18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.05.2010, 18:53
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Иса! :d Муж в недоумении это хорошо!:dur:
Я чувствую, что мне будут задавать тот же вопрос.
Только бы поскорее снять стрипы и посмотреть, не стало тли хуже! Вот это будет прикол!
Старый 08.05.2010, 21:15
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Иса, да..пила.
Это классно, если перемены не "бьют" по глазам...деликатные изменения-вот что , я считаю, очень важно...у меня пока..гыы..супер-неделикатные рельефы:d, отёк рулит, хрен его знает почему:mad0:...напоминаю колхозную свиноматку с глазками в кучку:dur:..пошла греть это дело...
Старый 08.05.2010, 22:02
lolalu lolalu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

lolalu на нуле

Девочки , у меня сегодня вторые сутки после липофилла , и жир очень тверденький в щеках , такими твердыми комочками , он ведь должен размягчиться потом?
Старый 08.05.2010, 22:07
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 192

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Натуль, а как у тебя с комочками- колбасками? Жир вообще както ощущается?
Лолалу, в идеале такого быть не должно. Спрашивайте доктора, если он делает с комочками, то наверное имеет представление как с ними обращаться. Может массировать надо...
Старый 09.05.2010, 00:06
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

неееа, никаких комочков и никаких колбасок пока...т-т-т нету..щёки тока из-за ушей торчат8)), мордаху можно циркулем очерчивать и один глаз..гыы... подбит ..ну и сами глазки..само-собой ой, маааахонькие на фоне всеобщей мордатости:dur: , а так ничё..без колбасок, всё вроде мягкое, равномерное, т.е. я новую жировую ткань никак пальпаторно не могу выделить

тьфу ты..щас грела щёки и ...ё-моё на подбитый глаз побольше прикладывала, дык...ещё и сосудик в этом глазу лопнул:mad0:...ой, запомнится мне ета реаба....
Геройски настраиваюсь на успех! ПобедЮ я ..всё равно-победю!
Старый 09.05.2010, 01:54
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

поли на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном пути

Бог ты мой девы !Вы тут налипофилились я вижу-вид всей души !Поздравляю всех !Ната М-у меня тоже в правую сторону вводили больше жира-боролись с ассиметрией...отек был такой что уха не видела-после 2-ух недель только стал спадать-делать нечего -только терпеть !Скажи а как общее самочувствие-потому что я помню паршиво мне было.Держись -Все будет хорошо !
Старый 09.05.2010, 03:22
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi

tatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном пути

lolalu, поздравляю! У меня тоже были комочки. Жир был твёрдый. потом он размягчился. мне ещё кажется, что это от техники введения зависит. Хтя могу и ошибаться.

Оля, поздравляю! Ууу, какой ты хомячок забавный. У всех смотрю ассиметрия. Это наверное, закон.

Наточка, увидишь, всё будет хорошо у тебя. Потом и не понятно будет есть разница под глазами или нет. Этот период после липофила (первый месяц) на самом деле ооооочень тяжёлый. Отёк сильный и долго держится, лицо чужое и почему-то кажется, что это всё так и останется. Но потом пройдёт время и всё это станет почти не заметно, а окружающие вообще не заметят ничего. Ну разве что, что похорошела и посвежела. Крепитесь девочки, а потом выдайте себе орден за то, что пережили это всё мужественно.
Хирург: Саруханов Г.М.
Старый 09.05.2010, 05:02
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Поли! Танюша! Спасибо за поддержку!!!
Поли, нет, у меня общее самочувствие хорошее...живая-бодрая....сегодня решила перестать пока беспокоиться, ну что, поделать-ничего же нытьём не изменить... надеюсь,устаканится всё, наверное, индивидуальная особенность у меня такая- кровить и отекать...мне ещё 2 недели до вылета(и прошло уже 10 дней)...может ещё и по благообразнее картинка будет на 25-й-то день..уж бОльно неохота мужу и маме что-то обьяснять.
Старый 09.05.2010, 13:31
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Девоньки, поздравляю!!! Мне не приходят эти темы, я и не знала, что у нас народ зафилился Я так поняла у Исы уже все нормально Ната, не переживай, такой значит у тебя организм, так реагирует. Причем, ты же, в совершенно другом климате. Это тоже надо учитывать. Все будет нормуль
Старый 09.05.2010, 14:22
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
...ой, запомнится мне ета реаба....
Геройски настраиваюсь на успех! ПобедЮ я ..всё равно-победю!
Ната, а что , реаба тяжелей, чем после СМАСа?

tatianasov, я понимаю, что все индивидуально, но вот лично вы через какое время выглядели нормально для окружающих?
Старый 09.05.2010, 15:18
lolalu lolalu вне форума
Новичок
Beginner

lolalu на нуле

tatianasov , спасибо , Вы меня успокоили , сегодня уже вроде помягче мои "комки" . А у Вас через сколько мягче стал жир ? Татьянасов , я Вам писала в Вашу тему , у Вас были валики , которые беспокоили , как сейчас с ними дело-ушли?
Старый 09.05.2010, 16:10
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Цитата:
Сообщение от Cherie Посмотреть сообщение
Ната, а что , реаба тяжелей, чем после СМАСа?
Cherie, ага, для меня тяжелее..чес слово, по непонятной причине после смас у меня и близко не было такого отёка, опять же и синяков ...тоже почти не было, вернее они не были столь общирными...вообщем, после смас я как-то стремительно выздоравливала.....может и вправду, как Алекс говорит, климат...тут же сейчас- реальная парилка).
Сегодня, на 11 день, как мне кажется, двинулось дело....маленько меньше отёк, и синяк чудок посветлел..вот что значит -перестать беспокоиться и забить:d
Старый 09.05.2010, 16:22
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Ната! Этттт точно! У тебя ж еще куча времени!!! Так что все еще устаканится!
У меня 30-го у мелкого юбилей 5 лет! Гости уже все предупреждены Тоже не хотелось бы светить фингалами, правда, я их пока не вижу
Старый 09.05.2010, 18:09
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Натуленька, раз появилась уже динамика, ТТТ, то потихоньку пойдет к лучшему!!! Ураааа
Старый 10.05.2010, 01:01
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi

tatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном пути

Cherie, где-то после месяца уже можно было вполне на люди показываться. В 3 недели ещё окружающие замечали что "чего-то не то с лицом"..

Lolalu, у меня тоже был жир твёрдый как камешки поначалу. К двум месяцам где-то, он почти перестал прощупываться, размягчился. Сейчас если очень постараться, то можно прощупать, но сейчас жир мягкий. Вот девочки пишут, что у них все мягонько, мне аж прям интересно. Теперь почти уверена, что это зависит от техники, которой владеет врач.
Хирург: Саруханов Г.М.
Старый 10.05.2010, 03:18
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (5)
Rebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном пути
По умолчанию ?

Девочки,скажите пож медрол рекомендуется после липофила и наверное прочих Оп,? ,а вот как его применять и есть ли противопоказания.Его рекомендовал доктор? и как долго можно принимать арника таблетки? неделю или больше.
Старый 10.05.2010, 14:43
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

Ок, девочки, спасибо, я поняла, что месяц на реабилитацию в запасе надо иметь.
Старый 10.05.2010, 15:13
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 192

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Ребека, там на инструкции все написано будет подробнейшим образом. Применять 6 дней. Доз не помню. Побочек полно , погули вся фармакология в интернете есть.
Черри, а это как повезет, у меня процесс пошел гораздо быстрее и сейчас ( 2,5 недели) только небольшая припухлость под глазами.
Старый 10.05.2010, 15:40
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

Девочки дорогие мои, Isa, nata m, olga36, lolalu, поздравляю вас! (Давно не была и столько событий) быстрейшей всем реабилитации, пусть скорее сойдут все синяки и отеки, а сними останутся позади все сомнения и тревоги и любуясь на свое отражение в зеркале и ловя восхищенные взгляды окружающих, никто из вас не пожалеет о сделанном.
Старый 10.05.2010, 16:33
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Татьяна, спасибо.

Ребека, мне назначили только Немесил 3 дня после выписки. А в клинике после операции сделали два укола антибиотика.
Закрытая тема