18 +
Frau Klinik

Другие пластические операции в области тела В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области тела: протезирование ягодиц, интимная пластика, бодилифтинг и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.05.2008, 10:33
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

квитка на нуле

Спасибо вам Мусенька за советы.

Еще один вопросик .
Вы не знаете почему так происходит .. От трусиков остаются очень явные как надавленные линии типа как от резинки на попе , даже если трусики не давят мне . Это странно для меня .Не может ли это означать что все еще есть отек ?
Ведь я дума что у меня отеки только в тех местах где припухшее . А получается что и вся попа еще имеет отек?
Старый 20.05.2008, 19:03
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (10)
Мусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нуле

Да!Это говорит о том что отёк сохраняется! 3 месяца -ждать!
Как миниум!
Старый 21.05.2008, 23:06
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

квитка на нуле

Вобщем я как всегда обследовала свою попу и поняла что с той стороны ,где отек внизу на шовчике, где раньше стоял дринаж, мне что то покалывало .и шрамчик как будто припухший был. И вдруг я полезла туда пачьчиком и чувствую колится .Я взяла пинцетик проспиртовала и захватила этот колючий кончик .потянула за него и выдернула целую нитку с узлом . И прям кровь оттуда вытекла
Ужассссс .
Может поэтому эта сторона внизу и отекшая больше , потому что там нитка эта была все полтора месяца ?
А не знаете чем мазать шовчики, что бы они побыстрее побелели?
Старый 25.05.2008, 15:31
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

квитка на нуле

Чувствую что впадаю опять в депрессию .Те припухшие места , о которых я говорила не меняют не место не форму .Хотя хируг убеждает что это отеки . И что нужно подождать месяца три .И отказывается делать узи .Но мне почему то кажется что это жир как то сместился из за иплантов . Потому что отеки не держут определенную форму . И если отеки то почему не смещаются нище и совсем не сходят , не смотря на то что применяю мазь и массажирую . Все на месте до милиметра .
Такой вопрос . Определит ли узи что у меня там? И если это все же жир , то можно мне уже теперь немного пролепоксировать те места ? Или нужно ждать еще какое то время?
Просто те места не спрячишь под трусиками и одна сторона особенно не красиво смотрится . А я в начале июля собралась на море И я уезжаю месяца на три четыре . И не смогу попасть к моему доктору это время .
Просто я прятала под трусиками те мои рубцы , а теперь эти выпуклости даже под трусиками не спрячешь
Я ставила эту фотку уже помоему .Это было недели 2 назад , но и теперь это точно такое же . Но на фото оно смотриться более эстетично чем в жизни
Миниатюры
Копия KIF_1948.JPG  
Старый 25.05.2008, 16:52
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

квитка на нуле

Вот сфоткали в других ракурсах что бы было понятно что меня так расстраивает . Извините но фото с мобилки .
Миниатюры
Копия Новое изображение.г.JPG   Копия Новое изображение.ге.JPG   Копия Новое изображениемся.JPG   Новое изображение97.JPG  
Старый 26.05.2008, 10:24
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Мне кажется это действительно отеки. Как с грудью, результат оценивают через пол-года, не раньше.
Старый 26.05.2008, 11:53
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

квитка на нуле

Но если это отеки , то почему они с самых первых дней не изменились в размерах и даже их спецефическая форма осталась таже и место расположении .Плюс по дними образовались как ямки типа целюлитные .Когда вся попа была отечная , то это не так бросалось в глаза , а теперь это висит как жир у бабушек
Вот прилагаю фото 6 день после операции .Они все там же и на тех же местах . А сейчас уже 7я неделя пошла
Миниатюры
Копия после 6й день.JPG  
Старый 26.05.2008, 12:14
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Просто пока все попа была отечная, она как бы была более равномерная. А есть еще наверное зона, где ткань наиболее травмирована, так сказать очаг отека. Вот отек на попе спал, а очаг остался еще. Думаю, нужно терпеливо ждать, в крайнем случае, сделаете липосакцию. Все решаемо, ИМХО.
Старый 26.05.2008, 15:11
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

квитка очень сложно сказать что это?Только время покажет.Если это жир придеться липокснуть или после усадки тканей можно будет убрать это массажем.Гадать можно до бесконечности
Старый 26.05.2008, 15:37
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

квитка на нуле

Но это место даже не зона операции . Разрез был между ягодицами . А под ягодицами только дренажи стояли . Это место совсем отдельно от имплантантов . И эти припухлости были там уже тогда когда я впервые сняла белье и увидела мою попу .С тех пор то место не изменилось не грамма .Хотя вся попа при этом изменилась хоть как то , по мере спадания отков . Даже форма этих припухлостей не просто круглая и спицефическим рисунком как бы . А так как я рассматриваю попу каждый день, то обратила внимание , что НИЧЕГО не изменилось там .Не больше не меньше опухшее, не сдвинулось , не изменилась форма этих как бы отеков .Я уверана это не отеки .И на ощупь это все точно как жир , отек он поплотнее .И когда у меня был отек то он ощущается тем что ощущение кожи в местах отека отличаются от ощущений здоровой кожи .То в том месте я чувствую все в порядке там . И когда я сжимаю то место, оно мягкое и образуется апельсиновая корка .Ну целюлит сто процентовый .
Сегодня звонила доктору .Сказал завтра зделаем узи , и если там не серома и ничего такого, то что то решим , или пролипоксируем или еще что то.
Старый 26.05.2008, 16:26
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

ну да квитка надо с доком решать что там,только он знает.Отпишись после.
Старый 27.05.2008, 18:00
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

квитка на нуле

Была сегодня у доктора .Сделал УЗИ , все пощупал .
Да это действительно оказались подкожные ткани, то есть жировая клетчатка, но не целюлит . А образоваоось это по той причине, что у меня были рубцы на попе внутри с самого дества , и поэтому жировая клетчастка была расположена как попало , то есть деформация была даже жировой клетчатки .
Никаких процедур он не предложил, а предложил отлепоксировать . Но сказал что все же лучше рановато это делать , так как еще не образоваласт толком пленка вокруг импланта . Но на УЗИ мне померяли сколько расстояние от кожи да импланта по краю импланта , и что то еще . Что бы при липосакции быть очень осторожным не задеть фасцию и не повредить имплант .
Назначили на 2 июня .
Во такие дела
Старый 09.06.2008, 22:45
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

квитка на нуле

Вот уже неделю как отлепоксировали мне те припухлости, которые оказались просто салом .Еще синяки и отеки , но уже явно видно улучшения . Я уже понимаю что довольна . Сегодня сняли швы с мест проколов .Сказали еще неделю в утягивающем белье ходить, а потом всеравно перейти на что то втягтвающее .Ну может колготки или шортики , что то что бы все еще утягивало слека .
Я уже так устала от всего этого утягивания . А сечас еще и жарааа
Старый 11.06.2008, 18:55
Linara Linara вне форума
Посетитель

Linara на нуле

Квитка ты молодец,я тоже хотела попу делать,но так как импланты силно задерживались,то решилась на грудь.Но от попы отказываться не собираюсь,после груди ей займусь.Надеюсь у тебя будет отличная форма.Пожалуйсто выложи потом еще фотки.
Старый 13.06.2008, 00:57
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

квитка на нуле

Цитата:
Сообщение от Linara Посмотреть сообщение
Квитка ты молодец,я тоже хотела попу делать,но так как импланты силно задерживались,то решилась на грудь.Но от попы отказываться не собираюсь,после груди ей займусь.Надеюсь у тебя будет отличная форма.Пожалуйсто выложи потом еще фотки.
Фото выложу потом обязательно, как попа приде в себя после тех липоксированных мест .
Но я уже начала привыкать к новой попе .Даже забываю потихоньку а что там было раньше и все мучения операции .
Не жалею ни капельки о сделанной операции .
Старый 13.06.2008, 14:33
Linara Linara вне форума
Посетитель

Linara на нуле

Я тоже буду делать обязательно.мне хотели ставить 240,тоже силимед.А скажи размер у тебя значительно увеличелся?
Старый 13.06.2008, 16:29
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

квитка на нуле

Цитата:
Я тоже буду делать обязательно.мне хотели ставить 240,тоже силимед.А скажи размер у тебя значительно увеличелся?
Нет не значительно увеличелся .Влезла во все свои брюки и юбки . Только лучше сидеть стали .
До операции объем был 90 , сразу после за счет отека был 94 , а сейчас 92 . Но мне и фаланки на тали во время операци слегонца липоксировали . (переход от талии к ягодицам ) На фото можно увидеть на пояснице проколы в тех местах )Я на весах такая же как была , но всем мне говорят что я похудела .
Старый 13.06.2008, 16:35
Linara Linara вне форума
Посетитель

Linara на нуле

Главное,что ты получила именно то,что хотела.А я вот думаю,может сначала жиром увеличить,хоть его у меня и мало,а уже потом импланты.А то 2 см мне мало будет.К томуже мне еще меньше чем тебе ставить хотели.
Старый 13.06.2008, 18:26
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

квитка на нуле

Цитата:
Главное,что ты получила именно то,что хотела.А я вот думаю,может сначала жиром увеличить,хоть его у меня и мало,а уже потом импланты.А то 2 см мне мало будет.К томуже мне еще меньше чем тебе ставить хотели.
Нееет не мало бует 2 см . Попа совсе другая становится . Я поначалу даже думала что чильно много поставила . Жопастиком чувствовала себя . А если ты худенькая то и 180 ml достаточно .
А жир я бы тебе не советовала . Мучения операции теже послеоперациооный период компресивка антибиотики отеки и так далее , а эфект достичь может с раза третьего такой какой ты хочешь. Жир не удерживается . А толку мало . то есть не на долго . И приживается иногда плохо . Место подвижное и жир уходит постепенно а потом попа провиснит . Я даже и не рассматривала этот вариант для себя . Хотя мне советовали .
У меня по сантиметрам не много а вид форма очень даже видно .
Ну я довольная .
Старый 13.06.2008, 18:42
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Цитата:
Сообщение от квитка Посмотреть сообщение
А жир я бы тебе не советовала . Мучения операции теже послеоперациооный период компресивка антибиотики отеки и так далее , а эфект достичь может с раза третьего такой какой ты хочешь. Жир не удерживается . А толку мало . то есть не на долго . И приживается иногда плохо . Место подвижное и жир уходит постепенно а потом попа провиснит .
квитка...я бы вам рекомендовала..прежде чем советывать или несоветывать немного повнимательнее углубиться в тему.
Как раз в этом разделе есть тема "фетграфтинг"..там пишут и писали девочки,которые эту процедуру прошли на себе и общались с хирургами которые практикуют подобный вид оп.
Вы увидите,что ваще представление о липофилинге не совсем верно!