18 +
Старый 10.07.2007, 18:34
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Цитата:
После первой же процедуры, концентрация токсинов в плазме намного ниже , чем в межклеточной жидкости, и для того чтобы выровнять состав, вещества из межклеточной жидкости переходят в плазму, Значит снижается концентрация токсинов уже не только в плазме, но и в межклеточной жидкости.

Что это за тупой организм такой - неправильный состав плазмы делает :mad0: . А умный доктор все исправляет .

А теперь, пожалуйста, назовите эти самые токсины поименно. Что это за вещества?
Старый 10.07.2007, 19:05
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 297 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

мой близкий товарищ прошел через эту процедуру, полный курс. Заподозрить врачей в халатности никак не могу, делали все на совесть, так как его мама - замглавврача этой клиники - результат ноль. Вульгарные прыщи на спине как были - так и остались, при этом сидел еще на строгой диете, ничего жареного, острого, мучного и т д.
Старый 10.07.2007, 19:06
Мари_анна Мари_анна вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 58 раз(а)

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

Нет, что-то в этом есть. организм если здоровый, то с плазмой может и все нормально, но не секрет что есть вещества с трудом выводимые из организма - после приема таблеток, из-за экологии. да даже из-за питьевой воды и т.д. Если же человек болен, например почечная недостаточность, то там и токсины естественного происхождения. А вообще я не врач, точно не знаю. И самому себе такую процедуру назначать я бы не советовала..
Старый 10.07.2007, 19:59
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Мари_анна, понимаете, в чем дело, когда Вы видете слова "токсины" и "шлаки" - это стопроцентный развод, всегда. Если метод хоть сколько-нибудь научный, то там всегда будет указано что именно выводится, кому это показано и т.д.
Старый 10.07.2007, 21:01
SUNMOONSTARS SUNMOONSTARS вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель

Мой альбом: (1)
SUNMOONSTARS на нуле

X-Rain, я не врач, чтобы перечислять )) так как сам не знаю , что там и кого))))
А что касается поддержания постоянства состава внутри организма, гомеостаз, осмотическое давление вы найдете в интернете массу информации. В организме у нас концентрация веществ постоянная, как в плазме крови, там и в межклеточной жидкости. и если убрать какое-то вещество из плазмы, то снижение концентрации его влечет выход этого вещества из межклеточной жидкости в плззму, для выравнивания концентрации. Тем самым и достигается равновесие. Примерно так я понимаю это. При повторных процедурах вышедшие шлаки из межклеточной жидкости убираются и тд..........

For Sabiwa- Если у вашего друга проблемы не решились, возможно причина в нарушении эндокринной системы , да и черт знает чего еще.. слишком уж мы сложные)))) У меня сотрудник вообще всю жизнь мается с фурункулезом.. Лицо все в шрамах, а тело вообще , даже противно смотреть, все в синюшных пятнах и гнойниках(((( Сколько и чего он только не делал- толку ноль.... Так что каждому свое лечение и проходить его нужно у врачей, после детального обследования. А известная кинодива Камерон Диаз тоже страдает это гадостью и причем никак не может избавится от этого.. а уж ей доступны не такие способы лечения, как нам, простым смертным))))) Так, что не панацея от всех болезней плазмофорез и тд........

Для всех, кто негативно принял мою инфу- я поделился СВОИМ опытом, какой эффект заметил- написал. Я не врач и не рекламирую процедуры и услуги клиник. я сам врачей не люблю, потому как сейчас на любую проблему найдут массу причин и способов избавления, и очень даже не бесплатно))))
Каждый решает сам, коротче)

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

персонально для X-Rain
для того чтобы что-то узнать, не обязательно обсудать это на форуме,а можно в Яндексе набрать слово "плазмафорез" и получить исчерпывающую информацию об этом методе ЛЕЧЕНИЯ... а если и это для вас покажется "разводом" то, хотя бы подумате сколько тысч людей во всем мире еженедельно проходят процедуру гемодиализа и благадаря только ей остаются на этом свете. Плазмафорез , гемосорбция, гемодиализ- методы очистки крови от накопившихся в ней вредных веществ. А от куда они берутся- из нашей с вами жратвы, курева и тд........ всего, чем мы дышим, пьем, едим и тд......
Старый 10.07.2007, 21:13
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Мне тоже делали плазмофорез.. на третий день после вторых родов начался жуткий приступ холецестита ( восполение желчного пузыря - камни )..в следствии чего увеличилась печень...было оооооочень больно ...в род доме гастролога не было,но зато был кабинет плазмофореза...куда меня и направили,для того что бы почистить кровь и помочь печени.Сказали сделать надо три процедуры...но у меня оказалоь,что кровь очень сильно сворачивается.Первую процедуру выдержала нормально...а вот вторую до конца не смогли выполнить,кровь зараза сворачивалась и обратно в вену залезать не хотела :mad0: ...забрали грамм 400.а влили только 200.Поэтому третью процедуру даже делать не стали...но за эти полторы процедуры,печень уменьшилась и я себя великолепно почувствовала.
Так,что думаю,если есть необходимость и назначение врача...то очень даже неплохая вещь!!!
Старый 10.07.2007, 21:38
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Мне кажется такую серьезную процедуру, а тем более курс можно делать только по очень серьезным показаниям. С целью "пришел и почистился" пожалуй еще и не примут. Наверняка ведь направление нужно?
SUNMOONSTARS, где вы делали?
Старый 10.07.2007, 21:47
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Вовсе это не страшно серьезная процедура, а очень даже полезная. Многие токсины, а вкупе и аллергены живут в плазме, я делала плазмо именно в борьбе с аллергией. Курс был 4 процедуры, делала на Войковской в институте гематологии, еще делала УФО крови, тоже вещь полезная и для кожи и для имунитета.
Старый 10.07.2007, 22:23
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Цитата:
Сообщение от SUNMOONSTARS
персонально для X-Rain
для того чтобы что-то узнать, не обязательно обсудать это на форуме,а можно в Яндексе набрать слово "плазмафорез" и получить исчерпывающую информацию об этом методе ЛЕЧЕНИЯ... а если и это для вас покажется "разводом" то, хотя бы подумате сколько тысч людей во всем мире еженедельно проходят процедуру гемодиализа и благадаря только ей остаются на этом свете....
Персонально для SUNMOONSTARS
Большое спасибо за рекомендации. Яндексом я пользоваться умею. А химия моя специальность.
Если тысячи людей что-то делает, это АБСОЛЮТНО не является для меня поводом делать так же.
Вы даже не поняли, что я сказала. Попытаюсь еще раз.
Не стоит вмешиваться в работу системы, которую не вы сделали и даже не понимаете, как она функционирует.
Компенсировать какие-либо болезненные состояния нужно пытаться, но лучше делать это осмысленно, используя имеющиеся научно-обоснованные методы и именно для тех целей, для которых они созданы.
Старый 10.07.2007, 23:08
Постоянный участник
Член Семьи

катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Так плазмо для этого и создан. Я делала еще и через уголь. Мне рекомендовал врач, это ж не самодеятельность, а потом как раз для меня все очень понятно и научно обоснованно. Во всяком случае показания к плазмо расширяются с каждым годом, хотя изначально делали людям с хроническим лимфолейкозом и другими гемоболезнями. Гидроколонотерапия вещь рискованная, гастроэнтерологи, которые сами этим не занимаются, категорически не советуют делать. Для меня вопрос о ней не стоит в силу хронического гастрита и холецестита.
Старый 11.07.2007, 01:34
SUNMOONSTARS SUNMOONSTARS вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель

SUNMOONSTARS на нуле

once again for X-Rain )
1. Сайт и форум для того и созданы, чтобы делиться опытом.
2. Вмешиваться или не вмешиваться- дело сугубо личное. Я так считаю, что у взрослого человека в наше время, ведущего нездоровый образ жизни ,как правило имеются нарушения функции печени и почек, так почему же не помочь организму справиться со своими обязанностями опробированными научными методами?
3. То о чем я написал- проверено на себе лично. Не интересно или пугает- нет надобности и писать.

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:

for Egorka
Я делал на Сухаревской. сайт этой конторы http://plazmaferez.ru/
принимают всех, но после консультации с врачем. я обратился туда со своей ненавистной экземой. ТТТ -два года почти никаких рецидивов.. Даже забыл что это такое...... Но, вроде как можно обратиться и просто с целью очистки организма.. Не забывайте, что медицина у нас платная.. а там найдут вескую причину Вам раскошелиться, даже без особых показаний))))))
Старый 11.07.2007, 09:09
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 45 раз(а)

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути
По умолчанию -

Во время моей первой беременности, а у меня отрицательный резус и сразу полезли титры антител, мне в Центре на Севастопольском делали плазмофорез регулярно (в последние 4 месяца). Титры росли все равно, но не такими большими скачками как до плазмофореза. Кстати, моя плазма мне пригодилась во время кесарева сечения.
Во вторую беременность (прошло 7 лет после) плазмофорез уже не делали (лежала там же - на Севастопольском). На мой вопрос: почему? врачи ответили - результаты плазмофореза не эффективны, смысла делать нет. Я попросила разок сделать (запасы плазмы для кесарева были нужны). С зав. отделение переливания крови я была в хороших отношениях (Центр планирования меня вообще надолго запомнил) и она сделала мне эту процедурку (по любви, по дружбе). И подтвердила - ожидания врачей по очистке крови не подтвердились (доказано опытным путем).
А делать процедурки можно - заодно станете донором плазмы для нуждающихся людей!
Старый 11.07.2007, 18:01
Постоянный участник
Член Семьи

Соглашусь с мужчиной при кожных болячках, как то экземы, нейродермиты, псориазы - плазмо очень может помочь. Если уж чиститься, то с помощью врачей, а не дикими народными средствами.
Старый 19.07.2007, 14:25
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi

OLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном пути

А мне как то эта магнезия и не помогла.У меня по природе прыщей нет,а после чистки чето повыскакивало.+на 8 день када ее пила,чуть в обморок не свалилась,было так хреново,что када я ее пила ,она у меня обратно пошла да и в туалет я почти не бегала.Пропила зато тройчатку,тож ощущений никаких,что пила,что не пила ;) ,в анатации прада написано после нужно еще чета пропить,чтоб токсины оставшиеся из организма вывести,но не буду,это уже какой то развод,и так тройчатку нужно было пить по 6 таблеток,по моему и этого достаточно!
Старый 19.07.2007, 15:26
Nadin Nadin вне форума
Новичок
Член Семьи

Nadin на нуле

Я в воскресенье магнезией чистилась. В 9.30 начала пить, потом все по графику, 4 раза воду, потом еще магнезию, потом еще 4 раза воду через каждые 15 минут. Потом сок. Ну а после 17.00 не выдержала - и поела немного. Прошло очень легко. Начиная с 12.00 каждый час сидела в туалете. Никаких неприятных ощущений. На утро все как обычно, только -1кг и легкость.
Старый 19.07.2007, 20:49
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi

Маля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном пути

Объясните тем , кто на бронепоезде :D : получается в день 40г. магнезии?( 2 раза по 20)А то я собралась почистится, купила 2пакета,а они по 10г.
Старый 19.07.2007, 23:19
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

МАЛЯ, да по 20 гр 2 раза ( правда у меня пакеты были аж по 25 гр., но все прошло супер ;) )
Старый 24.12.2007, 06:15
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 568 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

мда.. надо тоже чем-то таким занятся.. А страашна.. попробую посоветоваться с терапевтом. Хотела на гидроколонотерапию. но тут такие ужасы рассказывают..
Старый 11.01.2008, 18:31
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

Ленусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном пути
Smile

Извините, что вмешиваюсь, но хочу заметить, что максимально допустимая доза магнезии для взрослого человека - 20 г в день. Об этом сказано в инструкции, и превышать дозу, наверное, не стоит...

Забыла добавить: передозировка грозит угнетением дыхательного центра.
Старый 11.01.2008, 18:43
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Ленусик, может так и есть Правда мой дыхательный центр не угнетался 8))
и еще, в общем и целом магнезией я чистилась раз 5-6.
Очень легко переносила все , кроме одного - выпить саму магнезию , этот гадский сладко-горький , тошнотный вкус до сих пор помню
И ее я пить больше не буду - только из-за вкуса, пить это невозможно, последний раз чуть не вывернуло сразу.
Но могу добавить что я чистилась легко возможно потому, что не имею особых проблем с пищеварительным трактом, так что он у меня почти здоровый ( так как абсолютно здорового сейчас ничего нет), поэтому надо реально оценивать свои силы перед чисткой, если есть проблемы со здоровьем
Ответ