18 +
Frau Klinik

Другие пластические операции в области тела В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области тела: протезирование ягодиц, интимная пластика, бодилифтинг и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.06.2012, 21:51
Chili Pepper Chili Pepper вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)

Chili Pepper на нулеChili Pepper на нуле

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Чили Пепер я рада, что всё позади! Вот бы и нам похвалить и оценить по достоинству труды замечательного хирурга, который избавил Вас от неудачного результата. Можно будет увидеть фотографии?

И сколько времени прошло после последней глютеопластики?
Магги, Екатерина, с новой попой я уже почти два месяца.
Конечно, хвалите и оценивайте хирурга по достоинству! )))) Ведь есть за что.
Кстати, и за терпение ему тоже спасибо, потому что сразу после операции я человеку истрепала все нервы - из-за перерастяжения мышц, о котором я писала, попа выглядела сразу... "пустой". Но врач успокоил, что уже через месяц все будет выглядеть гораздо лучше, когда мышцы естественно начнут сокращаться. Плюс мы договорились, что я их буду восстанавливать, подкачивать. Через месяц после операции еще в компрессионном белье я начала делать простое упражнение - стоишь и сильно напрягаешь и расслабляешь ягодичные мышцы, и так сто раз. Сейчас попа выглядит неузнаваемо по сравнению с тем, что было сразу после переделки!
Вот фото, правда, сейчас сделала с мобильного, но результат виден.
Миниатюры
Image0680.jpg  
Старый 12.06.2012, 22:19
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 073 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

А можно тогда и все ракурсы в наклоне, что и у предыдущего хирурга?
Старый 13.06.2012, 07:03
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

samira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном пути

Супер, вот теперь бразильская отдыхает,))) а почему имя хирурга не хотите назвать?))). И когда вы лежите в положении полулежа, у вас есть дискомфорт? И при беге она не трясется?))) Д. Катерина мне хирург говорил, когда я спросила в каких случаях делается коррекция в процессе жизни) если сделали укол в имплант и в некоторых случаях при естественных родах, так как таз и тазобедренные мышцы критично расширяются, а так как имплант под мышцей есть вероятность смещения и при расширении бедер происходит уже деформация форм ягодиц, так как имплант стоит в другом положении по отношению к бедрам, вообщем все индивидуально,))). В любом случае я за кесарево, мучить себя родовыми болями и кормить грудью, чтоб она потом отвисла до пупка ,я не собираюсь.( слишком много бабок потраченно на внешность)))
Старый 13.06.2012, 10:49
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Чили, поздравляю!!! Обалдеть какая красота у Вас!
Тоже очень хочу посмотреть на ягодицы в разных ракурсах.

Мои 180 ml выглядят скромнее в сравнении с Вашими супер формами

Samira, мне тоже будет жалко испортить всю красоту не врожденную, а приобретенную непосильным трудом.
Не знаю спасет ли кесарево (если вообще в своей жизни я буду рожать) мои формы...

Вопросы мои продолжаются: после кесарево говорят нельзя накачать пресс, и рубец не убрать. Не начнутся ли проблемы с эстетикой живота, талии ? (Я честно слаба в медицине и вообще...)

Некоторые говорят что, будешь - не будешь кормить грудью все равно грудь изменится. Или всё это враки?
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 13.06.2012, 19:00
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 137 раз(а)

Мой альбом: (20)
Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

вообще-то, это наверное офф, но грудь изменится при лактации, а не при кормлении, а это не одно и то же...я не кормила, но молоко было месяц, все равно грудь меняется не в лучшую сторону
Старый 13.06.2012, 22:39
Новичок
Beginner

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А можно тогда и все ракурсы в наклоне, что и у предыдущего хирурга?
Катерина, я сейчас в "походно-полевых" условиях, сделать на мобилку без посторонней помощи все эти ракурсы невозможно.

Цитата:
Сообщение от samira Посмотреть сообщение
Супер, вот теперь бразильская отдыхает,))) а почему имя хирурга не хотите назвать?))). И когда вы лежите в положении полулежа, у вас есть дискомфорт? И при беге она не трясется?)))
Самира, имя хирурга не хочется называть, потому что они все друг друга знают, зачем это. Мне достаточно, что я вышла из той травмирующей ситуации и то, что получила сейчас.

Вы знаете, хотя после второй операции прошло только два месяца, дискомфорта нет вообще ни в каком положении. При беге - нет, все на месте! но, повторюсь, я подкачиваюсь, чтоб мышцы были в тонусе.

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Чили, поздравляю!!! Обалдеть какая красота у Вас!
Екатерина, спасибо!
Старый 13.06.2012, 23:41
Owner
V.I.P.

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от Chili Pepper Посмотреть сообщение
Катерина, я сейчас в "походно-полевых" условиях, сделать на мобилку без посторонней помощи все эти ракурсы невозможно.
Тогда пока не называйте фамилию хирурга, до того как появится возможность снять. Ведь именно в тех ракурсах будет видно, насколько удачно прошла операция.
Старый 14.06.2012, 05:35
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

samira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном пути

Д. Катерина после кесарева можно качать и пресс и попу, это ни на что не влияет, влияет вообще беременность на организм он стареет быстрее, обвисает грудь, попа, талия исчезает, живот обвисает, кожа растягивается, во общем организм дряхлеет, до 25 лет это не так заметно, так как все восстанавливается, но и то не на 100 процентов, все равно последствия ((( так что лучше родить , а потом по полной восстанавливаться.

Чили, я вот не подкачиваю мышцы, забила пока, думаю они отрафировались и ослабли из за импланта , нужно срочно в спорт зал идти, мне один хирург когда отговаривал от операции , сказал что в течении жизни нужно будет держать мышцы в тонусе, так как могут отрафироваться, и если выну имплант попа обвиснет, так что это еще один минус для тех кто думает что с новой попой можно забыть про спорт зал, теперь нужно пожизненно там быть, но мне не сложно, а только в кайф. Вот почему у меня дискомфорт, надо мышцы в тонус вернуть)))
Старый 14.06.2012, 11:33
Новичок
Beginner

Цитата:
Сообщение от samira Посмотреть сообщение
Чили, я вот не подкачиваю мышцы, забила пока, думаю они отрафировались и ослабли из за импланта , нужно срочно в спорт зал идти, мне один хирург когда отговаривал от операции , сказал что в течении жизни нужно будет держать мышцы в тонусе, так как могут отрафироваться, и если выну имплант попа обвиснет, так что это еще один минус для тех кто думает что с новой попой можно забыть про спорт зал, теперь нужно пожизненно там быть, но мне не сложно, а только в кайф. Вот почему у меня дискомфорт, надо мышцы в тонус вернуть)))
Самира - да, в спортзале теперь придется поселиться. Я сама жду, когда реабилитационный период после переделки пройдет полностью и качаться можно будет по полной. И тебе удачи!!

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Тогда пока не называйте фамилию хирурга, до того как появится возможность снять. Ведь именно в тех ракурсах будет видно, насколько удачно прошла операция.
Катерина, а я не буду называть его вообще. Зачем? Получится, что "Мариничева - плохая", а "тот, кто этот ужас переделал, спас меня, обиженную - хороший". Тут не все так просто. Во-первых, зачем мне сталкивать хирургов. Я не знаю, какие там взаимоотношения, но точно знаю, что у Мариничевой характер непростой.

Второе - я и не скрывала, что полученный результат - не тот, которого мне хотелось. Я понимаю, что хирург, столкнувшийся с моей проблемой и взяшийся ее решить - не волшебник. Получилась форма "груши", потому что мышцы после поставленного Мариничевой размера имплантов и относительно долгого нахождения в этом положениии - перерастянулись. Я с трудом восстанавливаю их, и, хоть после переделки прошло совсем немного времени, результат уже есть. Но я также понимаю, на это уйдет не один месяц.
Самое важное для меня сейчас - что мое теперешнее МОРАЛЬНОЕ состояние по сравнению с тем, что было после операции у Мариничевой - НЕСРАВНИМО. Теперь я могу жить нормальной жизнью.
Важно и то, что прооперировавший меня хирург меня не бросает.

К тому же цель обнародования моей истории - не "похвастаться новой попой". Я описала свою ситуацию для тех, кто сейчас ищет, у кого оперироваться. Я не имею права отговаривать кого-то идти к Мариничевой - кто знает, может, и повезет. Информацию к размышлению я дала, а выбор делает каждый сам.

И главным было не то, что Мариничевой была допущена ошибка, а то, как она отнеслась и повела себя после совершенной ошибки.
Старый 14.06.2012, 22:46
Owner
V.I.P.

Хм, а разве мышцы не сокращаются? Хирург не говорил, что лучше удалить и походить какое-то время без имплантатов, а потом установить уже меньший размер, когда карман зарастет?
Старый 15.06.2012, 11:07
Новичок
Beginner

Конечно, этот вопрос обсуждался. Но, Катерина, Вы же сами знаете, что под "каким-то временем" подразумевается срок в 6-8 мес. Поэтому мое решение совместить две операции в одну вполне понятно.
Иначе:
операция у Мариничевой -
более года с нервным срывом и попой "а-ля Мариничева" -
еще наркоз, операция по удалению имплантов -
далее 6-8 мес. хождения с попой-"тряпочкой" после перерастяжения и что при этом испытываешь -
опять наркоз-операция..
Нннннет! Мне было достаточно того первого года. Я хочу просто нормально жить.
Старый 16.06.2012, 01:59
Owner
V.I.P.

Тряпочки не было бы, все подтягивается.
Старый 16.06.2012, 08:34
Постоянный участник
Член Семьи

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Между операциями (не важно какими) обычно должно пройти полгода, чтобы всё пришло в норму а затем делают вторую. За полгода точно всё подтянулось бы, Чили.

Но что сделано, то сделано... А сделано, судя по пока одному фото хорошо.
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 17.06.2012, 12:34
Dar'ya Dar'ya вне форума
Частый посетитель
Profi

Dar'ya на нулеDar'ya на нулеDar'ya на нуле

Девочки, всем привет!!
Рада что у всех все хорошо...
А у меня вот горе, сижу еле слезы сдерживаю.....
Одна ягодица стала как бы каплевидной и выглядит квадратной, причем так стало буквально за 1 день!!! Как? Сама не понимаю...((((
Исправится не исправится,,, сижу мучаюсь в догадках...
Старый 17.06.2012, 12:50
Новичок
Beginner

Катерина, dubovickaya.ekaterina, да, главное, на душе уже спокойно, а что еще надо!

Dar'ya, может, мне сейчас говорить и легко, но постарайтесь успокоиться, в любом случае все решаемо, сама через такое прошла.
А какой объем вам поставили? фото можете загрузить, что случилось?
Старый 17.06.2012, 13:00
Dar'ya Dar'ya вне форума
Частый посетитель
Profi

230 помоему. Через неделю будет полгода.
1 ягодица очень классная.. А другая с самого начала была какаято не такая, с буграми, но сейчас все бугры уже практически прошли, но зато случилось это.
Фото попробую сделать и если получится выложу вечером..

Chili Pepper, а у Вас какие импланты стоят?? Чтото найти не могу, или Вы не писали??
Хорошая попа получилась)
Старый 17.06.2012, 14:42
Постоянный участник
Член Семьи

..Не ожидала такого..
Дарья, никаких механических воздействий не было на имплант - Вы не падали, ничего не было? Кто производитель импланта? Вам выдавали документы на импланты?
Старый 17.06.2012, 15:26
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Так в таком ракурсе и после первой операции выглядело все нормально у Chili Pepper.
Старый 17.06.2012, 15:50
Новичок
Beginner

Дарья, спасибо. У меня 210 стоят.

У меня что-то подозрение, а действительно, не падали ли вы? похоже на механическое повреждение. Я бы на вашем месте бегом к вашему врачу (если возможно), или фотку ему вышлите срочно проконсультироваться.
А болей в этой ягодице нет?
Старый 17.06.2012, 21:04
Dar'ya Dar'ya вне форума
Частый посетитель
Profi

Нет, не падала. Документы на импланты есть, только не знаю где они... Т.к. Недавно переехала и еще не все коробки распаковала.
Болей нет.. И вообще никаких неприятных ощущений, т.е ничего не поменялось кроме формы!!
Завтра буду звонить, и узнавать что да как.. Попробую записаться на прием.

Девчонки! Представляете ягодица вроде выправляться начала, уже не такая плоская сверху...
Я в шоке, что вообще происходит..
Закрытая тема