Старый 06.09.2006, 22:43
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Леля отключил(а) отображение уровня репутации

Я недели три назад была у Ищенко, он мне тоже какие то страшные вещи про ЛИДу рассказывал, только я ваще не вникала, т.к. мне не надо... но что-то он говорил про какую то наркотическую штуку там ... короче, не буду врать ... кому интресно отпишитесь ему на мыло, расскажет.
Старый 08.09.2006, 22:40
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Сушик отключил(а) отображение уровня репутации

Девченки, я не знаю ни про воду, ни про наркотические вещества... Я легко ее начала пить, вообще без каких-либо непнриятных ощущений - так легко и закончила. У мужа спрашивала про эмоциональное состояние - сказал, что ПМС в этот раз я пропустила (обычно у нас скандал обязательно по плану ) - может у меня подделка была? И я похудила и есть не хотела исключительно на эффекте плацебо? Мочегонного эфекта я точно не обнаружила короче их знает эти бады :mad0:
Старый 11.09.2006, 07:16
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi

Марьяна на нуле
По умолчанию Как сделать так,чтобы грудь не худела

Девочки,я сделала мамопластику и мне желательно нельзя худеть по рекомендациям врача,но что делать если я всё-таки худею?как же быть с грудью?Ведь она тоже худеет... Может кто-то знает какие-то методы борьбы с потерей жира в области груди?
Старый 12.09.2006, 10:40
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Melanie отключил(а) отображение уровня репутации

Народ!
А кто знает про это - НОВА ФИГУРА ДОКТОР ТАЙСС ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ С ИНУЛИНОМ
СОСТАВ: инулин, сорбитол, лимонная кислота, грейпфрутовый порошок, стеарат кальция, натуральный ароматизатор грейпфрута, аспарам, натуральный ароматизатор лимона, кабосил.

ФОРМА ВЫПУСКА: жевательные таблетки.

ПОКАЗАНИЯ: рекомендуется людям, придерживающимся низкокалорийной диеты, и больным сахарным диабетом.

МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ: жевательные таблетки содержат комбинацию активных натуральных компонентов с высоким содержанием инулина. Инулин регулирует углеводный и липидный обмен веществ, нормализует деятельность систем организма, положительно влияет на кишечную флору, естественным образом уменьшает чувство голода.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗИРОВКА: за полчаса до еды или при появлении чувства голода растворить во рту или разжевать 2-3 таблетки, но не более 8 таблеток в день. В период приема рекомендуется употреблять большое количество воды (минеральная вода, соки). Курс приема — 20 дней. При необходимости повторный курс проводят через 2-3 недели.

ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ: при высоких дозах возможен слабительный эффект вследствие наличия в биологически активной добавке сорбитола.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость компонентов препарата. Больным фенилкетонурией применять после консультации с врачом.
Изображения
Тип файла: jpg 4601_122.jpg (13.2 Кб, 2072 просмотров)
Старый 12.09.2006, 11:38
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Аннета на нулеАннета на нуле

Melanie, я пробовала - вкусненькие такие таблеточки, кисло-сладенькие. Ни на чувство голода никак не воздействуют (ну, может, если за раз зажевать банок пять-шесть - но я так не пробовала ), ни на фигуре никак не отражаются.
Старый 13.09.2006, 13:08
Подруга Подруга вне форума
Новичок
Beginner

Подруга на нуле

Я тоже пробовала,вместе с их кремом, лажа. Вчера встетила подругу, до сих пор заикаюсь,не узнала ее. Вот это сила воли!!!! Два месяца назад весила 70 кг, щас 55. Рецепт - просто исключила сладкое и мучное и не ест после 18... Ну бывает,что все-таки просто приходится (в компании,на корпоративных вечеринках и т.д.) сожрать че-нить сладенькое или пиццу даже,но на следующий день она сидит на овощах. Забыла,еще фрукты кроме грейпов не ест. Спортом вообще не занимается. Единственное,что беспокоит-появление растяжек на груди и попе,но их немного. Я с сегодняшнего дня серьезно начинаю готовиться к Новому Году.Почему другие могут,а я нет?
Старый 13.09.2006, 22:50
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Я тоже пробовала лет 10 назад "Нова фигура", вообще ничего на тот момент не обнаружила на себе , лишняя трата денег.
Старый 26.09.2006, 01:06
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель

Таня;) на нулеТаня;) на нуле

Почитала про Ольгу, прооперированную Блохиным в рамках акции и удивилась масштабу снижения веса. Кто-нибудь знает точные координаты тверского доктора, практикующего эту серьгу для похудания? Буду очень признательна за информацию.
Старый 26.09.2006, 02:21
Лапуля Лапуля вне форума
Новичок

Лапуля на нулеЛапуля на нулеЛапуля на нулеЛапуля на нулеЛапуля на нулеЛапуля на нуле

Цитата:
Сообщение от Ириша
Я на мясе и мясных продуктах так похудела прошлой весной. За два месяца - минус 3 кг и в полном комфорте.
я тоже на белках за месяц 3 кило скинула.

но, больше не могу сидеть.... чего только не хочется + я хроническая сладкоежка.
но, пока держу вес.
Старый 26.09.2006, 10:17
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 4 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Таня;), в приложении к диете написано, что если есть вопросы "...звоните по телефону регистратуры 8-910-417-84-44". Научно-исследовательский лечебно-диагностический центр "Оригинальная терапия". Причем, как я поняла, он базируется в Твери, но и в Москве есть что-то типа отделения. Правда, эта инфа двухгодичной давности
Старый 26.09.2006, 11:32
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Я худела по Мухиной.С 65 до 53 за три месяца.Вставляешь иглу,сидишь на строгой диете и ездишь раз в месяц на проверку.В это посещение проблемные зоны прокалывают иглой,чтоб не отвисала кожа.На примере Ольги видите,что не очень-то и помогает.Поточная система,на каждого пациента не более 10 минут,никакого медицинского контроля.Разве можно было допустить потери веса,как у Ольги за такой короткий срок.Вообщем надуриловка,худеешь просто на диете.Я не в обиде,так как стимульнули меня все-таки.Я через три месяца сама вытащила эту колдовскую серьгу и больше не поехала.Да,еще существует план на похудение,если не выполняешь пишешь объяснительную .Противное местечко...
Не худейте после 40 лет без физической нагрузки.Постепенно и с фитнесом.Даже в моем случае обвисли руки и лицо(особенно).
Старый 26.09.2006, 12:01
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,357 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

блин! меня всегда убивают такие вот разводы: серьга, гемокод и прочая дребедень! И везде основную роль играет - ДИЕТА, то есть просто не жрать всего того, от чего можно поправится! а до этого мы все можем додуматься сами, без всяких клиник, куда нужно отдавать бешеные бабки.
Старый 26.09.2006, 13:16
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Девочки, вот отличная статья про эстрогены (женские гормоны, которые в жировых клетках наших складируются ), почитайте, найдете ответ на многие вопросы, связанные с диетой. Называется "Диета для женщин", но мужчинам я ее тоже всегда рекомендую почитать. http://www.predtechy.ru/64.html
Старый 14.10.2006, 19:42
Подруга Подруга вне форума
Новичок
Beginner

Подруга на нуле
По умолчанию НЕОЛАМ ГЕЛЬ

Итак,ЛИДА И ЖУЙДЭМЕН-пройденный этап . У меня эмоциональный подъем,так как возможно появился еще один шанс похудеть к НГ. ;) Гель НЕОЛАМ. Первый раз услышала рекламу на ЭХО МОСКВЫ, думала побольше узнать про ентот чудо-препарат,но замоталась и забыла. Щас открываю МК-Бульвар и на последней странице вижу рекламу." Худейте по-новому и без риска. До 410 г. в сутки. Это знак :D " Залезла на их сайт www.neolamgel.ru и нашла много позитивных моментов в описании.Девочки, может кто-то слышал про него и уже принимал? Уж больно не хочется чувствовать себя апробантом. Напрягает, то, что появился на рынке недавно,как следует не изучен и вот эти 410 г. в сутки,что же он делает с обменом?
Старый 20.01.2007, 22:53
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Melanie,расскажи подробнее про томатный сок?
Старый 24.01.2007, 09:44
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Муж и жена вели правильный образ жизни и попали в рай.Жена говорит:
-Смотри какой сад у нас такого не было.
-Дааа не было.
-А какой дом шикарный, а спальня а кровать, а кухня , не было у нас такого.
-Вот я и говорю: если бы не твоя диета , мы бы уже лет десять здесь жили!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Цитата:
Сообщение от Любовь
Melanie,расскажи подробнее про томатный сок?
С томатным соком поосторожнее, не злоупотребляйте (не более 1 стакана в день), он печеночку подсаживает .
Старый 24.01.2007, 16:07
кошечка кошечка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 186 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Цитата:
Сообщение от Sabiwa
блин! меня всегда убивают такие вот разводы: серьга, гемокод и прочая дребедень! И везде основную роль играет - ДИЕТА, то есть просто не жрать всего того, от чего можно поправится! а до этого мы все можем додуматься сами, без всяких клиник, куда нужно отдавать бешеные бабки.
Додуматься то мы можем но есть вещи, которые многие не знают и не понимают почему при ограничивании, все равно не худеется (особенно у тех у кого плохой обмен веществ). Например то что во время еды нельзя пить и еще 2 часа после. Что нельзя фрукты смешивать ни с чем, а есть только за 2 часа до или 2 часа после трапезы. То есть фрукты - трапеза. Нельзя пить соки (про газировки молчу вообще), только воду. Желательно исключить или уменьшить соль (заменить соевым соусом). Для сидящих на строгой диете - есть толко овощи и фрукты зеленого цвета. Ну и еще много всего...
Старый 25.01.2007, 00:06
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Девченки,мои сброшенные килошки потихоньку начали собираться Может все-таки есть препараты не наркотического свойства,отбивающие аппетит.Сбросить надо 3-4 кг.Melanieобещала диету на томатном соке и зашифровалась Очень надо!!!
Старый 25.01.2007, 00:30
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Аннета на нулеАннета на нуле

Любовь, я отбиваю аппетит при помощи слабенького растворимого кофе с обезжиренным молоком и кусочка твердого сыра.
Старый 25.01.2007, 11:17
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Любовь, объясняю почему возвращаются... примерный расчет энергозатрат женщины (средней) следующий 0,9 кал на 1 кг в час ;) , так вот, чем меньше мы весим, тем меньше калорий нам нужно. Многие скидывают вес на диетах, потом заканчивая диету, начинают кушать так как ели до, вот и спрашивается...нафига тогда себя мучить?
:mad0: Сброс веса и набор идет при разнице в 300 кал.
1 кг мышц увеличивает обмен веществ на 2,5-3% .
Ответ