18 +
Старый 08.10.2009, 09:57
Фанатка Фанатка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Фанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном пути

Девушки,а новую тушь YSL никто не тестил? +1
Старый 12.10.2009, 19:05
vandellia vandellia вне форума
Новичок
Beginner

vandellia на нуле

Пользуюсь YSL ЭНР уже второй тюбик очень нравится и третий куплю! У них в инструкции написано красить оба глаза не обмакивая кисточку повторно и хватает туши! я так делаю для дневного макияжа. До этого были Diorshow- нравилась но очень быстро высохла, и DiorIconiс- ресницы удлиняет очень хорошо и щеточка удобная но YSL все равно фаворит)
Старый 13.10.2009, 10:15
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Я тоже поклонница туши от HR. У меня Lash Queen Mascara в золотистом флаконе, не водостойкая. На мой взгляд она дает и обьем и удлинение без излишнего утяжеления. На фото Фанатки это хорошо видно, только у нее водостойкая тушь Lash Queen Feline Blacks Mascara в леопардовом флаконе. Но состав и фактура этих тушей одинаков.
А вот новый вариант туши от HR никто не тестил, которая с перышками?

Lash Queen Feather Mascara 7ml (цвет черный)
(1539 руб.) Тушь для ресниц “Объем и Легкость”
Helena Rubinstein создала новую, волшебную тушь Lash Queen Feather, которая придает ресницам восхитительный объем, и позволяет делать это с легкостью. Инновационная формула туши позволяет окутывать каждую ресницу, не утяжеляя и не перегружая излишней краской. Удобная форма щеточки и специально разработанная невесомая текстура помогают разделять и удлинять ресницы, придавая им красиво очерченную, изогнутую линию и великолепный, воздушный объем, сохраняя при этом ощущение легкости и естественности. Ваш взгляд становится еще более сияющим и притягательным, а ресницы – невероятно объемными и легкими, как перышко!
Миниатюры
тушь хр новаяjpg.jpg  
Старый 13.10.2009, 12:35
Частый посетитель
Almost Profi

Фанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном пути

Купила себе новую тушь из-за цвета - серый с блестками от ИЛС, ЭНР.

От себя: у меня длинные не очень густые средней упругости ресницы, я люблю объемные туши, с хорошим разделением и фиксацией изгиба. Подвиваю реснички пальцами после нанесения туши, дав ей немного подсохнуть. Глаза чувствительные по-этому часть туши использовать не могу из-за раздражения глаз. Пользовалась разнообразными тушами, но как это обычно бывает все время хочется найти чего-то получше
Теперь про ИСЛ ЭНР - написано про нее много, мнения разные, сразу скажу что тушью больше 3 месяцев не пользуюсь так как чувствительные глаза и я не рискую лишний раз - бывало не могла вообще тушью краситься никакой одно время, так что теперь сроки соблюдаю строго. Это к тому что многим не нравится что эта тушь быстро сохнет - для меня это не имеет значения, на 3 месяца думаю точно хватит.
Я купила оттенок №8 - серая с блестками, по цветотипу я лето, как раз для меня - не очень конртастная, черная мне очень ярко. Разделяет реснички отлично, они получаются пушистыми. Некоторые туши делают ресницы глянцевыми, твердыми и острыми - эта же за счет блесток придает бархатность взгляду, мягкость, таинственность. Ресницы не твердеют намертво, остаются эластичными, но подвитость сохраняют % на 80. То есть немного все-таки распрямляются. На фото видно и цвет туши и блестки. Издалека блесток не видно, они переливаются на солнце. Глаза не раздражает, не осыпается, в общем качество люксовое. Смывается без проблем, при попадании в глаза не щиплет.
Очень достойная конкуренция Хелене Рубинштейн
Старый 14.10.2009, 21:49
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Красивая! Куплю обязательно. А еще какие цвета были? или это именно серая с блестками?
Старый 15.10.2009, 03:46
Частый посетитель
Almost Profi

Это именно серая с блестками, взяла из-за цвета в первую очередь и не прогадала
Старый 19.10.2009, 13:49
elenashestakova elenashestakova вне форума
Новичок
Beginner

elenashestakova на нуле

я третью тушь Телескопик покупаю,лучше для себя не нашла))
Старый 19.10.2009, 14:07
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Мне тоже очень понравилась эта серая с блестками
Пользуюсь ЭНР от ИСЛ уже больше года(у меня 2 цветных тюбика),достойным конкурентом считаю Гипноз от Ланком или объемную тушь от Ланком(забыла название),но заканчивались они у меня гораздо быстрее ЭНР и эффект улетучивался прямо пропорционально использованию туши
Единственная претензия к ЭНР-она не разделяет ресницы
Старый 19.10.2009, 22:57
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Calypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном пути

А я сейчас в восторге от Маковских тушей. Очень они подходят к моим длинным прямым и реденьким ресницам. Несколько взмахов и цвет, изгиб и объем.
Старый 20.10.2009, 20:24
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 50 раз(а)

Tasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном пути

Calypso, а держится хорошо весь день? Мне недавно делали макияж в Мак, тушь сначала очень понравилась - изгиб и, главное, естественность! Но позже, к вечеру, показалось, что осыпается. Вот и думаю, брать - не брать... Может, у них старая была какая-нибудь.
Старый 20.10.2009, 22:11
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Calypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном пути

У меня сыпется совсем малость, я бы сказала примерно как Мастерпис макс. Изгиб держится хорошо. Минус их, в прочем как и плюс в том что они жидковаты. Т.е. наносятся обалденно быстро и просто и смываются также быстро водичкой. Попадешь под ливень - все поплывет Но это такие мелочи...
Старый 21.10.2009, 00:41
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Africa на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном пути

Я люблю ИСЛ туши, удлиняющую. А вот с ЭНР не сложилось, она у меня умирает через 2-3 недели, уже ни раз проверяла. Так же в фаворитах Гипноз от Ланкома, только они гады убрали мой любимый синий цвет.
Старый 30.10.2009, 20:09
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 50 раз(а)

Tasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном пути

Сегодня попробовала разные туши в Мак, задача была - естественность и изгиб. Выбрала Mascara X, консультант сразу сказала, что для эффекта натуральных красивых ресниц подойдет именно эта, но я проверила на себе (накрасила глаза двумя разными) и, убедившись, купила ее. Не осыпается, смывается нормально, не склеивает реснички, а удлинять после Ревиталаша мне уже и не надо )).
Старый 30.10.2009, 20:28
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Подарили мне живаншивскую тушь феномен айз (которая с ершиком вместо традиционной кисточки) Приятно удивлена
Из плюсов- очень удобный ершик, прокрашивает действительно во всех направлениях, кажется что даже сверху ресницы обволакивает, экстра черный пигмент - чернее туши я никогда не видела (хотя для кого то это минус), наносится жирненько но без комков. Очень удобно красить ресницы во внешних и внутренних уголках глаза.
Ресницы выглядят с ней совершенно по другому чем с любыми другими тушами, не знаю как обьяснить , но разница есть.
Минусы - таки ткнула в глаз ) (( , ресницы не каменеют с ней - то есть остаются пластичными (кажется что тушь до конца не высыхает, но может это только кажется), это лимитированный выпуск, т.е. привыкнешь к ней а ее потом уже не купишь , не подойдет для любителей натурального макияжа
П.С. - свои ресницы длинные, прямые , средней густоты. Не факт что с другим типом ресниц она кому то подойдет
Старый 22.11.2009, 12:30
Ollya Ollya вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ollya на нуле

КУпила 2 дня назад тушь Yves Saint Laurent Mascara Singulier (с кисточкой которая в виде спирали) -очень, очень, очень не понравилась. Ресницы слипаются, просто жесть..
На мой взгляд эта тушь - только для очень хороших ресниц (у меня подруга красит - ну очень красиво получается, но у нее и ресницы - сплошная красота). А такие как мои - от нее выглядят еще более убого, чем есть на самом деле. Фууууу..
Для моих очень подходит CHANEL IMMITABLE. Прекрасно прокрашивает - ресничка к ресничке, и выглядит очень краксиво и естественно.

А с Yves Saint Laurent Mascara Singulier пришлось даже вспомнить об иголке..

Недавно кстати заезжала к маме - и накрасилась перед отъездом на скорую руку - удивлена, но очень понравилась ее старая DIOR (такая , в толстом тюбике) причем она была синего цвета))) - классно накрасила - а сверху я по ней чуть черной шанелькой прошла. Ресницы были - Блеск..и это из моих 3,5 штук...
Старый 23.11.2009, 10:54
Частый посетитель
Almost Profi

Ollya +100 эта Singulier ужасная тушь, ресницы склеивает, делает их неаккуратными, как палки, торчат в разные стороны - кошмарррр.
Вот это она на ресницах, у меня в общем-то неплохие, но так их изуродовать не каждая сможет.
Вот Гипноз от Ланком - тут никаких нареканий тен, шикарная тушь, сравните сами
Старый 23.11.2009, 11:35
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Гипноз - нижние фотки? Мне кажется склеивает ресницы.
Старый 23.11.2009, 19:39
Ollya Ollya вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ollya на нуле

Цитата:
Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
Вот Гипноз от Ланком - тут никаких нареканий тен, шикарная тушь, сравните сами
Да, согласна, я тоже до Шанельки пользалась именно Ланком (Гипноз). Очень достойная тушь.
Старый 25.11.2009, 05:16
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

А по прежнему довольна своей Буржуа с эффектом подводки. Вот, например, как выглядит зеленая на глазах:

Старый 25.11.2009, 09:53
Vakulja Vakulja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Vakulja на нулеVakulja на нулеVakulja на нуле

Моё новое преобретение Lash Queen Feather Mascara. Удлинняет, хорошо разделяет реснички, всё дело в щёточке. Вот объёма как такового нет. Ресницы невесомые с этой тушью! Так же пробовала ХР Сюрреалист- объём придаёт бОльший.