновато! Все такое неровное на ощупь.
Что-то у меня смайлики не работают.
Старый 17.05.2010, 20:41
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

vesna73 на нулеvesna73 на нулеvesna73 на нулеvesna73 на нулеvesna73 на нулеvesna73 на нулеvesna73 на нуле

А я сегодня узнала, что в щеки мне ввели всего по 5мл в каждую..., маловато однако ....
Старый 17.05.2010, 23:01
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

У меня сегодня 19-й день...гематома под правым глазом практически полностью рассосалась, осталась ещё небольшая "тень"-послесинячная)), слева синяк полностью ушёл.
Основной отёк спал, вырисовались щёчки, из-за которых всё это и затевалось.Вид вполне удобоваримый, особенно в макияже , если замулевать)) остаточную желтизну. Выгляжу, как мне кажется, посвежевшей...хотя отёк ещё есть.

Из негативных моментов...пока под правым глазом не всё гладко, есть некоторое "выбухание" у внутреннего угла глаза, на ошупь -катающийся под пальцами комочек-уплотнение, сегодня занималась, кстати, успешно, его размассированием, мне кажется стало помягче и несколько уменьшилось в обьёме...буду продолжать массировать эту зону.

Смотрю на себя и думаю, вот ведь один и тот же органиЗьм, один хирург, а вот левая сторона-без сучка-без задоринки, всё гладко-ровненько, синячок небольшой и сейчас уже выглядит наааамного лучше,а правая сторона.. и гематомища, и отёк гораздо более выраженный, а теперь ещё и уплотнение нарисовалось....кривая я какая-то, одна половинка органона луЧе работает)))
Старый 18.05.2010, 14:33
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Смешно, но у меня тоже правая сторона с синяком и комочками и бОльшим отеком. Не с руки им что-ли с этой стороны?:dur:
Я смотрю ты уже начала разминать свои уплотнения. А мне док сказал 3-4 недели ждать и ничего не делать. ( блин, страшненько, чтобы потом поздно не было)

Тори, не знаю. Но мой прошлогодний жир в носогубках остался весь при мне, результат очень понравился, ни комочков, ни неровностей. Только поэтому решилась на подглазья у своего хирурга. Ну а там посмотрим.
Старый 18.05.2010, 16:44
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

А асимметрия заживления, мне кажется, связана не с органоном, а с длительностью оп - сначала одна сторона, потом другая. Или они стороны вперемешку делают, не знаешь??
Старый 18.05.2010, 16:47
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 310 раз(а)

vladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном пути

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Натик, Пуш в очередной раз восхищается!!
А вы то сами присоединяетесь к Пушу?:d
Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Bambi,к сожалению, я пока не могу выложить ни фото ДО, ни полностью фото ПОСЛЕ, т.к. в контракте был такой пункт, поэтому и фотки "кусочками"..
ну а может такой вариант:выложить кусочек лица ДО с любительского фото,обычного,не предоперационного,чтоб составить картину хотя бы приблизительно...потому что я,например,даже примерно не знаю,так как не видела Вас раньше
Старый 18.05.2010, 16:56
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Хм... а если я выложу, это будет нарушением контракта?
Старый 18.05.2010, 17:07
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Рейнчик, не томи)))))))))))) выкладывай
Старый 18.05.2010, 17:16
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

ДАААААААА!!!!!!!!
Старый 18.05.2010, 17:18
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

НатаМ, поздравляю! Должно получиться очень красиво
Старый 18.05.2010, 17:42
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Низяя..Иксрейнчик...низяя), я потом сама выложу
Старый 18.05.2010, 19:58
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 179

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Ната, симпачишно выглядишь А ассиметрия ушла, которую он исправлял? Где она хоть была- сейчас все лицо симметрично , да?
Старый 18.05.2010, 20:43
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Натуль, то есть, нельзя выкладывать фото в промежуточном состоянии, до конца реабилитации, а не в целом запрет на них, если я правильно поняла?

Жалко, в таком случае. Потому что для нас, кто рвется к липофиллингу и побаивается пока, очень важно быть готовыми, представлять себе все этапы реабилитации.
Старый 18.05.2010, 21:24
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Ис, спасибо..мне кажется, что сгладилась асимметрия, правая сторона, эт которая щас больше страдает, была более узкой что ли ..как-то так.
А как твои дела, что под глазами?

Леачкин, когда уже можно будет говорить об окончательном результате, можно и фотки выставить, об этапах реабы...конечно, согласна, любопытно знать, что может быть... хотя, думаю, уже по фрагментам моих фоток с гематомой- понятно, чtо не настол'ко это простая манипуляция, опять же нельзя сбрасывать со счёта и индивидуальные особенности...ооох.. мне эти особенности дали профукаться), отёк был серьёзный, не могло быть и речи в моём случае о выходе на работу спустя 2 недели, как написано у Тз., но..мне,похоже ,не очень повезло, у других ,даже спустя неделю, всё уже ооочень прилично.
Старый 18.05.2010, 21:33
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 179

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Я болею... Все отекшее включая все веки и нос.. Но никаких бугорков колбасок, которые надо массировать - нет.
Я на работу на 6 день вышла.
Уже такая развитая тема эта и столько фото, что не понятно чего может быть еще неведомого в этапах реабилитации
Старый 18.05.2010, 21:42
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Болеешь-в смысле , по какой причине..липофил или ещё что-то?
Отёк у меня утром неслабый), несмотря на то, что всю жидкость выпиваю в первой половине дня, после 6 -практически не пью, и , конечно, никаких солёных-острых продуктов, разгуляюсь-вроде ничего. Видимо, дооолго ещё по утрам на меня из зеркала будет смотреть мой луЧий друХ-хома8))...как ни крути-лимфостаз, а это штука долгоиграющая.
Старый 18.05.2010, 21:43
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Ната, мне тоже предстоит липофил в одну щеку. После СМАСа у меня ассиметрия. Одной щеки практически нет (я примерялась-нужно нарастить холмик примерно в 1 см). Я под это дело могу только неделю отпуска взять. Скажи, на самой щеке, помимо отека, были синяки?
Старый 18.05.2010, 21:47
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

А как же..не синяки, а синячищи...посмотри выше фотку, я синяк свой показывала.
Закрытая тема