18 +

Другие пластические операции в области тела В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области тела: протезирование ягодиц, интимная пластика, бодилифтинг и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.04.2008, 14:32
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Маника на нулеМаника на нуле

Я так думаю, если жидкость выходит сама через трубочки, то норм нет. У Вас же стоят дренажи? И лучше уж их снимать, когда вообще ни капельки не будет выливаться. Что касается той жидкости, которая не выходит, тут вряд ли есть нормы.
Ухудшений нет и хорошо. Все равно Вам же скоро к доктору.
Квитка, а сами сгоняете жидкость в дренажные трубки или боитесь?
Старый 24.04.2008, 17:53
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

квитка на нуле

Я не поимаю о каких трубках вы говорите .Дренажи мне сняли на третий день .На седьмой день мне с одной стороны откачали шприцом жидкости немного .У меня нет там никаких трубок сейсас .Сегодня 12 й день после операции .
Но все же я не выдержала и съездила сегодня к хирургу .Он откачал мне 45 мл жидкости с одной стороны. С другой оказалось все нормально .Но сказал что ничего страшного не произошло . И там бы этим ничего не навредилось . Так как не температуры не покраснений нет никаких .
И сказал что рубцы образуются не от жидкости а от капсулирования .
Общее состояние мое на много лучше . И сдавлевание немножко но попускает вс же .

Сидеть все еще не разрешил . И сказал поменьше активности , то есть движения .
Послезавтрв еду опять туда снимать швы .
Старый 24.04.2008, 18:07
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi

О дренажных. Но раз их сняли, то значит сняли. Дырочки от дренажей уже затянулись?
Старый 24.04.2008, 18:37
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

квитка на нуле

Да все затянулось.
Странно почему именно с одной стороны жидкость скапливается . но доктор так спокойно сказал что просто постепенно жидкости будет меньше и все наладится . Типа отклонений он не видит .
Старый 24.04.2008, 19:18
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi

Ну наверное так и есть, не переживай раньше времени. Доктор спокоен, т.к. знает, что серома при глютео бывает очень часто.
Старый 24.04.2008, 21:42
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

квитка на нуле

Цитата:
Сообщение от Маника Посмотреть сообщение
Ну наверное так и есть, не переживай раньше времени. Доктор спокоен, т.к. знает, что серома при глютео бывает очень часто.
Но все же после того как я посетила доктора и он откачал мне жидкость я успокоилась морально . Спасибо что настояли что бы я поехала и зделала это
Старый 26.04.2008, 13:46
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

квитка на нуле

Я в шокееее
Сегодня сняли швы . Откачали еще какое то количество жидкости шприцом и ввели какое то лекарство в тот раз в то место . Но в шоке я от того что сказали что сидеть мне еще 2 недели нельзя . Я говорю что- вы же сказали 2 недели нельзя. а докторо отвечат - когда я такое говорил ?4 недели это так все не садятся .
Старый 26.04.2008, 14:26
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 292 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

квитка, а может вы попробуете сидеть так, как наши девочки из фэтграфтинга, под бедра подкладывайте подушку и попа на весу?
Старый 26.04.2008, 16:31
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

квитка на нуле

Да, наверное придется что о мудрить
Но всеже я начинаю любить мою новую попу . Потому что меряя все свои джинсы , даже которые не очень то сидели на мне , теперь все замечательно сидят . И сегодня была на рынке и тоже какие непомеряю все хорошо сидят . Но решила повременить с покупкой пока все приживется хорошо .
Старый 28.04.2008, 15:34
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

квитка на нуле

Всетаки жидкость так у меня в том месте под одной ягодицей так и собирается . Позвонила доктору , он сказад купить ампулу Дипроспан и приехать 30 го к нему .Но я так поняла это гармон Это нормально применять при подоной проблеме ? И не очень ли это вредно? просто одно слово гармоны приводят меня в панику
Старый 28.04.2008, 16:29
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 292 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

У нас девочки колят дипроспан и в нос и в прискуловые области. Для быстрого снятия отеков.
Старый 28.04.2008, 17:48
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 183

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Квитка, попробуйте, локально , эти места где скопление жидкости идет, как то попридавливать. Положите туда свернутую ткань, бумагу, или паралон,что бы создать дополнительное давление на эти места. Давление - препятствует образованию жидкости и способствует ее поглощению.
Что бы ни говорил ваш доктор, а скопление жидкости, тем более такое долгое, совсем не безобидная вещь . Диспропан непредсказуем, в итоге может получится совсем не то на что расчитывали, тем более никогда не слышала, что бы его кололи в моменты активного скопления жидкости. После -это да.
Старый 28.04.2008, 19:00
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

квитка на нуле

Спасибо за ваши советы . Сейчас подложила туда еще всякого и сверху одела еще колготки с утягивающими как бы шортиками. И чувствую что мое компрессионное белье уже не особо и стягивало меня . Потому что сейчас после всего что я сделала чувствую как все здавило действительно . Может мне как то вшить мое белье .Потому что на последние крючки уже было а не достаточно оказалось.

Так мне что от Дипроспана отказаться? Или большого вреда от него не будет ?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 28.04.2008 в 19:14. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
Старый 28.04.2008, 19:13
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 183

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Квитка, с Диспропаном как повезет. Может поможет, а может и впадина получится. Я бы на вашем месте с пристрастием поспрашивала бы доктора о том какой опыт у него есть по введению данного препарата. Если почувствуете, что мало знает и неуверено отвечает - не колите. Главное с диспропаном угадать количество вводимого, стоит чуть переборщить и результат может удручать. А жидкость из серомы все же надо не раз в неделю убирать -непонятно зачем так быстро дренажи сняли. Обычно пред снятием, тем более таким раннем, проверяют осталась ли жидкость и потом решают оставлять их или нет.Кроме того, жидкость в дренажи надо сгонять массажем и как можно чаше! Мои стояли 10 дней, и если бы жидкость оставалась, то врач бы оставил еще на какое то время. Несмотря на жуткую боль, я спину массировала и сгоняла жидкость раз 10 в день.
Старый 28.04.2008, 19:14
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

квитка слушайте своего доктора.Конечно распросите для каких нужд дипроспан в вашем случае.Но и сам случай у вас тяжелый
Старый 28.04.2008, 23:08
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

А я бы выслушала альтернативное мнение другого врача,потому как сама сейчас нахожусь в непростой ситуации относительно введения гормонов
Старый 28.04.2008, 23:26
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Джила смотря какие у вас проблемы.Тут видите серома и нужны экстенные меры.Думаю док знает для чего он нужен на таком маленьком сроке.
Старый 28.04.2008, 23:37
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

А я так и не поняла,был ли поставлен самим доктором диагноз "серома"?
Мое мнение-каждый доктор всегда старается сделать для пациента лучшее,но не всегда докторам для этого хватает клинического опыта.
Старый 29.04.2008, 12:21
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

квитка на нуле

Знаете утянутая со вчера , как вы посоветовали . Мне кажется что чуть спухло то место где жидкость скапливается .И даже тянущие ощущения попустили там. Думаю я откажусь от Дипроспана . Посмотрю что еще до завтра будет .Мне ж к доктору завтра .
Мне делали операцию 2 хирурга .Но они какие то ,не любят когда я много вопросов задаю . Когда много спрашиваю то вижу их недовольые лица .
Говорят мне - меньше по интернету и форумам лазь , а то потом накручиваешь себе
А именно серома это или нет они не сказли .Но я ведь так понимаю, что жидкость это и есть серома . Эта жидкость я видела красная как кровь , но прозрачная .
А что еще за жидкость бывает кроме серомы?
Но общее ощущенине внутри ягодиц лучше , стянутость на месте имплантантов меньше и меньше с каждым днем . Отеков вроди нет уже .Болей тоже . Единственна проблема это там припухлуусть диаметром 4 см под ягодицей, где жидкость скапливается .
Старый 29.04.2008, 13:34
Руся Руся вне форума
Частый посетитель

Мой альбом: (4)
Руся на нулеРуся на нуле

Квитка, скажу по своему опыту что я тоже очень много вопросов задавала и задаю и это тоже врачам не нравится но это твое тело и здоровье ,так что ты имеешь на это полное право:susel:На их месте надо не недовольные лица крутить , а объяснять человеку что к чему. Я незнаю ни одного человека которому все равно было бы что с ним происходит.Так что спрашивай и требуй ответов на свои вопросы. Ты имеешь на это полное право!!!

Все будет хорошо ,нужно только время и терпения тебе
Закрытая тема