18 +
Старый 29.06.2010, 18:19
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Щипцам альтернативы нет.
Старый 29.06.2010, 18:41
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 6 939 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Тазик, отправляю в топку Zoom Lash. Ну, чудо-юдо какое-то, а не тушь. Со свежей тушью у меня всегда проблемы, поэтому перед тем как сделать выводы даю подсохнуть. Эта вродь подсохла, но не помогло
У меня маковская plush Lash - никакая, хуже туши не было
Старый 30.06.2010, 02:20
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Sandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном пути

а я обожаю plush lash. Покупаю уже пару лет.
Старый 04.07.2010, 19:59
Userina Userina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Userina на нуле

Мне хватает тушей люкс на месяц. Очень быстро сохнут. Сейчас пользуюсь фаберликовской (сетевой маркетинг) - Secret Astra Volume за 349 р. Ничем не хуже люксовой и хватает на долго.
http://www.faberlic.ru/Netshop/catal...or18_1432.html
Старый 05.07.2010, 01:00
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Удивила тушь мейбелин, удлиняющая, которую Ланалип советовала, забыла название. Стилето что-ли? Ресницы длинные, загнутые, сама тушь несколько месяцев уже, не засохла. Особый объем я не люблю, люблю длину.
Старый 05.07.2010, 08:35
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

Цитата:
Сообщение от Userina Посмотреть сообщение
Мне хватает тушей люкс на месяц. Очень быстро сохнут. Сейчас пользуюсь фаберликовской (сетевой маркетинг) - Secret Astra Volume за 349 р. Ничем не хуже люксовой и хватает на долго.
http://www.faberlic.ru/Netshop/catal...or18_1432.html
А где продают ? На Таганке или в другом месте теперь ?
Старый 05.07.2010, 16:00
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

А я полностью разочарована тушью Лореаль в двойном баллончике, с уходом с одной стороны и тушью - с другой. Этот уход по констистенции - точь-в-точь, как и была до этого такая тушь с "базой". Цвет - белый, застывает - жесткие ресницы. Намазать на это дело саму тушь и сложнее, и получается полная фигня - "паучьи лапки", тока еще и без удлинения.
Старый 05.07.2010, 16:32
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

А я купила по совету тушь Клиник- Это кошмар какой то- она мне глаза выедает! Если только чуть попадает- потом 15 мин разъедает так, что ужас. Впервые с таким сталкиваюсь. У кого-нить было такое?
Старый 05.07.2010, 17:51
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Девочки не знаете,что это может быть:у меня на внутреннем веке какие-то мелкие пупырышки вскочили)))может это быть от туши?
Старый 05.07.2010, 19:53
Userina Userina вне форума
Новичок
Beginner

Userina на нуле

Цитата:
Сообщение от Syoss Посмотреть сообщение
А где продают ? На Таганке или в другом месте теперь ?
Я из Питера Но, думаю, в Москве должно быть несколько офисов. Кстати, все, что связано с сетевым маркетингом можно покупать со скидкой где-то 25%, если оформить договор на распространение продукции. Не знаю, сколько сейчас стоит этот договор, но если понравится продукция, выгодно подписаться. Эту тушь я там стабильно покупаю. Обратите внимание, что там есть и др. туши - их брать не стоит.
Старый 05.07.2010, 20:01
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)

Emma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нуле

Olia aa, у меня периодически такая засада с глазами уже лет пять. Я грешу на аллергию. Методом проб подобрала себе тушь, которая не дает такого эффекта, ей и спасаюсь.
Старый 05.07.2010, 20:39
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Значит всё-таки от туши,придется менять)))спасибо.
Старый 07.07.2010, 17:34
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Купила тушь Ева Хай ТЕК, отличная просто, длина, объем, разделение, не осыпается. 5 баллов по всем пунктам!
Там еще какая-то другая была этой же марки, название я забыла - ее пробовал кто-нибудь?
Старый 08.07.2010, 07:02
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

Девушки ! Пожалуйста ! Посоветуйте самую лучшую водостойкую тушь, для моря,чтобы совсем (даже ныряя )не размазалась) . Конечно хорошо бы не самую дорогую т.к пользоватся ей буду всего дней 10-15
Старый 08.07.2010, 09:22
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Мечта. У меня вообще на все в клиник аллергия жуткая. Мне кажется там все очень агрессивное.

А я пользуюсь YSL эффект накладных ресниц. Очень нравится, только быстро сохнет!
Старый 08.07.2010, 10:54
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi

niva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Кисуля Посмотреть сообщение
Купила тушь Ева Хай ТЕК, отличная просто, длина, объем, разделение, не осыпается. 5 баллов по всем пунктам!
Там еще какая-то другая была этой же марки, название я забыла - ее пробовал кто-нибудь?
а мне вот вообще не подошла ((( правда у меня специфические ресницы, я их подкручиваю щипцами и поэтому чтобы изгиб сохранился мне нужна быстро схватывающая тушь, а ева и гурмандиз как бы мочат ресницы и мой изгиб падает, пока я на мейбелин XXL уже несколько лет, вчера ещё купила лореаль с базой и мульон ресничек, буду пытаться выжать этот кол-во))
Старый 09.07.2010, 20:24
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель

Про водостойкую самую стойкую , но не слишком дорогую ,так никто и не знает ??
Старый 09.07.2010, 21:06
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Ты чё, нырять в ресницах собралась? Это ж нелепо...
Покрась ресницы в салоне и расслабься!
Старый 09.07.2010, 21:14
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi

niva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном пути

сегодня покрасилась нина ричи, вроде ни чё
Старый 10.07.2010, 01:21
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Ты чё, нырять в ресницах собралась? Это ж нелепо...
Покрась ресницы в салоне и расслабься!
Д
Да я и в салоне -то крашу , иногда и водостойкой , если потом куда то иду.
У меня была Шанель . но ее надо немного , а на след сезон - она уже и не годится.
Закрытая тема