18 +
Старый 22.03.2009, 22:21
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от hes Посмотреть сообщение
не может она комками в нормальном своем состоянии ложиться.
солидарна с деточкой...Я тоже в приличном месте - в Артиколи покупала, так вот есть катышки, есть! И малёк осыпается к вечеру
Старый 23.03.2009, 06:45
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Сегодня опробывала тушь Мейбеллин define-A-Lash.

Не понравилась. Раньше, когда я читала в жж "Косметичка" о том, что та или иная тушь - бяка, потому что делает из ресниц "паучьи лапки", то не понимала, что это. Теперь знаю. ;)

Я впервые за долгое время ругаю тушь не за качество щеточки, а за качество самой туши. Тушь просто ужасная. Черная, глянцевая. довольно жидкая, но при этом резиново-тягучая как смола. Щеточка неплохая, резиновая, но сама палочка довольно мягкая. Особенно геморройно засовывать ее в тюбик - гнется. Тушь обволакивает реснички неравномерно, а как чешуйками, что не украшает, удлиняет тем же макаром, но что характерно, совсем не утолщает, хотя заявлена как объемная. Делает из ресниц три с половиной лески.
Дальше-хуже. При моргании, тушь, легшая чешуйками на верхних ресницах, цепляет нижние ресницы, и мне приходится оттягивать нижнее веко, чтобы их разлепить. Это видно на последней фото. ;) Вообщем - ужос.

-

- -
- -
Старый 23.03.2009, 06:48
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi

P@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном пути

Ланалип, спасибо за отзыв брать не бум Самое смешное, что на ваших ресницах похоже любая тушь, даже самая бяка смотриться изумительно
Старый 23.03.2009, 12:36
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

А я что-то за две недели применения жОлтого Мэйбиллина стала в нем разочаровываться, что-то стала сохнуть нереально быстро при нанесении и к концу дня слегка осыпается. Снова ваернулась к МФ МП - другое дело!
Старый 23.03.2009, 13:41
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Marina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном пути

Цитата:
Сообщение от P@nter@ Посмотреть сообщение
Самое смешное, что на ваших ресницах похоже любая тушь, даже самая бяка смотриться изумительно
Вот я тоже хотела тоже самое сказать
Старый 23.03.2009, 13:47
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Спасибо, девочки!!!
А я все сижу на работе и моргать стараюсь через раз, потому что ресницы продолжают цепляться. И еще думаю - ведь можно щеточку от этой мейбеллиновской туши помыть и сувать ее в Шокинг Вольюи от той же Мейбеллин? Шокинг вольюм сама же тушь неплохая, только щеточка дурацкая, а я ее резиновой щеточкой от этой туши попробую.. Завтра доложусь как прошел процесс. ;)
Старый 23.03.2009, 17:24
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

А я уже давно навострилась пользовать тушь Буржуа (которую нам Ланчик открыла) кистью от Мастерпикс Макс 8)).
Старый 23.03.2009, 17:35
Inactive

Таточка, хииииииииииитренькая!! ;)
Старый 23.03.2009, 23:31
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Calypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном пути

Девочки, купила седня Буржуа фиолетовую. Завтра расскажу о результатах...седня уже сил нет мазать, приползла домой в 10
Старый 24.03.2009, 00:00
arateneky arateneky вне форума
Частый посетитель

arateneky на нулеarateneky на нулеarateneky на нуле

а мне наоборот резиновые щеточки не подходят.
сейчас активно стали засыхать мои клиниковские туши. снова надо идти тратить уйму времени на поиск новой.
на буржуа аллергия. лореаль ложиться на мои хоть и длинные, но какие-то спутанные ресницы ужасно.
подходит изадора, но хочется всё же чего-то нового.
когда выберу, предложу на рассмотрение. вдруг, интересно будет
нет ли у кого пожеланий?) это я про то, что может, какую новинку еще не тестили, так может, я попробую) и расскажу
Старый 24.03.2009, 15:05
Inactive

Ну, как и планировала, накрасила сегодня глаза тушью Мейбеллин Шоккинг Вольюм (пузатенькой в желтом тюбике), используя резиновую щеточку от бяки-туши Мейбеллин Define-A-lash (в я рко-розовом тюбике). Щеточку с вечера тщательно помыла и высушила.

Накрасилось неплохо, но блин, тушь-то сыпется!! Весь день приходится проверять - подтирать черные сыпучки под глазами и на щеках.
Старый 24.03.2009, 15:43
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Девочки, а моя любимая туш- Diorshow unlimited. Прекрасная!!! На весь день прекрасная!!!! и еще один секрет- перед тем. как накрасить ресницы, я кладу тушь на батарею и грею ее...она становится более жидкая и лучше ложится!!! Попробуйте...
Старый 24.03.2009, 16:42
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

А она так быстрее не засохнет?
Старый 24.03.2009, 17:14
Inactive

Вообще, в этом что-то есть.. Ведь одним из способов реанимации подсохшей туши (помимо добавки пары капель Визина) является разогрев флакончика туши в стакане с горячей водой. Вода, батарея - принцип тот же, ИМХо..
Старый 24.03.2009, 22:08
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Calypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном пути

Итак рассказываю о впечатлениях о Буржуа туши с фефектом подводки.
Купила фиолетовую. Вечером баловалась и мазнула на глаз мужа. Ресницы у него светло-русые. Цвет получился яркий и красивый сиреневый. Воодушевилась, намазалась сама. На моих черных ресницах цвет получился непонятный, чуть отливает фиолетовым, и не черный, а какой-то серенький
Щеточка интересная, зубастенькая, тонкая и гибкая. Прокрашивает очень хорошо! Реснички красивенькие, длинненькие, утром бодренько так "встали", правда к вечеру упали процентов на 30. Чуть сыпется в теч. дня, но не смертельно.
Все таки Макс-фактор на моих ресничках смотрится лучше. Реснички "встают" почти на 90 градусов и стойко держаться в таком положении почти весь день. Щетка у макфактора толще и тверже, что мне тоже подошло больше.
В общем Буржуа мне понравилась, с Мастерпис-макс они вполне взаимозаменяемые, но мне чуть больше понравилась Максфактор. Может дело в цвете и для пущей объективности стоит еще попробовать Буржуа черненькую... Ставлю твердую 5
Старый 24.03.2009, 23:12
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Вроде не засыхает, не замечала ничего такого...мне обычно хватает туши на 3-4 месяца, и я пользуюсь тушью обильно и каждый день...а еще где-то ближе к "концу жизни" туши, я стираю ее щеточку и это как-то оживляет консинстенцию...
Старый 25.03.2009, 04:38
Inactive

Калипсо, ура! Я рада, что понравилось!!
Старый 25.03.2009, 05:18
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

А мне понравилась Максфакторовская с эффетом накладных ресниц! Давно уже этой маркой не пользовалась, но в свое время очень нравилась 2000 калорий.
Атут после Ланы решилась попробовать , ну и купила в результате.Мне пока нравится, посмотрб на сколько ее хватит по времени и как быстро засохнет.
Старый 25.03.2009, 14:28
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Получила совет: подсыхающую в баллончике тушь разбавлять не Визином, а Альбуцидом.
Старый 25.03.2009, 14:40
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
Вечером баловалась и мазнула на глаз мужа. Ресницы у него светло-русые. Цвет получился яркий и красивый сиреневый.
Какая же радость, мужикам накрашивать ресницы! Не сочтите меня за извращенку, но я время от времени опробую свое мастерство визажиста на муже. У него реснички длинные, густые, не травмированные ежедневным накрашиванием. Один раз намазала всего, даже новые тени от Диор применила и тут звонок в дверь - слесарь пришёл. Муженька, непривычный к такой ситуации, пошёл открывать, ну дальше можете себе представить: мужик в трениках, с кукольными ресницами и разноцветными тенями на глазах - на пороге ничего не подозревающий слесарь
Закрытая тема