18 +
Старый 18.09.2009, 17:38
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

А никто из Эйвона новую тушь с резиновой щеточкой подкручивающую не заказывал? Думаю, попробовать, кисточка похожа на Мастерпикс.
Старый 18.09.2009, 18:50
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

А я как перешла 2 года назад на МаксФактор Мастерпис - с резиновой щеточкой - так больше никакую и не покупаю.
Там есть 4 вида:все 4 хороши по своему.
Сейчас использую с эффектом накладных ресниц - крашу оба глаза 10 мин и эффект такой термоядерный.
Но даже в 1 слой дает очень очерченный силуэт ресниц,который можно моделировать - сделать более загнутым или более обьемным - вообщем очень послушная щеточка!
Я в восторге
Старый 19.09.2009, 11:45
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)

Мармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном пути

Аlice,10 мин глаза тушью красишь?не-пре-рыв-но?
Старый 20.09.2009, 11:32
Фанатка Фанатка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Фанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном пути

После многочисленных хороших отзывов о туши Хелена Рубинштейн Лаш Квин в леопардовом тюбике решила сама попробовать - и вот что получилось. Ресницы разделяет лучше чем все опробованные до этого, придает обьем и длину, в общем мечта а не тушь, тоже осталась довольна.
Старый 25.09.2009, 13:39
Монтескью Монтескью вне форума
Новичок
Beginner

Монтескью на нуле

Попробывала тушь MAC(на картинке), выбирала не я, поэтому не совсем то что мне нужно и тем не менее. Кисточка хорошо прокрашивает и разделяет реснички, подкручивает процентов на 70, цвет ярко черный... Нанесение довольно легкое, то есть форма нужная придается быстро. смывается теплой водичкой. НО лично у меня тушь к вечеру начинает отпечатываться на верхнем веке.
Мой вывод - если я иду на работу к обеду - смело крашу ей.. - все нравится, и цена не дорогая (около 600р). но если с утра - то к 7 вечера отпечатывается на тенях... подправлять не удобно, так как стирается вместе с тенями, соответсвенно и тени потом подкрашивать(((
Миниатюры
M2CC.jpg  
Старый 25.09.2009, 13:53
Монтескью Монтескью вне форума
Новичок
Beginner

Монтескью на нуле

Вот что получилось с тушью МАС. естественные такие реснички.
Еще добавлю, у меня кожа склонная к жирности, возможно поэтому она у меня отпечатывается к вечеру
Миниатюры
IMG_2855.jpg   IMG_2860.jpg   IMG_2862.jpg  
Старый 26.09.2009, 01:24
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

Да
Минут пять один глаз,столько же другой:d
Можно конечно за 1 мин глаз тушью накрасить,но тогда жирного и сочного эффекта не будет.
Старый 26.09.2009, 01:43
Постоянный участник
Profi

Мармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном пути

ого!!!
Старый 30.09.2009, 20:57
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Тушь из Эйвона привезли - очень напоминает Буржуа с эффектом подводки: резиновая щеточка, так же хорошо разделяет, реснички ровные, не жирная. Но Мастерпикс мне больше нравится.
Старый 01.10.2009, 18:00
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Ariella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном пути

а я позавчера опять тушь новую купила.до этого была клиник.она и есть, в принципе, но несколько в потрепанном состоянии- собаки сперли ее и по..покушали немножко
на этот раз я взяла Lancome Hypnose. цвета оникс( убеждали, что это чернее черного)
мне нравится- хорошо прокрашенные ресницы с одного раза. но елси в глаз попадет- плачь! что и случилось со мной- муж облил, зараза,меня вместо газона.
но все равно лучше всего - ДИор.( но не Iconic - мне не нравятся абсолютно эти резиновые кисточки. я сравнивала на ресницах нижнего века. так вот мой гипноз их сразу все прокрасил, а от иконика никакого видимого эффекта)правда сохнет очень быстро.
а еще у меня есть вопросы. я на стенде,пока выбирала тушь, повертеть в руках успела последнее достижение - тушь с какой-то спиралеобразной кисточкой. и в чем фишка,дамы?я с трудом представляю.
еще там какая-то вибрирующая тушь была( все ланком). это что - и тушь и игрушка для взрослых? какой эффект?
Старый 04.10.2009, 23:35
Svyeta Svyeta вне форума
Новичок

Svyeta на верном путиSvyeta на верном путиSvyeta на верном путиSvyeta на верном путиSvyeta на верном путиSvyeta на верном путиSvyeta на верном путиSvyeta на верном путиSvyeta на верном пути

Ой, а я конечно много слышала положительных отзывов о Диоршоу от своих подружек, но сама не решалась никак выложить кругленькую сумму на ее покупку, потому что я в этом вопросе очень придирчивая и очень долго красила глаза вообще двумя разными марками туши (как основа белая сторона Буржуа а потом сверху удлинняющая Ланком) мне эффект очень нравился. И тут мне эту Диоршоу подарили - я в неописуемом восторге, даже муж мой заметил что с моими ресничками произошли изменения, и это при том что у меня сейчас куцые обрубки после нарашивания. Он мне сказал : " Теперь тебе с такой тушью не нужны больше накладные ресницы, да?" :D
Старый 05.10.2009, 07:50
Частый посетитель
Almost Profi

Фанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном пути

Вот еще раз решила поближе Хелену Рубинштейн сфотографировать, пользуюсь уже около месяца - пока все только еще больше нравится это без макияжа

Последний раз редактировалось Фанатка; 05.10.2009 в 07:52. Причина: забыла еще одно фото вставить
Старый 05.10.2009, 10:40
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

Фанатка,впечатляет! Здорово,особенно,если сравнивать с изначальным вариантом(без макияжа)!
Старый 05.10.2009, 20:49
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

купила я по Ланкиной наводке Буржуа с эффектом подводки...
фокус не удался. Смывается только с ресницами, а пока крашу - все лицо вокруг в туши, хоть умывайся заново:d жидкая какая-то... в общем, выкидываю
Старый 06.10.2009, 15:21
Руся Руся вне форума
Частый посетитель

Мой альбом: (4)
Руся на нулеРуся на нуле

Солидарна с Фанаткой, эта тушь HR моя самая любииимая. Перепробывала очень много,но эта... просто моя любовь.
Старый 07.10.2009, 10:54
Частый посетитель
Almost Profi

Недавно при покупке дали пробник Диоршоу Иконик в подарок - полную себе не куплю и вот почему: я люблю объем, подкручивание, разделение. Длина не обязательна - свои достаточной длины. Больше приверженница Драматик Лук ресничек. Иконик дает совершенно естественные ресницы, никакого объема, удлинения тоже не заметила. Ворсинки щеточки расположены очень часто и создается впечатление что мои реснички между ворсинками просто напросто не попадают, чтобы прочесать ресницы щеточкой приходится ее вдавливать в ресницы так что они отпечатываются на верхнем веке. Разделение есть, ресницы не склеивает, но сохнет очень долго и изгиб если его пальцами поставить не держит, практически сразу ресницы распрямляются. Глаза у меня чувствительные и эта тушь чувствуется на глазах и если честно было желание ее пойти и смыть. Смывается кстати с трудом, оставляя черные круги вокруг глаз которые непросто оттереть двухфазным средством.

В общем подходит любителям естественного макияжа с не очень густыми ресницами - если густые щеточка их просто не прочешет, будете кончиками ворсинок по ресницам махать.
Старый 07.10.2009, 12:54
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
купила я по Ланкиной наводке Буржуа с эффектом подводки...
фокус не удался. Смывается только с ресницами, а пока крашу - все лицо вокруг в туши, хоть умывайся заново:d жидкая какая-то... в общем, выкидываю
Я тоже купила, фиолетовую. Смывается нормально, я пользуюсь варежкой от Белого кота и жидкости особой я не заметила. Но! Мне не нра цвет. Блеклый какой-то. Слишком розовый. А чтобы добиться эффекта накладных ресниц надо не меньше 3-х слоев наносить, что напрягает (люблю туши которые прокрашивают с первого раза).
Подскажите плиз фиолетовая тушь у кого хорошая? Еще ищу тушь оливкового цвета.
Старый 07.10.2009, 21:17
Фрида Фрида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Фрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном пути

Тори, я вроде фиолетовую от герлена видела, а оливковая это светло-зеленая, да? Пару лет назад брала такую от Лорана с эффектом накладных ресниц, цвет мне нравился.
Старый 07.10.2009, 23:16
Постоянный участник
Profi

у ланкома была,с золотыми крапинками
Старый 08.10.2009, 09:33
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

А мне тушь Диор Шоу Иконик понравилась . Покупала дважды. Удлинение отличное.А объем можно создать,если нанести не один слой,а два-три.Отлично смывается мицелярной водичкой Bioderma "Sensibio Н2О".
Девушки,а новую тушь YSL никто не тестил?
Закрытая тема