Старый 03.07.2006, 15:56
Flora Flora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Flora на нуле

вот сижу сейчас и ем сгущёнку из банки
а так папку поила ксеникалом.Три раза в день,во время еды.Похудел он кг на 6 за 3 недели.Но! Это надо в одно и тоже время кушать.И только правильную еду.Через три недели лечение закончилось,потому что мне готовить каждый день по три раза лень стало.А я пью Ананас.Это типа вытяжка из сердцевинки ананаса.Не худею,но и не толстею.Заметьте,в день съедаю по пол банки сгущёнки....
Старый 03.07.2006, 16:06
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Психея на нулеПсихея на нулеПсихея на нулеПсихея на нулеПсихея на нулеПсихея на нулеПсихея на нуле

Flora, я в консалтах видела твою верхнюю часть тела - я думаю конституция у тебя такая, роэтому пофиг что есть и пить - нет склонности к полноте.
Бикини-диета - вкусно, сытно, -1,5 кг за неделю, ИМХО не суперэффективно. Главное достоинство в том, что придерживаться такой диеты абсолютно не напряжно.
Старый 03.07.2006, 17:00
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Аннета на нулеАннета на нуле

"Ксеникал" от сгущенки не помогает!!!
Сгущенка - это, в основном, УГЛЕВОДЫ, а "Ксеникал" лишь выводит часть ЖИРОВ, которые попадают в организм вместе с пищей. "Папка", скорее всего, просто ел жирную пищу... А если не ел, то похудел ТОЧНО не от "Ксеникала", т.к. такое просто невозможно.
Старый 05.07.2006, 12:56
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации

Психея, поделись, плиз, что за штука такая вкусная эта "бикини-диета"?
Старый 05.07.2006, 23:06
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Психея на нулеПсихея на нулеПсихея на нулеПсихея на нулеПсихея на нулеПсихея на нулеПсихея на нуле

Бикини-диетаhttp://www.7290000.ru/diete/diete70.html
Старый 05.07.2006, 23:49
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель

Таня;) на нулеТаня;) на нуле

Эх, сегодня зашла случайно в аптеку на Б.Сампсониевском... а там капсулы Жуйдемен стоят и даже полка от стыда не трескается... я от жадности купила три баночки... а теперь гадаю как проверить подделка это или настоящие... с запрещенной отравой Никто не встречал инфу где можно узнать настоящие они или нет?
Кстати, девочки, я забыла поделиться...я пропила уже один курс жуйдемена... скинула 6 кг за месяц и всё... никакими диетами не скинуть ещё всего 600 грамм... что я только не делала ... голодала, поносом себя изводила.. .ни фига... эти "лишние" 600 грамм не убирались... а на днях я начала курс по очистке кишечника МОК, перед отпуском решила, чтобы витамины лучше впитывались Процедура не страшная, даже совсем никакая.. лежишь себе и болтаешь с доктором... приехала я домой, думаю, надо проверить убавились ли эти ненужные граммы... и обалдела - я стала легче на 2 кг 800 г. Это ж сколько г... во мне было???? А ещё 5 процедур таких... я просто поразилась... уже второй день вес не набирается... правда я почти ничего и не ем... впечатлилась и не могу позволить организму вновь складировать навоз :D
Старый 06.07.2006, 00:42
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

МОК - это гидроколонотерапия или еще что-то?
А ЖДМ фиг определишь, пока не попробуешь...
Старый 06.07.2006, 00:58
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель

Аннета, это мониторинговая очистка кишечника.. .я думаю, что это именно гидроколонотерапия, хотя в клинике, в которой я это делаю, она называется просто МОК. Это промывание кишечника с одновременной откачкой содержимого, в результате которого по рассказам доктора промоются все самые дальние складки кишечника, после трех процедур кишечник начнут промывать какими-то травами и насыщать нужной флорой... Первая процедура была совершенно не проблемной.... но реальное облегчение организма показали весы. Послезавтра у меня вторая процедура, посмотрю какой будет результат, но если вновь полегчаю на столько-же, то получится, что во мне жира не было, а сплошь один навоз при иакой ситуации станет понятно, почему Ры на мою просьбу отрезать часть живота и сделать его плоским, сказал, что резать здесь совершенно нечего, надо просто немного похудеть Гыыы... и вот я взялась худеть....
Старый 06.07.2006, 01:04
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель

Кстати, сегодня мне мой косметолог предложила уколы в жировую складку на животе вокруг пупка и ниже. Название препарата я не запомнила... Суть их в том, что в жир вводится какой-то препарат, расщепляющий жиры. Прокололи... ниже пупка было совершенно не больно, но выше... терпеть невозможно... я изначально хотела проколоть и верхнюю часть, но не выдержала боли, а обезболить нельзя. Места введения препарата сейчас побаливают и уже явные синяки. Но вот у меня вдруг возник вопрос: а не помешают ли эти уколы моей липосакции, которую я планирую в сентябре? Не хотелось бы менять план операций на следующий сезон из-за каких-то уколов
Старый 06.07.2006, 01:17
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Таня, НИКАКИМИ уколами на жир повлиять нельзя. И уж тем более настолько, чтобы отменять липо. Но название препарата все-таки узнайте - очень любопытно, чес-слово.
Мне озон кололи - столько сахарных обещаний было!!! По полторы тыШШы рублей за сеанс... Бо-о-о-ольно... И ни-ка-ко-го результата...
Старый 06.07.2006, 02:02
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель

Я поняла, что это мезотерапия, просто колется в слои жира и направлена на уменьшение толщины жировой прослойки под кожей. Посмотрю какой результат будет, но она мне показала свой животик, он реально уменьшился за последние полгода... это меня и подкупило. завтра иду к ней на мезо лица и освежение губ рестилайном, обязательно спрошу как называется эта мезо - пытка :D Когда она объясняла действие препарата, то сказала, что он известен давно, но раньше был не эффективен из-за того, что препарату было сложно пробраться к жиру через клеточную мембрану, а сейчас ученые придумали к нему "добавку", которая делает брешь в клеточной мембране, что способствует лучшему проникновению препарата к жиру в клетке. В общем, я решила не вникать, задрала футболку и сказала: Колите! И почти мужественно перенесла эту пытку
Старый 09.07.2006, 12:47
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 457 раз(а)

Храбришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном пути
По умолчанию Диета Петы Уилсон

Я тоже ленивая :D
Мне вот такие диеты нравятся....
В смысле готовить не нужно.
Сдам квартальный-сяду.
Диета Петы Уилсон
На заметку: Пета Уилсон может быть ярким примером пагубности жестких диет. Как-то у очаровательной исполнительницы роли Никиты ни с того ни сего начался "комплекс толстушки", и она доголодалась до анорексии (полного отсутствия аппетита), что привело к истощению организма. Но Пета сумела преодолеть свой недуг. Теперь она не отказывает себе в еде, лишь раз в два месяца садясь на свою любимую диету.
"Неделька" от Петы Уилсон
1-й день - 5 вареных картофелин и 1,5 литра кефира;
2-й день - 100 г вареной курицы и те же 1,5 литра кефира;
3-й день - 100 г отварного мяса плюс 1,5 литра кефира;
4-й день - 100 г вареной рыбы с кефиром;
5-й день - фрукты и овощи (кроме бананов и винограда!) и 1,5 литра кефира;
6-й день - кефир;
7-й день - минеральная вода.
Недельное мероприятие Пета рекомендует предварять очисткой кишечника. Есть в эти дни больше ничего нельзя, а рекомендованные блюда следует готовить без сахара и соли.
Старый 09.07.2006, 16:39
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 1,055 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

А мне кажется, на такой диете нельзя похудеть... Жир и крахмал

А кто-нибудь знает на сколько эффективен Гемокод? Подбор рациона по группе крови...или что-то в этом роде...
Старый 09.07.2006, 21:47
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

По отзывам попробовавших - чушь полная. Обычная разводилка на деньги. Одна тетенька ради любопытства не пожалела денег и через некоторе время сдала там кровь еще раз (как будто бы в первый ) - ей выдали совершенно иные рекомендации, чем после первого анализа...
Стоит ли говорить о том, что соблюдая эти рекомендации, она не похудела ни на грамм?
Старый 09.07.2006, 22:52
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 1,055 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Я так и предполгала
Хотя можно, конечно, зная, что не хватает каких-то элементов, внести в рацион оперделенные продукты... только на вес это мало повлияет
Старый 10.07.2006, 13:37
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 65 раз(а)

Алена_А на нулеАлена_А на нулеАлена_А на нулеАлена_А на нулеАлена_А на нулеАлена_А на нулеАлена_А на нулеАлена_А на нуле

Диета Петы Уилсон-вариация кефирной Долинской диеты,я на ней похудела. но переносится тяжело.
По гемокоду-результатов не было совсем.
Старый 10.07.2006, 22:29
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель

Алена, можно узнать на сколько кг и за какой срок Вы похудели на Долинской диете?
Старый 10.07.2006, 23:41
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Вот вернулась со свадьбы брата, так что есть повод опробировать очередную диету. С завтрашнего дня начинаю. 1 день - фруктовый салат на завтрак и обед, ужин банан с ромашковым чаем. 2 день овощи 3 раза в день сырые и вареные (кроме картофеля) 3 день - на завтрак фрукты, на обед - овощи, на ужин рыба нежирная или куриное филе на пару с овощами. О результатах отчитаюсь.
Старый 11.07.2006, 06:48
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 65 раз(а)

Алена_А на нулеАлена_А на нулеАлена_А на нулеАлена_А на нулеАлена_А на нулеАлена_А на нулеАлена_А на нулеАлена_А на нуле

Таня, я стартовала тогда с 60, в результате весила 54. Но я пропустила день ,который полностью на минералке-его мне уже было не осилить. Обратно вес вернулся моментально. Буквально килограмм в день. С моей стороны не было процесса"погружения во все тяжкие". Просто стала питаться как обычно. Может быть, надо было постепенно . Но после всех других диет такого не было.
Старый 11.07.2006, 23:02
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель

Алена, спасибо за ответ... 6 кг за двадцать дней!!! Это просто супер... Такой результат жаль терять... надо порыться в инете, может есть способы или таблетки, стабилизирующие результат... Хотя, я на своем опыте убедилась, что вес удержать можно только в случае рационального питания в сочетании с нагрузкой... Стоит мне расслабиться хоть на денек, организм как губка впитывает запасы, которые потом очень сложно вновь согнать.
Ответ