18 +

Другие пластические операции в области тела В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области тела: протезирование ягодиц, интимная пластика, бодилифтинг и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.10.2014, 21:14
алиса23 алиса23 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

алиса23 на нулеалиса23 на нулеалиса23 на нуле

dubovickaya.ekaterina блин у меня мес через два только грудь мягче стала(( ждать устала(( блин если у меня как вы говорите попа еще распушится , мне можно смело брать фамилию Лопес)))
Старый 31.10.2014, 21:38
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Алиса23, может быть, тебе же имплантат установили побольше моих А от "распушения" объем не сильно увеличится.
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 04.11.2014, 03:02
Pleasant_girl Pleasant_girl вне форума
Частый посетитель
Profi

Pleasant_girl на нуле

Девчонки, привет) у меня все хорошо) попа округляется потихонечку..
Миниатюры
image.jpg  
Старый 04.11.2014, 08:05
Еленапрекрасная123 Еленапрекрасная123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)

Еленапрекрасная123 на нулеЕленапрекрасная123 на нуле

Pleasant_girl молодец твоя попа!)))) поздравляю))

а у меня девочки как то все странно ...обьемы мои уменьшелись и стали первоночальными как до операции.. с права имплант стоит в кармане видима правильно,что зрительно его вообще не видно,а вот левая сторона имплант видно хорошо и прощуповается,видимо это и есть то самое когда имплант контурирует...но зато с левой стороны с фоку попа более выпуклая...мне не нравится,на выход оевая колготки с утягивающими шортиками и трусы пушап все равно,в январе договорилась с Гурбяновым на фетрафтинг... и еще док сказал сидеть можно только через месяц,а я стала садиться через две недели,завтра будет три недели после операции,езжу за рулем,думаю хуже чем есть уже не будет,компрессионку ношу дома и сплю в ней..ничего не болит,только где шов мышцы немного отрафированны.. а у вас девочки какие ощущения после операции?

15 ноября будет месяц выложу свою .....попу..
Старый 04.11.2014, 08:26
Частый посетитель
Profi

меня все бесит(( попа твердая, некрасивая(( и вообще мне не нравится((
Старый 04.11.2014, 10:21
Частый посетитель
Profi

алиса23 ну вот((

алиса23 лавай подождем до трех месяцев потом будем корректировать липофилингом,куда деваться,меня тоже моя бесит,а то что твердая это сто процентов пройдет!
Старый 04.11.2014, 16:06
Частый посетитель
Profi

Еленапрекрасная123 каким липофилингом, у меня ни жиринки, вообще, да и корректировать неохота(( у меня видимо как с грудью послеопперационный депресняк( все не нравится((
Старый 04.11.2014, 17:01
Частый посетитель
Profi

алиса23 МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ!(ШУЧУ))))) НУ ТОГДА НАДО ЧТОБЫ ВРЕМЯ ПРОШЛО ПРОСТО,ПРИВЫКНЕШЬ))
Старый 04.11.2014, 17:14
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Елена, молодец поддерживаешь других и сама не унываешь! Нравится твой позитив

Pleasant girl, а можешь выложить фотографии с тем освещением и в тех ракурсах, в которых я выкладывала свой результат ДО и ПОСЛЕ?
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 04.11.2014, 19:14
Частый посетитель
Profi

Еленапрекрасная123 спасибо)) позитивом поделилась, я просто в спорт зал хочу а пока нельзя , да еще эта попа колом торчит , ниче не одеть ((
Старый 04.11.2014, 20:55
Alina Lina Alina Lina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)

Alina Lina на нуле

Добрый вечер всем.) Давно слежу за этим форумом тоже все мечтала стать обладательницей красивой попы.
Месяцев 7 все гуляла по просторам интернета в поисках доктора да и хотелось заранее знать на что я иду , какая реабилитация меня ждет и тд и тп. Я приняла решение делать операцию за границей , в Турции. И вот я прилетела , доктор меня осмотрел , назначили оперцию через 4 дня после прилета. Мы до этого с ним переписывались в интернете, я ему все свои пожелания объяснила и показала фото примерно чего я жду в конечном результате. Меня про оперировали 28 октября. Еще точно не знаю какие именно имплантанты по форме , но объем 450 мл. В общем я всем (пока что) довольна. Да вот только я сколько я читала ни кому такого объемане ставили. До операции мой объем бедер был 106 . Даже и не знаю что и думать , переживаю.
Старый 04.11.2014, 21:04
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Alina Lina , а что думать и переживать в одиночку Выкладывайте свои фотки попочки - до и после- и мы все вместе с вами будем в ваших думах. Так легче
Старый 04.11.2014, 21:27
Новичок
Beginner

Alina Lina на нуле

Расскажу как все проходило : 28 октября я в10.00 приехала в госпиталь , у меня взяли все анализы в 12.30 мне дали успокоительное потом зашел доктор с фотографировал меня с разметками. Положили на каталку и повезли в операционную. Пришла в себя уже в палате часиков в 17.30, было плохо , я то засыпала то просыпалась. К стати в тот же вечер я самостоятельно сходила в туалет правда под присмотром медсестры . И я очень сильно хотела пить , не могла напиться , наверное литра 2 выпила воды . Самые ужасные 3 дня в больнице что я провила я плакала от злости на себя, жалела что сделала эту операцию. Дренаж сняли за пол часа до выписки. Единственное о чем жалею так это то что на операцию одна прилетела. Мед персонал 24 часа хоть и был рядом , но все же не то... И когда с госпиталя приехала в заранее съемную квартиру одной было очень трудно не то что трусы одеть даже встать воды попить . Но я уже себя лучше чувствую , только переживаю по поводу размеров имплантантов. И почему-то шов начал побаливать... Попа немеет .

Расскажу как все проходило : 28 октября я в10.00 приехала в госпиталь , у меня взяли все анализы в 12.30 мне дали успокоительное потом зашел доктор с фотографировал меня с разметками. Положили на каталку и повезли в операционную. Пришла в себя уже в палате часиков в 17.30, было плохо , я то засыпала то просыпалась. К стати в тот же вечер я самостоятельно сходила в туалет правда под присмотром медсестры . И я очень сильно хотела пить , не могла напиться , наверное литра 2 выпила воды . Самые ужасные 3 дня в больнице что я провила я плакала от злости на себя, жалела что сделала эту операцию. Дренаж сняли за пол часа до выписки. Единственное о чем жалею так это то что на операцию одна прилетела. Мед персонал 24 часа хоть и был рядом , но все же не то... И когда с госпиталя приехала в заранее съемную квартиру одной было очень трудно не то что трусы одеть даже встать воды попить . Но я уже себя лучше чувствую , только переживаю по поводу размеров имплантантов. И почему-то шов начал побаливать... Попа немеет .

Сейчас фотки с телефона перекину и поделюсь .)

А как фото скинуть?
Старый 04.11.2014, 21:34
Новичок
Beginner

Alina Lina на нуле

Не могу загрузить фотографии.

О , получилось.
Это вечером перед операцией.
Миниатюры
20141027_231525-1.jpg  
Старый 04.11.2014, 22:18
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 152 раз(а)

lir на нулеlir на нуле

Фото никак теперь не убрать

Попа знатная получилась!
Поздравляю
А почему именно турция?
Старый 04.11.2014, 22:28
Новичок
Beginner

Alina Lina на нуле

Катерина вы бы не могли бы удалить мою последнюю фотографию.

Я была на приеме у 4 врачей , из всех только он мне внушил доверие и я не хотела довериться нашим врачам. Ну и за одно Стамбул увидела немного. Госпиталь как 5* отель , все было на высшем уровне, питание , палата , обслуживание. Правда проживание 100 евро . Но первые 2 дня бесплатно .

Я переживаю что имплантанты большие сильно, мне нравится на данный момент как все выглядит , но боюсь что потом будет очень контурир. После липо еще все в отеках , все как бы красиво . Но немного не естественно как-то все выглядит.
Старый 04.11.2014, 22:32
Частый посетитель
Profi

Alina Lina круто!!! реально круто!! вот и я удивлялась почему с большим объемом ставят маленькие импланты, а какая фирма имплантов? круглые или анатомы? и главняый для меня вопрос, по фото не видно, как все выглядит?

как расположен имплант? в средней части? в верхней? что док сказал про реабилитацию?
Старый 04.11.2014, 22:41
Новичок
Beginner

Alina Lina на нуле

Спасибо большое. Имплантанты Silimed brazil , я если честно думал что будут евросиликон. По поводу формы на сколько помню ( а могу ошибаться) анатом , зпвтра уточню. Вроде-бы в в средней.
Реабилитация лежать , по меньше ходить, сейчас спустя уже неделю можно 30 минут ходить а остальное время лежать. После операционной когда я очнулась в палате я лежала на спине и у меня под попой и поясницнй были подушки. Он разрешает в таком положении лежать . Но я перевернулась тогда на живот и по сей день только на животе лежу. Вот вся реабилитация. )
Старый 04.11.2014, 22:41
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Ух ты, попка хорошая получилась)
Старый 04.11.2014, 22:42
Новичок
Beginner

Alina Lina на нуле

К стати имплантант как он мне сказал не полностью под мышцой , я на эту тему еще очень переживаю.
Закрытая тема