18 +
Старый 14.05.2007, 18:15
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Девочки, я сделала это! В субботу. За основу взяла статью про противопаразитное очищение, первый день. На самом деле это вовсе на так сложно и противно. Муторно, это да. Но зато столько воды выпиваешь, что есть совсем не хочется. Для меня достаточно мучительно голод терпеть, но в этой схеме очищения этой неприятности не наблюдалось :D
Старый 15.05.2007, 12:19
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Оса, а можно поподробнее. В чем заключается твой метод. Водичка с магнезией, или по-круче чего? Как себя чувствуешь? Свалился ли вес? Я после лаважа особенной потери в весе не наблюдаю, но зато ощущение легкости внутри придает дополнительных сил. И главное уже не будешь жрать все, что под руку попадает. И еще я всегда просле чистки пью Нормофлорины Л и Б, чтобы внутри правильные бактерии прижились.
Старый 18.05.2007, 10:32
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi

Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Egorka, да, водичка с магнезией по схеме из статьи, которую тут девочки выкладывали на второй, по-моему, странице. Про полезные бактерии я даже не подумала , ну да ладно... Про вес тоже не знаю, я не из-за веса очищение затеяла, а так просто, интересно стало выдержу-не выдержу, смогу-не смогу... Но, кажется все-таки схуднулось немножко (по вещам).Ощущения в тот самый день были такие: мерзла постоянно и совершенно не хотелось есть! А на след. день есть вроде и хотелось, но как-то не моглось, вот странность! А щас уже опять мету все подряд!! :D
Старый 18.05.2007, 11:55
marasonya marasonya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 17 раз(а)

marasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном пути

а я вот делала очищение организма по Андрееву кажись))очищение кишечника ,а потом печени.
месяц курс клизм...далее 3 дня яблочный сок свежевыжатый(хочешь есть или пить-только яблочный сок)))и далее ровно в назначенное время ложисься и через каждые 15 минут- 30мл растительного масла,30мл лимонного сока и так пьешь 250 мл-300мл(зависит от веса тела)перед сном клизму очистительную....
а потом из тебя ,простите за выражение ,выходит- много много штучек -как камушек....у меня вот куча мелкых выходило ,как песок....ЖУТЬ!!!!!
и на утро еще раз клизма...опять -камушки...
Старый 18.05.2007, 12:10
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

marasonya - ты герой такое выдержала до конца. Я про такой метод тоже знаю, слышала, что может сильно заплохеть во время тюбажа (очищение печени). Моя подруга раз в год себе такое проделывает. Она рассказывает, что во время процедуры так стало плохо, что даже собралась скорую вызывать, но все обошлось. Когда вижу ее ПОСЛЕ - всегда не нарадуюсь на цвет лица - такой только у младенчиков бывает- розовый, светящийся.
Оса, пошла читать про твой метод. Нарыла водичку минеральную, так и называется "Магнезия" - карлововарская. Вот думаю, если все время ее попивать, может все будет естественно очищаться. На вкус не противная и вроде не привязывает к унитазу. В выходные "ухожу в запой".
Старый 18.05.2007, 13:16
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi

marasonya - респект! Это ж надо, такое выдержать... Ну а результат? Похудела? Улучшилось самочувствие? Цвет лица улучшился? Какие видимые изменения произошли, ну кроме того, конечно, что ты от "камушков" избавилась...
Старый 18.05.2007, 13:33
marasonya marasonya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 17 раз(а)

marasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном пути

улучшения были....во первых всё же это диета...у меня проблемы с кожей и на тот момент все выраженные застойные пятна ,это после выдавливания угрей,прошли-посветлели...состояние кожи улучшилось(цвет лица и тд)главное потом, не сгубить результат!!!!дальше надо пить овощные соки,от много чего вредного отказаться в питании.....по началу следила...а потом...эх!!!!!и понеслось))))хотя вот с хлебобулочными борюсь до сих пор...не ем макароны,стараюсь не есть дрожжевое тесто,а слоенное...из хлеба ем лаваш(армянский)...свинину не ем уже 2 года...из мяса -дичь)))(курицу)...сосиски,колбасы и тд-полностью исключила!(ну может раз в год-сьем сосисочку)))))
и еще:после всего проделанного ,нападает такая жора!!!!!!!!!главное не сорваться))))))
кишечник работает ,как часики))))
да и вообще если не есть вредного,чувствуешь себя легко и хорошо)))
чего и всем желаю)))

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Egorka

да,что верно то верно. во время приема лимона и масла,после стольких дней диеты....становится плохо!но это от слабости я думаю....
у меня мужчина тож делал,так ему совсем плохо не было...)))
просто на следующий день слабость сильная бывает и лучше дома поваляться...

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Оса

похудеть то похудела,но так как не задавалась этой целью(именно для похудения)то не обратила внимание,на сколько.да и после очень есть хочется))))так что всё что ушло...сразу возвращается)
Старый 18.05.2007, 13:40
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Не помню писала ли про РЕКИЦЕН РД? Это такой порошочек из отрубей, я его в кефир или сок намешиваю и пью на ночь, чтобы не нажираться всякой дряни перед сном. Он хорошо забивает жор и хорошо вытягивает из кишечника всякую ненужную гадость. Пожалуй даже худеется от него немного.
Старый 18.05.2007, 17:26
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi

А где он продается? Я никогда про такой не слышала. А кто производитель?
Старый 18.05.2007, 17:39
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Леля отключил(а) отображение уровня репутации

Рекицен в аптеках есть, мне тоже он нравиться.
Старый 18.05.2007, 17:44
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Про Рекицен: http://rekicen.ru/. Продается в аптеках. Стоит копейки.
Старый 02.07.2007, 17:32
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Леля отключил(а) отображение уровня репутации

Рекицен

Многолетний труд военных медиков и гражданских специалистов увенчался созданием уникального препарата - биологически активной добавки к пище - «Рекицен–РД». Прекрасная разработка ученых направлена на качественное оздоровление организма человека, живущего в экологически неблагоприятных условиях крупного города.

Тяжелые металлы, загазованный воздух, питание всухомятку, неконтролируемое использование антибиотиков, стрессы - все эти повседневные факторы приводят к снижению иммунитета, обострению хронических заболеваний, развитию дисбактериоза кишечника и, как следствие, ухудшению здоровья. «Шлаки», годами накапливающиеся в кишечнике, только усиливают действие отрицательных факторов.

Как же с этим бороться? Наряду с различными оздоровительными процедурами целесообразно использовать энтеросорбенты - такие препараты, которые связывают в кишечнике и выводят из организма вредные вещества. До последнего времени в основном применялись энтеросорбенты - производные древесины: активированный уголь, препараты на основе целлюлозы и лигнина.

Эффективные препараты, но, к сожалению, обладая неспецифической сорбцией, они «без разбора» кроме токсических выводят из организма и полезные вещества - витамины, микроэлементы и т.д.

Принципиально новым по механизму действия является использование уникального препарата «Рекицен–РД», являющегося мощным энтеросорбентом и обладающего двояким действием. Поступая внутрь кишечника, он связывает только вредные токсические вещества, с одной стороны, а с другой - насыщает организм пищевыми волокнами, микроэлементами, витаминами Е, В1, В2, В3, В4, В5, В6, В6, В7, В12, Н, К, РР и Д2, аминокислотами, ферментами, пектином - важнейшими полезными веществами, входящими в состав препарата.

«Рекицен–РД» не выводит из кишечника полезные биологически активные вещества, т.е. в отличие от основной массы «синтетических» энтеросорбентов, длительность приема которых ограничена, как правило, 3-5 сутками, его можно принимать длительное время без ущерба для здоровья, при необходимости до 2-6 месяцев.
Высокая биологическая активность «Рекицена–РД», обеспечивающего глубокую очистку организма от «шлаков», отличает его от других сорбентов. Достаточно отметить, что 1 грамм препарата (в упаковке 100 гр.) связывает до 10 тыс. смертельных доз самого мощного природного яда - ботулинического токсина!

Уникальность препарата заключается в том, что он выполняет две взаимодополняющих друг друга функции - проводит эффективную глубокую очистку организма от «шлаков» и одновременно насыщает организм большим количеством ценнейших биологически активных веществ, входящих в его состав.

«Рекицен–РД» эффективен при пищевых расстройствах, алкогольной интоксикации. Препарат стимулирует двигательную (моторно– эвакуаторную) активность кишечника; изжога, рвота и запоры легко отступают перед ним. Он показан в комплексной терапии язвенной болезни, воспалении внутренних органов - гастрите, холецистите, панкреатите, гепатитах. Обладая выраженным иммуностимулирующим действием, «Рекицен–РД» проявил высокую эффективность при комплексном лечении воспалений органов мочеполовой системы.

Под его воздействием снижается уровень сахара у больных диабетом, восстанавливается нормальная микрофлора кишечника при дисбактериозе, очищаются кожные покровы при угревой сыпи, псориазе. Под влиянием «Рекицена–РД» в организме синтезируется интерферон и «секреторный» иммуноглобулин «А», защищающие слизистые оболочки от воспаления.

Под воздействием препарата повышается уровень гемоглобина, а также снижается содержание холестерина в крови больных. Рекицен-РД уменьшает воспалительные реакции, обладает выраженным противоаллергическим действием.

Под влиянием Рекицена-РД в крови уменьшается содержание основного провоспалительного цитокина - «интерлейкин – 1 бета» в 10 раз!

«Рекицен–РД» получил высокую оценку в Центральной клинической больнице главного медицинского центра Управления делами при Президенте РФ, Военно – медицинской академии им. С.М. Кирова, Институте питания РАМН, НИИ микробиологии МО РФ, Центральном НИИ гематологии, Государственной медицинской академии им. И. И. Мечникова, Медицинском центре МИД России, Гастроэнтерологическом санатории «Монино» и в других ведущих медицинских и научных центрах страны.

«Рекицен–РД» изготавливается из экологически чистого сырья по оригинальной технологии с элементами «ноу–хау», основу препарата составляют ферментированные уникальным штаммом винных дрожжей пшеничные отруби. Достаточно отметить, что для производства ферментированных пшеничных отрубей было проведено сравнительное исследование исходного сырья и технологий его изготовления более чем в 20 регионах страны!
Живые дрожжевые клетки в препарате отсутствуют.
По биологической и сорбционной активности «Рекицен – РД» не имеет аналогов в России и за рубежом!
Старый 02.07.2007, 19:09
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi

OLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном пути
По умолчанию Соль магнезии

Так народ подскажите,решила перед диетой почиститься,купила 4 пакетика магнезии,на 1день 2 пакета и на 8 день 2 пакета,судя по статье,кот девочки давали, читаю инструкцию,чета мне кажется что 4 пакета это лихо,кто сток пробовал???И я не поняла почему нельзя пить молочные продукты,а такжее био кефир и т.д. во время чистки и диеты...
Старый 03.07.2007, 01:34
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Marina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном пути

4 пакета в самый раз 2 пакета в день. не есть весь день. интервал между пакетами+ вода 2 часа. Но, честно говоря без предварительной подготовки может быть тяжеловато.
Я тоже в среду буду себе разгрузочнуй день с магнезией устраивать.
А осенью полностью на 2х месячую программу со скипидарными ванными сяду.
Старый 04.07.2007, 09:49
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi

OLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном пути

А кто-ниб.применял такие препараты,как:
Состав "Возрождение", "Эвилар";
Медикаментозные средства "Нупсен", Трихопол, Вермокс, Холегон;
"Артемизин", "Холегон" и др. для ощищения от паразитов?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Marina К.

А что это за программа такая?
Старый 04.07.2007, 10:31
Постоянный участник
Член Семьи

Marina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном пути

Я принимала трихопол и вермокс. других не обнаружила в аптеке на тот момент, когда они были нужны.

Это купание в скипидарея писала о нем. все эти очищения, питание подготовка к скипидару.
Старый 04.07.2007, 10:31
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi

По умолчанию Marina К.

А вы грили,что при приеме магнезии не вымываются полезные бактерии,разве такое возможно?И про тройчатку,она убивает ток гельминтов,а если их нет,то и смысла нет пить получается???
Старый 04.07.2007, 10:33
Постоянный участник
Член Семьи

Возможно, потому что ты ее пьешь, а не клизьму ставишь непосредтсвенно ...
Паразиты есть у всех

Добавлено спустя 21 секунду:

Меня на ТЫ можно ;)
Старый 04.07.2007, 10:33
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi

ТРихопол и вермокс,я так поняла можно пить один препарат из...,а эти препараты от чего чистят,есть противопоказания?
Старый 04.07.2007, 10:35
Постоянный участник
Член Семьи

конечно один ИЗ. противопоказания....хм. думаю есть. но я их не помню. Поищи в инете описание каждого препарата и выберы какой тебе больше нравится.

К сожалению препараты сильные нужны. чтоб вытравить всех червячков и жучков
Ответ