18 +
Старый 30.05.2009, 16:35
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lea на верном путиLea на верном путиLea на верном путиLea на верном путиLea на верном путиLea на верном путиLea на верном путиLea на верном путиLea на верном путиLea на верном путиLea на верном пути

Iryna, я возможно позже ее же и куплю, потому как пользуюсь ею уже месяца четыре, а она по консистенции в принципе такая же. И то, что ее можно смывать просто теплой водой, мне тоже очень нравится! Тушь от Эсте Лаудер Sumptuous, купленная примерно в тоже время, уже давно подсохла, к сожалению...
Старый 02.06.2009, 12:18
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Evsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном пути

Девочки, а кто слышал о туши Бобби Браун? Как она, какую лучше брать?
Я как подсела на HELENA RUBINSTEIN "Lash Queen", так на ней уже второй год...
Старый 03.06.2009, 10:15
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель

Гармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном пути

и я задам вопрос про новую тушь бобби брауна:
http://www.bobbibrowncosmetics.com/t...T_ID=PROD14422
пишут ну очень красиво про нее: и не склеивает, и удлиняет, и подкручивает, и кисточка у нее правильная, и водостойкая, но при этом смывается теплой водой...еще предлагают интересный прием - накрасить верхние ресницы, а потом указательным пальцем прижать ресницы к верхнему веку - это придаст им нужную форму без керлера на весь день...
никто еще не опробовал это чудо?
Старый 26.06.2009, 21:06
Франческа Франческа вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Франческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном пути

Нужна водостойкая тушь, удлиняющая и разделяющая ресницы, ну и объем был бы не лишним. И еще стойкость - а то многие водостойкие туши почему-то отпечатываются у меня на веках, чего с обычными тушами не происходит. Вышеописанную Клиник я взяла на заметку, а еще что есть хорошего?
Старый 07.07.2009, 15:29
Чаровница Чаровница вне форума
Новичок
Beginner+

Чаровница на нуле

для меня на данный момент самая классная тушь это Exceptionnel De Chanel...
у нее очень необычная кисточка)))
ресници после нее необыкновенны)))
Старый 07.07.2009, 23:39
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

это кисточка, где перемешаны щетинки и силиконовые зубчики?
Старый 10.07.2009, 17:17
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Купила сегодня три новинки масс маркета: Lash Stiletto от Мейбеллин (http://www.elle.ru/article/5718/), Coup de Theatre от Буржуа (http://women.dp.ua/ponemnogu-obo-vse...-bourjois.html) и Telescopic Explosion от Лореаль (http://www.interlinks.ru/beauty-news/3260.html). Следите за апдейтами. ;)
Старый 12.07.2009, 17:18
Seva Seva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Seva на нуле

Появление Lash Stiletto очень обрадовало, т.к. долго искала замену Sky High Curves тоже Мейбеллиновской. Она не подойдет тем кто любит объем, ресницы получаются естественными и такими глянцевыми чтоли. Ещё очь люблю Dior Show Iconic.
Старый 13.07.2009, 12:36
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Ланчик, ждем-с :d.
Старый 14.07.2009, 10:17
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Лана, ты тушь маринуешь что-ли, как огурчики? :d :d
Что ты с ней делаешь в таком количестве? Тестируешь и даришь, если это не твое? Я так понимаю, что все твое окружение уже тоже завалено тушью, тенями, пудрой.:d
У меня 2 туши в обиходе, одна новая лежит, и то считаю что этого много. Хотя, начитавшись ваших отчетов, решила все-же прикупить CD Иконик. Сама уже начала искать бьюти-кейсы или большие косметички, чтобы все туда свалить. :mad0:
Ждем отчетов по купленным тобой новинкам.
Старый 14.07.2009, 10:28
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Гы-гы-гы, вот именно: раздариваю, конечно. Уже опрбовала вчера Coup de Theatre от Буржуа (http://women.dp.ua/ponemnogu-obo-vse...-bourjois.html). Ставлю твердую четверку, и заношу в мемориз как достойную замену в случае пропажи из продажи любимой Буржуа с Эффектом Подводки или максфактор мастериписа. Удлиняет существенно. Жиденькая. Почему не пятерка: все же не прокрашивает - не прочесывает ресницы ТАК как это делает Буржуа СЭП. Цвет не показался достаточно насыщенным, но удлинила прилично. Сегодня накрасила Lash Stiletto от Мейбеллин (http://www.elle.ru/article/5718/) и в очередной раз убедилась: ну если ты уже поняла, ланалип, что плстмассовые щеточки лучше, ну зачем опять покупать тушь с щетиной? С отвычки провела полутра с зубочисткой - разлепливала ресницы. Но цвет красивый. Черный - глянцевый, удлиняет прилично. Жиденькая. как я люблю. Но вот за щеточку - троечка. ;) Завтра у меня по плану шла проба Telescopic Explosion от Лореаль (http://www.interlinks.ru/beauty-news/3260.html) - та, которая закос под Живанши с круглым "ершиком для унитаза" вместо щеточки. Однако на завтра у меня запланирована торжественная церемония открытия объекта с перерезанием ленточки, мэрами и журналистами, поэтому, пожалуй рисковать не буду - накрашусь любимой Буржуа СЭП, а ершик оставлю на четверг.
Старый 14.07.2009, 10:36
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Ты права, на такое мероприятие - все только испытанное и хорошо проверенное! :dur:
Старый 15.07.2009, 17:29
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Мимоза, Иконик моя самая любимая тушка! У меня она коричневая, поэтому крашусь ею редко, но нравится она мне больше всего . В следующий раз черную куплю, когда Макс кончится.
Старый 15.07.2009, 17:38
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Твой совет по Иконику я и слизала для себя. Спасибо за наводку. Есть еще несколько следующих вариантов, но мне пока и одной про запас хватит. Уже устала за вами конспектировать. Вот тоже думаю какой цвет прикупить.
Старый 20.07.2009, 16:02
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Gera на нулеGera на нулеGera на нуле

Девочки, помогите, пожалуйста! Ищу в Москве тушь Ленинградскую, точнее даже не тушь - мне просто жизненно необходима щеточка от этого чудо-творения советской косметики. У меня такие ресницы, что я без нее ни одной тушью красиво накрасить не могу. Вроде и длинные, вроде и густыми назвать можно, растут ровно, а вот какую тушь не покупала, на глаза не ложится НИЧЕГО Какие-то склеивают, какие-то паучьи лапки делают, какие-то в разные стороны ресницы разводят и только моя щеточка помощница все спасает: выравнивает, расчесывает, разделяет, снимает излишки и комочки и ресницы становятся ровненькими, параллельными друг другу, приподнятыми и оч красивыми. Но щеточка моя пожелала долго жить без нее и как-то очень постарела (как ни как, а ей уже лет восемь-девять).. Паластмассовые зубчики искривились и как бы разъехались, с каждым разом помощи от нее все меньше и я поняла, что надо искать замену. Но вот где??? искала в Москве и по киоскам и в каких-то универмагах.. нет нигде. Девчонки, может кто видел???
Старый 20.07.2009, 16:09
Inactive

Гера, попробуйте тушь Буржуа с Эффектом Подводки - там кисточка пластиковая, с расческой с одного края - просто супер ресницы прокрашивает. Моя самая любимая сейчас.
Старый 20.07.2009, 16:47
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Gera на нулеGera на нулеGera на нуле

Спасибо, Лан. Я уже вышла на ниву экспериментов. У меня с тушью вообще какой-то кризис.. Лет семь назад я начала пользоваться тушью Люмине. У нее была такая же щеточка, как у недавней удлиняющей CD Ultimate Mascara. Когда ее сняли с производства и найти ее было уже нельзя начались мои мытарства, но неожиданно для себя нашла CD. Она именно то, что мне подходит больше всего и по консистенции и по форме щеточки. Ворсинки густо расположены друг к другу, сама щеточка не объемная, тушь в меру жиденькая.. в общем все это + мамина щеточка от ленинградской - глаза получались ну просто потрясающие, очень длинные ухоженные ресницы, без вульгарного объема и, что самое главное, прокрашенные, но тоненькие на кончиках, прямо глянцевые без шероховатостей, глубокого черного цвета. И вот беда, щеточка от Ленинградки расползлась за столько лет, а CD Ultimate сняли с производства.. РРР Решила попробовать что-то из масс-маркета, т.к. уже четвертая люксовая тушь вчера была подарена подруге.
лана, может Вы что-то посоветуете из недорогих тушей, которые бы напоминали CD. Буржуа возьму на заметку, но наверное уподоблюсь вам, куплю сразу две-три, т.к. стоят они вполне премлемых денег Может Lash Stiletto?
Старый 20.07.2009, 19:32
Inactive

Гера, нет - Лэш Стилетто не подойдет. Вы, наверное. имели ввиду не CD Ultinate Mascara, а CD Ultimeyes mascara? Вот такую?

Чисто визуально, щеточки, похожие на нее (треугольником сужающиеся к концу), есть у Мейбеллин, тушь называется Sky High Curves:

И у Ланком (вообще, у Ланком есть щеточки и туши на любой вкус):

И у Шисейдо:

Старый 20.07.2009, 19:42
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi

P@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном пути

Гера, у нас в продаже видела ленинградскую Стоит рублей 30 Если оч надо- могу прислать Ланалип, а как тебе новая телескопик?
Старый 20.07.2009, 20:36
Inactive

Ой, Пантера, да, я же забыла отписаться. Протестила я и Telescopic Explosion от Лореаль (http://www.interlinks.ru/beauty-news/3260.html). Знаете, наверное я ее себе оставлю. Нет, ресницы ею красить по-прежнему невозможно, не смотря даже на то, что у нее ершик меньше и палочка длиннее, чем у Живанши. Ресницы прокрасить невозможно - слипаются в три штуки. Три штуки сверху и три штуки снизу. НО! Ею оказалось на удивление удобно прокрашивать самый последние реснички - в наружном уголке глаз. Вот для этих целей она у меня и остатся.
Закрытая тема