18 +
Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.05.2010, 23:05
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Переживать...конечно, я тоже переживаю, даже очень, т.к. динамики отёка справа не вижу (слева идёт улучшение), предполагаю, там(справа) ткани периорбитальной зоны ооочень прилично кровью имбибированы-похоже, я попала... Сколько эта внутритканевая гематома будет рассасываться-одному Богу известно...но... дело-сделано, остаётся только терпеть , ждать и надеяться.
Старый 07.05.2010, 00:20
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 192

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Оль, поздравляю с обновкой! Бум надеяться, что всех нас пронесет с побочками, а то вы хандрите и я что то заволновалась. Вдруг мне носослезную не заполнили, а филить под глаза, ввиду избыточной синякастости этото места, ой как не хочется.
Натусь, ну я думаю, не спроста у тебя так сложновато восстановительный проходит. Я когда на приемеу ТЗ была видела женщину , тоже на послеоперационный пришла и была передомной. Так по ее разговору с питером я поняла, что это 12 день - она выглядела не опухшей . Лицо конечно как каменное, думаю и у мкеня такое сейчас.
Старый 07.05.2010, 01:30
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (5)
Rebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном пути
По умолчанию ...

Isa?cпасибо)) в следующий раз тоже так буду делать.
Девочки расслабьтесь ,вы же понимаете ,что беспокоиться рано а положительные эмоции как раз очень уместны при реабилитации.
Старый 07.05.2010, 13:28
lolalu lolalu вне форума
Новичок
Beginner

lolalu на нуле

Всем привет! Я тоже сделала сегодня липофилинг щек .Фотки до и после выложу наверное через неделю. Но у меня жира совсем-совсем мало , поэтому сделали сколько смогли взять-8 мл , и то улучшения налицо, представляю как у девчонок , которым вводили много.Доктор сказал копить жир .
Старый 07.05.2010, 13:37
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Девочки, я вот ни у кого не видела, чтобы заклеивали стрипами. Ну под глазами понятно, там швы немного корректировали. В прошлый раз мне носогубки не заклеивали, а в этот раз по всем линиям, что вводили заклеили.
Вчера такая пухленькая была отекС, а сегодня уже какая-то вся неровная! Уже жду не дождусь 11-го, когда все это снимут. Врач сказал, что есть специальные движения чтобы разминать жир..... В общем, очень хоццца результату и желательно хорошего!
Лолалу, поздравляю! Улучшения на лице - это отек! Но думаю и после его схождения вы будете видеть изменения в лучшую сторону.
Старый 07.05.2010, 14:00
lolalu lolalu вне форума
Новичок
Beginner

lolalu на нуле

Ольга 36 , да наверное это отек , но лицо так покруглело. Мне тоже щеки заклеили , сказали завтра можно снять , и синячки небольшие есть.
Старый 07.05.2010, 14:16
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Сама не нарадуюсь прошлогоднему липофилу. Надеюсь, и в этот раз все будет хорошо!
Старый 08.05.2010, 00:54
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Девуленьки, чё-та мне сооовсем хреново, 9-й день, отёк, справа очень выраженный...ну и цвету всеми цветами радуги( хотя это разноцветье как раз меньше всего меня волнует), а вот выбухание в подглазничной зоне сииильно тревожит- динаmики-ноль, начинаю потихоньку депрессировать...увы..на себя вааще не похожа, просто другое лицо, понимаю, что сказать-то, кроме, как" жди, дорогая", нечего...но....скулить хочется, чё ж я невезучая такая.
Сори за нытьё...ох, тяжко мне!
Исулик вон уже вполне в норме, а мне...даже не представляю сколько ещё времени потребуется...
Старый 08.05.2010, 01:13
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Бедный избитый заяц... Пройдет, конечно, пройдет! Жалко только ужасно, что так маешься..
Старый 08.05.2010, 01:40
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 425 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Наталенька, тебе когда к доку? Ты не звонила? Что он говорит про такой отек?
Солнышко, ну что же тут еще можно сказать? Ты же сама все слова знаешь. Очень за тебя переживаю. А ты не смотри в зеркало пока. Гуляй вдоль океана. Музыку слушай. Выкини зеркало!
Старый 08.05.2010, 05:18
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Эо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном пути

А мне кажется, что это набухание именно из-за гематомы. Синяки всегда немного возвышаются на поверхностью. Но то, что он непременно рассосется, сомнений нет. Никогда не видала людей, у которых синяки на лице не проходили) Так что пройдет. А место кровоподдтека станет площе, а потом совсем разгладится. Ещё и добавлять придется со временем)
Старый 08.05.2010, 09:31
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

Ната, вы знаете, я к синякам равнодушна достаточно- у меня кожа тонкая, сосуды рядом, я такой ( ну не совсем такой, конечно) вид могу приобрести после банальной гиалуронки в носослезные. Поэтому привыкла к синякам. Не переживайте, пожалуйста! Вы же выбрались в интересную страну ( если не там живете, конечно), вот и попытайтесь пока отдохнуть и отключиться на пару дней от мыслей о синяках! Они пройдут обязательно, а результат останется! И вы будете для всех нас положительным примером! Уверяю вас- все сочувствуют, но уже приготовились восхищаться и завидовать белой завистью!
Старый 08.05.2010, 10:31
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Натик, у меня на шестой день только вылез жёлтый отёк под глазом. И уходить, причём очень медленно, он начал только через неделю. А так выпирал больше чем у тебя, хотя на фотке тоже получалось более прилично, чем было в зеркале.
Так, что уверена, что к 23 основной отёк уйдёт и будет виден только тебе. Ну а самой себе ты начнёшь нравиться, возможно, только месяцем позже, но это уже совсем другая история
Старый 08.05.2010, 11:42
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

Натик, как я тебя понимаю. Не расслабляйся с синяками, по нашему примеру сама знаешь, могут держаться полгода, если внутри ткани пропитались как губка. Там процедуры можно какие поделать?
Старый 08.05.2010, 12:04
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Девочки! Спасибо! Но вы же , конечно, понимаете, что меня не синяк волнует..чёрт с ним с синяком-они "отцветут", а именно асимметрия в обьёме , ведь именно в правую сторону было введено большее количество(почему я и беспокоюсь)...ресницы справа -лежат на щеке, отчего выгляжу "однобоко" слева всё вроде бы постепенно устаканивается,т.е вот эта значительная разница меня и пугает.

А док...что он пока может сказать, надо ждать, отёк...всё это я отлично понимаю, боюсь только , как бы моя просьба о коррекции имевшейся у меня асимметрии не вышла мне боком...т.е вместо привычной "впуклой" асимметрии я бы не получила непривычную -выпуклую..ну и в результате -чужое лицо...сегодня 10 день, пока никакой динамики. Терпллю.
И ещё...сори за нытьё...но ни родственники, ни муж не в курсе моих усовершенствований, поэтому просто панически боюсь каких бы то ни было обьяснений...вот это тоже не даёт спокойно спать...
Старый 08.05.2010, 12:23
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

А у меня что, была симметрия??? Посмотри на мои фотки в этой теме!
Я доку весь мозг вынесла, пока не получила видео с ОП и не пересчитала количество введённого жира:susel:. А у меня вводили одинаково, а ассиметрия была.
У тебя где ввели больше с одной стороны и по идее там должен быть отёк больше. Жир передавливает сосуды (как мне объясняли) и отёк вылезает даже в места, куда жир не вводился. Всё восстановится.
Жди и не паникуй:mad0:. Хотя это только слова, сами плавали, знаем
Старый 08.05.2010, 12:33
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Ната, держись! Ты хоть что-то видишь, а у меня все заклеено, только одиннадцатого снимут! И что там увижу?
Но тоже слева углубление с внешней стороны глаза больше чем с правой стороны.
Муж тоже жужжит, что делать мне нечего, как издеваться над собой.
Ната, все будет хорошо!

У меня лицо как блин жирное, просто отвратительные ощущения. Такое впечатление, что весь мой липофил выходит через поры!:dur:

Девочки, кстати, мы уже на эту тему говорили. Но мой врач сказал обязательно носить на бедре, где брали жир, утягивающую повязку или велосипедные штаны.
Старый 08.05.2010, 13:10
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Ну это для того, чтоб неровностей не было.
У меня хоть и забирали жира раз в 10 больше чем у тебя (только с живота) я ничего утягивающего не носила и никаких неровностей не осталось
Хотя мож это индивидуально.
Оль, а у мужиков почти у всех одна точка зрения: была жена больная на голову, а теперь ещё и на лицо8))
Старый 08.05.2010, 13:50
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Магги, у меня в тех местах такой целлюлитик, что еще пара неровностей меня не испугает
Сегодня решила шторы снимать и окна мыть. Только когда пыль стала в глаза поподать, я очнулась!:mad0: Врач же сказал ПОКОЙ!:susel: Но он нам только сниться.
Окна муж вымыл, а тюль всетаки запихнула в машинку раз уже сняла.
Вот поэтому я в прошлый раз и кайфовала, что пять дней до снятия швов жила в квартире при клинике в другом городе! Красота!!!!! Прогулка на процедуры, сон, еда, телевизор!
А то так и жир рассосется от напряг! :dur:
Старый 08.05.2010, 18:51
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 192

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Ната, у меня конечно такой отек был только в самый первый день, а к вечеру уже его и небыло. Я это связала с приемом Медрола 6 таблеток в самый первый день. Ты его пила?
По поводу ассиметрии, у меня тоже был отек на одном глазе ( где синяк ) больше и ресницы лежали на щеке, а теперь он больше на другом глазе Так что, все это настолько поменяется еще, что я бы вообще не волновалась.
Вообще конечно не понятно с чем связана, такая отечность.
Меня сегодня недоуменный муж спросил , а для чего эта операция была Ведь ничего вообще не изменилось...:dur: Раньше то хоть было видно-что то делали
Закрытая тема