18 +
Старый 23.12.2009, 16:52
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Evsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном пути

Девочки, не наступайте на мои грабли!!!! Всегда пользовалась Helena Rubinstein, но в этот раз поспешила, нужно было срочно что то покупать, а найти Хелену всегда проблема, ну и уговорила меня консультант на Ланкомовскую Hypnose Как же она мне её расхваливалааааа!!!!
Мало того, что от неё у меня ресницы колом стоят, так ещё и течёт со страшной силой!!!!!!!!!!!! Каждый мой выход на улицу ознаменован чёрными подтёками под глазами и отвалившимися чёрными кусочками! Ко мне даже недавно женщина на улице подошла и сказала - девушка у вас тушь потекла
Старый 24.12.2009, 14:40
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Мне Гипноз тоже не нра
Старый 25.12.2009, 02:12
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 40 раз(а)

svetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном пути

Купила по наводке Ланы тушь "буржуйскую" (с эффектом подводки). Сегодня затестила,- очень понравилась. Ложится на реснички аккуратно, хорошо прокрашивает их и разделяет; дает эффект удлинения без лишнего объема и прекрасно держится весь день.
Ланочка, спасибо! Я не только довольна покупкой, но и ценой приятно удивлена
Старый 25.12.2009, 11:28
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Africa на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном пути

А я люблю Гипноз. Тут уже кому подошло - не подошло. И никогда не ссыпется и не течет. Так что свои ощущение - это еще не значит, что продукт вно.
Старый 25.12.2009, 12:41
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Мне гипноз неплохо на день. На вечер маловато, я люблю объем и длину, она удлиняет неплохо, авот объема недостаточно мне. Но не течет не сыпется.
Старый 25.12.2009, 13:11
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Видимо всё дело в производителе. Любимый Максфактор, купленный в Иль де Ботэ, сильно проигрывает своему австрийскому собрату. Какой то он мне засохший попался, валялся что ли на складе долго...В общем не радует...
Старый 25.12.2009, 13:49
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 40 раз(а)

svetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном пути

Егорка, я тоже так попала с МФ, только покупала его в Летуали, когда акция скидочная началась. Попалась сухая и с лысой кисточкой Предыдущие 2 флакона этой же туши были отличными! Вот и думаешь, что делать, где брать? :mad0: Но проверять теперь в магазине обязательно буду
Старый 25.12.2009, 14:04
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)

Мармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном пути

кошечка,а чем пользуешься для объёму?
Старый 25.12.2009, 15:03
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

svetlinka-777, а вот проверить не всегда получается. В наших магазинах её всю уклеивают какими-то дурацкими наклейками, которые я сразу же стараюсь убрать и клей оттереть ацетоном. А вот в ИХ магазинах так над тушью не издеваются. Но с другой стороны, однажды мне попалась упаковка вся юзанная и перемазанная. Видимо не раз её раскручивали и смотрели. Видимо надо брать в проверенных местах.
Старый 25.12.2009, 15:21
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Мармеладкина любимая это Хелена Рубинштейн Лаш квинс, последняя была диоршоу блек, такая с большой кисточкой, тоже ничего, но быстро засохла. Обе этих туши и объем дают и длину.
Старый 25.12.2009, 16:07
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)

Мармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном пути

Кошечка,спасибо.Меня вот тоже больше объём интересует.
Старый 25.12.2009, 22:07
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

Девочки,кто-нибудь пользуется тушью Макс Фактор False Lash Effect водостойкой?
Купила сегодня по ошибке водостойкую вместо обычной.Открыла и сразу поняла что это не обычная,даже краситься не стала(мне водостойкая не подходит из-за ношения линз)
Покупала в Элизе,покупаю там всегда,качество там хорошее.Стоила 500р.Отдам дешевле.
Если кому нужно,напишите в личку. Или позвоните 8 926 176 12 86.Я в Москве живу.

Продублировала в Сейле.
Старый 31.12.2009, 01:14
Evushka Evushka вне форума
Новичок
Beginner

Evushka на нуле

Цитата:
Сообщение от Evsevia Посмотреть сообщение
Девочки, не наступайте на мои грабли!!!! Всегда пользовалась Helena Rubinstein, но в этот раз поспешила, нужно было срочно что то покупать, а найти Хелену всегда проблема, ну и уговорила меня консультант на Ланкомовскую Hypnose Как же она мне её расхваливалааааа!!!!
Мало того, что от неё у меня ресницы колом стоят, так ещё и течёт со страшной силой!!!!!!!!!!!! Каждый мой выход на улицу ознаменован чёрными подтёками под глазами и отвалившимися чёрными кусочками! Ко мне даже недавно женщина на улице подошла и сказала - девушка у вас тушь потекла
А мне гипноз очень нравится, не течет и не сыпется, дает объем и длину, покупала в Дугласе Риволи.
Старый 03.01.2010, 14:47
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

А мне гипноз тоже не подошел совершенно. Да, он не сыпется и не течет, но и ресницы от него ( у меня) никакие, при том что они и сами по себе вполне приличные и даже дешевенький люмене превращает их в куклячьи. А от гипноза торчит чахлый заборчик
Старый 04.01.2010, 10:46
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi

Марпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном пути

Девушки, гугл уже сдался Подскажите, что за тушь или гель от Ланком с деликатными серебристыми блестками. Видела у подружки на ресничках - просто супер!
Старый 04.01.2010, 11:53
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

там вроде не гель,а тушь, есть с золотыми блестками, есть видимо с серебряными. Вообще это вроде как самостоятельная тушь, но подруга наносила на черную. Было очень красиво, слегка заметные искорки
Старый 04.01.2010, 12:06
Maxxtro Maxxtro вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Maxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном пути

А подруга не хочет говорить что за тушь
Может это и не Ланком, а Max Factor Masterpiece Beyond Length...
Старый 04.01.2010, 12:34
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

А может, это серебряная тушь Avon?

Старый 04.01.2010, 16:49
ЮлЁнка ЮлЁнка сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)

ЮлЁнка на нуле

такой гель есть в артдеко
Старый 05.01.2010, 01:10
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Lea на верном путиLea на верном путиLea на верном путиLea на верном путиLea на верном путиLea на верном путиLea на верном путиLea на верном путиLea на верном путиLea на верном путиLea на верном пути

Марпл, у Ланком действительно есть такая тушь, называется Hypnôse Ônyx Mascara, выпускается в трех вариантах и серебрянном в том числе. У меня такая тоже есть, и ее действительно лучше наносить на черную тушь, иначе слишком светлая...
Здесь ссылка на немецкий Douglas:

http://www.douglas.de/douglas/Make-u...00004830.html#
Закрытая тема