18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.04.2010, 19:05
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Мэгушка, сейчас на отёке я не могу понять, но по идее, в эти фиброзно-гранулёзные дела лучше не лезть-можно только хуже сделать, думаю ЭТУ мою "печаль" он не затрагивал, надеюсь,что на общем более обьёмном фоне...т-т-т шоб всё прижилось, этот валик.
будет не так заметен.
Вот ведь , как интересно органон мой отреагировал...слева-ни одного синячка, а правый глаз-зараза чёёёрный и заплыл:mad0:, под ним эдакий впечатлyaющий пузыряка...типа вьехали мне в правый глаз шо есть мOченьки....ну да ничё...не впервой "на ринге"выступать...авось рассосётся, куда денется.
Хочу сказать, что я намеренно схуднула перед операцией, чтобы поболе "влезло", щеки запали, подбородок заострился...вообщем доктору было понятно, какие щёки мне нать.

Девочки!!! Всем ОГРОМНОЕ спасибо за добрые слова!!!
Мне ОЧЕН" приятно!!!
Старый 29.04.2010, 19:11
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Наточка, молодец!
Не ожидала, что ты так быстро - сказала - сделала!:d
Старый 29.04.2010, 20:33
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (5)
Rebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном пути
По умолчанию !!

nata m,Поздравляю! желаю тебе быстрой и легкой реабилитации)))И спасибо огромное за подробное описание прноцесса,вроде все как всегда ,но всегда спокойней когда знаешь что тебя ожидает))) Ждем с нетерпением ваших результатов ,шесть месяцев пролетит быстро))
Старый 29.04.2010, 21:13
kleo kleo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 37 раз(а)

Мой альбом: (6)
kleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном пути

Наточка,прими поздравления,молодец!теперь только ждать и каждый день красиветь ,красиветь и красиветь(тока синячок чёёрненький извести)
Ой,Ната представила тебя на работе,как обьясняться будешь?8)) будут спрашивать теперь,*девушка ,а вы ужо институт закончили?*
Старый 29.04.2010, 21:47
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 188

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Нат, а картинку покажииии Нет у тебя фотика ее переснять , ну или сканера?
Ну чего я такая не везучая- и в попу мне меньше всех досталось и в лицо Я тоже худела специально, даже скинула киллограмма 3. И тоже просила щеки побольше. А лицо не округлилось совсем- овал только снизу заострился. Я ему даже картинку с Зетой Дж приперла, говорю сделайте мне что б так было, -кругловато. А он сказал, что не любит круглые лица делать и покривился, так , лицом.
Старый 29.04.2010, 23:01
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

Ната, поздравляю!!! Рада за вас, девчонки!
Старый 30.04.2010, 00:11
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

у меня с ариХметикой чтo-то не айс(видать коллега препаратов для наркоза не пожалеееел)...никак не получаеЦо 86мл, как написано, а межбровье я вааще не приметила, и на губах какие-то штрихи, мож он туда тоже по 1 мл ввёл...пойду ищо посчитаю
Старый 30.04.2010, 00:13
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Вау, чего тут деется-то!!!!!

Сразу две записные красотки форума отлакировались

Ой, девоньки, поздравляю!
Заживайте скорее и наилучшим образом)))
Старый 30.04.2010, 00:14
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Если переносица 12(что врядли), тогда 83, и если на губах это единички нарисованны, тогда 87
Или может 12, это не только переносица, но надбровья, тогда как раз реально
Старый 30.04.2010, 00:20
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 188

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Так как раз переносица 12. Это с бровями ,скорее всего по 4 мл в бровь и переносицу. Почемуто он не поделил на зоны.
Нат у тебя проколы сверху где? А у тебя сами губы не зафилины? Они же закрашены. У меня точно были белые. Вот в них наверное по 2 и ввел.
Старый 30.04.2010, 00:24
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Предвкушаю какой чУдный будет результат у девочек!!!!! Поздравляю! Теперь и нам есть наглядное пособие для наших хирургов - куда и скока лить жирку !
Хороши картинки - чисто Врубель 8)) ))))))))
Старый 30.04.2010, 00:28
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Считала-считала...не сходится что-то по этой картинке 86 мл

Исик, дык ты-то небось не такая высушенная, как я была...я ж ещё спецом похудела..была, как старушонка тоооощая к нему приехала, краше в гроб кладут, щеки запавшие-ни жиринки ,страшная, как баба-яга, щас хоть есть начала нормально, липоциты кормлю

Ис, проколы сверху у хвостов бровей и ещё один справа у головки брови, возле губ проколов нет, в губы он точно не вводил
Старый 30.04.2010, 01:01
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Стефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярна

Ис, да тебе значит не надо было больше, чё прям сразу вешаться? Лица-то у всех разные.. Длина-ширина-высота.. Может, с Наткиными мл ты была-бы как луна-луна:dur:
Ната, ну ты даёшь, в америках уже отоперировалась, да почти под своим собственным контролем!:d Заживай побыстрей, синяки- пройдут пА-любому! Красоты неземной тебе, хотя не знаю куда ещё красивей
Теперь мне эти аппараты противоэмболические покоя не дадут.. А у Ищенко их нету?)
Старый 30.04.2010, 04:43
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi

tatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном пути

Наточка, поздравляю! Ой, как же интересно! Девочки, Исочка, Наточка, пусть будет всё красиво! Исульчик, не переживай, что жира меньше досталось. Доверься мастеру. ;) Все должно быть хорошо и красиво. Всё равно к каждому у него индивидуальный подход. Видишь, он вот пытается даже ассиметрию жиром сравнять. Разное количество вводит в разные стороны. Думаю, и тебе сделал именно так, как надо было ТЕБЕ. Очень интересно, что у вас с Наточкой получится.
Хирург: Саруханов Г.М.
Старый 30.04.2010, 18:30
Вервейна Вервейна вне форума
Посетитель
Pro-Active

Вервейна на нуле

Девочки, у меня проблема. Сделала липофилинг в щеки и носогубки. Внизу правой шеки и вдоль левой носогубки образовались твердые округлые валики, они не болят, но выпирают! По мере схождения отека все сильнее видно! Из-за этого вид такой, как будто я злоупотребляю гелями. Ужас! Что делать? Это фиброз да? Липофилингу в след вторник будет 3 недели
Старый 30.04.2010, 18:52
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Фиброз не способен созреть за 3 недели;). Это обычная травма после ввода жира. Нестоит волноваться, нужно время для полной реабилитации и приживаемости
Старый 30.04.2010, 19:04
Посетитель
Pro-Active

Вервейна на нуле

Мари. К, а могут эти штуки закапсулироваться и так остаться навсегда? Может, их можно какими-нибудь процедурами разогнать?
Старый 30.04.2010, 19:04
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

У меня уплотнения 2 месяца где-то держались
Старый 30.04.2010, 19:07
Посетитель
Pro-Active

Вервейна на нуле

Магги, они у вас выпирали?
Старый 30.04.2010, 21:01
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Наточка, а у тебя на верхних веках излишков кожи не было? Ты не знаешь, что он предлагает в таком случае? И еще, он по заочно консультирует?
Закрытая тема