18 +
Старый 10.07.2007, 23:24
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Психея на нулеПсихея на нулеПсихея на нулеПсихея на нулеПсихея на нулеПсихея на нулеПсихея на нуле

Да а что фотография - я ведь в зеркало еще каждый день смотрюсь и ничего хорошего там не вижу. Однако чем дальше заходит процесс ожирения, тем как-то труднее начать борьбу. Думаешь, ну и что будет, если я не съем сегодня эту вкусность. Завтра буду весить на полкило меньше, а разве эти полкило сыграют уже какую-то роль? И понеслась... Я думаю это основная проблема многих - не незнание как правильно питаться и тренироваться, а отсутствие силы воли и мотивации, чтобы воспользоваться этими бесценными знаниями. Чудес не бывает - хорошая фигура - это результат труда в спортзале и ограничений в питании.
Старый 16.07.2007, 09:28
Anytka Anytka вне форума
Посетитель

Anytka на нуле

Я уже похудела на 6 кг, сейчас вешу 54 , осталось еще 4-6 кг и я буду довольна!
Мало жрать и велостипед в совокупности оказывается очень помагают :D
Старый 16.07.2007, 11:36
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

А я сегодня в очередной раз на диету села....Решила начать с кефира и яблок сегодня и кефира с курицей завтра. Поддержите меня, а то мне тяжко Тем более я люблю вечером бокал вина выпить а он аппетит разжигает. Надо похудеть на 5 кг....Как же это тяжело...

Добавлено спустя 59 секунд:

Anytka умница какая! У меня проблема не есть вечером...А ты на какой диете?
Старый 16.07.2007, 14:19
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

кошечка, поддерживаем! Не пей вино хотя бы ради эксперимента! Оно не только разжигает аппетит, но еще и воду задерживает в организме. Так что результаты, достигнутые диетой, могут расплыться от лишней воды и не порадуют. Мои эксперименты с коктейлем Метаболайн дают очень хорошие результаты. Я не превратилась в соломинку, но он ощутимо отбивает охоту жрать все подряд. Особенно у меня это бывает после возвращения с работы или из клуба- мету все, что вижу. А тут ощущение сытости и что самое главное сладкого уже не хочу в таких количествах. Не побоюсь этого слова - СОВСЕМ не хочу.
Старый 16.07.2007, 16:54
Anytka Anytka вне форума
Посетитель

Anytka на нуле

Кошечка поддерживаю тебя, но ты же и такая худенька :dur:

А диета у меня очень простая, я ем маленькими порциями с маленьких тарелочек, ем редко так как у нас очень жарко и есть почти не хочется+ после каждого приема пищи заедаю все клетчаткой. Ну и канечно самое главное это велосипед, собираемся большой компанией и катаемся по городу, мышцы накачались просто супер, живот больше не весит, даже когда он в раслабленоом состоянии :D
Правда есть один грех за мной, в субботу ходим пить пиво, но вроде пиво на как не отражается на моей фигуре, может потому что танцуем до упаду
Старый 17.07.2007, 00:17
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи

Сашка отключил(а) отображение уровня репутации

Сегодня фитнесс-тренер в качестве средства для похудания предложила выпивать вечером большой бокал белого сухого вина, только кушать низзя ни в кое случае...... Одна девушка уже пробовала, говорит утром после вина тело суше становиться........... Девочки, а вы что думаете об этом?................ Не дожидаясь ответов пока проэксперементирую на себе........ и мне уже хорошо от такой диеты!....
Старый 17.07.2007, 02:40
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Леля отключил(а) отображение уровня репутации

Сашка, алкоголь "выключает" белковый обмен и "включает" жировой анаболизм :mad0: .
Не критично 150 мл вина, с перерывом в 4 дня, т.к. клетки печени успевают обновляться. Да и вино то никогда не сушило, а наоборот. Сушит водка, текила, коньяк...в общем крепкие напитки, но не в коктейлях.

Уж лучше протеиновый коктейль выпить, белок тоже выводит лишнюю жидкость.
Да и во время тренировки не пей, а только до и после, тогда и сушиться не нужно будет ;)
Старый 18.07.2007, 13:31
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи

Оке, Леля, спасибо за информацию!...... Тогда, если можно конкретнее какой, например, протеиновый коктейль пить?... И не стану ли я от него тяжеловесом?? Я вот как-то купила банку Universal Super whey Pro..... еще на банке вот что написано Whey Peptide Protein Plus Glutamine........ а муж отнял у меня ее и говорит, :mad0: ты че с катушек съехала?... типа, говорит, станешь раскаченной и некрасивой с этим коктейлем..... Лель, просвети темноту, аа?
Старый 18.07.2007, 14:11
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Сашка, обычно качки над нами-девочками смеются, а некоторые даже обижаются, что мы такие наивные от коктейля хотим получить раскачанные мышцы- предмет их вожделения. Им обидно, что мы не понимаем, что такое богатство( в их понимании) нельзя заполучить , попив из баночки. Для этого нужно трудиться часами не покладая гирь и штанг. Так что пей, не боись, плохо не будет. Нужно только коктейль правильно выбрать ( Леля посоветует), а роль у него совсем другая в нашем деле - оформлении красивого тела.
Старый 18.07.2007, 15:00
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи

Ладно, буду ждать Лелю... но нам наверное на эту тему лучше в спорте поговорить?..
Старый 19.07.2007, 14:19
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi

OLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном пути

А я сина расстроена,16 дней сижу на диете,ничего жареного,соленого,сладкого и т.д. + каждый день спорт час групповые занятия, час в бассейне и 45 на дорожке!И похудела за эти дни всего лишь на 4 кг!!!Это ток у меня так вес медленно уходит?!?а если подумать то часть этого веса вода,т.е. я вообще почти не похудеоа!Вообще что ли не есть??? :susel:
Старый 19.07.2007, 14:49
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Леля отключил(а) отображение уровня репутации

Ольсен, это и говорит о том, что ты делаешь все правильно, медленно худеть, значит избавляться от жира ;)

Сашка, коктейли это мизер, который просто даст подпитку мышц, лучше всего пить аминокислоты после трени, быстрее питание в мышцы пойдет. Абсолютно точно, не слушай мужа. Протеиновый коктейль, это к примеру тоже, что ты курицу или рыбу поешь, только быстрее к мышцам питание проникнет, а амины-это еще круче. Япошки во все продукты питания их добавляют, т.к. у нас постоянный недостаток их.

К сожалению, в субботу улетаю и вся в делах.
Вчера сняли программу Малахов+, только в другой теме "Не щада живота своего" был абсолютный экспромт, вначале сказали должна по одной теме говорить, потом о другой, в итоге, все вообще не так как планировали.
А вначале, им показалось, что я слишком открыто одета , хотя так не было, в общем сняли с кого то пиджак и одели мне, я там просто обтекала от жары. Зачем одевали не понятно, если я шла как фитнес-врач , посчитали, что мой образ должен быть серьезнее.
В общем в августе говорят покажут, когда не знают, видимо я не увижу.
Появлюсь после 16-го августа.
Всем пока!
Старый 19.07.2007, 15:32
Nadin Nadin вне форума
Новичок
Член Семьи

Nadin на нуле

А где берут юти аминокислоты?
Старый 20.07.2007, 18:50
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi

OLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном пути
По умолчанию Девочки,объясните неужели это реально?!?

Ща посмотрела кремлевскую,можно есть к примеру спокойно жареную курицу(соленую),так еще и с кетчупом,Яйца,вобщем любое мясо,разнообразные сыры,икру красную и все в любом кол-ве .Этож если подсчитать калорий немерено!!!Неужели похудеть можно?

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

а главное и жиров очень-очень много,они что, не будут откладываться,если это так,то для меня это самая лучшая диета в мире!Можно сказать,что совсем не диета....
Старый 20.07.2007, 22:55
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 230 раз(а)

nikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярна

OLSEN, моя мама на ней похудела на 17 кг за полгода! Только нужно считать очки обязательно, уменьшая их количество. И от углеводов полностью отказываться нельзя ни в коем случае, по-немножку!!! Я, конечно, не специалист, не знаю насколько эта диета эффективна с научной точки зрения, но такой факт в биографии моей мамы есть. Да и я регулярно на ней сбрасываю до пяти кг за три недели и спорт, конечно! ;) Хотя, мне - любительнице тортиков, мясо до жути надоедает :D
Старый 21.07.2007, 00:02
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

А я на ней поправилась И мне было ужастно плохо, тошнило, качало и чуть в обморок не падала. Но я вообще не любитель мяса, я больше вегетарианка...А муж похудел на 12 кг где-то.
Старый 21.07.2007, 03:06
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Мой альбом: (3)
Улыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном пути
По умолчанию Re: Девочки,объясните неужели это реально?!?

Цитата:
Сообщение от OLSEN
Ща посмотрела кремлевскую,можно есть к примеру спокойно жареную курицу(соленую),так еще и с кетчупом,Яйца,вобщем любое мясо,разнообразные сыры,икру красную и все в любом кол-ве .Этож если подсчитать калорий немерено!!!Неужели похудеть можно?

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

а главное и жиров очень-очень много,они что, не будут откладываться,если это так,то для меня это самая лучшая диета в мире!Можно сказать,что совсем не диета....
можно похудеть. я сама на ней похудела, у меня первая группа крови и кремлевка мне идеально подходит!!!

Добавлено спустя 54 секунды:

я лично в кремлевке не ела ничего жаренного, в основном варенное!!
Старый 21.07.2007, 16:07
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi

У меня первая группа крови,против мяса ничего не имею,но люблю ток курицу!НЕт,но все-таки в голове не укладывается,я оч люблю сыр(кстати его вапще не ем,т.к. жирный),икру красную,легко банку съесть могу,ну и конечно жее все жареное,ням-ням.Так как на диете сейчас ничего подобного не ем,ток вареные овощи,яблоки,вареную курицу,все без соли,и по 3-4 часа спорта!И жутко боюсь поправиться,если перейду на такой рацион.Т.к. если после всех моиих трудов наберу,повешусь наф!так как планирую до 52 дотерпеть,а потом с помощью белковой до 47!и все-таки как жее эти жиры уходят...
Старый 21.07.2007, 16:43
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Мой альбом: (3)
Улыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном пути

не жарьте мясо, отварите курочку - объедение, яйца варенные, икорку тоже можно, попробуй уверена, хуже не будет, мне только кремлевка помогла, всякие овощи - привели к нулевому результату((
я когда съедаю, что нибудь жирное, то сразу выпиваю ксеникал!! И на следующий день все жиры, попавшие в мой организм - выводятся!!
Старый 21.07.2007, 17:19
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Аннета на нулеАннета на нуле

Ох. Улыбка, не обольщайтесь. Ксеникал выводит не все жиры, которые Вы съели, а всего лишь одну треть. ;)
Ответ