Старый 25.01.2007, 14:26
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Я не ем,как ДО.Больше,конечно,чем на диете,но не,как раньше.Девченки,кто проводит разгрузочные дни,поделитесь опытом,пожалуйста.
Старый 25.01.2007, 15:34
Viangel Viangel вне форума
Посетитель

Viangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном пути

Я провожу водный день. Но он для сильных духом.
Накануне стараюсь есть меньше обычного, чтобы желудок приготовился к временному ограничению в еде. Разговариваю с организмом, успокаиваю, что это всего на один день, а потом будет хорошо и легко.
Следующий день пью только воду (любую: горячую, холодную, минеральную, с газом или без). Но газированную не советую. Она раздражает желудок и вызывает голод. Переодически себя успокаиваю, но стараюсь держаться подальше от еды и ее запахов. Нахожу себе занятие: иду в салон на долгие процедуры, покупаю себе косметику, а лучше присматривать игривое белье, сплю, шью, т.е. всячески себя отвлекаю.
Для меня главное в этот день - быть спокойной и уравновешенной. Тогда все проходит гладко.
Старый 25.01.2007, 16:01
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Viangel,как часто ты разгружаешься и каковы результаты?
Старый 25.01.2007, 17:18
Посетитель

Viangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном пути

Разгружаюсь, если психическое состояние позволяет. Ничего особого сказать про этот день не могу, т.к. в те дни отказывала себе в мучно-сладком и не ела после 6 вечера. Вес шел на снижение.
А потом я сорвалась. Надоело давится слюной при виде конфет и булочек и презрительно ковырятся в тарелке. Ох! Лучше бы я вообще от них не отказывалась. Потому что "тут Остапа понесло": я ела всю дрянь, с точки зрения диетологов, какую находила в магазине: салаты с майонезом, булочки, картофель-фри, колу и гамбургеры и т.д. Ела и не могла остановаться. При виде "полезных" продуктов мне хотелось покончить жизнь самоубийством. В меня уже не лезло, но я назло самой себе ела.
Короче, хуже всего - это лишать себя желанного продукта. Я решила впредь себя не насиловать и, если мне хочется жаренной картошки, поесть ее с кайфом в разумных пределах. Чем потом срываться и наедаться этого же с лихвой.
Сейчас провожу очистительную программу, потому как хочу восстановиться в весе и вылечить кожу. Сюда же включаю водные дни. А потом буду практиковать умеренность в еде.
О результатах доложу, но не скоро.
Старый 25.01.2007, 17:46
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 186 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Можно на кефире. 2 литра на день. И очищает тоже.
Старый 25.01.2007, 18:16
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Viangel,у меня та же проблема-не жилец я без мучного и сладкого Впадаю в депрессию от одних разговоров,что можно себе позволить лишь раз в неделю.Трапеза,не законченная чаем с чем-нибудь сладеньким,для меня не полноценная.Вот так и живу-балуюсь и грызу себя.Решила хотя бы раз в неделю разгружаться,хотя очень сомневаюсь в своих способностях на этот счет.
Старый 25.01.2007, 18:32
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (9)
Цэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном пути

А почему бы, например, не отработать потом это сладкое?
Зная примерно сколько каллорий = минут на беговой дорожке :D
Старый 25.01.2007, 20:24
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

Цэца, может у кого и получается согнать на беговой дорожке что-то там. Как показывает моя практика, можно лежать весь день на диване с книжкой, а сутки бегать поделам как сумасшедшая - никакой разницы для веса. Худеешь только когда снижаешь потребление и никак иначе. Я поэтому и со спортклубами завязала, для меня это потеря времени и денег.
А вот жить без мучного, сладкого и некоторых блюд типа пиццы - да лучше сразу застрелиться. Но я умудряюсь все равно сохранять свой любимый вес, не лишаясь всего этого. Просто я научилась со своим весом "договариваться". ;)
Старый 25.01.2007, 20:30
Посетитель

Поведаю о собственных наблюдениях. Мой знакомый тощий. Любит сладкое. Ест все: первое-второе-третье. А если все это он не заполирует сладеньким, то день прошел зря.
Я глядела на него и завидовала, завидовала. Потому как я в этот момент ковырялась вилочкой в постной кашке.
Потом я стала внимательнее за ним наблюдать. Оказалось, что кушает он...умеренно! Он расчитывает свои силы на прием пищи. То есть, если он планирует попить чаю с печеньем после основной еды, то супчик он не доел, котлету съел всю, а гарнир - пару ложек. И с чаем он съест не 5 печений, а, допустим 2. Таким образом, он встает изо стола сытым, но не переевшим. Он выбросит полпачки мороженного, если почувствовал, что наелся. Никогда не будет есть, если действительно не хочет.
Я же какая-то патологическая жадина: суп съем весь, и котлету, и гарнир. После этого чай с конфетой вроде уже и запихивать некуда. Но я же уже настроилась! Дальше я съем не одну-две конфетки, а пока все не перепробую, не успокоюсь - как же? вдруг их завтра уже не будет. Чтоб я мороженное выбросила?!
Или могу попить чайку с чем-нибудь, чтобы отвлечься от работы, вместо того, чтобы просто встать и размяться.
Вот они и побежали лишние граммы, а потом и килограммы. И все из-за моей неумеренности в еде и приемов пищи без реального чувства голода.
Без сладкого и мучного я не могу, - это показал мой опыт. Поэтому лучшим путем для меня является умеренность в еде, а не ограничения на продукты.
Старый 25.01.2007, 20:41
крошка крошка вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель

крошка на нуле

Люба! Моя подруга похудела очень просто( и держит вес!!!):можно съедать за 1 трапезу порцию размером не более сигаретной пачки (блюда могут быть любые),т. е. ограничивать себя не в том,что любишь,а в количестве.Результат меня потряс,если честно,когда я ее увидела через 1,5 месяцапосле начала такой жизни-не узнала,она ОЧЕНЬ похудела,при этом никакого дискомфорта не испытывала,пила в основном воду.
Старый 25.01.2007, 22:57
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Kira,научи договариваться со своим весом
Старый 26.01.2007, 09:27
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

Любовь, да это несложно. Одна из главных составляющих - психологический настрой. Нужно просто принять как данность, что есть от пуза и не поправляться ты не сможешь никогда. Значит, придется всю оставшуюся жизнь себя как-то ограничивать, а не только на время диет. Например, я уже несколько лет не ем после 6 вечера и мне не хочется. Причем если какой званый ужин, ем за милую душу и на весе это не сказывается. Главное - система.
А как я договариваюсь...ну, например мне хочется пиццы ( организм требует). Я ему (организму ) говорю - ОК, ты получишь на обед пиццу с бокалом белого вина. Но на завтрак будет яичко всмятку или маленький морковный салатик. И никакого полдника с вареньем, только чай с молоком. И все, количество суточных калорий не превышено.
Или вот недавно увидела сметанный пирог в магазине - аж засосало под ложечкой. Купила, разве можно отказать! На завтрак съела огромный кусок с кофе, полное счастье. Но на обед - лосось и брокколи на пару.
Вот так, система наверное понятна :D
Старый 26.01.2007, 13:08
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 186 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Девчонки, очень хороший способ - кушайте ВСЕ, что ели до сих пор, только поделите порцию пополам. То есть если раньше ели кусок торта, то теперь половинку. И так касается всего.

Леля так делаю уже много лет. Нет результат. Верхний пресс прорисовались кубики а все что ниже - скрыто под жиром.
Старый 26.01.2007, 18:01
Даша Даша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,296 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути
По умолчанию Никто не пробовал?

Девочки, наткнулась на такую вот фигню. Расписано крайне заманчиво, но фиг его знает...
http://neolam-gel.ru/faq
Старый 27.01.2007, 23:02
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Biju на нуле

очень интересно! спрошу у своего гастроэнтеролога об этой штуке, возможно она знает

Пять продуктов, убивающих человечество

Врачи-диетологи всего мира наконец-то сошлись в перечне самых вредных продуктов для человека. Представляем пятерку самых сомнительных "лидеров".

1. Сладкие газированные напитки. Созданы вовсе не для утоления жажды, а для ее вызывания. Отличаются гигантским содержанием сахара: в одном стакане его не менее пяти чайных ложек.

2. Картофельные чипсы, особенно приготовленные не из цельной картошки, а из пюре. В сущности это смесь углеводов и жира плюс искусственные вкусовые добавки.

3. Сладкие батончики. Сочетание большого количества сахара и различных химических добавок обеспечивает высочайшую калорийность и желание есть их снова и снова.

4. Сосиски, сардельки, вареная колбаса, паштеты и другие продукты с так называемыми скрытыми жирами. В их составе сало, нутряной жир, свиная шкурка занимают до 40% веса, но маскируются под мясо, в том числе и с помощью вкусовых добавок.

5. Жирные сорта мяса, особенно в жареном виде.

Источник:
www.kp.ru
Старый 21.02.2007, 00:49
SONYA SONYA вне форума
Частый посетитель

SONYA на нулеSONYA на нулеSONYA на нулеSONYA на нуле

А я... худела у Маргариты Королевой. Очень богатая развлекательная программа. За 2 месяца похудела на 5 кг. У меня рост 167 а вес был 59. БЫЛО ДОВОЛЬНО ИНТЕРЕСНО. 50% разводняк 50% полезных навыков питания, процедур и таблетусек всяких модных. В принципе до сих пор пользуюсь ее советами, когда отожрусь. Ну это вроде сейчас всем известно, типо грейпы и белки, и.т.д. Вообщем, не жалею потраченных миллионов. Помимо похудения много хороших знакомств с celebrieties и интересными мужчинками, которых там нереальное количество...Они все, как, змеи за дудочку, на Маргаритины затеи ведутся.
Пошла я спать, если кому интересно, завтра напишу подробнее.
Старый 21.02.2007, 17:42
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Да, да, я желаю подробностей. У Королевой в ходу групповые голодания???
судя по всему, она гениальная бизнесвумен :D
Старый 21.02.2007, 23:19
SONYA SONYA вне форума
Частый посетитель

SONYA на нулеSONYA на нулеSONYA на нулеSONYA на нуле

Девочки, рассказываю про Маргариту Королеву. У меня есть подружка, которая все везде находит, всех знает и со всеми дружит. Так вот, мы к Маргарите попали по рекомендации одного очень известного муз продюсера, мужа очень известной певицы, которые оба очень там похудели. Маргарита-милейшая женщина, выглядит просто супер! Клиника находится на Садовом кольце, в районе американског посольства, что крайне удобно. Диета следующая( мне это стоило100 баксов :D )
1. Надо с утра правильно дышать животом и грудной клеткой (нельзя сырые овощи и фрукты)
2. До этого выпить стакан воды
3. Жрать 5 раз в день не больше 250 гр
-утро творог, масса рецептов каш и.т.д
- через 2,5 часа один финкрисп с помидором или одно яблоко или еще дофига всякой ерунды ( помню, что ела я)
- через 2,5 часа курица-мясо-овощи -котлеты
ВСЕ БЕЗ СОЛИ ПЕРВЫЕ 2 НЕДЕЛИ
- через 2,5 часа стакан сока или творог или ...
- ужин овощи паровые или салат-масло нельзя только лимон

Нельзя есть хурму абрикосы персики виноград груши бананы орехи ( можно только миндаль)
Можно чернослив
Нельзя баклажаны
Пить 2 литра воды в день до 7 часов вечера

Начинала я с разгрузочных дней белк-гейп-белок-гейп... (5+5)

Моей подружке периодически давали разные разгруз дни в зависимости от сезона
:D
Все это сопровождется кучей таблетусек (умоей подруги их было в 5 раз больше) Вот основные: фирма Nutraceuticals называются Colon Care. Они после еды, что-то куда-то выводят, дальше естькакая-то формула снижения веса фирмы Sports Nutritions и чудесный Slender Waist. Еще чаек слабительный, шоколадки разрешенные (мне казались супер, но почему-то мой вечно голодный водитель их жрать отказывался). У Маргариты всегда был холодильник с безвкусно-полезными котлетками и салатами, котрые расхватывались. К каждому Королева сама успевает подбежать и дать какие-нибудь рекомендации или разгрузочные дни. ЕЕ все боятся и слушаются. Очень смешно смотреть, как вся наша эстрада приходит с баночками и мисочками с творогом или еще каким-нибудЬ говнюшоном.
Подход и диеты у всех не сильно различаются, но однозначно существует индивидуальный подход.
Сейчас меня убъет муж, орет, что у меня одни "жопы" в мозгах... Думает я про ж... пишу. НЕУГАДАЛ!!!

Завтра сделаю электро-липо-моделирование и напишу Вам про процедуры, которыми у Маргариты сопровождалось мое похудение...
Извеняюсь за помарки и краткость, до этого я столько печатала только на курсах машинисток в школе на УПК. Мне на работе заявление на отпуск обычно лень напечатать, неговоря об отчете за командировку.

Всем пока. Завтра надеюсь быть без пары литров жирочка и.... с марта пойду к Маргарите!
Старый 22.02.2007, 09:00
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

SONYA, достаточно интересно, хотя новаторским подход не назовешь. Вот несколько моментов, которые вызвали вопросы.
Миндаль очень калориен - почему его можно? И почему нельзя в таком случае фундук?
Почему с утра нельзя сырые овощи? в чем вред? я просто обожаю с утра салатик из морковки и кураги
В чем смысл приема таблеток при такой весьма эффективной диете?
И зачем все эти групповые сборища звезд эстрады? Они что, дома творожок и паровые котлетки есть не могут?
А в целом все очень правильно, я примерно так и питаюсь давно. И безо всяких диетологов :D
Как я и предполагала, Королева просто гениально зарабытывает деньги ;) Хорошо проверенные методы плюс создание тусовки - безошибочный ход
Старый 22.02.2007, 19:45
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

эсмеральда на нулеэсмеральда на нулеэсмеральда на нуле

SONYA, не совсем поняла насчет разгрузочных дней. Это один день белок, другой - грейпфрукт, и так 10 дней или в один день через раз белок, затем грейп и так целый день? Поясните пожалуйста.
Ответ