18 +
Старый 26.08.2008, 00:40
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Татушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном пути

Ваниль, вот те раз! А у меня супер натуральный резалт с этой тушью. На сегодняшний день моя самая любимая. Для меня она круче аналогичной Шанели. Одинаково нравятся и обычная и MAX. Уже третий тюбик закончился и за четвертым пойду. Я даже кисточку не выкидывала, помыла ее и использую для разделения ресниц после другой туши.
Старый 26.08.2008, 00:50
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Пойду утоплюс-с. Все у меня не как у людей! ((
Старый 26.08.2008, 00:57
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 568 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Я макс фактор еще не пробовала, у меня еще Магнаскопик Э.Лаудер жива, и очень нравится. А вот потом наверно попробую Макс Фактор - их тональники. помады, лаки мне очень подходят.
Старый 26.08.2008, 10:32
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi

Татушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном пути

Ваниль, не расстраивайтесь, у меня такая же история с Клабинг Вольюм Буржуа. Не знаю, к какому месту эту кисточку прислонить . Вот хочется новую Шанель попробовать, а боязно, ибо кисточки у них похожи.
Старый 26.08.2008, 16:20
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
А я тоже по наводке форума купила Эсте Лаудер Иллюзионист - очень нравится . После второй проходки ресницы становятся вдвое длиннее и гуще! А самое главное - у меня совершенно пропала "нагрузка" на глаза, которая сопровождала меня последние несколько лет. Т.е. глаза не болят, не устают и не краснеют к вечеру. Все-таки это была слабенькая аллергия на мою любимую тушь Буржуа (двухстороннюю), а я даже не понимала.
Спасибо, девочки за советы
Ванилька, попробуй вот эту! Я тоже люблю натуральный вид ресниц. Эта тушь мне очень подошла. И что самое интересное, я пользуюсь ею до сих пор (т.е с 25 сентября прошлого года), и она как новая почти ;).
Старый 27.08.2008, 20:03
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Купила-попробовала! Реснички пушистые, хлопать ими легко))) Спасибо, X-Rainчик !
Старый 01.09.2008, 01:46
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (1)
Кнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном пути

Тоже очень нравится Эсте Лаудер Иллюзионист, у меня набор, в него входит крем, сначала наносится он, потом уже тушь. Крем классно удлиняет ресницы!
Старый 01.09.2008, 13:15
Fufa-33 Fufa-33 вне форума
Новичок
Beginner

Fufa-33 возможно была неправа

Девушки ! Заказала себе вот это:
ТАЛИКА ГЕЛЬ ДЛЯ РОСТА РЕСНИЦ 4,2 МЛ Цена: 800 руб.

Как оно действительно помогает (как сказано через месяц ресницы пушистые и длинные ) или развод на бабки ? И про тушь .Обычно крашусь о люксовой .Но тут решила купить себе Макс -Фактор 2000 колорий . ( По совету ) .На мне она ужастно выглядела .Все жутких комках и посему отправила ее на дачу .Так накрасится ей и не сумела . А вы говорите ,что с золотом совсем другая ? Гораздо лучше ?
Старый 01.09.2008, 14:27
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Кому как... я вот подружиться ни с каким Мак-Фактором не смогла
Старый 01.09.2008, 19:31
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi

Неженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном пути

Цитата:
Сообщение от Fufa-33 Посмотреть сообщение

Как оно действительно помогает (как сказано через месяц ресницы пушистые и длинные ) или развод на бабки ?
Вот вы нам это через месяц и сообщите
Старый 01.09.2008, 21:45
Fufa-33 Fufa-33 вне форума
Новичок
Beginner

Fufa-33 возможно была неправа

Обязательно .С сегодняшнего дня начинаю . Там сказано ,что можно и на тушь - но я на чистые и на ночь . А что , неужели никто не испытывал ?
Старый 01.09.2008, 22:28
Частый посетитель
Profi

Неженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном пути

У меня все никак руки не доходили до этой Талики, хотя я думала о ней. Ждем отзывов!
Старый 02.09.2008, 19:05
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (2)
Маля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном пути

Можно я про Талику отзовусь? Мой вывод - чудес не бывает, а если и случаются, то не со мной
Старый 03.09.2008, 12:18
Nathalie Nathalie вне форума
Посетитель
Pro-Active

Nathalie на нуле

Я тоже Таликой пользуюсь уже второй месяц. Ничего особенного, просто как уходовый гель для ресниц под тушь и так. Супер роста ресниц нет.
Вчера купила Ланкомовкий Гипноз, супер! Хотя всегда пользовалась YSL эффект накладных ресниц и Инимитабль шанелевской.
Старый 03.09.2008, 18:39
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Маля Посмотреть сообщение
Можно я про Талику отзовусь? Мой вывод - чудес не бывает, а если и случаются, то не со мной
Эх... А как хотелось верить...
Старый 09.09.2008, 18:26
cha_lunia cha_lunia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

cha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном пути

По наводке девочек взяла Masterpiece, довольна-а-а-а, как слон!!!
реснички не слипаются, пушистые ))
Старый 09.09.2008, 19:54
Частый посетитель
Profi

А мне она не понравилась...
Старый 10.09.2008, 15:57
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 10 раз(а)

гера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном пути

Девушки, никто случайно не пользовался тушью "Массес оф Лашес" от Жан Марини? Пишут, что в ней имеется тот же чудный ингредиент...
Старый 14.09.2008, 14:23
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас
По умолчанию Селебрити-тест: тушь Projectionist от Estee Lauder

http://www.spletnik.ru/articles/beau...ee_Lauder.html
Миниатюры
etstee-mascara-all-preview.jpg  
Старый 15.09.2008, 21:50
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас
По умолчанию Моника Белуччи смотрит в небеса в рекламе Diorshow Iconic

И снова Моника Беллуччи в рекламе Dior. На сей раз актриса продвигает тушь для ресниц Diorshow Iconic.Изрядно отфотошопленная и с пышными накладными ресницами, вздымающимися до небес, девушка словно бросает вызов закону земного притяжения. Тьен, креативный директор Dior по макияжу, комментирует рекламу:"Какую бы роль Моника не играла, в ее взгляде всегда струится магия ее харизмы. Ею хочется любоваться, неотрывно смотреть ей в глаза. Обжигающий, театральный, волнующий взгляд актрисы электризует экран и делает реальность необыкновенной".Новая тушь для ресниц Diorshow Iconic претендует на звание туши Haute Couture: в ней техника мэтров подиумного макияжа сочетается с опытом Высокой моды Дома Dior. Источником вдохновения стало знаменитое платье Еventail, созданное специально для коллекции Miss Dior.Новая формула в составе туши Diorshow Iconic создает на ресницах трехмерный макияж от корней до кончиков и одновременно наделяет его памятью благодаря фиксирующим полимерам, которые надолго закрепляют результат. Полимеры эти производятся от тех, которые используются в лаке для волос, удлиняют ресницы и препятствуют размыванию туши.
http://spletnik.ru/articles/beauty/2...w_Iconic.html:)

Закрытая тема