18 +

Другие пластические операции в области тела В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области тела: протезирование ягодиц, интимная пластика, бодилифтинг и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.12.2011, 23:28
Alin_a Alin_a вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Alin_a возможно была неправаAlin_a возможно была неправа

Всем привет!!!
Вот решила описать свой опыт по глютеопластике.
28 ноября мне сделали глютео, поставили Политех 290 гладкие анатомические внутремышечно. Оперировал и наблюдает доктор Сергеев И.В. Наркоз был общий, отходила где-то сутки. Дренаж держали тоже сутки. Первый три дня держалась температура, но потом нормализовалась. Через дней пять начала обильно вытекать серома.. Вот тут-то и начались мучения: перевязки через день на протяжении всего МЕСЯЦА, шов отказывался срастаться,т.к. серома не уменьшалась, вытекала в больших количествах. Инфекции не было, но шов все больше расходился. И вот, вчера, после стольких мучений, мне вынули импланты... Скажу так-фактически я снова перенесла операцию, только наркоз делали спинальный, что конечно переносится легче значительно... Сегодня сняли дренаж и отпустили домой. Вот лежу кверху забинтованной попой и клавиатурю свою стори))) Расстроена - просто ужас как! От попы ничего не осталось, совсем плоская, раза в три площе моего первоначального объема... Не знаю, восстановится ли.. Столько мучений - и все зря... Очень обидно... Доктор говорит, что будем делать еще раз через пару месяцев, но я не уверена, что найду в себе силы повторить этот подвиг. Хотя, если будет такой ужасный вид, как сейчас, то делать придется... ********** Готова ответить на все ваши вопросы, если такие возникнут.
Старый 30.12.2011, 23:31
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 137 раз(а)

Мой альбом: (20)
Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

ничего себе...
девочки, фотки очень хочется увидеть
а что сказал врач, отчего серома-то, какие могут быть причины? как собирается в следующий раз ее избежать, если решитесь снова на оп?
Старый 31.12.2011, 00:00
Alin_a Alin_a вне форума
Новичок
Beginner

Фоток, к сожалению, просто не успела сделать. Отчего серома - не знаю. Ну а насчет следующего раза - Илья Вячеславович мне объяснил так: самое сложное это сделать карман, а у меня карман уже сформирован, соответственно и давления на шов уже не будет. Может кому-то еще вынимали мпланты, хотелось бы знать восстанавливается ли своя форма и объем?
Старый 31.12.2011, 03:03
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 568 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

Алина,очень сочувствую Вам,подождите и снова в "бой", все будет хорошо УВЕРЕНА......У меня тоже была серома но это в другой теме.Мое личное мнение ,что по следующим моим ОП мне очень помог Мексидол.Подготовитесь и все будет хорошо!!!!!!
Старый 31.12.2011, 03:13
Alin_a Alin_a вне форума
Новичок
Beginner

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
Алина,очень сочувствую Вам,подождите и снова в "бой", все будет хорошо УВЕРЕНА......У меня тоже была серома но это в другой теме.Мое личное мнение ,что по следующим моим ОП мне очень помог Мексидол.Подготовитесь и все будет хорошо!!!!!!
Спасибо! А где можно почитать о ваших опи? я тут новичок, и еще не разобралась)
Старый 31.12.2011, 03:31
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 568 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

Я сама еще в правилах на сайте "плаваю".Зайдите в абдоминопластику,подтяжка лица СМАС и подтяжка груди.Март ,май и ноябрь.
Старый 31.12.2011, 12:26
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Alin_a, отзываться о хирурге можно только с фото. Какой был результат до удаления - видели только Вы, поэтому часть Вашего сообщения я удалила.
Старый 03.01.2012, 15:54
Reg Reg вне форума
Новичок
Beginner

Reg на нуле

пока пришла к выводу, что у нас то-ли руку еще не набили так же хорошо, как на маммо, то-ли нефизиологичная ОП сама по себе... и отодвинула для себя вопрос на финал, ибо есть еще, над чем работать))) заодно минимизирую риск уколов в имплантат))))[/QUOTE]

Я живу в США, и видела очень много силиконовых поп. Среди них есть как некрасивые результаты, как гигантские и перекаченные попы. Но также я видела и очень много красивых результатов, причем, попы разных размеров и форм на девушках совершенно разных комплекций. Я очень хочу красивую попу. Я ходила на консультации к разным хирургам. И все как один сказали, что статистика осложнений при имплантации равна 25%. Предсказать осложнения невозможно и они стараются отговаривать пациентов именно от этой операции.

Sorry, первая часть моего сообщения была цитата из сообщения Katrin 27. Не разобралась еще)
Старый 03.01.2012, 22:23
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 12 958 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Reg, позвольте спросить

Статистика составлена локально по одной только Америке?
Странно, что при такой статистике об осложнениях мало слышно в интернете по ТВ и журналах. Пожалуйста подскажите источник информации п этой статистике и об осложнениях.

Reg, девчонки как Вы отличаете свою попу(при удачной пластике) от сделанной?
Старый 03.01.2012, 23:46
Постоянный участник
Член Семьи

Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

а как обстоит дело с массажем после оп? я сейчас прохожу курс антицеллюлитного, еле выдерживаю, как там разминает мне все массажист...при импланте не будет ли массаж противопоказанием, что ж тогда с буграми целлюлитными делать? их у меня нет почти, но это во многом благодаря массажу регулярному
Старый 04.01.2012, 04:07
Reg Reg вне форума
Новичок
Beginner

Reg на нуле

Статистику приводят сами хирурги на консультациях. Просто в Америке, по крайней мере в Нью Йорке, с этим все очень строго и если хирург что-то утаивает, не предупреждает о последствиях или не договаривает его лишают лицензии. Возможно, столь высокий % не вызывает такого резонанса, из-за того, что в целом осложнения все же не приводят к летальному исходу, в большинстве, это риск инфекций. Хотя, если порыться в интернете, вы все же сможете найти несколько громких случаев.

У меня есть несколько знакомых девочек, у которых красивый результат. И когда ты видишь идеальную работу на пляже или в спорт зале, то либо вообще ничего не замечаешь, а потом кто- нибудь скажет правду), либо думаешь: "Как красиво! Интересно, своя?" В общем, здесь все как с грудью. Конечно, многое зависит от телостроения.
Старый 04.01.2012, 04:49
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

samira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном пути

У маммопластики гораздо больше побочек,по статистике до 35%,это вам любой хирург скажет,но мы же отказываемся от красивой груди!
Побочки есть у любого вмешательства,тут либо сидеть всего бояться,либо рисковать и быть красивой)))

Вредина,если даже на попу можно падать,то массаж только в пользу)
Старый 04.01.2012, 12:40
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Дашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном пути

"Вредина,если даже на попу можно падать,то массаж только в пользу"

Извините, но вот с этим я согласиться не могуМассаж на глютеопопную зону, думаю, будет противопоказан
Старый 04.01.2012, 16:56
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

samira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном пути

Массаж груди с протезами,ведь не противопаказан,так же и с попой ,если она выдерживает сильный удар,то массаж ведь в разы слабее.
Старый 04.01.2012, 18:42
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Цитата:
Сообщение от Reg Посмотреть сообщение
либо думаешь: "Как красиво! Интересно, своя?" В общем, здесь все как с грудью.
Пока не поселилась на этом сайте мне даже в голову не приходило подумать, что грудь может быть не своя... Теперь каждую красивую встречную грудь подозреваю! Неужели вы, девочки из "попного" отдела, так же и попы подозреваете????
Старый 04.01.2012, 21:27
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Дашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном пути

Ежик, я вот недавно мельком на телик поглядывала и там на одном из каналов фильм был со Снаткиной......так вот я как раз тогда подумала: такая округлость скорее всего появилась благодаря глютеопластике Уж больно выраженная была филейная часть
Старый 04.01.2012, 23:50
Постоянный участник
Член Семьи

ну, если в одежде, то еще вариант с бельем специальным
по поводу падения - там ведь падаешь один раз, и удар в одном направлении, а массаж - более длительное действие, еще и в разных направлениях, не сместится ли имплант
грудь с такой силой не массируют, даже без импл, железистая ткань не выдержит
короче, на крайний случай останется баночных массаж, ну и так, поглаживания, хе-хе
попа красивая все перевесит
Старый 05.01.2012, 00:05
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 12 958 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Девчонки, а есть среди Вас те кто уже сделал маммопластику и сделал/собирается сделать глютеопластику?
Очень интересно я одна такая И тут и там с имплантами..
Старый 05.01.2012, 00:34
Dar'ya Dar'ya вне форума
Частый посетитель
Profi

Dar'ya на нулеDar'ya на нулеDar'ya на нуле

Екатерина! я глютео делала вместе с круропластикой)
на 3 день чувствовала себя "резиновой зиной"
сейчас, ттт, все хорошо и смешно вспоминать этот 3-ий день, но тогда мне было реально очень плохо)
Старый 05.01.2012, 01:03
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Дарья, означает ли это, что мы скоро фоточки сможем увидеть? Ждем-с
Закрытая тема