Старый 14.11.2010, 12:27
orchid7777 orchid7777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)

orchid7777 на нулеorchid7777 на нулеorchid7777 на нуле

Simka,на мой взгляд,протеиновые коктейли в отделах спортивного питания лучше и дешевле
Старый 17.11.2010, 00:38
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (15)
simka на нулеsimka на нулеsimka на нулеsimka на нулеsimka на нулеsimka на нуле

не думаю.. у них цены фиксированные- я весь инет перерыла уже))
Кстати- у меня еще минус 1.5кг! Скоро пойдут в ход коктейли.. Немного побаиваюсь- но очч хочется)))
Старый 17.11.2010, 13:11
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 690 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Я слышала, что формула 100 (протеиновый коктейль) перестали выпускать. Не слыхали ничего про это?
Старый 17.11.2010, 14:45
orchid7777 orchid7777 вне форума
Новичок

orchid7777 на нулеorchid7777 на нулеorchid7777 на нуле

Я на протяжении нескольких лет пила протеиновые коктейли,когда занималась ,и когда не занималась.Как то предлагали похожую продукцию(супы и тд),только сетевики,я сравнила цены,состав,вес и для себя решила что спортивный протеин мне подходит больше,как то больше доверяю
Старый 17.11.2010, 16:17
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 690 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

я попробовала один раз такой "суп"!
чуть кони не двинула
Там большое содержание гуараны. Ну,шоб эти супчики жрать и в обморок не падать от слабости.
А коктейли - просто чистый белок /белок+углеводы
Старый 18.11.2010, 02:16
Kira Somova Kira Somova вне форума
Новичок
Beginner

Kira Somova на нулеKira Somova на нуле

Цитата:
Сообщение от malinka Посмотреть сообщение
Я слышала, что формула 100 (протеиновый коктейль) перестали выпускать. Не слыхали ничего про это?
Думаю, что просто эта формула 100 Мультипауэр устарела уже. Лет 15 выпускают.

Похожая на апельсиновую диету о которой вы писали, мне диетолог разгрузочный день 1 раз в неделю назначила. Только не много по-другому.
На весь день: 5 грейпфрутов и 5 яичных белков. 10 приемов пищи, каждый час.
1 час - грейпфрут, через 1 час белок, через 1 час грейпфрут, через 1 час белок и т.д.
Очень легко переносится, потому что постоянно жуешь. Писать бегаю постоянно в этот день. Как диетолгг говорит - защелачивание органи зма. Ну и плюс дала мне примерный план питания.
Я уже за 3 недели 6 кг скинула, очень радует, надеюсь, что вес закрепится.
Старый 18.11.2010, 11:48
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 521 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

А с нами не поделишься? Что за диету она тебе подобрала?
Можно на ты?
Старый 18.11.2010, 12:36
Caprice Caprice вне форума
Новичок
Beginner

Caprice на нуле

Цитата:
Сообщение от Kira Somova Посмотреть сообщение
1 час - грейпфрут, через 1 час белок, через 1 час грейпфрут, через 1 час белок и т.д.
Интересная диета, не слышала о такой. Занятно почему именно белок? почему яйцо целиком нельзя? А как же железо?
Старый 21.11.2010, 02:49
Kira Somova Kira Somova вне форума
Новичок
Beginner

Kira Somova на нулеKira Somova на нуле

Цитата:
Сообщение от Caprice Посмотреть сообщение
Интересная диета, не слышала о такой. Занятно почему именно белок? почему яйцо целиком нельзя? А как же железо?
Сказала, что в день не больше одного желтка можно, так как в противном случае, можно перевыполнить норму по белку.

Диета, на мой взгляд не сложная. 5-ти разовое питание, на ночь отвар шиповника. У меня была 2-х недельная диета как у нее называется Фаза 1. Там было минимальное количество углеводов, в основном в каждом приеме пищи по 80-100 г белка и овощи. Сегодня была вновь на приеме, результаты поразили, оказалось, что за у меня разжижилась кровь до нормы (раньше была густой) и ушло еще 3 кг жира, 2 литра межклеточной жидкости. Талия уменьшилась на 4 см, а бедра на 3 см. Завтра пойду новые джинсы покупать, потому как мои болтаются совсем.
В следующем выданном режиме питания у меня расширилось количество продуктов, сейчас изучаю внимательно, блюда многие для меня в новинку, вернее сочетание продуктов.
С понедельника начну еще на массаж живота ходить.
В общем мне нравится такой подход к здоровью и моему телу.
Сегодня еще сестру с собой брала к диетологу, ей правда совсем другой принцип питания подобрали, ей оказалось нужно улучшать работу кишечника в первую очередь. Потому набор продуктов у нее совсем отличен от моего.
Сегодня я прозрела, что действительно специалистам виднее, что нам нужно есть и кому какая стратегия питания поможет придти к заветной цели - нормальному весу!

В общем, мне кажется, что я вхожу в азарт похудения.
Старый 23.11.2010, 10:28
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)

кобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном пути

Кира, а можно координаты, куда ходите и к кому, спасибо
Старый 04.12.2010, 18:47
Таня М. Таня М. вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

Таня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном пути

Кира, а как желудок у вас после этой диеты не болел, все таки очень много кислоты
Старый 05.02.2013, 19:23
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 319 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Я сегодня проснулась и около кровати нашла обертку от маленькой шоколадки. Потом вспомнила как я ночью пошла на кухню и съела во сне шоколадку. Неделя жесткой диеты и спорт дали о себе знать. Но пролетело все незаметно. За неделю сгорел один кг. Тяжело было один вечер когда меня попросили на ужин в качестве гарнира сделать пюре по пьемонтски, это наркотическое блюдо, слить всю воду с картошки, добавить слив масло, горячее молоко и много пармезана. Я шмякнула всем картошки, отошла от стола подальше и около раковины вылизывала из кастрюльки остатки пюре, наверное целую ложку съела, до слез девочки. Жалко мне себя до слез иногда. Так тяжело даются диеты!
Старый 05.02.2013, 20:16
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 628 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

Белен, как я тебя понимаааю!

Напиши, плиз, во "Всяких вкусностях..." рецепт пюре по-пьмонтски для тех кто худеет
У меня муШ оченно уважает пюре
Старый 06.02.2013, 04:52
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 12 раз(а)

Белка_С на верном путиБелка_С на верном путиБелка_С на верном путиБелка_С на верном путиБелка_С на верном путиБелка_С на верном путиБелка_С на верном путиБелка_С на верном путиБелка_С на верном путиБелка_С на верном пути

Белен
поздравляю с кг..
ты же на Дюкане вроде? я где-то читала, что на его диете при малом весе не вода уходит, а уже жир.
Я пока малюсенькими шагами двигаюсь к разряду цифр, когда выходит уже не вода ;) А то меня эти плюс 500 минус 500 по кругу уже замотали.
Вчера день был ужасный на работе, пила только воду с лимоном и кофе (три конфетки Зулу - они вроде разрешенные) съела, надо было отчет сдать срочно, а когда все горит, есть не хочу особо, и вечером кусочек грудки, ну реально на три укуса, больше не стала.
Утром сегодня к весам, ну думаю, щас как отвесит. Ан нет.. минус 500 гр ;)
Старый 06.02.2013, 11:39
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 319 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Импреза, так вот же, уже написалаСлить полностью воду, влить горячее молоко, вбить слив масло и большую ложку тертого пармезана, на 4 крупных картофелины примерно одна ложка столовая с горкой.Так готовят в нашей местности. Если у вас в москве пармезан не стоит полродины, попробуй. У нас пармезан 18-24 евро кг.
Белка, да, я на Дюкане, только на нем можно худеть и быть похожим на человека, просто худые женщины без мышц мне не очень нравятся. Я стараюсь заниматься спортом и худеть так чтобы и мышцы было видно. Мне кажется это молодит тело. Стараюсь похудеть максимально перед пластической операцией, и желаю чтобы тело соответствовало новой внешности. По крайней мере стремлюсь. Операция совсем скоро.
Утро начинаю с апельсиново лимонного сока. Это не по дюкану конечно, но хорошо бодрит, лучше чем кофе, через час варю кофе с молоком. Потом прислушиваюсь к себе, если голодно, ем яйцо , творог, кефир, или протеиновый блин. Обедаю хорошо, самое любимое время это обед. Делаю себе тушеного кролика, без ничего, с луком для запаха и вином, или форель пеку, кроме меня форель никто не ест, она здесь не считается престижной рыбой,но мне форель кажется очень сладкой, поэтому я ее люблю. После нескольких дней диеты, когда умираешь от желания съесть сладкое, я покупаю говяжью печень, чистую, от домашней коровы, она такая сладкая!!! Вобщем органзм ищет сладости. Пока справляюсь.
Хотела спросить, почему пиколинат хрома жидкий такой сладкий?
Старый 06.02.2013, 22:44
marita marita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)

marita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном пути

Белен я сидела 22 дня на Дюкане..Сбросила 6 кг.И не набирала почти год.Сейчас начала ОК пить и набрала 3,5.Ну еще и новый год сказался.Диета на самом деле супер.Просто нужно не лениться и готовить для себя разнообразную пищу.Закупаться и продумывать.что ты будешь есть завтра.
У меня были трудности из-за лени.Мужу одно,ребенку другое,себе по Дюкану.Уже сил ни на что не было..
А дядя мой 20 кг за полгода в легкую скинул.Он был в шоке..Ем сколько хочу своих любимых продуктов ( рыба,креветки,курица,отварная говядина) и худею...
Надо бы мне конечно опять начать...Не могу себя заставить
IRBE,ну что же ты о творожной массе с изюмом заговорила на нош глядя))Все,я пошла,кажется завалялась одна штучка
Старый 06.02.2013, 23:10
Irbe Irbe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)

Irbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярна

Цитата:
Сообщение от marita Посмотреть сообщение
IRBE,ну что же ты о творожной массе с изюмом заговорила на нош глядя))
Патамушта я её лублу !
Иногда ...
Старый 06.02.2013, 23:13
marita marita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)

marita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном пути

Ну вот((у меня ее теперь в холодильнике нет( Патамушта я ее слопала
И даже чувства вины нет)патамушта ТЫ виновата
Старый 10.02.2013, 08:55
Джанан Джанан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)

Джанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном пути

ГРАНАТКА
кошечка меняем установку!!!
Я себя очень люблю! Поэтому достойна иметь то тело, которое заслуживаю! Не буду есть бяку!

Вчера народ дегустировал мой Дюкановский пирог с мясом и не мог понять в чем подвох...почему сию кулинарию я обозвала "диетическим пирогом"
Было отмечено, что очень сильно похудела!!! Ура!!!
Старый 10.02.2013, 11:40
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 12 раз(а)

Белка_С на верном путиБелка_С на верном путиБелка_С на верном путиБелка_С на верном путиБелка_С на верном путиБелка_С на верном путиБелка_С на верном путиБелка_С на верном путиБелка_С на верном путиБелка_С на верном пути

Джанан
а что за пирог? можно ссылку (а то у меня до сих пор г. получается. щас пеку кексики в последний раз, т.к. надо что-то брать на работу в кач-ве перекуса, не получится - больше не буду экспериментировать)

Ну я герой эти выходные - в пятницу пришла домой, а дома тортец стоит мой любимый (ранее), в пятницу я лизнула крем, млин, ну нереально сладкий.. и не стала пробовать больше. В субботу утром отрезала к кофе кусочек в два см. ... треть съела и пошла выкинула.. не хочу... очень сладко аж до противности... Сегодня он меня даже не манит.
С утра прошлась час в быстром темпе (2 км. до солярия, 2 обратно, замерзла как цуцик пришла, на машине лучше , конечно, но. буду по воскресеньям ходить пешком)
ем перцы и грудку на гриле. Сброса особого нет за неделю, но в среду пойду я в тренажерный зал с подругой все-таки (уговорилсь на зал), после него - в бассейн
Правда боюсь, вдруг у меня вес вверх попрет после зала- я так не хочу, у нас на работе спор, кто к 8-му марта скинет больше кг... Мне набор веса не нужен, внешне я итак получше девочек двух, с которыми спорим, выгляжу, а вес у них меньше почему-то на пару кг..
Ответ