18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.04.2010, 19:06
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Еще нужно ругать? А то мы завсегда пожалуйста!:mad0::mad0::mad0::mad0::mad0::ang ry:
Старый 28.04.2010, 19:33
kleo kleo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 37 раз(а)

Мой альбом: (6)
kleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном пути

Натусь,не обессудь,но:susel::mad0:,д ля красоты,звиняй:d
Старый 28.04.2010, 21:12
lolalu lolalu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

lolalu на нуле

Девочки , хотела спросить : почему-то в Москве , Агапов , Малаховская делают липофилинг лица под общим наркозом .А в Екатеринбурге , сказали только местная анестезия в месте забора и на лице .Вот интересно о чем это говорит , и что целесообразней?
Старый 28.04.2010, 23:58
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном пути

lolalu, я у Малаховской делала под местной.
Старый 29.04.2010, 00:13
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Мне тоже под местным делали
Старый 29.04.2010, 00:37
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

А мне под общим. Наточка, Ты удивительно красива, наверное ты, как и всякая красивая девушка, знаешь - что??? можно улучшить. Я этого не вижу , НО желаю тебе легкой руки доктора и реабы, и естественно, исполнения твоих задумок!
Старый 29.04.2010, 00:50
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 190

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Наточка, сегодня каждые пять минут сайт проверяю. Ну как ты???
Старый 29.04.2010, 01:17
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi

tatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном пути

Наточка, я, как всегда, опоздала поругать, теперь пожелаю красоты неземной ;)
Хирург: Саруханов Г.М.
Старый 29.04.2010, 03:50
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Натка! :mad0:!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 29.04.2010, 05:42
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Наточка, я ругалась весь день. Надеюсь, что у тебя все хорошо. Ждем.
Старый 29.04.2010, 07:58
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 101 раз(а)

Мой альбом: (9)
Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Наточка!! Как ты там??

Скажи, пожалуйста, хирург давал ли тебе советы по тому, сколько и куда добавить? Или только твои пожелания принимал? Можешь ли выложить схемку липофиллинга, подобно той, что Isa выложила?
Старый 29.04.2010, 12:31
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

MAGNOLIA, скажите, пожалуйста, а Хиневич веки филит?
Старый 29.04.2010, 12:38
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Верхние не знаю. А среднюю зону филил мне до глазниц.( у меня они не пустые были). Можно зайти на его сайт. Он легко находится в яндексе, и написать ему письмо с фотками ( я так и сделала).(но он лаконичен в ответах)
Старый 29.04.2010, 16:19
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Девочки! Милые мои, дорогие мои!!!
Извините, вчера не отписалась, приехала домой около 7 вечера, малёха пьяненькая и чудок "побитенькая", навалила на мосю лёд и баиньки.
Теперь по порядку...
В полном воshищении от сервиса, за мной ТАК не ухаживали нигде...ни в Питере, ни в Москве. Я на такси доехала что-то быстро, так что была в клинике в 11.00, а операция назначена на 12.00. Грю им , мол извините, что рано, боялась , какой будет трафик, мол я в холе подремлю(утром-то транквилизатор тэйкнула)....но, спустя 10 мин за мной пришла сестра, под ручку, как родную(уж и не знаю, учат их там что ли ТАКОЙ сердечности) отвела в палату , температура, давление, послушала даже лёгкие(чо для меня удивительно, наши сёстры , даже анестезистки, в аускультации ничего не смыслят..уж поверьте), пораспросила дополнительно к анамнезу...дала ИХ зофран, арнику, переодела(трусики одноразовые, халат с завязками сзади, антифлебозные чулки и тёплые носочки, укутала одеялом, дала звоночек, мол ежели она понадобится...и уложила баиньки, т.к. операция передо мной несколько задерживалась.
Да...ещё дали стаканчик для мочи(я так понимаю тест на беременность) и антисептик рот пополаскать(а то я, кстати, думала...ведь не ела, не пила...вдруг запах неприятный изо рта будет).
Вот так я там приснула сладко, пока не пришёл коллега-анестезиолог...мило поболтали, анестезия теми препаратами, что я и предполагала(диприван, фентанил) и плюс Тз. локально добавляет анестетик, поговорили, где я работаю, мол, "как там за морЕм-житьЁ не худо", поулыбалис' друг другу.
Пришёл Тз. , ах, какой он красавчег! Удивительно приятный!
Разметил...я ему оптять...мол, эз мач эз посибл, улыбнулся, говорит, я понял.
Сестра под руchку привела в операзионную, раздела, помыла спец. дез. раствором зоны, где планировался забор жира, уложили на стол....даааа стол в операзионной-МЯЧТА(бедные наши больные).
Удивилочто вену колол сам анестезиолог, у нас это сёстры делают Более того не стал пунктировать кубитальную вену, а поставил, как мы называен "бабочку"-тоненький такой катетер(мы в основном деткам такие ставим) в кисть.
ВАЖНО! На икры одели антитромбоэмболический, массирующий аппаратик(эх, опять про нашу рассейскую бедность подумала), монитиринг в принзипе, как и у нас(ЭКГ, пульсоксиметрия, давление, частота пульса), удивились, что у меня настолько пёфект показатели, я грю...дык ведь-спокойна чрезвычайно, вроде как я на работе, а не в качестве пациЕнта:d...
Фсё...как только в вену пошёл фентанил(мне коллега доложил, с чего он начал)...я грю, до встречи-я поплыла.
Очнулась уже в палате, спала , как в детсве...попросили заплатить за анестезию(почему-то заранее я за наркоз не платила), спросила, не приехала ли за мной дочка...сестра ответила, что она уже едит, но...трафик, немного задержится.

ГЛАВНОЕ!!!!
Попросила картинку...куда и скоко, мне её отксерокопировали...
итак всего забрано 108 мл, введено 86, сохранено 22.
в одну сторону введено в щёчную область на 3 мл больше и с той же стороны кнаружи от носогубной также чуть больше на 2 мл(я понимаю для коррекции асимметрии).
Отёк приличный, с одной стороны ни синячка, а с другой...глаз чёрный, под ним пузырь(Исулик, привет..я тож с пузырём)))
Нас, конечно етими пузырями-отёками, синяками не ицпужать...плавали-знаен, но вот до моего отлёта вряд ли товарный видик будет...синящище снатный!
А вот левая сторона-полный ОК.
Спала, как и Исик, в раскладывающемся кресле, обложившись подухами, вроде ниче так, на бок не переворачивалась.
Ща буду лёд к мосе примостыривать...
Целую!!!!!!!!!!!!!!!!
Исулик!!! Тебе ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку и заботу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 29.04.2010, 16:42
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Ой. ну слва богу появилась, значиццо усё хорошо
Отдыхай, заживай, до дому добирёшси, усё нам расскажешь покажешь
Старый 29.04.2010, 16:44
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Натик , прелесть , просто супер , молодчинка !!!
Поздравляю , что ты сделала это !!! Все так подробно изъяснила , спасиб тебе большое . Поправляйся скорей и будешь королевешной !!!:d
Старый 29.04.2010, 17:21
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 190

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Нат, ну слава богу объявилась!
Я ж говорю удивил меня его персонал- нерс которая под ручку ведет, меня даже в лоб поцеловала - мол температуру мерила Все ручку к себе прижимала и прижимала, к чулкам даже притронутся не дала , а трусы уж я ей говорю можно я сама. А то не ловко, она их держит- мол залезайте Вообщем душевная конечно медсестра и вторая, молоденькая, тоже очень приятная.
А все остальное, чулки пртивоэмболические и массаж на ноги - так здесь всегда , у меня по крайней мере было. У меня их 4 пары накопилось. Анестезиолог этот же в кисть вводил и у Азурина. Нат, он CRNA т.е не врач , а именно нерс - анестезиолог. Наверное поэтому и сам все делает. Мне Лена Х рассказывала, что мол у нее анестизолог и не присутсвовал на операции - вколол и ушел. Поэтому я это прям с пристрастием все выспрашивала. Он ко мне заходил несколько раз после - докладывал, что все время здесь был
Иэх, тебе больше жирку досталаось:mad0: Ну что за несправедливость!
Вообщем у меня 8 день- синяк съеживается, пузыри пропали , но общая отечность вокруг глаз конечно бээээ... Глаза какие то маленькие и формы дурачкой и больные-больные.. Мимика тоже весьма ограничена, не улюбнуться,ни рот открыть.
Старый 29.04.2010, 18:12
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Натик, поздравляю!
У меня шкурный вопрос. А валик в носогубке он тебе заполировал?
Старый 29.04.2010, 18:57
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

tanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном пути

Ната и я Вас поздравляю!!!!
Вы даже не представляете как я за Вас рада, честное слово
Старый 29.04.2010, 19:00
Постоянный участник
Друг Семьи

Ната, молодец! Крепчай и хорошей теперь!