18 +
Frau Klinik

Другие пластические операции в области тела В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области тела: протезирование ягодиц, интимная пластика, бодилифтинг и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.06.2010, 12:22
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Flammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном пути

Зашла совершенно случайно на эту тему, меня коррекция попки интересует но делать я это собиралась года через два.
Лия **, какой у Вас потрясающий результат, небольшие осложнения при таком результате это неприятно но думаю вполне закономерно так что все идет нормально. Мне очень нравится как все получилось.
УЗИ ягодиц это нормально, мало-ли может у Вас там восполение или еще что, доктора не удивятся. И полностью поддерживаю идею Maggi, от этого все еще улучшится.
Старый 21.06.2010, 12:43
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

supermama на нулеsupermama на нулеsupermama на нуле

Цитата:
Сообщение от Лия ** Посмотреть сообщение
Вот если бы под контролем УЗИ! Только где это делается?
Делается там же в клинике на 2 этаже. Под контролем УЗИ мне лимфу из левой груди откачала маммолог.
После отпуска хочу повторить УЗИ.
Старый 21.06.2010, 15:25
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Анжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном пути

Цитата:
Сообщение от Лия ** Посмотреть сообщение
Так вот я думаю, мой хирург сам бы тоже не нашел. Я то с трудом поймала.
Лия,может, тебе в медицинский поступить? Ты же прирожденный медик, у тебя чувство развито...в диагностике достигнешь высот! Или я что-то упустила, и ты уже медик, как и Супермама?
Поправляйся!
Старый 06.07.2010, 23:43
kis-anka kis-anka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

kis-anka на нуле

Всем привет! Я с сегодняшнего дня с вами... Хочу красивую попу!
Старый 07.07.2010, 13:07
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 337 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Хочешь попку-будет..
А что с твоей не так?
Старый 07.07.2010, 23:52
Посетитель
Pro-Active

kis-anka на нуле

молодуха, да понимаешь, у меня грудь перевешивает! ))) щас "пятерка" все вперед перетягивает! Тепрь нужен противовес! ))

Кстати, кого порекомендуете из докторов? Я хочу такую, чтоб прям ах! Кругленькую...

Последний раз редактировалось Sabiwa; 08.07.2010 в 06:27. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 08.07.2010, 21:13
Постоянный участник
Profi

молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

В темке по фэтграфтингу попки видела? Вот это прям ах...Такую оп не рассматриваешь?.
А сиси новопреобретённые или свои такие?
Старый 10.07.2010, 08:12
Посетитель
Pro-Active

kis-anka на нуле

молодуха, я еще не разобралась, хочу посмотреть! Что это такое? Я знаю липофилинг, а про фэтграфтинг не слышала.
Сиси - да, в марте делала! Я при регистрации укзала в профиле о сделанных ОП ))
Старый 13.12.2010, 16:48
Постоянный участник
Profi

Девочки а никто не знает нет ли таких имплантов что бы не в ягодицы а в ямы по бокам попы.
У меня жира то нет на теле лишнего что бы заграфтить эти места. Вот я и думаю нет ли таких маленьких кругленьких имплантиков в эти места?
Старый 13.12.2010, 17:30
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 729 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Не,Молодуха, таких мини-имплантов нет, проще наесть тройку кг, заодно посмотришь, где всплывут и в попу...я вот тоже думаю, если при фетграфтинге жир может частично рассосаться, это непредсказуемо , то может импланты радикально решат проблему?И там и здесь свои минусы..Эх, как бы до операции разобраться окончательно.
Старый 13.12.2010, 17:39
Постоянный участник
Profi

Но вот мужики же делают себе импланты в бицепсы в грудную мышцу..
Может где то изготавливают по индивидуальным размерам.Пусть дорого..
Или в это место по другим причинам не делают ? например что невозможно подготовить карман под имплант?
Старый 13.12.2010, 18:24
Лия ** Лия ** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Лия ** на нулеЛия ** на нулеЛия ** на нулеЛия ** на нулеЛия ** на нуле

Может и возможно, но скорее всего он будет просматриваться под кожей- это раз.
Прощупываться- это два. Ну а в-третьих, сама подумай не устанешь ли ты ощущать в себе постоянно инородное тело?
У меня уже 8 месяцев подтяжке, а я все еще когда на спине лежу, такое ощущение испытываю. как будто мне под попу что-то положили. Совсем неприятно.
Я думаю самый лучший выход для тебя- графтинг.
или ... самый лучший это полюбить себя такой какая ты есть.
Старый 13.12.2010, 18:33
Постоянный участник
Profi

Лий ну у меня сиськи силиконовые и они мне не мешают.
У меня жира нету- фигура мальчишеская больше.Расстраивает что нет бёдер а вместо них ямы.
Жуть.
Если меня липить то со всего тела можно грамм400 собрать.Причём я не худая по весам 63 кг.Врачи говорят что кость тяжёлая..
Старый 13.12.2010, 19:39
Лия ** Лия ** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Лия ** на нулеЛия ** на нулеЛия ** на нулеЛия ** на нулеЛия ** на нуле

"Если меня липить то со всего тела можно грамм400 собрать."
Это ж здорово!!!
Ну а на сиськах ты не сидишь, поэтому и не чувствуешь. У меня жировые лоскуты как то там перемещались во время подтяжки. Попа до сих пор "не своя". Ощущения нехорошие. Даже во время "с***са извините, за подробности, на спине никакого удовольствия не получаю. И сидеть на попе до сих пор долго не могу, устаю.
Лучше, оторвись :d накушай себе несколько килограммчиков, да и заграфть себе попу.
Посмотри на фотки девочек, какие у них результаты!!! Да и попа СВОЯ будет!!! Я про импланты попные начиталась, и результатов насмотрелась... Графтинг лучше будет, если смотреть в перспективе. Но это моя точка зрения, конечно.
Походи по врачам, наверняка и в твоем случае решение какое то найдется!!!
Старый 27.01.2011, 14:23
Katrin27 Katrin27 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 24 раз(а)

Katrin27 на нулеKatrin27 на нулеKatrin27 на нулеKatrin27 на нулеKatrin27 на нуле
Smile

Очень актуальная для меня тема! Жира нет - по чайной ложке над коленками, попой природа обделила капитально. Живу сейчас в 20 минутах ходьбы от пляжа - летом комплексую просто жуть как, а лето здесь почти круглый год

Смотрю на фото Фионы - та же картина ДО, хоть сейчас готова лететь к Саруханову за таким чудесным результатом Но и торопиться страшненько, вдруг сойдет отек, а вместо красоты через годика 2,5 с контурированием получится тихий ужас?

Перелопатила сеть, нашла 2-3 красивых зада, но куда больше кошмариков с имплантами: жалобы, что у одних объем "тает", у других контур выпирает так, что проще купить шортики с "пуш-апом" и не мучиться - все равно без одежды показать не рискнешь...

Вот такую попу с имплантом в сети откопала, на мой вкус влюбиться можно:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ПОПА.JPG
Просмотров: 140
Размер:	21,4 Кб
ID:	49928

Сейчас читаю, что у обладательницы спустя 2 с лишним года появились комплексы по поводу проступившего контура, теперь я вся в сомнениях...

Девочки, кто-нибудь знает как дела у Фионы или как ее найти?

Еще слышала, что можно заказать индивидуальные импланты. Может, кто-нибудь прольет свет - как они в теле? Вроде бы проблем с неестественностью быть не должно?

я прошу прощения за дублирование, не могу отредактировать предыдущее сообщение

Хозяйка попы на примере ответила, что контуры импланта стали заметны не через 2 с лишним года, а сразу после операции, со временем они, наоборот, сгладились. И еще если поправиться, то совсем не видно...

хотя мне, увы, набор веса не грозит...
Старый 28.01.2011, 15:10
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Че то фотка совсем непоказательная((( Вот если бы в таких ракурсах, что и ДО...
Старый 04.02.2011, 14:32
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 137 раз(а)

Мой альбом: (20)
Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

фотка, конечно, не в таких же ракурсах, но разница заметна, и она очень и очень...тоже так хочу...
все думаю и думаю, что ж предпочтительнее - нити+липофиллинг или импланты...
все таки склоняюсь к имплантам, в теме про нити девочки писАли, что нити чувствуются даже через год, ощущения не из приятных...а где-то тут же на форуме видела, что пересаженный жир по некоторым данным рассасывается процентов на 50...да и по фотам мое впечатление - пока отек и свежее - даже красивее, чем когда подживает...
вот и думаю -импланты вставили и ходи радуйся, а свой жир еще нарастить надо, да потом собрать по всему телу (опять же после липо восстанавливаться надо, чтоб без бугров и прочая), в результате жир еще и рассасывается, зараза така...
в общем, уже две страницы исписала вопросами к саруханову, и по абдо, и по сисям, и по попе....как поеду на консу - достану его по полной...
Старый 06.02.2011, 13:58
Посетитель
Pro-Active

Katrin27 на нулеKatrin27 на нулеKatrin27 на нулеKatrin27 на нулеKatrin27 на нуле

Цитата:
Сообщение от Vredina1976 Посмотреть сообщение
фотка, конечно, не в таких же ракурсах, но разница заметна, и она очень и очень...тоже так хочу...
Фоток много во всех ракурсах, но мне неловко ставить чужую попу без спроса, + по правилам низзя писать подробности акций с другого форума. Но найти ее элементарно, спросив у Яндекса

И я тоже так хочууу-не могу, и тоже склоняюсь к имплантам, т.к. фэтграфтинг мне заказан :d Нити не хочу ставить точно. Но пыл мой несколько поостыл, откровенно говоря.

Кстати, я уже на 3 страницах успела навязаться Саруханову с вопросами. :d Рекомендовал обратиться к "автору" попы на фото - опыта по глютео у нее больше. Но я трус и я боюсь. Поскольку "за" для меня лично - 3 хорошеньких попы, остальные из увиденного, ИМХО - не фонтан... И напугал один резалт с установкой под фасцию, насколько поняла. К Саруханову я еще рискнула бы, к другому - не знаю.

Важные моменты из того, что спрашивала:

- У худых и тонкокожих имплантаты, скорее всего, дадут контур "в определенных положениях":d Мужчине, скорее всего, придется как-то объяснять, что это там такое

- Если вдруг поставят укол - придется менять имплантаты. Иначе есть риск получить нагноение, рубец, отек А форс-мажорные уколы разве исключишь на 100%?

- Внутримышечная установка дает самый долговременный резалт в плане птоза - корректировать не придется максимально долго по сравнению с другими вариантами
Старый 06.02.2011, 19:01
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 137 раз(а)

Мой альбом: (20)
Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

я так поняла после брожения по форуму - Саруханов пока что больше всех располагает...буду на консе - попрошу у него показать, что у него еще есть из сделанного...
Катрин, получается, что если поставить внутримышечно имплант, то для худых + будет еще и то, что меньше вероятность контур засветить? и где глянуть еще фотки других ракурсов, чтоб увидеть автора и владельца этой симпатичности?
а по поводу уколов - тоже вертится постоянно мысль, как исключить их...девочки после глютео - как вы с этим решили проблему?
Старый 08.02.2011, 18:51
Посетитель
Pro-Active

Vredina, меня тоже больше всех расположил именно этот хирург, но из переписки поняла, что Г.М. предпочитает все-таки фэтграфтинг, а за глютео обращались единицы...

наоборот, для худых большой минус в том, что вероятность получить контур в определенных ракурсах очень велика, как имплант ни поставь... а если по пляжу без напряга не погуляешь - смысл? проще шортики пуш-ап купить, раз уж все равно прикрывать придется...
Закрытая тема