18 +
Frau Klinik

Другие пластические операции в области тела В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области тела: протезирование ягодиц, интимная пластика, бодилифтинг и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.03.2012, 22:16
Мэгги Мэгги вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мэгги возможно была неправаМэгги возможно была неправаМэгги возможно была неправаМэгги возможно была неправаМэгги возможно была неправаМэгги возможно была неправа

я реально на распутье. То ли сделать липо на 40 тыщ дешевле чем глютео, то ли искать хирурга который сделает глютео ( Думаю с Соколовым что ли познакомиться), НО меня останавливает: 1. проблема симметрии ( у меня симметричные ягодицы) ассиметрия имеется в виду различие в высоте импланта, хирург говорил о разнице в 2-3 см между правой и левой, не зависимо от того, насколько идеально сформирован карман. 2. - проблема боли седалищноо нерва. Девочки, а если я все-таки сделаю оп глютео и у меня будет асимметрия - хирург должен исправить или там опять всю оп придется оплачивать?
Старый 06.03.2012, 23:40
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

а почему инпланты ассиметричные? что-то я не поняла? Мне казалось , что они как раз симметричные ..
Старый 07.03.2012, 01:11
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

samira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном пути

Вспомнила свою первую попытку увеличить грудь)))
Грудь у меня была хорошая красивая,но маленькая 1,5 где-то,тут начались походы по хирургам,половина мне отказала сказав при этом,что жалко портить такую грудь,другие говорили о последствиях,цитирую: грудь может получится ассиметричной,шов может расползтизь,потеряется чувствительность,проблемы будут с кормлением,капсулярная контрактура,воспаление,болевые ощущения,чувство инородного предмета внутри,в итоге оттаржение,наркоз отнимет 5 лет жизни и все в этом духе!
Но я была неприклонна,пошла к тем кто согласился,в итоге получила что хотела,была безумна рада,через 5 лет ,повторила,но на 2 резмера болше!!!

А вообще побочки есть даже у лекарств на этикетке,лучше конечно любить себя такой ,какой тебя природа выдумала,и не думать о всякой ереси,тогда можно и до 100 лет дожить))) Но мне достаточно и половины))) Поэтому риск иногда бывает и оправдан)))

Что касается шва,так вот он располагается не между анусом и влагалищем,как многие думают,))) а на 5см выше ануса,в верхней межьягодичной складке,где кожа всегда сухая!!! И там полностью отсутствует натяжение,вследствии чего шва в дальнейшем не видно вообще!!! При маммопластики больше шансов получить шов в 5см!!!
А если еще и смазывать его хотябы водкой раз в день,то о воспалении можно и недумать.

По поводу ассиметрии,думаю это от рук хирурга зависит,а разницу в 2 или 3 см,вы вообще не увидите,конечно если имплант не под кожей,так как имплант накрыт толстым слоем мышц и жира,чтобы увидеть ассиметрию,для этого имплант должен контурировать,что при мышечной установке происходит редко.

А по поводу седалищного нерва,я писала в самом начале с картинками по установке импланта,так вот он находится гораздо глубже,ягодичных мыщц.
Старый 07.03.2012, 02:23
radiovolna radiovolna вне форума
Новичок
Beginner

radiovolna на нуле

Мэгги, покажите (фото) вашу попу. может Ваш исходник и так прекрасен, интересно почему отговаривают?!...
лучше сделать липо ( у меня проблемная часть переход между попой и ногами
Меня наверно ни один док бы не стал отговаривать т.к. проблема моя в отсутствие верха попы. Переход от спины к попе не заметен вообще, отчего обтягивающие платья и леггинсы не одеть, да и джинсы нужно подбирать определенного пошива.
Старый 07.03.2012, 11:52
Мэгги Мэгги вне форума
Посетитель
Pro-Active

Мэгги возможно была неправаМэгги возможно была неправаМэгги возможно была неправаМэгги возможно была неправаМэгги возможно была неправаМэгги возможно была неправа

http://i076.radikal.ru/1203/ae/7998d8de2d8f.jpg
http://s017.radikal.ru/i436/1203/22/2ec2fa5da31b.jpg

Фотки только что сделала сама, как-то не очень показательно но все же. Красным выделила область предполагаемой липо.
На второй фот. весь ужас очевиден !
Старый 07.03.2012, 12:40
Новичок
Beginner

radiovolna на нуле

Мегги, хммм..... у меня примерно такой же вариант, хотя сбоку не очень Вашу попу видно. Попробую сегодня тоже сфоткать что имеется и что хотелось бы иметь, заодно пошлю фотки доку для онлайн консультации, так как на очную ехать нет возможности.
На пояснице липо доктор Вам не предлагал? Я вот думала, если там откачать, то можт и "сгладится" этот переход от спины к попе и станет более выразительным?!...
Старый 07.03.2012, 12:52
Мэгги Мэгги вне форума
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
Сообщение от radiovolna Посмотреть сообщение
Мегги, хммм..... у меня примерно такой же вариант, хотя сбоку не очень Вашу попу видно. Попробую сегодня тоже сфоткать что имеется и что хотелось бы иметь, заодно пошлю фотки доку для онлайн консультации, так как на очную ехать нет возможности.
На пояснице липо доктор Вам не предлагал? Я вот думала, если там откачать, то можт и "сгладится" этот переход от спины к попе и станет более выразительным?!...
предлагал отлипосировать и верхнюю часть ног и бока с поясницей. но я щас в плюсе на 4 кг, как раз худею, вчера правда нажралась вреднятины с горя. Вобщем,скину сама килограммы, но вместе с попой. ее все же планирую проимплантировать. на сл. неделе иду к другому хирургу с этим вопросом. А в планах было сделать ОП в 20х числах марта.
Старый 07.03.2012, 16:34
Новичок
Beginner

radiovolna на нуле

А в планах было сделать ОП в 20х числах марта
как говориться, еще не вечер, можете успеть и до 20ого! К какому хирургу собираетесь идти?
Работы Соколова понравились, НО не все, некоторые попы практический не увеличились после ОП из-за маленького обьема импланта. По-поводу размера импланта он ответил, что все зависит от исходника. Если буду делать надеюсь мой исходник даст возможность желаемого резалта. Хотя опять же видела "нулевой" исходник и у мужчин и у женщин на фото ДО, и ставят им разные по обьему импланты, в итоге только у мужчин получается то чего хотелось бы мне.
Или вот еще допустим работа Блохина http://www.plastic-surgeon.ru/operat...peration/1919/ у меня попа практически такая же, как у пациентки После глютео, и мне хочется чтоб вот этот переход поясница-попа был как трамплин
Старый 07.03.2012, 16:45
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

samira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном пути

Девочки я бы все же еще посоветовала делать липо фланков(боков) ,они как раз и делают фигуру более рельефной,раньше у меня была фигура как у бревна все прямо,теперь с помощью липо талии и боков,плюс глютео,фигура стала женственной)))

Если вы покажете фото в прямой проекции ,ровно,тоя могу сделать моделирование)))
Старый 07.03.2012, 16:45
Мэгги Мэгги вне форума
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
А в планах было сделать ОП в 20х числах марта
как говориться, еще не вечер, можете успеть и до 20ого! К какому хирургу собираетесь идти?
Работы Соколова понравились, НО не все, некоторые попы практический не увеличились после ОП из-за маленького обьема импланта. По-поводу размера импланта он ответил, что все зависит от исходника. Если буду делать надеюсь мой исходник даст возможность желаемого резалта. Хотя опять же видела "нулевой" исходник и у мужчин и у женщин на фото ДО, и ставят им разные по обьему импланты, в итоге только у мужчин получается то чего хотелось бы мне.
Или вот еще допустим работа Блохина http://www.plastic-surgeon.ru/operat...peration/1919/ у меня попа практически такая же, как у пациентки После глютео, и мне хочется чтоб вот этот переход поясница-попа был как трамплин
Да трамплин и я хочу ! Иду к Соколову ! Фотки с операции брррр, вообще не могу смотреть на эти разрезы... Но реально улыбнул вот этот кадр : http://www.plastic-surgeon.ru/files/...rezaltsait.jpg это че на пляже так попа будет выглядеть ??? хааааа
Старый 07.03.2012, 16:46
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Да что-то этот ракус ужасен))) может это отеки)))
Старый 07.03.2012, 17:13
Мэгги Мэгги вне форума
Посетитель
Pro-Active

САМИРОЧКА, порадуйте фотками ! =)

Цитата:
Сообщение от samira Посмотреть сообщение
Девочки я бы все же еще посоветовала делать липо фланков(боков) ,они как раз и делают фигуру более рельефной,раньше у меня была фигура как у бревна все прямо,теперь с помощью липо талии и боков,плюс глютео,фигура стала женственной)))

Если вы покажете фото в прямой проекции ,ровно,тоя могу сделать моделирование)))
лично у меня на липо просто тупо денег не хватит. На оп 165 000 доскребаю
Старый 07.03.2012, 18:44
Новичок
Beginner

radiovolna на нуле

реально улыбнул вот этот кадр
соглашусь с Самирой, это наверно отек + имплант еще толком "не встал" там как подобается. Ну если б такой был окончательный результат, то вряд ли нашлись бы желающие на эту ОП. У Соколова, если погуглить есть глютео у мужчин прям заглядение.

Старый 07.03.2012, 18:48
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi

Никуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном пути

Цитата:
реально улыбнул вот этот кадр
соглашусь с Самирой, это наверно отек + имплант еще толком "не встал" там как подобается. Ну если б такой был окончательный результат, то вряд ли нашлись бы желающие на эту ОП. У Соколова, если погуглить есть глютео у мужчин прям заглядение.

Ссылка не открывается
Старый 08.03.2012, 00:02
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

лучше пусть и не открывается
Старый 08.03.2012, 00:09
Мэгги Мэгги вне форума
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
лучше пусть и не открывается
да уж, да уж =))))))))
Старый 08.03.2012, 11:11
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 137 раз(а)

Мой альбом: (20)
Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

Мэгги, нормальная такая попа для глютео...у меня побольше будет, и то я б сделала себе глютео, если б денюх больше было
не ходи к тому доку, что сказал тебе про промежность (что это и где находится, я спецом описАла в своем посте, чтоб было понятно, что оттуда имплант точно никто засовывать не будет)
Самира, так хочется тебя во всей красе увидеть, и грудью вон заинтриговала.... ждем фоток!
Старый 08.03.2012, 12:47
marita marita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)

marita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном пути

девочки,выставляю свое добро )а скорее зло))))Посоветуйте,что будет лучше для улучшения формы попки и придания изгиба,(перехода от спины к попе)А то совсем как то прямо все...
Миниатюры
б (2)ло.jpg   йййй.jpg   ййййййййй.jpg   лбл.jpg   ммлтл.jpg  

Старый 08.03.2012, 15:30
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi

Девчонки, как вы все умудряетесь фотографировать себя сзади? Блин я как не изворачивалась- нифига не получается (
Старый 08.03.2012, 15:52
marita marita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)

marita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном пути

на плечо кладу фотик))и в зеркале
Закрытая тема