18 +
Старый 02.03.2010, 12:16
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Africa на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном пути

А я вот тоже ради интереса купила новую МаксФактор. Отличная тушь оказалась, щеточкая удобная, тушь не осыпается даже во время занятий спортом.
Старый 07.03.2010, 18:40
Фрида Фрида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Фрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном пути

Поскольку у нас с Живанши напряженка, заказала сестре купить тушь-звездочку из лимитки лавандовую, как у Фанатки Жаль только летом забирать придется
Мне сестра сказала, что была еще очень красивого оттенка дымчато-синего, никто не пробовал?
Старый 07.03.2010, 21:43
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

новая тушь МАС с силиконовой кисточкой разочаровала. Комочки
Старый 07.03.2010, 22:10
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Химера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном пути

Купила буржуа "с эффектом подводки".Сплошное разочарование.Через час становлюсь пандой..у меня она не сыпется,а мажется..и не стирается практически..у кого нить так было?
Старый 08.03.2010, 01:28
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Calypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном пути

Химера, я недавно купила такую. Краситься - сплошное удовольствие. Не ресницы, а ресничища получаются оч красивой формы. Но через часик под глазами все размазывается. Наверное щеточка супер, а качество самой туши не очень. Может опробовать щеточку для другой более качественной туши?
Старый 08.03.2010, 21:15
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

У меня МаксФактор с толсой кисточкой - уже пол года . Жду -жду , когда она закончится - все никак . Я ее ставлю в один ряд с Helena Rubinstein пользуюсь обеими чередуя . одинаково не склеивают, без комков и достаточно одного взмаха для дневного макияжа . Считаю их лучшие . Хотя перепробовала все брендовые и не брендовые .
Старый 09.03.2010, 00:19
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 568 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Была сегодня в Рив Гош, думала купить тушь Буржуа с эффектом подводки цветную- там акция, аж 99 рублей цена. Не купила потому, что была в единственном экземпляре заляпаная и голубого цвета (во всяком случае мне сказали, что она не синяя, а голубая, тестера не было на нее вообще). В результате купила новую тушь Люмине - ради интереса и в честь смешной цены в 139р. Ну что могу сказать - в носке еще не пробовала, а так в целом: нравится, что ничем едким в глаз не шибает, глаза никак не раздражает вообще, ощущения тяжелых ресниц мне не дает, хотя она считается объемной. После нанесения первого слоя были длинные, прокрашеные, очень ровно разделенные реснички. А вот после второго -такие вот палки, как на фото)) -тут видимо уже без расчесывания никак, второй слой обязательно нужно расчесать как следует и поскорее, потом все это застывает а-ля легкий проволочный эффект)). На фото на одном глазу туши нет совсем -смыла ту, что носила днем, а на втором -на 2 слоя Люмине+щипчики для завивки.
Миниатюры
Изображение 115.jpg  
Старый 09.03.2010, 00:27
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Порекомендуйте пожалуйста тушь из масс маркета (не дорогую) для не длинных тонких, но густых ресниц. Плюс они прямые. Подруге надо купить.
Я чего то не знаю, что ей выбрать, сама сейчас ничем не крашу.......
Старый 10.03.2010, 23:46
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Ой, я вспомнила, когда-то покупала тушь Ревлоновскую, в свое время она мне нравилась, а счас что-то я и забыла про нее совсем.
Старый 12.03.2010, 00:21
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Ariella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном пути

девушки, кто-нибудь уже купил эту оргазму диоровскую? ась*
очень смешат заявления консультантов,что ее лучше всего наносить поверх другой туши...ыыых!
Старый 14.03.2010, 23:23
Fantasy Fantasy вне форума
Посетитель
Член Семьи

Fantasy отключил(а) отображение уровня репутации

Всем рекомендую тушь Giorgio Armani - Eyes to Kill! Офигенная)))
Старый 15.03.2010, 11:21
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Фантази - это новая какая-то??!
Старый 15.03.2010, 18:45
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

Где купить ?
Старый 15.03.2010, 23:08
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Calypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном пути

А мне понравилась новая МАС с резиновой щеточкой. Комочков не образуется, удлиняет не обсыпается и не размазывается вообще! Покупала в цуме.
Ваниль, может вам не совсем свежая попалась?
Старый 15.03.2010, 23:32
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Я в ГУМе покупала. Поступила она с новой коллекцией. Не осыпается, не размазывается, но комочки бесят.
Где она успела испортиться?
Старый 16.03.2010, 01:24
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)

Sheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном пути

Пользуюсь Максфактор 2000 калорий, за 300 рублей, и очень ей довольна
Старый 20.03.2010, 21:10
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

А я тоже очень довольна Мастерпис. Впервые нравится тушь масс маркета.
Старый 21.03.2010, 19:03
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi

lunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном пути

Девы что посоветуете?
Любая тушь у меня сохнет за один месяц или это нормально?
Покупаю только люкс марки,последнее приобретение диор иконик,хорошо разделяет и подкручивает реснитцы
Старый 21.03.2010, 19:31
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

я, когда подсыхает тушь, добавляю несколько капель Визина
Старый 21.03.2010, 21:12
Екатерина077 Екатерина077 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Екатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нуле

и я Кстати помогает