18 +
Старый 28.07.2009, 16:41
Seva Seva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Seva на нуле

Цитата:
Сообщение от КираСинка Посмотреть сообщение
Лана, я только вчера вспоминала свою любимицу Скай хай кёрвз! Сняли её с продажи давно уже . Как же она мне подходила! И цена очень доступная. Можешь как знаток посоветовать что-нибудь такое же, но не снятое с продажи?
Можно за Лану отвечу, я тоже несколько лет пользовалась бессменно Скай хай кервз, очь расстроилась изза того что сняли ее. Но вот эта новинка Лаш Стилетто на мой взгляд ее достойно заменит. Попробуйте.
Старый 29.07.2009, 10:32
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

КираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном пути

Seva, спасибо, я попробую!
А мне тут подружка отдала Telescopic Carbon Black. Она купила, ей не подошла. А мне очень понравилась!
Старый 29.07.2009, 11:52
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

а чем не подошла?
Старый 29.07.2009, 12:08
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель

МаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном пути

И я, и я обуржуазилась. Сегодня первый раз накрасилась, мне понра..., реснички все ровненькие, хорошая тушь Спасибо девочки.
Старый 29.07.2009, 12:36
Sna Sna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Sna на нулеSna на нулеSna на нуле

Привет девочки!! Почитав отзывы на разные туши отважилась купить буржуа с эффектом подводки... кисточка мне понравилась, а вот сама тушь что-то не очень.... слишком жидкая реснички превратились в тоненькие палочки и ещё она очень трудно смывается Перепробовав множество тушей я остановила свой выбор на клиник (темно зелёненькая). Попробую теперь макс фактор мастерпис.
Старый 29.07.2009, 13:38
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi

КираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном пути

Alia, не знаю чем... Может, кисточка не понравилась, она ооочень тоненькая, непривычно. Но у меня получаются классные ресницы!
Старый 29.07.2009, 15:06
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Gera на нулеGera на нулеGera на нуле

А я распробовала Диор Шоу.. кажется, куплю еще!
Но на заметку взяла буржуа, буду сегодня тестить!!!
Старый 29.07.2009, 23:54
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Я тоже Буржуа с эффектом подводки сегодня купила, еще не пробовала. Только цена смутила, 200р. в Рив Гоше (по золотой карте), подозрительно дешево, тот же Макс Фактор около 350 стоит.
Кто за сколько покупает Буржуа?
Старый 30.07.2009, 14:44
Mari-m Mari-m вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Mari-m на нулеMari-m на нулеMari-m на нуле

Тушь Буржуа в Летуале вчера купила за 490 что ли (не помню) . Не понравилась, мне кажется, не удлиняет совсем. Для своих длинных ресниц отлично. Мне не подошла.
Старый 30.07.2009, 15:40
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель

МаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном пути

А я за 380 купила в магазинчике около метро, тушь свежая
Старый 31.07.2009, 14:28
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi

Кто красил ресницы шисейдовской тушью? Какие впечатления?
Старый 01.08.2009, 18:19
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Не понравилась мне Буржуа. Кисточка не слишком удобная, в глаз тыкается, объема почти нет. Плюс- хорошо разделяет реснички. Но взгляд у меня с ней какой-то острый, глаза делает серьезными..
Мастерпис - лучше в 1000 раз, объем шикарный и такая трогательная пушистость ресниц с ней появляется.
Старый 03.08.2009, 23:18
Yeva Yeva вне форума
Посетитель

Yeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном пути

Девочки, кто знает для чего предназначено сие чудо? В аннотации грится что для подкрутки ресниц, но как именно оно работает?

Купила на днях синюю Le 2 de Guerlain Mascara синюю (2 двумя кистями), мне нра- мои угольные ресницы она окрашивает гораздо лучше чем ИвСенЛорановская. Вообще я с Ивом решила развестись после того как попробовала Хелену Рубинштейн. Одна бяда- у нас Хелена почти нигде не продается
Миниатюры
P218317_hero.jpg  
Старый 03.08.2009, 23:50
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Ева,какая прелесть кисточка-ежик:d.Как выглядит 2 кисточка,ты пишешь их две?
Старый 03.08.2009, 23:57
Yeva Yeva вне форума
Посетитель

Yeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном пути

Лира, ежегом я пока только интересуюсь не смогла получить внятной инструкции по его применению от продавцов-консультантов, поэтому решила не брать пока.

Тушь с 2мя кисточками я купила такую
Миниатюры
mascara_guerlain.jpg  
Изображения

Старый 04.08.2009, 13:06
Vakulja Vakulja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Vakulja на нулеVakulja на нулеVakulja на нуле

Попробовала я этого чудо ёжика живанши. Не знаю для чего так мудрить Ничего у меня не подкрутило, вообще ничего выдающегося я не заметила, но качество просто отвратительное! Через полчаса под глазами все чёрное, и так продолжалось пока я её не смыла. Ты её вытираешь, а она опять под глазами, причём не сыпится, а мажет. Ужас короче!
Старый 05.08.2009, 03:53
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Ну надо же! А мне этот ежик на халяву достался и очень нравится! Все прокрашивает хорошо, ничего не сыпится!
Старый 06.08.2009, 13:32
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi

Korn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном пути

Тушь Буржуа с эффектом подводки понравилась, получаются очень аккуратные естественные реснички, но если кто-то хочет объема, лучше не покупать. Смывается плохо.
Старый 06.08.2009, 17:49
Patatu Patatu вне форума
Посетитель
Pro-Active

Patatu на нулеPatatu на нуле

Будете смеяться, но я после только что закончившейся шанелевской купила сегодня Divage Virtuoso за 320 р. из интересу. В магазине она позиционировалась как с эффектом подводки, как и буржуйская, но более естественный вариант. И что думаете? Не сыпется, не склеивается. Даже при нанесении - ресничка от реснички. Вот уже 6 часов хожу, не сыпется. И блеск дает естественный. Прикольно. Я в восторге прямо. У нее узенькая полимерная щеточка, удобная для разделения, и она хорошо прокрашивает корни ресниц и нижние ресницы. Ресницы как бы шелковистые после нее. На ней написано, что она объемная, но объема особого не заметила, это, скорее, для более естественного макияжа, но удлиняет неслабо и блестит. Такие вот впечатления.
Старый 07.08.2009, 14:36
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi

Так, ну все... опять что-то хорошее появилось и хочется скорее тестить
Закрытая тема