Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 28.08.2008, 12:40
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь очищал кровь? Дело енто называется Плазмаферез.
..
Яся..я делала.Мне эта процедура очень помогла.
Я уже вроде про нее писала где-то..у меня сразу после вторых родов ( прям в роддоме) приступ холецестита случился..боль аццкая..и всвязи с этим печень увеличилась сильно.В роддоме оказался аппарат для плазмафореза...назначили три процедуры.Первая прошла хорошо..воторую только наполовину смогла закончить.Кровь очень сильно сворачивалась и обратно в меня ,зараза такая, не вливалась:susel:..третю процедуру поэтому делать не стали.Но и полторы процедуры хватило,что бы печень пришла в норму

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 31.08.2008, 17:44
Аватар для jushy
jushy jushy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: S-Petersburg
Сообщений: 166
jushy на нуле
По умолчанию Странная закономерность

Девочки, здра!
Наблюдаю действительно странную закономерность.
После ОП (и после первой и после второй) я роскошно себя чувствую. Мне легко и стройно, кожа меня не огорчает (на неоперированных местах) и настроение отличное и вообще.
Сначала думала, что это неадекватность восприятия, в этот раз я была совершенно адекватна и по прошествии недели заметила, что этого волшебного состояния мне сильно не хватает.
Объясняю себе тем, что операция это сутки - не ешь, не пей, не кури, спи.
Вот и думаю, чем бы так организм комплексно порадовать, что бы такое состояние но как-нить без ОП. Может голодать надо, или под капельницу лечь или еще что?
Какие идеи?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 31.08.2008, 17:55
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Джуши, ты же сама все сказала:
это сутки - не ешь, не пей, не кури, спи.
Ты же куришь! Вот пусть об этом все знают, чтобы тебе было стыдно!
Бросишь можно будет это волшебное чуйство и без оп ощущать)))
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 31.08.2008, 18:15
Аватар для jushy
jushy jushy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: S-Petersburg
Сообщений: 166
jushy на нуле
По умолчанию

Во какая вреднючая
А без бросания курить никак?!

Я уже готова кодироваться или еще что с собой сделать, потому что самой не справиться. А может глюкозки по вене, а?!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 31.08.2008, 18:17
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

Не знаю... у меня после моих ОП дооолго ощущения были далеко не волшебные...
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 02.09.2008, 20:05
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Мамочка, а меня отговорили от этой процедуры. Сказали, если совсем каюк то тогда можно сделать. Я, честно говоря, удивилась, так как в клиниках "бум" на это дело и широко рекламируют как панацею от всех бед и без побочек, типа одни плюсы. А тут мне сказали, что вместе с плохой плазмой вымывается белок из крови и еще там что то. Поэтому на эту процедуру решаться надо при крайних обстоятельствах. Посмотрим какие у меня обстоятельства сложатся в ближайшее время, традиционное лечение прошла.
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 02.09.2008, 20:07
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Яся, наконец-то вы вернулись все переволновались, слава Богу, что уже все хорошо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 09.09.2008, 21:08
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Девочки, кто нить пробовал чиститься системой Коло-Вада?
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 17.09.2008, 11:32
Аватар для SOLN
SOLN SOLN вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 149
SOLN на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте, пожалуйста... Из-за инфекционного заболевания я была вынуждена в течение 26 дней "протравиться" антибиотиками
( доксициклин+суммамед+цефтриаксон) . Как-то можно вывести все это из организма своими силами (не плазмоферез и т.д.) - может быть, энтеросгель какой-нибудь и др? Курага, я слышала, тоже выводит? Что еще можно сделать?
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 17.09.2008, 12:21
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

солн..когда была беременная,из-за почек пришлось антибиотик попипть..тогда мне врач сказал..что ВОБЕНЗИМ очень хорошо пить вместе с ними и после их приема..он типа предотвращает их ( антибиотиков) вредное воздействие на организм..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 17.09.2008, 12:40
Аватар для SOLN
SOLN SOLN вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 149
SOLN на нуле
По умолчанию

Мамочка, как ты думаешь, сейчас (т.е. после окончания приема антибиотиков), в каком режиме вобэнзим попить?
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 17.09.2008, 12:45
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

девочки, по поводу очищения организма могу поделиться своим опытом. ездила на неделю в санаторий естественного очищения организма в Карелии. вообще жестко конечно в смысле переносимости. приятные процедуры с отвратными 50/50 наверно. и есть не дают но эффект у некоторых потрясающий. вес сбрасывается очень хорошо. и психологически когда видишь ЧТО из тебя выходит - ужас.
у меня лично прямо офигительного чувства легкости как у многих других нет, но эффект однозначно есть.
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 17.09.2008, 12:50
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

ЕленаА, тааааак... что делали, рассказывайте

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 17.09.2008, 12:51
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

ЕленаА, а какие процедуры делали? В карелию не поеду, может у нас подобное есть?
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 17.09.2008, 12:54
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

солн...я пила месяц ,по 2шт ( так как была беременная)-три раза в день ( т.е 6 штук в день)
его пьют до 10 штук за раз -три раза в день..но это при острых заболеваниях..думаю тебе и по 4ре штучки нормально будет.

не знаю правда насколько он может относиться к очищению организма..но сопротивляемость ко всякой заразе он повышает..а после приема антибиотиков организм ослаблен.



вот его описание..

Фармакологическое действие:
Комбинированный препарат, оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и иммуномодулирующее действие; ускоряет лизис токсичных продуктов обмена веществ и некротизированных тканей. Положительно воздействует на течение воспалительного процесса, повышает элиминацию белкового детрита и депозитов фибрина в зоне воспаления, ускоряет лизис токсичных продуктов обмена веществ и некротизированных тканей. Повышает иммунологическую реактивность организма, снижает количество циркулирующих иммунных комплексов в плазме и тканях (разрушает иммунные комплексы в стенках сосудов), снижает активность системы комплемента, стимулирует уровень функциональной активности макрофагов, цитотоксические T-лимфоциты, уменьшает инфильтрацию интерстиция плазматическими клетками, стимулирует противоопухолевый иммунитет. Регулирует механизмы неспецифической защиты (выработка интерферонов), тем самым проявляя противовирусное и противомикробное действие. Анальгезирующее действие препарата обусловлено воздействием на причинные факторы острого воспалительного процесса. Оказывает антиагрегантное действие, улучшает реологические свойства крови и микроциркуляцию, способствует рассасыванию гематом и отеков, нормализует проницаемость стенок сосудов. Снижает концентрацию тромбоксана, агрегацию тромбоцитов, адгезию клеток крови, повышает эластичность мембраны эритроцитов, нормализует число нормальных дискоцитов и уменьшает общее количество активированных форм тромбоцитов, нормализует вязкость крови, снижает общее количество микроагрегатов. Воздействуя на реологические показатели крови, улучшает снабжение тканей кислородом и питательными веществами. Нормализует липидный обмен, снижает синтез эндогенного холестерина, повышает содержание ЛПВП, снижает уровень атерогенных липидов, улучшает всасывание полиненасыщенных жирных кислот.

Показания:
В составе комплексной терапии: диффузных заболеваний соединительной ткани - СКВ, системной склеродермии, синдрома Шегрена, дерматомиозита, узелкового периартериита, ревматоидного артрита (в т.ч. ювенильного), реактивного артрита, болезни Бехтерева (спондилоартрит анкилозирующий); тромбофлебита, посттромботического синдрома, облитерирующего тромбангиита (болезни Бюргера), вторичного лимфатического отека; синусита, бронхита, бронхопневмонии, бронхиальной астмы; панкреатита, язвенного колита, болезни Крона; цистита, пиелоцистита, простатита, аднексита, мастопатии, гестозов; посттравматических и лимфатических отеков, состояний после пластических и реконструктивных операций, травм, переломов, дисторсий, вывихов, ушибов, посттравматических процессов, воспаления мягких тканей, ожогов, травм в спортивной медицине; атопического дерматита, угревой сыпи; рассеянного склероза. Профилактика вирусных инфекций, тромбофлебита (в т.ч. рецидивирующего), атеросклероза, инфекционных осложнений при хирургических вмешательствах и во время проведения химио- или лучевой терапии. Предотвращение побочных эффектов заместительной гормональной терапии и гормональной контрацепции.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 17.09.2008, 13:12
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

подобное в России есть только там.
в принципе очень много всего делают. если интересно по процедурам могу сайт клиники дать, там все подробно распиано. это не дешевое удовольствие, но мне кажется наши замученные организмы иногда требуют все-таки чистки. потому как здоровье неотъемлемая часть красоты, ради которой мы все тут и сидим
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 17.09.2008, 18:05
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

ЕленаА, очень интересно, дайте ссылочку, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 17.09.2008, 19:20
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

Я тоже в санатории чистку делала, специально ездила на курс "Очищение" (должны были очиститься печень, почки и еще что-то, но все зазря, ничего из меня не вышло . Только цвет лица улучшился и кожа посвежела.
А делали дофига процедур, эт точно
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 18.09.2008, 11:18
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Неженка, во-во, процедуры были такие, с чисткой печени, почек и т д и т п.
в любом случае мне кажется иногда себя почистить хорошо
ну а заодно поделать всякие пилинги-массажи-обертывания и прочие приятные процедурки
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 18.09.2008, 11:19
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Солн, я бы сделала и делала это: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©