18 +
Старый 28.08.2008, 12:40
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь очищал кровь? Дело енто называется Плазмаферез.
..
Яся..я делала.Мне эта процедура очень помогла.
Я уже вроде про нее писала где-то..у меня сразу после вторых родов ( прям в роддоме) приступ холецестита случился..боль аццкая..и всвязи с этим печень увеличилась сильно.В роддоме оказался аппарат для плазмафореза...назначили три процедуры.Первая прошла хорошо..воторую только наполовину смогла закончить.Кровь очень сильно сворачивалась и обратно в меня ,зараза такая, не вливалась:susel:..третю процедуру поэтому делать не стали.Но и полторы процедуры хватило,что бы печень пришла в норму
Старый 31.08.2008, 17:44
jushy jushy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

jushy на нуле
По умолчанию Странная закономерность

Девочки, здра!
Наблюдаю действительно странную закономерность.
После ОП (и после первой и после второй) я роскошно себя чувствую. Мне легко и стройно, кожа меня не огорчает (на неоперированных местах) и настроение отличное и вообще.
Сначала думала, что это неадекватность восприятия, в этот раз я была совершенно адекватна и по прошествии недели заметила, что этого волшебного состояния мне сильно не хватает.
Объясняю себе тем, что операция это сутки - не ешь, не пей, не кури, спи.
Вот и думаю, чем бы так организм комплексно порадовать, что бы такое состояние но как-нить без ОП. Может голодать надо, или под капельницу лечь или еще что?
Какие идеи?
Старый 31.08.2008, 17:55
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 579 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Джуши, ты же сама все сказала:
это сутки - не ешь, не пей, не кури, спи.
Ты же куришь! Вот пусть об этом все знают, чтобы тебе было стыдно!
Бросишь можно будет это волшебное чуйство и без оп ощущать)))
Старый 31.08.2008, 18:15
jushy jushy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jushy на нуле

Во какая вреднючая
А без бросания курить никак?!

Я уже готова кодироваться или еще что с собой сделать, потому что самой не справиться. А может глюкозки по вене, а?!
Старый 31.08.2008, 18:17
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi

Неженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном пути

Не знаю... у меня после моих ОП дооолго ощущения были далеко не волшебные...
Старый 02.09.2008, 20:05
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Мамочка, а меня отговорили от этой процедуры. Сказали, если совсем каюк то тогда можно сделать. Я, честно говоря, удивилась, так как в клиниках "бум" на это дело и широко рекламируют как панацею от всех бед и без побочек, типа одни плюсы. А тут мне сказали, что вместе с плохой плазмой вымывается белок из крови и еще там что то. Поэтому на эту процедуру решаться надо при крайних обстоятельствах. Посмотрим какие у меня обстоятельства сложатся в ближайшее время, традиционное лечение прошла.
Старый 02.09.2008, 20:07
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

Яся, наконец-то вы вернулись все переволновались, слава Богу, что уже все хорошо
Старый 09.09.2008, 21:08
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Девочки, кто нить пробовал чиститься системой Коло-Вада?
Старый 17.09.2008, 11:32
SOLN SOLN вне форума
Частый посетитель
Profi

SOLN на нулеSOLN на нулеSOLN на нулеSOLN на нулеSOLN на нуле

Девочки, посоветуйте, пожалуйста... Из-за инфекционного заболевания я была вынуждена в течение 26 дней "протравиться" антибиотиками
( доксициклин+суммамед+цефтриаксон) . Как-то можно вывести все это из организма своими силами (не плазмоферез и т.д.) - может быть, энтеросгель какой-нибудь и др? Курага, я слышала, тоже выводит? Что еще можно сделать?
Старый 17.09.2008, 12:21
Постоянный участник
V.I.P.

мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

солн..когда была беременная,из-за почек пришлось антибиотик попипть..тогда мне врач сказал..что ВОБЕНЗИМ очень хорошо пить вместе с ними и после их приема..он типа предотвращает их ( антибиотиков) вредное воздействие на организм..
Старый 17.09.2008, 12:40
SOLN SOLN вне форума
Частый посетитель
Profi

SOLN на нулеSOLN на нулеSOLN на нулеSOLN на нулеSOLN на нуле

Мамочка, как ты думаешь, сейчас (т.е. после окончания приема антибиотиков), в каком режиме вобэнзим попить?
Старый 17.09.2008, 12:45
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

девочки, по поводу очищения организма могу поделиться своим опытом. ездила на неделю в санаторий естественного очищения организма в Карелии. вообще жестко конечно в смысле переносимости. приятные процедуры с отвратными 50/50 наверно. и есть не дают но эффект у некоторых потрясающий. вес сбрасывается очень хорошо. и психологически когда видишь ЧТО из тебя выходит - ужас.
у меня лично прямо офигительного чувства легкости как у многих других нет, но эффект однозначно есть.
Старый 17.09.2008, 12:50
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

ЕленаА, тааааак... что делали, рассказывайте
Старый 17.09.2008, 12:51
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

ЕленаА, а какие процедуры делали? В карелию не поеду, может у нас подобное есть?
Старый 17.09.2008, 12:54
Постоянный участник
V.I.P.

солн...я пила месяц ,по 2шт ( так как была беременная)-три раза в день ( т.е 6 штук в день)
его пьют до 10 штук за раз -три раза в день..но это при острых заболеваниях..думаю тебе и по 4ре штучки нормально будет.

не знаю правда насколько он может относиться к очищению организма..но сопротивляемость ко всякой заразе он повышает..а после приема антибиотиков организм ослаблен.

вот его описание..

Фармакологическое действие:
Комбинированный препарат, оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и иммуномодулирующее действие; ускоряет лизис токсичных продуктов обмена веществ и некротизированных тканей. Положительно воздействует на течение воспалительного процесса, повышает элиминацию белкового детрита и депозитов фибрина в зоне воспаления, ускоряет лизис токсичных продуктов обмена веществ и некротизированных тканей. Повышает иммунологическую реактивность организма, снижает количество циркулирующих иммунных комплексов в плазме и тканях (разрушает иммунные комплексы в стенках сосудов), снижает активность системы комплемента, стимулирует уровень функциональной активности макрофагов, цитотоксические T-лимфоциты, уменьшает инфильтрацию интерстиция плазматическими клетками, стимулирует противоопухолевый иммунитет. Регулирует механизмы неспецифической защиты (выработка интерферонов), тем самым проявляя противовирусное и противомикробное действие. Анальгезирующее действие препарата обусловлено воздействием на причинные факторы острого воспалительного процесса. Оказывает антиагрегантное действие, улучшает реологические свойства крови и микроциркуляцию, способствует рассасыванию гематом и отеков, нормализует проницаемость стенок сосудов. Снижает концентрацию тромбоксана, агрегацию тромбоцитов, адгезию клеток крови, повышает эластичность мембраны эритроцитов, нормализует число нормальных дискоцитов и уменьшает общее количество активированных форм тромбоцитов, нормализует вязкость крови, снижает общее количество микроагрегатов. Воздействуя на реологические показатели крови, улучшает снабжение тканей кислородом и питательными веществами. Нормализует липидный обмен, снижает синтез эндогенного холестерина, повышает содержание ЛПВП, снижает уровень атерогенных липидов, улучшает всасывание полиненасыщенных жирных кислот.

Показания:
В составе комплексной терапии: диффузных заболеваний соединительной ткани - СКВ, системной склеродермии, синдрома Шегрена, дерматомиозита, узелкового периартериита, ревматоидного артрита (в т.ч. ювенильного), реактивного артрита, болезни Бехтерева (спондилоартрит анкилозирующий); тромбофлебита, посттромботического синдрома, облитерирующего тромбангиита (болезни Бюргера), вторичного лимфатического отека; синусита, бронхита, бронхопневмонии, бронхиальной астмы; панкреатита, язвенного колита, болезни Крона; цистита, пиелоцистита, простатита, аднексита, мастопатии, гестозов; посттравматических и лимфатических отеков, состояний после пластических и реконструктивных операций, травм, переломов, дисторсий, вывихов, ушибов, посттравматических процессов, воспаления мягких тканей, ожогов, травм в спортивной медицине; атопического дерматита, угревой сыпи; рассеянного склероза. Профилактика вирусных инфекций, тромбофлебита (в т.ч. рецидивирующего), атеросклероза, инфекционных осложнений при хирургических вмешательствах и во время проведения химио- или лучевой терапии. Предотвращение побочных эффектов заместительной гормональной терапии и гормональной контрацепции.
Старый 17.09.2008, 13:12
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

подобное в России есть только там.
в принципе очень много всего делают. если интересно по процедурам могу сайт клиники дать, там все подробно распиано. это не дешевое удовольствие, но мне кажется наши замученные организмы иногда требуют все-таки чистки. потому как здоровье неотъемлемая часть красоты, ради которой мы все тут и сидим
Старый 17.09.2008, 18:05
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 428 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

ЕленаА, очень интересно, дайте ссылочку, пожалуйста.
Старый 17.09.2008, 19:20
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi

Неженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном пути

Я тоже в санатории чистку делала, специально ездила на курс "Очищение" (должны были очиститься печень, почки и еще что-то, но все зазря, ничего из меня не вышло . Только цвет лица улучшился и кожа посвежела.
А делали дофига процедур, эт точно
Старый 18.09.2008, 11:18
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

www.kivach.ru Неженка, во-во, процедуры были такие, с чисткой печени, почек и т д и т п.
в любом случае мне кажется иногда себя почистить хорошо
ну а заодно поделать всякие пилинги-массажи-обертывания и прочие приятные процедурки
Старый 18.09.2008, 11:19
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Солн, я бы сделала и делала это: http://lavage.ru
Ответ