Старый 05.07.2007, 12:31
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

OLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном пути

Девочки,может я уже с ума сошла,что скорее всего но в этих коктелях на 100гр: 25,3 г жэира,это жж много,а есть коктели не содержащие жир???
Старый 05.07.2007, 13:09
Egorka Egorka вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 463 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

OLSEN, если ты смолотишь зараз всю баночку порошка, то может и будет жира 25.3. Это же чисто про порошок рассчитано. А вот прямо для тебя с банки списываю:пищевая ценность 32 г сухого продукта (2х стаканов готового напитка) белок 8.0г, углеводы 11.4г, жиры 8.0г.
Но фишка этого напитка вовсе не в жирах и углеводах - там масса полезных составляющих и витаминов. Если на воде мешать, наверное не так сытно получится как на соке, но это не заменитель пищи , а полезная добавка. Кстати время обеденное, а жор у меня пока не наступил
Старый 05.07.2007, 13:16
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi

OLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном пути
По умолчанию Egorka

Да я знаю,что эт добавка к пище,но так как решила посадить себя на диету мне проще есть или пить что то одно,иначе не могу остановиться и начинается !А ты у нас вообще молодец,уже в клубе позанималась,а я вот свою толстую задницу не могу до клуба доставить,все сижу тут да жалуюсь,как все плохо! :susel: ВСе надо взять себя в руки,ща буду собираться!
Старый 05.07.2007, 17:28
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Тата

Цитата:
Сообщение от Ksena
Леля
Я приеду, тем более рядом. Буду рада тебя повидать и услышать твое мнение. Давай еще раз сделаем диагностику тела? Пока если в двух сдовах, не происходит кардинальных перемен. Вес стоит и стоит. Я купила гантели 3 кг и дома по утрам и вечерам слегка упражняюсь, немного качаю пресс. И ежедневный массаж по часу всех проблемных зон ( ноги, ягодицы, талия, поясница, живот), с антицеллюлитным маслом, банкой и руками. Мне кажется, ноги подтянулись. И талия тоже как-то уплотняется на глазах. Уходит это противное ощущение желе, вместо тела. Я помню про анализы, не успеваю доехать до них и сдать. Постараюсь завтра что-ли? Может, знаешь где-нибудь в центре такое? Я в Инвитро не успеваю...
Молодчинка! Позвони, договоримся во сколько увидимся. Мне самой интересно, что происходит с организмом на длительном голоде. Так глядишь и сделаем с тобой какое-нить научное открытие, потому как вся эта система новодоработанная и нет вообще данных о процессах происходящих с телом при длительном голодании .
Жду с нетерпением !

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Re: Леля

Цитата:
Сообщение от OLSEN
В итоге у меня оч сильно поправились ноги,просто тумбочки,и они реально отекают и эт в 23 года(скоро буит),даже сейчас вот када хожу по дорожке 6,8 км в час отекают пальцы рук прям на глазах,и все эт причем происходит всегда после ходьбы.
OLSEN, отеки могут вызываться трудностями в работе сердца и почек.
Пока совет такой, не пей воду вообще во время тренировки, это кстати всех касается, только "до" и "после".
Старый 05.07.2007, 18:08
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi

По умолчанию Леля

Прикол весь в том,что воду я в клуб вапще не беру,соответственно и не пью.СЕрдце и почки проверяла месяц назад ,все ок.Лель,я кстати наоборот слышала,что во время тренировки ,если пересохло горло надо обязательно пить ,но маленькими глоточками и все-такое.
Старый 05.07.2007, 18:19
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Если пересохло, то конечно, просто люди вливают в себя многие во время тренировки сто-о-лько воды .
А каким образом ты проверяла сердце и почки?
Старый 05.07.2007, 20:37
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi

По умолчанию Леля

Я вообще с апреля по май делала полное обследование, сердце как,я и не вспомню сейчас как все называется,и монитор вешали и Экг,делали узи всевозможные желудочков и т.д.кровь,узи печени.Воть,я жаловалачь врачам на отек,мне сказали здать на гормоны,я сдала ток на два,и помню что там есть превышение одного из ,небольшое вроде тиреотронный-5,0.Еще у меня вегето-сосудистая дистония,но это ж не влияет на отек....

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

ну и почки соотв стандартные анализы,узи
Старый 06.07.2007, 08:51
Ksena Ksena вне форума
Новичок
Beginner

Ksena на нуле
По умолчанию Леля

Я попробую сдать все сегодня, чтобы разговор в субботу был максимально предметным. Что касается научных открытий, то готова быть хоть подопытным кроликом, хоть свинкой, лишь бы был результат.
И что-то мне подсказывает, что каждый получит свое: я - вожделенные 50 кг веса, а ты - диссертацию, научное звание и полный и вечный респект. Тем более, что фотомодельная фигура у тебя уже есть и это самое главное научное доказательство всех теорий.
Кстати, а ты никогда не думала о том, чтобы на базе вашего центра открыть что-то такое научно-похудательное? Мне кажется, что с коммерческой точки зрения это было бы оправданно... Ну может быть некие похудательные дни ( недели?)? Спрос явно есть, ну все вокруг худеют, только кто во что горазд, а вот это же, да под присмотром врачей... А то меня моя массажистка стращает каким-то ужасным опущением почек, которое могет быть, если я не начну есть... Есть-то я не начну, но как-то задумываюсь о почках...
Сны, кстати, безумные. Сегодня снилось, как я ем торт. Я проснулась, чувствуя себя преступницей.
Старый 06.07.2007, 16:15
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

По умолчанию Re: Леля

Цитата:
Сообщение от OLSEN
я сдала ток на два,и помню что там есть превышение одного из ,небольшое вроде тиреотронный-5,0.
Тиреотропный правильно называется.

Базовые анализы щитовидной железы (для тех, кто хочет провериться)
Т3-свободный
Т4 свободный
ТТГ
АТ-ТГ
АТ-ТПО
Два последних это на антитела.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Цитата:
Сообщение от Ksena
Кстати, а ты никогда не думала о том, чтобы на базе вашего центра открыть что-то такое научно-похудательное? Мне кажется, что с коммерческой точки зрения это было бы оправданно... Ну может быть некие похудательные дни ( недели?)? Спрос явно есть, ну все вокруг худеют, только кто во что горазд, а вот это же, да под присмотром врачей...
Гы-гы... , это я в эти дни всех кормить что ли должна?
Старый 06.07.2007, 16:16
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Marina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном пути

Леля, милая, а напиши пожалста еще гармончики основные, какие надо проверить, если в курсе
можно в лаборатории обычной поликлиники это сделать без направления врача?

всмысле половые гормоны или они в этом списке есть?
Старый 06.07.2007, 16:20
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от Marina К.
Леля, милая, а напиши пожалста еще гармончики основные, какие надо проверить, если в курсе
можно в лаборатории обычной поликлиники это сделать без направления врача?
Можно в Инвитро без всяких напрвлений сдать. В поликлинике, наверное в начале к врачу за направлением придется идти.
В Инвитро эти анализы примерно на 1100 рублей выходят.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Цитата:
Сообщение от Marina К.
всмысле половые гормоны или они в этом списке есть?
Половые ? Это о чем?
Мы говорим про щитовидную железу. ;)
Старый 06.07.2007, 16:24
Постоянный участник
Член Семьи

Marina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном пути

Ну я не знаю какие они есть какие на кожу влияют, волосы ?
Старый 06.07.2007, 16:33
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Марин, а что у тебя с волосами и кожей то, что ты хочешь проверить?
Старый 06.07.2007, 17:58
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi

По умолчанию Леля

Вобщем мне помнится эндокринолог грил:васкуляризация усилена,косвенный признак гиперфункции щит.железы (усиление кровотока) прописал 3 мес пить по утрам эутирокс 25,но я не пью,чета как то даж и не знаю,действительно ли мне нужно пить этот препарат,так как врачам уже не доверяю,а год назад с щитовидкой все было ок!
Старый 06.07.2007, 18:21
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Я узнаю у наших врачей про этот препарат, но лечить нужно обязательно.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Сейчас позвонили, зовут опять в качестве эксперта в программу Малахов+, тема будет что-то типо "Сладости". Съемка будет 18-го июля.
Старый 06.07.2007, 18:58
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi

По умолчанию Леля

Спасибо,большое!!!
В качестве эксперта,супер,да и тема такая животрепещущая!Леля обязательно сходи,а мы тебя потом по телеку посмотрим,дома в блокнотики все записывать будем!

Добавлено спустя 28 минут 28 секунд:

Кстати сеня еле приползла из клуба,вообще сил никаких нет,вот подумываю об очередных "полезных" таблетках.Иначе просто невозможно заниматься.Кто-ниб. пробовал липрину???ЕЩе я тут видела,что обсуждали Лиду,не советую,в свое время выпила упаковок 5-6+ кофейные бобы,кот к ним прилагаются!Ну так вот зрачки у меня девочки были всегда расширены,т.е. вместо голубых глаз,были такие Чеееерные кружочки!И занималась я в в клубе,да и дома,как энерджайзер,при сем при том,что почти не ела ничего!Прада ходила иногда по стеночке и голова кружилась,но эт возможно из-за диеты.Так что там абсолютно точно содержится какая нить наркота,и вапще всякая хрень!Опять жее я перед своей диетой и Лидой,сделала обследование,все было ОК!После не помню что,толи печень,толи еще что т в форме изменилось,хорошо что пока эт нормой считается,а вот появилась проблема с щитовидкой,из-за Лиды,или из-за диеты,не известно.
Старый 07.07.2007, 01:40
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от OLSEN
Так что там абсолютно точно содержится какая нить наркота,и вапще всякая хрень!
Мы уже писали много про Лиду. Повторюсь, ее сняли с продажи, потому как в составе были найдены амфитамины. Это дешевый растительный наркотик.
Есть такая фраза:
"Если героин это смерть тела, то амфитамины - смерть души..."

Кстати, вот тут есть статейка о употреблении Бритни Спирс амфитаминов, набрала в поиске амфитамины и вышла на эту статью. Остальное в инете нужно где-то далеко искать... Если интересно кому, поищите, выложите интересную инфу про амфитамины. ;)
Старый 07.07.2007, 11:50
Постоянный участник
Член Семьи

Леля, с волосами все ок вроде, с коже вообщем тоже, но периодически баки вскакивают. Думаю надо все -таки анализы сдать, не знаю какие точно
Старый 07.07.2007, 18:45
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi

По умолчанию Леля

Может и сняли,но не везде,сегодня видела в аптеке в центре,чай Лида,таблетки с л-карнитином,и какой то гель даже появился.Причем таблетки подешевели конкретно!ОНи там стоят 425р.
Лель,а что ты думаешь по поводу ксеникала?
Старый 07.07.2007, 20:28
Egorka Egorka вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 463 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Леля очень подробно писала про биоимпедансный анализ тела. Оказывается у нас в клубе его тоже делают вместо калиперометрии. Сегодня прошла этот анализ плюс гарвардский тест на степ-платформе. Интересный этот биоимпеданс конечно, но калиперометрия мне больше нравилась. Там все-таки еще и измерения по мышцам и объемам. А здесь некие показатели, которые вписываются в ниже нормы-норма-высокие показатели. Со мной как всегда все ясно - ЖИР- вот наш главный враг!
21.1 кг-жир, 50.9 - тощая масса, 27.1 активная клеточная масса(мышцы), водичка-37.2 и т.д. Порадовалась набранному весу мышцы (27.1), когда начинала заниматься в 2003 году было жалких 13 кг. А вот жир не хочет со мною расстаться. Еще интересная "величина максимального потребления кислорода" 39.2 - это для моего возраста почти "выше среднего", но стоит над этим поработать еще. Зато некая загадочная величина PWC170=941.667 при максимальной норме 699 говорит о том что на мне можно воду возить. Лель, что скажете?
Ответ